Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 январь 2021, 19:55

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 67820 раз)
anushka
Дата: 2 май 2012, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Да, совсем разные вещи...Мне мама недавно сказала, что такие увлечения в моем возрасте говорят об инфантилизме))) Увлечься каким-нибудь реальным персонажем, вот это было бы по-взрослому, наверное...
Вставить имя
ПС Ответ: 340 - 391
murysa
Дата: 2 май 2012, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Угу, если б еще среди реальных персонажей были такие как Киану, было б вообще прекрасно
Вставить имя
ПС Ответ: 341 - 391
anushka
Дата: 2 май 2012, 12:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Таких не бывает)))  Во всяком случае в своем мире я таких не встречала В других мирах, где-нибудь в созвездии Аманды, слышала, что встречаются...но проверить невозможно
Вставить имя
ПС Ответ: 342 - 391
sunny
Дата: 2 май 2012, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
У меня Киану постоянно живёт в моём сердце, ноуте и мобильнике. К сердцу и ноуту у мужа доступ непростой)), а вот мобильник однажды попал к нему в руки - зазвонил, когда меня не было рядом. Влетаю в комнату и цепенею...вернее, краснею, с криком выхватываю телефон и кричу, чтоб не брал мои вещи без разрешения!!! Но слава Богу, всё обошлось. Он к моим чудачествам относится лояльно и помогает скачивать фильмы с Киану.) Про форум в курсе, и про вас, девочки, тоже Так что пока у меня всё спокойно
Вставить имя
ПС Ответ: 343 - 391
anushka
Дата: 2 май 2012, 17:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А почему тогда ты так нервничаешь из-за телефона?))) Если лояльно относится А я ничего не прячу и не скрываю  
Вставить имя
ПС Ответ: 344 - 391
sunny
Дата: 2 май 2012, 17:38 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
anushka,История с телефоном произошла зимой)) когда он звонит - сразу изображение Киану во весь экран...Сразу же вопрос "Это кто такой???" я растерялась, а нападение лучшая защита Ну, время идёт, у меня ничего не меняется, муж уже привык. А с другой стороны, как вы здесь правильно рассуждали, в свободное время сижу всегда дома, с любимым ноутом, под присмотром...и всем хорошо и спокойно)
Вставить имя
ПС Ответ: 345 - 391
vattenlilja
Дата: 2 май 2012, 17:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
у меня спокойно все. говорит ,что не ревнует, тк он ненастоящий и далеко это он еще папку с фотками в моем компе не видел а я его иногда подкалываю, говорю, как только голливудскую улыбку сделаю( я в процессе сейчас ) и в спортзале результатов добьюсь, так и покину его в поисках своей мечты..

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 346 - 391
sunny
Дата: 2 май 2012, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
А мне очень нравится сам процесс мечтания я заметила, что сбавляю в весе, становлюсь добрее и красивее, когда мечтаю о Киану...ндааа, похоже на диагноз:insane
Вставить имя
ПС Ответ: 347 - 391
vattenlilja
Дата: 2 май 2012, 17:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

а мне не мечтается почему-то.. это как данность..он просто есть и точка. у меня часто мысли возникают " а что он делает сейчас, в эту минуту". и такое чувство странное при этом.

а муж у меня, внимание бороду отрастил...2хнедельную.. я тут не причем! это сын его попросил он, конечно, просил, как у Карабаса-Барабаса но остановились на 2хнедельной небритости кстати, небритость нынче в моде

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 348 - 391
sunny
Дата: 2 май 2012, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
vattenlilja, я сама не понимаю, что конкретно я чувствую к Киану Ривзу. Я люблю смотреть фильмы с его участием, разглядывать фото и видео, слушать голос. Когда читаю и слышу гадости и несправедливую критику в его адрес - реально плохо себя чувствую, становится его очень жалко и хочется приласкать Кажется, я испытываю к нему нежно-трепетное, такое лёгко-воздушное чувство
Вставить имя
ПС Ответ: 349 - 391
demodenk
Дата: 2 май 2012, 19:32 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
а мне не мечтается почему-то.. это как данность..он просто есть и точка. у меня часто мысли возникают " а что он делает сейчас, в эту минуту". и такое чувство странное при этом.
Цитата сообщения участника vattenlilja, опубликованного 2 май 2012, 17:56 здесь.

vattenlilja, как я тебя понимаю! У меня вот тоже можно сказать не мечтается, а просто ощущается и чувствуется  
Вставить имя
Почта Ответ: 350 - 391
vattenlilja
Дата: 2 май 2012, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

самое интересное, я много раз пыталась "помечтать"..ан нет.. не идет. хотя фантазия развита хорошо.. а мозг отказывается мечтать..

Вставить имя
ПС Ответ: 351 - 391
sunny
Дата: 2 май 2012, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
у меня однажды была ужасно страшная зависимость от одного актёра. мне страшно вспоминать что я чувствовала и как себя вела. доходило до потери чувства реальности. Сейчас я более осторожна и стараюсь контролировать свои эмоции и чувства))
поэтому я просто мечтаю , а не фанатею
Вставить имя
ПС Ответ: 352 - 391
demodenk
Дата: 2 май 2012, 20:08 ЦитироватьСообщить модератору
sunny, ужас какой! у меня не было никаких таких увлечений. Наверное ты правильно делаешь, что стараешься все контролировать сейчас. А помечтать всегда так приятно! По любому поводу
vattenlilja, ты КР "насквозь" видишь получается? все как есть, без всяких прикрас и фантазий?  
Вставить имя
Почта Ответ: 353 - 391
vattenlilja
Дата: 2 май 2012, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demodenk хз.. я вообще иногда на некоторые фотки(в основном из повседневной жизни) смотрю и думаю" блин. ну и что я в нем нашла?? ну что за внешний вид?..иногда хоть стой хоть падай эти пиджачки на толстовки..и обувь..я вообще первое, на что смотрю в мужчинах-это обувь если ботинки не чищенные- мужчина меня не интересует .. а тут ..ржу и любуюсь одновременно нет очущения, что он далекий не недоступный, как когда смотришь фотки с каких-то церемоний.. какой-то простой и родной как-будто
аа..курилка еще.. но , почему-то, глядя на него, когда он курит, не вырвать сигарету и затушить-затоптать хочется..а взять и тоже закурить..хотя я до сих пор помню ужасный постоянный вкус во рту и одежду, провонявшую насквозь

Вставить имя
ПС Ответ: 354 - 391
Gabrielle1
Дата: 2 май 2012, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Простите, что вмешиваюсь. Уж больно понравилось...

» Цитата
demodenk хз.. я вообще иногда на некоторые фотки(в основном из повседневной жизни) смотрю и думаю" блин. ну и что я в нем нашла?? ну что за внешний вид?..иногда хоть стой хоть падай эти пиджачки на толстовки..и обувь..я вообще первое, на что смотрю в мужчинах-это обувь если ботинки не чищенные- мужчина меня не интересует .. а тут ..ржу и любуюсь одновременно нет очущения, что он далекий не недоступный, как когда смотришь фотки с каких-то церемоний.. какой-то простой и родной как-будто
аа..курилка еще.. но , почему-то, глядя на него, когда он курит, не вырвать сигарету и затушить-затоптать хочется..а взять и тоже закурить..хотя я до сих пор помню ужасный постоянный вкус во рту и одежду, провонявшую насквозь
Цитата сообщения участника vattenlilja, опубликованного 2 май 2012, 20:25 здесь.

В любимом милы и недостатки. А в нелюбимом раздражают и достоинства.  
Вставить имя
Почта Ответ: 355 - 391
vattenlilja
Дата: 2 май 2012, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Gabrielle1 я очень рада, что "вмешиваешься" мнения со стороны-самые правильные! все правда

Вставить имя
ПС Ответ: 356 - 391
demodenk
Дата: 2 май 2012, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Gabrielle1, отлично сказано, очень мудрое замечание!!!

vattenlilja, про фотки и вид согласна полностью. Этакое ходячее противоречие, удивительно прекрасная несуразность  
Вставить имя
Почта Ответ: 357 - 391
murysa
Дата: 3 май 2012, 08:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я тоже с вами согласна! В любимом недостатки становятся достоинтсвами ну или по крайней мере не замечаются. Тоже не придаю особого значения его внешнему виду, может в других бы меня это оттолкнуло,а  в нем притягивает. Так он мне ближе, такой красивый и неряшливый. И очень обаятельный. С возрастом в нем обаяния все больше, раньше оно было бурным и красноречивым, а теперь спокойное и лаконичное. И это мне нравится. Кажется, что я смотрю вверх, когда любуюсь на Киану. Может быть, в какие-то моменты ощущаешь себя как на дне ямы, а потом посмотришь в эти глаза, и думаешь "Какая красота" Спасибо, что ты есть.
Вставить имя
ПС Ответ: 358 - 391
anushka
Дата: 3 май 2012, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
ППКС
murysa, как красиво ты сказала...
Вставить имя
ПС Ответ: 359 - 391
Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума