Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 11:59

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 67617 раз)
VETRA
Дата: 22 март 2012, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka !!! УМНИЦА !!! Пусть почитает -оценит писательский талант своей жены -я думаю-что ЕМУ будет интересно познакомиться с женской прозой  !! В крайнем случае -если Он не будет в -бешеном восторге от рассказа или похвалит -а про  Себя подумает :" женская наивность и прочий сахар-мармеллад..."-это тоже -хорошо -во всяком случае ОН успокоится -станет менее ревнивым и подозрительным -узнав Чем же "балуется"Его жена !!!  
Вставить имя
ПС Ответ: 320 - 391
fadds
Дата: 23 март 2012, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
anushka, может твой муж и прав, почему бы не попробовать дать ему прочитать что то  из ТВОЕГО. Если у него  есть определенный опыт и знания, кто  знает может  со временем мы приобретем новую восходящую звезду. Ведь различные  Саги и Гарри Поттеры тоже были написаны простыми женщинами без  всяких  звездных статусов. Не бойся,  попробуй.......
Вставить имя
ПС Ответ: 321 - 391
Kristabela
Дата: 23 март 2012, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Анюта,дорогая ты умничка издавай свои творения обязательно! Удачи тебе!
Девчёночки  мои дорогие,о чём вы ваще говорите.... Мои уже все давным давно смерились с тем что Киану это мой пожизненный не излечимый диагноз. Муж правда как то раз выдал говорит"Охринеть,у меня такое впечатления,что нас живёт в доме трое Я,Ты и этот твой Киану !"(наконец то научился выговаривать имя,а то по началу Крив Ривз говорил,целый год учился)! Зато сынуля радует меня не переставая. Вот уже год ходит занимается в театральную студию в нашем городском доме творчества. Уже есть первые сыгранные роли, правда в основном сказочных персонажей ,но это только начало и самое главное,что оказалось это занятие ему очень нравится. Ребёнка дома не вижу,утром школа,вечером репетиции. На Новогодние праздники график так сказать спектаклей был расписан  на месяц вперёд. Вчера вот выступал в постановке в своём дворце творчества. Я была приглашенна в качестве зрителя ( раньше приходить не разрешал на свои выступления) ,ну что сказать была приятно удивленна,аж прямо до слёз, я замечала в своём ребёнке некоторые творческие способности,но что он так может играть на сцене не знала.
Как то  собирался на очередную репетицию и я позволила себе дать ему несколько так сказать наставлений о том как нужно играть роль,что ею нужно жить на сцене,опять же как должен контактировать со зрителем,ведь сцена предпологает прямой контакт с зрителем ,ну и тд......... На ,что он мне знаете как ответил"Я говорит тебя мамочка тебя очень люблю и конечно то ,что говоришь правильно,но это всё я как бы знаю и ваще хватит мне натации читать ,ты может щас разговариваешь с будущей звездой мирового киниматографа! Я может буду как сам.......молчит думает как кто ......потом такой,как сам Киану Ривз" знает же маленький хулюган за шо меня зацепить можно,шоб мама закрыла рот и пала ниц. Во какие дела!!!Кстати муж смотрит положительно ,что сын занимается в театральной студии!!!  

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 322 - 391
demodenk
Дата: 23 март 2012, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Kristabela, здорово! Какой молодец твой сынуля!
Творческих удач ему! В любом случае такие занятия только на пользу, в жизни пригодятся. А может и правда звездной мировой станет. Ты его поддерживай!
Вставить имя
Почта Ответ: 323 - 391
VETRA
Дата: 23 март 2012, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

КРИСТИ !!! Это просто-замечательно : И Муж привыкает к Вашему "ТРИО"и сынуля пошел по творческой стезе-КТО знает -возможно-ЕГО ждет Актерское будущее ??!! КИАНУ-тоже начинал-актерствовать-в школьном возрасте !!! Главное-что Сын Твой- делает это от Души -а не как я знаю -в некоторых семьях -"заставляют" играть(потому что РОДИТЕЛЯМ так хочется !) ребенка на пианино -скрипке и пр -порой отбивая - любовь к музыке на всю жизнь !!!
А то что Твой Сын играет в сказках -через эти "азы" проходят почти все актеры-играя на Елках всяких зверушек -это нормально (как говорится:Тренируются на кошечках"!) -а потом приходит время и для драматических главных ролей !!!  От всей Души желаю ЕМУ УСПЕХА !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 324 - 391
anushka
Дата: 23 март 2012, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Kristabela, отлично! Это замечательно, когда человек увлечен чем-то хорошим и интересным! Пусть занимается, а вдруг это его судьба... В любом случае, даже если и не станет артистом, театр очень развивает способности ребенка. Молодцы!
Вставить имя
ПС Ответ: 325 - 391
Kristabela
Дата: 23 март 2012, 12:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Да,девочки я с вами согласна! Я его поддерживаю как могу,тем более он сам того не зная воплощает мою мечту. Хотя я ни коем образом не настаивала на этом,он выбрал сам чем ему  заниматься, а я уж из зо всех сил буду его поддерживать. Уже разговаривала с сыном о том чтоб связать свою дальнейшую жизнь с творчеством, что бы дальше поступать учиться в этом направлении, пока вроде согласен. Но ему сейчас 13 лет,что будет годика через два посмотрим.

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 326 - 391
murysa
Дата: 23 март 2012, 18:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Kristabela, все верно, пусть сынок занимается. А потом в Москву, в Москву!...
Вставить имя
ПС Ответ: 327 - 391
VETRA
Дата: 23 март 2012, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka !!! Ну как-Твой Супруг прочел "ЭТОТ ВЕЧЕР" ??? КАКИЕ у Него впечатления -поделись -пожалуйста-если это -конечно не семейная тайна ???
Вставить имя
ПС Ответ: 328 - 391
vattenlilja
Дата: 29 март 2012, 17:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
а меня вера муж раскусил   ну теперь можно особо не шифроваться

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 329 - 391
anushka
Дата: 29 март 2012, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
anushka !!! Ну как-Твой Супруг прочел "ЭТОТ ВЕЧЕР" ??? КАКИЕ у Него впечатления -поделись -пожалуйста-если это -конечно не семейная тайна ???
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 23 март 2012, 21:42 здесь.

Сказал, "это правда ты написала"?)) Ему понравилось  

Вставить имя
ПС Ответ: 330 - 391
VETRA
Дата: 29 март 2012, 20:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka !!! Вот видишь- как здорово !!! Я конечно-совершенно не знаю Твоего мужа Но почему-то верила с самого начала -что Ему понравится Твой литературный дебют !!! Ну а со стихами -конечно-сложнее будет -они у Тебя все прекрасны -но написаны от первого лица-тут уж думай сама (Ты же своего мужа знаешь "от и до" !!) главное  -чтоб стихи не вызвали такую реакцию -как у мужа Маруси !!! Желаю ТЕБЕ УДАЧИ !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 331 - 391
Hanna
Дата: 1 май 2012, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Когда отдыхала на море позвонил муж и с улыбкой в голосе рассказал, что смотрел передачу о том, каким образом разные знаменитости пытаются "засветиться"и подержать популярность. Выводы делали по количеству просмотров на Ютюбе. Показывали Шнурова матерящегося, Киркорова. Муж мне все это рассказывает, а потом говорит: "Победил "твой". Просто проехался в метро!" Я выводов пока никаких не делала, но мне кажется, что муж потихоньку ппривыкает. Это после его отзывов о моей любимой фотосессии для Вог и его возмущений из серии: "А когда я не бреюсь, ты ругаешься, а на него небритого, как кот на масло смотришь")))

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 332 - 391
VETRA
Дата: 1 май 2012, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hanna !!! Так ТЫ уже -возвратилась с морского побережья ??? Надеюсь что ВЫ с сынулей загорели -отдохнули -свежего воздуха вдохнули ???!!! А муж-то Твой -скучая в ожиданиях-все больше проникался и пытался понять Тебя и раз уже -назвал КИАНУ -"Твой"-значит :Лед тронулся( !!) и ревность пойдет наУбыль -это точно !!!  
Вставить имя
ПС Ответ: 333 - 391
Hanna
Дата: 1 май 2012, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, надеюсь, а то я в последнее время даже фотки Киану втихаря пересматривала, не то что рассказать мужу что-то о нем, или о том что пишу-арты делаю)))

Вставить имя
ПС Ответ: 334 - 391
anushka
Дата: 2 май 2012, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мои близкие уже проявляют чудеса терпимости)) На мои радостные восклицания во время сидения за ноутом и созерцания кинофотоаудиоматериалов, касающихся Киану :"А ты знаешь, что курит КР - Camel Lights!!! А ты знаешь, какой у него телефон - Motorola!!!" - муж только снисходительно кивает и даже не говорит, что я ненормальная)))) Ну, что делать, какая есть...  
Вставить имя
ПС Ответ: 335 - 391
Hanna
Дата: 2 май 2012, 10:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka, как я тебя понимаю. Мой муж тоже снисходительно улыбается, период ревности почти прошел))) Ну а самый главный мой мужчина реагирует на фотографии спокойно, расспрашивает, интересуется.
Я сейчас морально готовлюсь отдать мужу на суд свое творчество. Арты он уже видел, вроде понравилипсь. Теперь прощупываю почву для фанфиков. Боюсь опять заревнует

Вставить имя
ПС Ответ: 336 - 391
fadds
Дата: 2 май 2012, 11:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Hanna, твой муж умный и мудрый мужчина. Он  не показывает сразу своего одобрения, а пытается протянуть небольшую интригу. Все мы знаем какие замечательные  произведения ты пишешь, а какой же писатель обойдется без  своей "Киану музы". Твой муж зная кто  является "Музой" аккуратненько поддерживает тебя. Маскируется. Нам тоже интересно  прочитать твои фанфики и рассказы. Делись. Ждем с нетерпением.....
Вставить имя
ПС Ответ: 337 - 391
anushka
Дата: 2 май 2012, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Фанфики да...с ними надо поосторожнее. Но, с другой стороны, я вообще не вижу поводов для ревности тут. Конечно, бывает, что чтобы поревновать, поводы и не нужны совсем)) Киану для нас только источник вдохновения и эстетического наслаждения. Совершенно, на 1000% безопасный, идеальный, для нас виртуальный, существующий в других мирах, в параллельной реальности, которая с нашей не пересечется никогда, а если вдруг чудом и пересечется, то только на секундочку и вскользь... Ревновать следовало бы, если бы ты любовалась на красавца соседа Васю, и он был бы героем твоих снов, стихов и прозы, вот это опасно!)))
Вставить имя
ПС Ответ: 338 - 391
murysa
Дата: 2 май 2012, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
anushka, согласна! А то бывает еще говорят, ой вот ты любишь Киану Ривза, значит я сегодня вечером пойду к соседке Машке. Вот блин совсем разные вещи, реальные люди и те, что в телевизоре
Вставить имя
ПС Ответ: 339 - 391
Стр.: « ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума