Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 12:05

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 67618 раз)
VETRA
Дата: 22 март 2012, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ !!! У меня -конечно такой проблеммы-как у ВАС- НЕ существует так как Муж мой-уже давно -получил статус -БЫВШЕГО и проживает в другом городе !!! Но так складывается жизнь -что Моя Семья знает и понимает -что Я "повЯзана" Любовью к КИАНУ-надолго а может быть и навсегда...
Вставить имя
ПС Ответ: 280 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 15:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Katharine, вот хитрец   Смешно, но некоторое соперничество с виртуальным мужчиной присутствует))) Вначале он делал вид, что ему все равно, потом начал открыто ревновать к монитору, это проявлялось довольно забавно...Потом смирился, когда осознал, что непосредственной угрозы нет))) Но время от времени внушает мне, что главный мужчина у меня он... боится, наверное, что забуду ,  
Вставить имя
ПС Ответ: 281 - 391
Katharine
Дата: 22 март 2012, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

У сердца свой ум, неведомый уму...

ж Украина
Ой, VETRA, как же мне хочется высказаться сейчас по этому поводу (статусе- бывшего), но боюсь, что мой может прочитать, случайно... Обидится!
Вставить имя
ПС Ответ: 282 - 391
Katharine
Дата: 22 март 2012, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Украина
anushka, а мой - монитор ревнует! Когда я сама сижу, а ему поиграть не даю. Злится
Тогда, конечно, может буркнуть, что я Киану больше люблю! А я ему всегда отвечаю, что Киану я раньше встретила... Чего уж тут обижаться?!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 283 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 15:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Пусть себе личный монитор для игрушек заведет и будет мир и покой)))
Вставить имя
ПС Ответ: 284 - 391
Katharine
Дата: 22 март 2012, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Украина
Я ему посоветую, СПАСИБО!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 285 - 391
Thea
Дата: 22 март 2012, 16:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
anushka, твой муж читает твои стихи, посвященные Киану, и предлагает их издать?! Чудеса...
Вставить имя
ПС Ответ: 286 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
anushka, твой муж читает твои стихи, посвященные Киану, и предлагает их издать?! Чудеса...
Цитата сообщения участника Thea, опубликованного 22 март 2012, 16:33 здесь.

Нет, Thea, я не говорила, что читает   Я сказала, что готов читать, но я пока не готова показать ему всё (мои творения, кроме вас, никто никогда не видел))), показала только одно, нейтральное   Ему понравилось. А издать предлагал, у его друга типография. Для себя, конечно) Он издал к юбилею мамы ее воспоминания о детстве, раздали по друзьям и родственникам на празднике. Так что, ему не впервой. Он сам много пишет, печатается, но в своей узкопрофессиональной области, наверное поэтому поощряет мои поползновения в этом направлении...

Вставить имя
ПС Ответ: 287 - 391
Thea
Дата: 22 март 2012, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Ясно, просто я неверно поняла.
А стихи у тебя чудесные, теперь нужно найти знакомого художника и подумать об издании книги, у нас ведь есть с кого пример брать!
Вставить имя
ПС Ответ: 288 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Просто я не вполне ясно выразилась.

О да!))) ОДА! Она стоит на видном месте, украшенная прекрасным красным сердцем из бумажных роз, собственноручно сделанным моей старшей дочерью и подаренным мне на 14 февраля. Так что художники-оформители у меня есть на примете
Вставить имя
ПС Ответ: 289 - 391
Thea
Дата: 22 март 2012, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Отлично! Теперь главное - правильно организовать презентацию, и обратить особое внимание на время и место.
Я предлагаю - первую в Москве, вторую - скажем в ЛА? И со временем определиться...
Вставить имя
ПС Ответ: 290 - 391
Makosh22
Дата: 22 март 2012, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vetra! У меня тоже муж давно в статусе бывшего, с сыном у нас у каждого свой компьютер и интернет, и он зная мое увлечение, как джентльмен предоставляет мне свой компьютер, если мой интернет не работает и обсуждает со мной Матрицу, особенно какие сцены с Киану кому из нас больше нравятся)))))))

Вообще случайно выяснила, что и мама и сын поклонники Киану ( как то показала им фото на котором Солнце был в образе бомжика, ( так что я даже с трудом его узнала) и спросила кто это? , так мои агенты хором сразу сказали "Киану"! как только взглянули на фото!!!)
Вставить имя
ПС Ответ: 291 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Thea, отличное предложение)) С удовольствием бы прокатилась в ЛА!  

Makosh22, хороший у тебя сын  
Вставить имя
ПС Ответ: 292 - 391
VETRA
Дата: 22 март 2012, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh !!! В нашем с Тобой случае -конечно -поспокойнее -КАК хочешь -так и ЛЮБИ КИАНУ и Не от КОГО Не надо прятаться или заставлять ревновать и переживать Твою сильную Половину !!! В этом-конечно -НАШ плюс !!! Да и вообще-так сложилось -что ВСЕ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ и мужчины и женщины)-тоже уважают КИАНУ РИВЗА  -и не потому-чтоб -сделать мне приятное -а сами по Себе -от Души -в их числе и мой взрослый сын и сестра !!! Мама -далека от всего этого-Она признаЕт только "-Отечественного производителя"-иностранные фильмы -в принципе- НЕ смотрит !!! А папа...Папа -если бы был жив-ОН бы пОнял меня ...
Вставить имя
ПС Ответ: 293 - 391
Makosh22
Дата: 22 март 2012, 19:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Anushka,Vetra  да, с сыном повезло )))))  А мама фанатела от Киану задолго до меня и втихую скупила диски со всеми его фильмами!!!!!!  Представляете мое удивление, когда я обнаружила все это богатство, когда "наваждение" настигло и меня! Так что я гордо могу называть себя поклонницей его таланта во втором поколении)))))  Еще очень забавно как мама возмущается и удивляется, почему такому талантливому актеру никак не дадут Оскара!
Вставить имя
ПС Ответ: 294 - 391
anushka
Дата: 22 март 2012, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Makosh22, , мама у тебя продвинутая! Моя вообще такого актера не знает, как Киану Ривз. Она только отечественные фильмы смотрит в основном. Когда я ей продемонстрировала объект на мониторе, она всмотрелась и сказала, что да, вроде лицо знакомо))), но фильмов не помнит, про "Матрицу" вроде слышала...но, не помнит о чем там. Но сказала, что красивый, я удовлетворилась и больше к маме с Ривзом не пристаю))) Да мы и живем отдельно и видимся не слишком часто, есть о чем поговорить при встрече, кроме
Вставить имя
ПС Ответ: 295 - 391
murysa
Дата: 22 март 2012, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
anushka, а я все думаю, как бы твой муж отнесся, если б почитал все твои стихи?!

» Цитата
anushka, а мой взял с меня "торжественное обещание", что я смогу уйти от него (ну вдруг) только к одному мужчине (Понятное дело к кому)! Ловко придумал!
Цитата сообщения участника Katharine, опубликованного 22 март 2012, 15:26 здесь.

Katharine, мой тоже сказал, что я в праве ему изменить, но только НЕ с Киану Ривзом )) а с Эдвардом Нортоном. Но я думаю, что со временем я его уговорю (мужа в смысле)  
Вставить имя
ПС Ответ: 296 - 391
VETRA
Дата: 22 март 2012, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh !!! Успокой свою Маму -получит КИАНУ свой ОСКАР-придет этот час !!! Вот-в этом году -Кристофер Пламмер (папа Алекса-в Доме у озера)-получил Оскара на 82 -м году жизни !!! Представляешь ??? А ведь-отличный Аетер-смолоду !!! В номинациях  и вручении ОСКАРОВ-очень много парадоксов !!! Многие выдающиеся Актеры-Не имеют ОСКАРОВ-но из-за этого поклонников их таланта не становится меньше !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 297 - 391
Makosh22
Дата: 22 март 2012, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

» Цитата
Makosh22, , мама у тебя продвинутая!:
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 22 март 2012, 19:28 здесь.

Anushka, да, продвинутая, сейчас она в восторге от Nickelback и требует от нас диск себе в машину с их песнями, а думаю, подсунуть ей диск с песнями Dogstar

Уж если фанатеть, то по полной )))))))

Vetra! Успокаиваю, но уж больно она Киану любит!!!  Кристофера Палмера сама обожаю!!! Великолепный актер! Но надеюсь, что наше получить оскар пораньше))))

Вставить имя
ПС Ответ: 298 - 391
VETRA
Дата: 22 март 2012, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Ну по поводу прочтения стихов Аннушки-посвященных КИАНУ Ее мужу-риск большой-"спалится"!!! А вот -начать нужно с прозы !!! ЭТОТ ВЕЧЕР -милый -премилый женский рассказ-с изменЕнными именами -без интимных сцен (поцелуй в щечку-НЕ считается !!) -а самая страстная постельная сцена-завуалирована -под "три звездочки" -так что произведение -очень безобидное-и начинать подготовку мужа -нужно именно с рассказа и пусть издает на здоровье !!! А когда привыкнет -может и стихи воспримет по-спокойнее ??!!
Вставить имя
ПС Ответ: 299 - 391
Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума