Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

2 март 2021, 07:22

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 68228 раз)
marshmallow
Дата: 10 август 2011, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Что самое интересное, мне подобное тоже в голову не приходило совершенно!)))

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 22:09 здесь.

Видно с возрастом проходит. Раньше у меня бывали подобные фантазии, но забылись намертво.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 260 - 391
Mia_chamois
Дата: 10 август 2011, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Mia_Chamois
Свежо придание, но верится с трудом)) Так что для дающих интервью мой совет всегда говорить, что хочешь романтично летать (независимо от того, что чувствуешь на самом деле).
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 август 2011, 22:06 здесь.
Зато благодаря этому можно стать очень популярным и после баллотироваться в депутаты. Я думаю, благодаря благотворительности победа обеспечена. И стать таким же богачом как те, у которых когда-то воровались деньги для бедных. Короче, замкнутый круг (( Нет, лучше летать. Правильно сказал Киану

Вставить имя
ПС Ответ: 261 - 391
-Xarinne-
Дата: 10 август 2011, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Я могу лететь над океаном или зелеными лугами-которых в жизни не видела-над городом -но не очень высоко над домами-Я дожна видеть крыши-тогда мне спокойно !!!! А Ты как ?????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 10 август 2011, 21:59 здесь.

Не  VETRA,  мы  однозначно  НЕ  ненормальные,  раз  во  сне  летаем.Вот  если  бы  мы  это  делали  наяву......
А  с  полетами  у  меня все  просто.Просто  беру  и  лечу.Иногда  прямо  с  земли,  иногда  надо  прыгнуть с  обрыва,  например.А  иногда  я  падаю  и  разбиваюсь,  то  есть  просыпаюсь,  но знаю,  что  я  умерла.Но  мои  сны  как-то не  связаны  с  дневной  реальностью (то  есть  их  у  меня  не  бывает  ни  вещих,  ни  просто  влияющих  даже  на  настроение,  хотя  после  некоторых  я  пишу  или  рисую),  а  может  я  просто  не  замечала.
» Цитата

Что самое интересное, мне подобное тоже в голову не приходило совершенно!)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 22:09 здесь.

» Цитата
Вот мы и выяснили, как нужно давать интервью, поучились у профессионала так сказать. Чему еще нас Киану научит?..
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 22:11 здесь.

Хааароший  вопрос!
A  это  уже  получается  как  в  том  выпуске  "Ералаш". "Он  тебя  научит  плохому!"

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 262 - 391
demoden
Дата: 10 август 2011, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
-Xarinne-, а что там с выпуском, если не секрет, чему научили?

» Цитата

Посмотрела интервью, ну не знаю, почему вам, девочки, кажется, что Киану ведет себя как-то не так...По-моему ведет он себя, как абсолютно уверенный в себе мужчина, полностью осознающий свою привлекательность, это видно по взглядам, которые он бросает, по модуляциям его голоса, по уверенным и спокойным жестам. А вот девушка, действительно, выглядит забавно! Это постоянное хихиканье и подпрыгивание на стуле...хм! Не будем судить строго...Киану ну очень хорош)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 20:56 здесь.

А ты первую часть видела, у них там был тактильный контакт
http://www.youtube.com/watch?v=PFuGLoNWd9I&feature=related
Мне это интервью по ео поведению напомнило другие два
http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,v=post,m=1234735624,q=244
http://www.youtube.com/watch?v=Z8FmruXF9xQ&feature=related
Может у него есть набор типов поведения, тут включил - "я заигрываю с женщинами" или "приму бодрящее, чтоб не заснуть"
Вставить имя
ПС Ответ: 263 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 22:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

А ты первую часть видела, у них там был тактильный контакт
http://www.youtube.com/watch?v=PFuGLoNWd9I&feature=related
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 22:47 здесь.

Да и в той части, что мы видели до этого он ее по коленочке шлепнул ))
Вставить имя
ПС Ответ: 264 - 391
demoden
Дата: 10 август 2011, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
murysa, ну да, по коленке ребром дал, нервишки ее проверил, решил, напор его выдержит и давай приближаться, в глаза заглядывать и за руки хватать
Вставить имя
ПС Ответ: 265 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, ну да, по коленке ребром дал, нервишки ее проверил, решил, напор его выдержит и давай приближаться, в глаза заглядывать и за руки хватать
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 23:00 здесь.

Я б не выдержала, если честно, вообще не понимаю как женщины его интервьюируют. Я бы дар речи потеряла ))
Вставить имя
ПС Ответ: 266 - 391
anushka
Дата: 10 август 2011, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 23:00 здесь.

Девушки, да это ж он ее рефлексы проверял! Рефлексы в норме, включил "обворожительного мужчину" и вперед - погнали! Он же актер, "включит" что угодно если надо...)))

У этого парня с самооценкой все в порядке))) А девчонки своими "прыжками" и взвизгами только в очередной раз доказывают ему, какой он неотразимый.)

Вставить имя
ПС Ответ: 267 - 391
murysa
Дата: 10 август 2011, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Девушки, да это ж он ее рефлексы проверял! Рефлексы в норме

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 10 август 2011, 23:04 здесь.

Ну да. Только с рефлексами у нее фигово, не работают совсем )) По идее нога  должна была разогнуться и по траектории заехать каблуком прям ему в причинное место. Ой. Что же он так рискует.
Вставить имя
ПС Ответ: 268 - 391
fadds
Дата: 11 август 2011, 10:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Я во сне никогда не летела (хотя и хотелось бы попробовать), но на самолетах летать люблю. Особенно люблю взлет, самолет весь ревет, моторы набирают обороты, затем отпускает тормоз шасси и он побежал по взлетной полосе. Я от всего этого всегда кайфую.

Мне тоже иногда (по юности чаще конечно) хотелось быть невидимкой. Причем хотелось быть невидимкой из практичных  целей. Если мне нравился мальчик, мне очень хотелось узнать, а что  он делает когда он дома один, как он ест,как он спит, какие у него интересы. Заглянуть в "замочную скважину", но  из хороших побуждений.  Иногда так же хочется и с Киану. Мы конечно видим его на фото, которые делают папарацции. Мы видим как он кушает, как чешет затылок или хохочет, как заправляет мотоцикл или покупает елку. Но все это не то - это замершие мгновения ЕГО жизни, а мне хотелось бы посмотреть его настоящего, но  так чтоб он меня не видел. Вот  такая шиза порой приходит в голову....
Вставить имя
ПС Ответ: 269 - 391
Thea
Дата: 11 август 2011, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
"Заглянуть в "замочную скважину", но  из хороших побуждений." - чудесное выражение, здорово сформулировала!
Вставить имя
ПС Ответ: 270 - 391
Kristabela
Дата: 11 август 2011, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Заглянуть в "замочную скважину", но  из хороших побуждений.  Иногда так же хочется и с Киану. Мы конечно видим его на фото, которые делают папарацции. Мы видим как он кушает, как чешет затылок или хохочет, как заправляет мотоцикл или покупает елку. Но все это не то - это замершие мгновения ЕГО жизни, а мне хотелось бы посмотреть его настоящего, но  так чтоб он меня не видел. Вот  такая шиза порой приходит в голову....
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 11 август 2011, 10:52 здесь.

fadss, не валнавайся, такая шиза приходит в голову не только к тебе и даже не порой!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 271 - 391
-Xarinne-
Дата: 11 август 2011, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
-Xarinne-, а что там с выпуском, если не секрет, чему научили?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 10 август 2011, 22:47 здесь.

Как  водится -ничему  хорошему(вообще-то  прямой  связи  с   темой  нет,  но  последняя  фраза  уж  очень  подходит)))
http://smotri.com/video/view/?id=v8510244056

Вставить имя
ПС Ответ: 272 - 391
demoden
Дата: 11 август 2011, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Ну да. Только с рефлексами у нее фигово, не работают совсем )) По идее нога  должна была разогнуться и по траектории заехать каблуком прям ему в причинное место. Ой. Что же он так рискует.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 август 2011, 23:10 здесь.

Нет, murysa, он не рискует, он, похоже воробей стреляный, забаррикадировался - положил ногу на ногу.

Ой, -Xarinne-, у меня что-то ничего не открывается
Вставить имя
ПС Ответ: 273 - 391
-Xarinne-
Дата: 11 август 2011, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Попробуй  вот  так:
http://www.youtube.com/watch?v=77a6DXxmY48

Вставить имя
ПС Ответ: 274 - 391
demoden
Дата: 11 август 2011, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
-Xarinne-, Спасибо, все получилось. Забавный выпуск, в тему, как раз про контакты.
Наш мальчонка  тоже наверное такой же "послушный" был
Вставить имя
ПС Ответ: 275 - 391
murysa
Дата: 11 август 2011, 18:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Попробуй  вот  так:
http://www.youtube.com/watch?v=77a6DXxmY48
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 11 август 2011, 15:26 здесь.

Мы с сыном с удовольствием посмотрели)) я детство вспомнила.
Вставить имя
ПС Ответ: 276 - 391
-Xarinne-
Дата: 11 август 2011, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ага, murysa, я  в  детстве  ни  одного  выпуска  не  пропускала)))

Вставить имя
ПС Ответ: 277 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мой муж уже настолько привык к Киану, что готов читать мои фанфики, стихи и даже предлагает их издать для себя))) Правда не так давно он со вздохом произнес : "А я думал, у тебя это скоро пройдет..."
Вставить имя
ПС Ответ: 278 - 391
Katharine
Дата: 22 март 2012, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

У сердца свой ум, неведомый уму...

ж Украина
anushka, а мой взял с меня "торжественное обещание", что я смогу уйти от него (ну вдруг) только к одному мужчине (Понятное дело к кому)! Ловко придумал!
Вставить имя
ПС Ответ: 279 - 391
Стр.: « ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума