Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

2 март 2021, 07:16

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 1, гостей: 3
Mermaid

Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 68227 раз)
anushka
Дата: 10 август 2011, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Впервые гениальная мысль о том, чтобы стать невидимкой пришла мне в голову, когда я, будучи маленькой девочкой, постеснялась взять в гостях предложенные конфеты.

marshmallow, что интересно, в детстве я тоже мечтала о шапке невидимке))). Это казалось жутко привлекательным, ты видишь, а тебя нет. Можно куролесить незамеченной...))) Расхотелось мне быть невидимкой, после того, как прочла книгу Герберта Уэллса, сразу как отрезало.

Цитата
» Цитата
У него просто есть всё, что нужно для жизни без того, чтобы прятаться и пролезать под двери. А чего нет, то купит.

Разумное объяснение...А у меня-то нет, вот она - непрактичность во всей красе)))
Вставить имя
ПС Ответ: 240 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Со времён Г. Уэллса много воды утекло и технологии усовершенствовались. Грязь на невидимых ногах в 21 веке не должна быть заметной))

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 241 - 391
-Xarinne-
Дата: 10 август 2011, 18:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
 Впервые гениальная мысль о том, чтобы стать невидимкой пришла мне в голову, когда я, будучи маленькой девочкой, постеснялась взять в гостях предложенные конфеты. Всё....Не буду больше грузить своей вудиалленовской и дэвидкопперфилдовской мутью....
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 август 2011, 16:58 здесь.

Ой,  а  с  чего  ты  взяла,  что  это  муть?Очень  интересная  дискуссия  получается.Я  бы  тоже  поучаствовала,  просто  мне  вставить  нечего,  кроме  того,  что  я  тоже  бы  выбрала  "летать". (во  сне  часто  это  делаю -кайф).В  то же  время  согласна,  что  телепортация, наверное  самый  удобный  и  практичный  вариант.
Цитата
» Цитата
У него просто есть всё, что нужно для жизни без того, чтобы прятаться и пролезать под двери. А чего нет, то купит. А теперь ему "летать охота", как тому лешему

marshmallow
 Так  и  вижу,  как  сидит  он  в  своем   голливудском  болоте,  а  вокруг  голливудские  же  "лягушки"  да  "поганки". Бедняга,  что  и  говорить!

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 242 - 391
demoden
Дата: 10 август 2011, 20:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Знаешь, ну что сказать )))) ну запнулся язык немного, с кем не бывает, единственное, есть у меня ощущение, что он либо под энергетиком либо под нереальным кол-вом кофе, так бывает, когда пытаешься подольше не спать. Мне на этом видео ведущая кажется менее "нормальной" чем сам Киану, она хихикала по поводу и без, но ее тоже можно понять, такой мужчина ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 16:34 здесь.

murysa, marshmallow, спасибо, что высказали свое мнение. Мне тоже показалось, что он ведет себя в этом интервью немного не так, а у девушки вообще какой-то нервный хохот, так и хочется ей сказать - пойди, детка, водички выпей, потом возвращайся. Не знаю, может и специально запнулся, жалко второго видео так и не нашла.

А про выбор волшебных возможностей - интересный вопрос. Я вот тоже в детстве мечтала о шапке-невидимке, а о телепортации и по сей день мечтаю. Панически боюсь самолетов, до недавнего времени себя к отпуску морально готовила за полгода. Но в предложенных вариантах точно выбрала бы полет. Не знаю, что со мной случилось, но в последнее время это прям непреодолимое желание.  

А про выбор Киану, мне он всегда казался романтиком, может поэтому и выбор такой сделал, на мой взгляд. Хотя может просто это  красивым показалось
Вставить имя
ПС Ответ: 243 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

[ Мне тоже показалось, что он ведет себя в этом интервью немного не так, а у девушки вообще какой-то нервный хохот, так и хочется ей сказать - пойди, детка, водички выпей, потом возвращайся.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 20:11 здесь.

Посмотрела интервью, ну не знаю, почему вам, девочки, кажется, что Киану ведет себя как-то не так...По-моему ведет он себя, как абсолютно уверенный в себе мужчина, полностью осознающий свою привлекательность, это видно по взглядам, которые он бросает, по модуляциям его голоса, по уверенным и спокойным жестам. А вот девушка, действительно, выглядит забавно! Это постоянное хихиканье и подпрыгивание на стуле...хм! Не будем судить строго...Киану ну очень хорош)))
Вставить имя
ПС Ответ: 244 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Посмотрела интервью, ну не знаю, почему вам, девочки, кажется, что Киану ведет себя как-то не так...По-моему ведет он себя, как абсолютно уверенный в себе мужчина, полностью осознающий свою привлекательность
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 20:56 здесь.
Точно такое же впечатление и у меня. Просто может быть иногда романтически настроенным барышням приятно осознавать, что объект влюблённости хрупок и слаб перед внешним миром и в глубине его неуверенный в себе ранимый юноша))
А девушка-то...Ну не каждый день с Киану Ривзом приходится разговаривать, нервничает видно.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 245 - 391
Mia_chamois
Дата: 10 август 2011, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Интересная дискуссия. А я бы тоже выбрала умение летать. И это никак не связано с моей самооценкой. Просто всегда, когда смотрю на птиц, то думаю, какие они свободные. Да, летать — прежде всего свобода)) "Отчего люди не летают! Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела."

Вставить имя
ПС Ответ: 246 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Интересная дискуссия. А я бы тоже выбрала умение летать. И это никак не связано с моей самооценкой. Просто всегда, когда смотрю на птиц, то думаю, какие они свободные. Да, летать — прежде всего свобода)) "Отчего люди не летают! Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела."
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 10 август 2011, 21:03 здесь.
 Может и так. Но так или иначе в желании приобрести возможность быть невидимым есть какое-то "лузерство", мне кажется, и называть такое желание не "комильфо", даже если оно имеется. Хотя может кто-то скажет, что это может быть из благородных побуждений делать добрые дела и оставаться невидимым, что очень романтично и красиво))

Вставить имя
ПС Ответ: 247 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 21:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
 Хотя может кто-то скажет, что это может быть из благородных побуждений делать добрые дела и оставаться невидимым, что очень романтично и красиво))
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 август 2011, 21:10 здесь.

Ты права. Человеческая натура без прикрас видна как раз в детях. Почему дети хотят быть невидимыми, чтобы делать добрые дела?...Ничего подобного! Чтобы втихаря раздобыть себе какие-нибудь блага, либо сотворить что-нибудь эдакое и избежать наказания!)))
Вставить имя
ПС Ответ: 248 - 391
Mia_chamois
Дата: 10 август 2011, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

А еще плюс невидимки в том, что можно попасть туда, куда видимым не пустят. Во многих местах, странах можно побывать,  притом бесплатно и без оформления всяких документов. Так что да, тоже хорошее качество)) Единственное, что плохо —  никто не видит, поэтому не с кем поговорить, не с кем поделиться.

Вставить имя
ПС Ответ: 249 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
А еще плюс невидимки в том, что можно попасть туда, куда видимым не пустят. Во многих местах, странах можно побывать,  притом бесплатно и без оформления всяких документов. Так что да, тоже хорошее качество)) Единственное, что плохо —  никто не видит, поэтому не с кем поговорить, не с кем поделиться.
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 10 август 2011, 21:43 здесь.
Почему? В качестве невидимки можно огрести много денег, а потом стать видимым и официально полететь в бизнес-классе, разговаривая и делясь впечатлениями с кем хочешь...А по странам можно путешествовать и умея летать.  Нет, не комильфо признавать желание быть невидимкой, что ни говори... Куда ни кинь, а всё-таки это желание "украсть и смыться"))

Вставить имя
ПС Ответ: 250 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 10 август 2011, 21:43 здесь.

Да-да, или попасть туда, куда законным путем не попадешь.))) Хотите посмеяться? Приехали сегодня мои детки, я к ним с вопросом, что выбираете: летать, быть невидимыми т.д. Ну, младшая говорит, что летать. А старшая, что быть невидимым. Я к ней - почему? А эта хитрюшка, зная о моем увлечении КР говорит:"Ну, как же, мама, ты же можешь поехать в Америку, пробраться к нему домой и поцеловать его, когда он будет спать!" Да уж, вот это по-настоящему прикладное искусство!  
Вставить имя
ПС Ответ: 251 - 391
Mia_chamois
Дата: 10 август 2011, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Почему? В качестве невидимки можно огрести много денег, а потом стать видимым и официально полететь в бизнес-классе, разговаривая и делясь впечатлениями с кем хочешь..
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 август 2011, 21:49 здесь.

Ну так то да, если только потом можно стать видимым. Но будучи невидимкой можно украсть деньги у богатых, которые нажиты неблаговидным способом, а потом стать видимым и заняться благотворительностью. Раздать деньги бедным. Очень благородно! Прямо как Робин Гуд ))
» Цитата

Да-да, или попасть туда, куда законным путем не попадешь.))) Хотите посмеяться?
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 21:55 здесь.
Да)) Так хоть к интересной личности можно пробраться.

Вставить имя
ПС Ответ: 252 - 391
VETRA
Дата: 10 август 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

XARINNE !!! Я не думаю-что нас посчитают не нормальными-но Я тоже летаю во сне !!!! Ты права-это кайф !!!! Это бывает со мной не очень часто-но после такого сна чувствуется такой прилив сил-и в этот день все ладится !!!! У Тебя так же ?????????? Я не знаю как летаешь Ты- Я могу лететь над океаном или зелеными лугами-которых в жизни не видела-над городом -но не очень высоко над домами-Я дожна видеть крыши-тогда мне спокойно !!!! А Ты как ?????
Что-то мне кажется что и КИАНУ летает во сне-только у него как у Тебя не спросишь ?????
Он же ВЕТЕР-а значит не может не летать ???!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 253 - 391
-Xarinne-
Дата: 10 август 2011, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Да-да, или попасть туда, куда законным путем не попадешь.))) Хотите посмеяться? Приехали сегодня мои детки, я к ним с вопросом, что выбираете: летать, быть невидимыми т.д. Ну, младшая говорит, что летать. А старшая, что быть невидимым. Я к ней - почему? А эта хитрюшка, зная о моем увлечении КР говорит:"Ну, как же, мама, ты же можешь поехать в Америку, пробраться к нему домой и поцеловать его, когда он будет спать!" Да уж, вот это по-настоящему прикладное искусство!  
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 21:55 здесь.

Я  надеюсь  до  папиных  ушей  сей  злостный  заговор  не  дошел?

anushka,  говорю  же -записывай,  а  то  забудешь (или  диктофон  с собой  носи)))

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 254 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 22:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

А эта хитрюшка, зная о моем увлечении КР говорит:"Ну, как же, мама, ты же можешь поехать в Америку, пробраться к нему домой и поцеловать его, когда он будет спать!"  

Какая проницательная дочь у тебя, не перестаю удивляться ))
А папа слышал диалог?
Вставить имя
ПС Ответ: 255 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

А папа слышал диалог?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 22:03 здесь.

Нет, естессно!   Мои детки знают что и при ком можно болтать, большие уже! )))
Вставить имя
ПС Ответ: 256 - 391
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

"Ну, как же, мама, ты же можешь поехать в Америку, пробраться к нему домой и поцеловать его, когда он будет спать!" Да уж, вот это по-настоящему прикладное искусство!  
Это тоже интересно, но вот именно подобное мне не приходило в голову, видно вуайеризм для меня уже пройденный этап))) А раньше я именно о подобном и подумала бы.

Mia_Chamois
» Цитата

Ну так то да, если только потом можно стать видимым. Но будучи невидимкой можно украсть деньги у богатых, которые нажиты неблаговидным способом, а потом стать видимым и заняться благотворительностью. Раздать деньги бедным. Очень благородно! Прямо как Робин Гуд ))  
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 10 август 2011, 21:58 здесь.

Свежо предание, но верится с трудом)) Так что для дающих интервью мой совет всегда говорить, что хочешь романтично летать (независимо от того, что чувствуешь на самом деле).

Вставить имя
ПС Ответ: 257 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
но вот именно подобное мне не приходило в голову, видно вуайеризм для меня уже пройденный этап))) А раньше я именно о подобном и подумала бы.
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 август 2011, 22:06 здесь.

Что самое интересное, мне подобное тоже в голову не приходило совершенно!)))

Вставить имя
ПС Ответ: 258 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Вот мы и выяснили, как нужно давать интервью, поучились у профессионала так сказать. Чему еще нас Киану научит?..
Вставить имя
ПС Ответ: 259 - 391
Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума