Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 февраль 2021, 03:37

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 68181 раз)
demoden
Дата: 9 август 2011, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Конечно за него беспокоиться в этом плане не надо, у него все просто замечательно! Просто, если эта болячка действительно была, то он еще больше поражает и восхищает. Но все-таки извините, но спрошу, тем более раз специалисты присутствуют,  Вы не заметили, что на некоторых интервью у него как-то язык заплетается, будто хочет сказать, но не получается. Или это к дислексии не относится?
Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 391
murysa
Дата: 9 август 2011, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Вы не заметили, что на некоторых интервью у него как-то язык заплетается, будто хочет сказать, но не получается. Или это к дислексии не относится?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 9 август 2011, 21:02 здесь.

Я даж не знаю.. Это больше зависит от темперамента, мне кажется (у холериков, сангвиников часто мысли бегут так, что поймать их на языке очень сложно))), и это не относится к серьезным проблемам вроде как, если честно не видела, если бы он заикался или бы "уходил" в себя на несколько  минут, и вернувшись к разговору не мог вспомнить, о чем говорил, то можно было бы связать и с дислексией и со многими другими нарушениями, которые описывают психологи, но там свои границы, которые нечеткие опять же.

Вставить имя
ПС Ответ: 221 - 391
marshmallow
Дата: 9 август 2011, 21:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Тоже не помню, чтобы межды его фразами или словами "можно было припарковать грузовик". Речь, по-моему, спокойная, иногда просто он драматически выдерживает паузу, что-то обдумывая (или делая вид, что обдумывает, хотя уже и имеет ответ)) Нет, он явно не Шейн Мак Гован)) http://www.youtube.com/watch?v=SirutCHZ-QI

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 222 - 391
murysa
Дата: 9 август 2011, 21:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Нет, он явно не Шейн Мак Гован)) http://www.youtube.com/watch?v=SirutCHZ-QI
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 9 август 2011, 21:19 здесь.

Скорее мы не видели его таким пьяным ))) Может и "спел" бы так же.
Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 391
demoden
Дата: 9 август 2011, 21:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Нет, он явно не Шейн Мак Гован)) http://www.youtube.com/watch?v=SirutCHZ-QI
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 9 август 2011, 21:19 здесь.

Боже, какой ужас!
murysa, может конечно он и спел бы пьяным, но надеюсь, что в таком виде он на интервью не ходит.
Свой вопрос я видимо некорректно сформулировала. Я не имела ввиду длинные паузы, заикания, потерю нити разговора. Нет, таких интервью, о которых я говорила всего два или три. Я попробую найти, дам ссылку. Просто правда интересно ваше мнение.
Вставить имя
ПС Ответ: 224 - 391
murysa
Дата: 9 август 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
demoden было бы интересно взглянуть, но обычно это входит в норму, если это просто единичные случаи, ведь все мы в определенные моменты ведем себя "неадекватно". не так как обычно, если волнуемся или еще по каким-то причинам.
Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 391
marshmallow
Дата: 9 август 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa Мне вот это вспоминается. http://www.youtube.com/watch?v=_AbBhBpVC58 Посмотри к концу нa 1m28c. Но ведь вопрос был задан неприятный, да и может он так себя повёл, чтобы не отвечать вообще. Он же актёр, в конце концов....

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 391
murysa
Дата: 9 август 2011, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa Мне вот это вспоминается. http://www.youtube.com/watch?v=_AbBhBpVC58 Посмотри к концу нa 1m28c.
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 9 август 2011, 21:59 здесь.

Да. Ни о чем мне не говорит, да и вопрос как ты заметила, слишком каверзный. Даже если не принимать это во внимание, всё равно по моему скромному мнению он абсолютно нормально ведущий себя человек. Хотя я не специалист и диагностику ему не проводила )))

Вставить имя
ПС Ответ: 227 - 391
marshmallow
Дата: 9 август 2011, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я согласна, что он выглядит абсолютно адекватным и реакции адекватные. При том, что бывают знаменитости, которые странно выглядят на интервью....

Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 391
demoden
Дата: 9 август 2011, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
marshmallow, нет, тут он себя вполне нормально ведет, просто реакция на вопрос. Я о другом. Один ролик уже нашла, хочу найти другой и выложу тогда сразу два, просто на другом компьютере мне это сделать удобнее было бы, но только завтра.
А вы заметили, как Феникс когда говорит, рот рукой прикрывает. Так Киану тоже часто делает. Если я вас еще не достала своими копаниями, то вроде этот жест означает, что человек говорит не правду.
Пока искала нужный ролик попался вот этот http://www.youtube.com/watch?v=ETKwkRwL_gs.
Интересно там то, что кадры из фильмов расставлены в хронологическом порядке, так сказать этапы становления, даже ронины вошли
Вставить имя
ПС Ответ: 229 - 391
murysa
Дата: 9 август 2011, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
рот рукой прикрывает. Так Киану тоже часто делает. Если я вас еще не достала своими копаниями, то вроде этот жест означает, что человек говорит не правду.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 9 август 2011, 22:51 здесь.

Да, я тоже это за ним замечала. Это не всегда значит что человек врет, четких правил чтения жестов и мимики не существует, всё очень условно. Например, у меня сложилось раз впечатление, что он видимо только что покурил и не хотел дышать на окружающих, поэтому ротик прикрывал )) Еще может человек говорит слова, которые по его мнению могут произвести неожиданное впечатление на слушающих, от этого закрывает рот, как бы показывая что слова эти несут "особую" нагрузку и он не уверен стоит ли "выпустить" их или нет. Когда улыбается и шутит часто закрывает рот, может не уверен, поймут ли шутку, не оскорбит ли это кого. Много причин может быть...
А Ривер да, выглядит на мой взгляд "немного не того", может выпил много накануне..
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 391
Hanna
Дата: 9 август 2011, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

я, если честно, курю как Костик (ну есть у меня такой бзик). Но мои домашние уже с этим свыклись

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 391
demoden
Дата: 10 август 2011, 12:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demoden было бы интересно взглянуть, но обычно это входит в норму, если это просто единичные случаи, ведь все мы в определенные моменты ведем себя "неадекватно". не так как обычно, если волнуемся или еще по каким-то причинам.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 9 август 2011, 21:47 здесь.

murysa, marshmallow, обещала найти два ролика, но как назло отыскала только один (пока нет времени искать дальше). Второй, если попадется и если потребуется тоже прицеплю, но пока - увы. Тот, что не нашла был ранний, начала 90-х, он там говорил про Шекспира, что-то про музыку звуков. Но ситуация абсолютно  аналогичная. Просто  получается, что такое не один раз было. Как вы думаете, почему так?
http://www.youtube.com/watch?v=2bSSuhfLm_M&feature=related на 0.39 минуте

Вставить имя
ПС Ответ: 232 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А мне кажется, он просто прикалывается. Это, наверное, просто речевая шутка (IMHO). Но ведь даже если он иногда запинается, это тоже не обязательно говорит о чём-то существенном, насколько я понимаю. Иногда просто задумаешься как бы лучше выразить то, что хочешь, и получается что-то в этом роде.
Да, я всё интервью не слушала, но послушала чуть-чуть и выскажу своё субъективное мнениЁ. Я очень обратила внимание на один его ответ. По поводу "сверхестественных сил". Там спрашивается, что бы он выбрал (ну там из того, что под этим обычно понимается-умение быть невидимкой, летать, дышать огнём и т.д.) Он выбрал умение летать. По моему субъективному мнению это говорит о его уверенности в себе. Неуверенный человек, мне кажется, выбрал бы "умение быть невидимкой". Но это всё мои интерпретации, конечно. И не факт, что он на самом деле выбрал бы это. Мужик-то умный, может он понимает, что умение быть невидимкой может звучать для многих как мечта неудачника.

Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Неуверенный человек, мне кажется, выбрал бы "умение быть невидимкой".

Извините, девочки, я встряну в вашу дискуссию со своим "вяком"))). Мне кажется, что все это настолько приблизительно...Я имею в виду возможность сделать абсолютно верный вывод о сущности человека по некоторым ее внешним проявлениям. Уверен или неуверен в себе...Я даже о себе не все знаю и не всегда могу прогнозировать все свои реакции. Никогда не позиционировала себя как человека, уверенного в себе на все 100%, иногда я бываю очень даже неуверена в себе. Но выбрала бы тоже умение летать, потому что мне кажется, что это восхитительно...Значит на мой выбор влияет что-то другое, а не только уверенность в себе?...
Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

он там говорил про Шекспира, что-то про музыку звуков. Но ситуация абсолютно  аналогичная. Просто  получается, что такое не один раз было. Как вы думаете, почему так?
http://www.youtube.com/watch?v=2bSSuhfLm_M&feature=related на 0.39 минуте

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 12:12 здесь.

Спасибо что потратила время, нашла видео. Знаешь, ну что сказать )))) ну запнулся язык немного, с кем не бывает, единственное, есть у меня ощущение, что он либо под энергетиком либо под нереальным кол-вом кофе, так бывает, когда пытаешься подольше не спать. Мне на этом видео ведущая кажется менее "нормальной" чем сам Киану, она хихикала по поводу и без, но ее тоже можно понять, такой мужчина ))
Хотя, я могу поверить в то, что люди, когда-либо имеющие проблемы с чтением, речью (как дислексия например) в дальнейшей жизни чаще запинаются / заикаются, но не знаю проводил ли кто такие исследования ))  Представляю выводы в науч. работе : "В результате исследования мы пришли к выводу, что группа людей , имеющих дислексию в детстве, испытывают затруднение в передаче мыслей с помощью речи на 28 % чаще, чем группа людей, не имеющих данной проблемы."     В любом случае это не умаляет их адекватности.

Вставить имя
ПС Ответ: 235 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 16:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka Ой, ну конечно же, то, что в таких вещах нельзя с уверенностью что-то предполагать, я и сама писала неоднократно. Я просто спроецировала вопрос на себя. Моя уверенность в себе по шкале 100 баллов где-то примерно баллов на 30, иногда меньше. Я бы выбрала "невидимку". Иногда я думаю о том, как хорошо быть невидимкой и о том, что это решило бы многие проблемы. Просто мне как раз задавали такой вопрос и вариант с летанием не пришёл бы мне в голову, каким бы он не был восхитительным. Первое, что пришло мне в голову, был именно вариант невидимки, а потом уж с трудом всё остальное. Он же сказал о полётах. Конечно, это может говорить и о 1000 других вещей, это просто моя личная интерпретация его ответа.

Вставить имя
ПС Ответ: 236 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 16:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А я б выбрала проходить сквозь стены, или телепортироваться из одной точки пространства в другую. И никто не напрягает и дела вроде как делаешь ))) Хотя по сути это та же "невидимка". Летать бы не выбрала. Зачем мне летать? Летать можно на самолете, или купить аэроплан ))
Вставить имя
ПС Ответ: 237 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
А я б выбрала проходить сквозь стены, или телепортироваться из одной точки пространства в другую. И никто не напрягает и дела вроде как делаешь ))) Хотя по сути это та же "невидимка". Летать бы не выбрала. Зачем мне летать? Летать можно на самолете, или купить аэроплан ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 16:54 здесь.

Все, поняла, девочки, в чем фишка со мной! Просто я непрактичная!))) это называется "витать в облаках", поэтому и летать хочется))) А вот Киану непрактичным назвать трудно, поэтому опять нестыковочка...

Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 16:54 здесь.
 Впервые гениальная мысль о том, чтобы стать невидимкой пришла мне в голову, когда я, будучи маленькой девочкой, постеснялась взять в гостях предложенные конфеты. Всё....Не буду больше грузить своей вудиалленовской и дэвидкопперфилдовской мутью....
» Цитата

Все, поняла, девочки, в чем фишка со мной! Просто я непрактичная!))) это называется "витать в облаках", поэтому и летать хочется)))

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 16:57 здесь.

anushka Я думаю, что настолько непрактичным может позволить себе быть человек довольно уверенный в себе, но никак не "внутренний неудачник".
» Цитата

А вот Киану непрактичным назвать трудно, поэтому опять нестыковочка...

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 16:57 здесь.

Почему? У него просто есть всё, что нужно для жизни без того, чтобы прятаться и пролезать под двери. А чего нет, то купит. А теперь ему "летать охота", как тому лешему

Вставить имя
ПС Ответ: 239 - 391
Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума