Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

5 декабрь 2021, 11:32

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 96491 раз)
korostina
Дата: 14 март 2010, 11:19 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
katy, остается только пошутить,что "обидеть художника может каждый" ,но не каждый готов его похвалить,как в нашем случае.

Так и подмывает перетащить сюда хвалебные слова в адрес Аманды из топика про фотографов некоторых не понятно с чего вдруг ставших  "злобными" зрителей.
А уж согласиться "что настоящий художник не тот, кто хочет как-то проявить себя, а тот, кто творит потому, что НЕ творить он НЕ МОЖЕТ" ни как не могу.Это такая общая фраза.Любой  человек,который занимается творчеством независимо от того,какого уровня его произведения, нуждается в похвале и зрителях,а те ,кто занимается этим профессионально и в ПОКУПАТЕЛЯХ,ХОРОШИХ ПРОДАЖАХ.Просто нужно почитать о жизни "настоящих" художников и богемы ,к которой они принадлежали.Столько интересного можно узнать,чесс слово!И про тщеславие,и про зависть к другим "настоящим" художникам и про другие слабости человеческие.Это нормально.Это даже более нормально для творческих людей,чем для других,так как "нерв обнажен"

Про пиар. Да я тоже считаю,что в нашем случае ,как я и писала раньше "... у нас произошла подмена понятий "пиар" и "обратить на себя внимание любым способом".Это не одно и тоже."
А кто мешает употреблять слова правильно,особенно активных пользователей инета? Мы ведь не мимоходом это упомянули,а вполне конкретно. Ну и написала бы ,что ты считаешь,что Аманда хочет выпендриться  или просто сделать себе приятное,пройтись в люди с красивым мужиком  ,а то пиар,пиар

Про издания,в которых Аманду печатают.Это издания популярные,читают их многие."Вог" ведь никак нельзя назвать узкоспециализированным журналом для пчеловодов?И конечно,там есть работы и других фотографов-художников.Насколько высок уровень профессионализма и прочее можно спросить у наших форумчан,которые занимаются фотографией.И про то,что такое "несколько( а их у Аманды МНОГО,имхо)удачных фотосессий".И кстати,если ты читала о том КАК Аманда стала фотографом, то знаешь,что это как раз тот случай,когда человек "НЕ творить НЕ может"

Ну а то что тебя фотографии Аманды не цепляют.То есть её работы,ну поскольку мы тут все по поводу Киану собрались, с нашим кумиром тебе не нравятся.Ты считаешь их бездарными?
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 398
Larem
Дата: 14 март 2010, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Мне давно кажется, что тема АДК себя исчерпала.
Могу только сказать, что узнав ее ближе (насколько это возможно для пользователя инета), просмотрев кучу информации, фотографий, интервью, видеороликов и т.д., я уже никогда не смогу восторгаться ею - ни ее образом жизни, ни ее внешностью (и не надо заставлять меня приходить в умиление от расплывшейся к 35 годам женщины, которая ведет публичный образ жизни) - остаются только фотосессии, многие из которых, увы, весьма простенькие и однотипные, но действительно есть очень талантливые и впечатляющие. Разные.
Честно говоря, мне её где-то даже жалко. Моё личное раздражение по отношению к ней, вызванное непонятками в общении с моим драгоценным КР, прошло. И даже если завтра я узнаю, что они надумали действительно жить вместе (это исключительно ЕСЛИ! ), то я пожелаю им счастья и буду с нетерпением ждать выхода нового фильма с Киану в главной роли. Только ЭТО меня действительно волнует. Только ЕГО роли и ЕГО творчество - поскольку до сегодняшнего дня именно от этого я получаю истинное наслаждение.
А какую женщину я хотела бы действительно видеть рядом с КР? Долго думала и пришла к выводу, что такую, рядом с которой у него светились бы глаза. Такое выражение я видела только рядом с Сандрой и недолгое время  рядом с Коллинз (ладно, пусть и рядом с АДК в 1990году - но это очень давно, уже не считается!). ИМХО. ИМХО. ИМХО.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 101 - 398
korostina
Дата: 14 март 2010, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Larem, насчет восторгаться.А я и не говорю,что её образом жизни нужно восторгаться.Он просто есть и все.
Тема то не АДК ,а "цена публичности" и конкретно-пиар.Так что её фигура в данном случае не причем( хотя я действительно считаю её до сих пор очень сексапильной женщиной с пышной женской фигурой.Для того что бы быть привлекательной,не обязательно быть тощей).
Спасибо,что хоть честно написала,что среди её работ есть талантливые и впечатляющие.И у каждого мастера действительно есть работы разные.Это нормально.
Хотя фразу "остаются только фотосессии" я не очень поняла.А что нам от этого человека должно остаться?Что может остаться от художника,актера,писателя и любого творческого человека его зрителю/читателю/слушателю?И кажется то,что нам дает Аманда очень даже хорошее,не злое,позитивное,не пошлое.
Отвечать не обязательно.
Вставить имя
Почта Ответ: 102 - 398
Blueberrystew
Дата: 14 март 2010, 16:17 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Ну вообще-то всегда для профессиональных целей,никогда для хобби. При всем объеме информации в этой статье,ключевой фразой является "Понятие «Связи с общественностью» тесно связано с такими терминами, как реклама, агитация, маркетинг."
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 14 март 2010, 08:47 здесь.
Ты выделила это в основное, можно выделить и другое. Там много противоречий, и этой фразе тоже. Можно воспринять и выделить абсолютно другое, потому что статья невразумительная и нуждается в доработке и пересмотре (так даже написано в начале!). И слов о том, что для профессиональных целей, никогда для хoбби там нет. Это твоя трактовка))) Т.е. может быть так и есть, но по куче этого невразумительного вороха можно сделать и другие выводы. Роли не играет, конечно. Я потом поищу для интереса, что такое ПР ещё где-то. Кстати, для интереса вчера посмотрела-в статьях "пиаром" называют и то, что сделали мама и папа мальчика на шарике и супруги, залезшие в Белый Дом. Я всё-таки так и не буду употреблять это слово на всякий случай.
» Цитата

А кто мешает употреблять слова правильно,особенно активных пользователей инета? Мы ведь не мимоходом это упомянули,а вполне конкретно. Ну и написала бы ,что ты считаешь,что Аманда хочет выпендриться  или просто сделать себе приятное,пройтись в люди с красивым мужиком  ,а то пиар,пиар
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 14 март 2010, 11:19 здесь.
Ой, да лааадно....тут бы с АрфагрАфичИскими Ашибками справиться, пеар не пеар-не такая уж и ашибко и не такой уж адназначный термин, чтобы укaрять за иго ниправельное использовании.

Вставить имя
Почта Ответ: 103 - 398
korostina
Дата: 14 март 2010, 17:10 ЦитироватьСообщить модератору
Да действительно уж,че там...А вообще-то почитать про этот самый пиар очень даже интересно. Это статья в википедии просто первое,что попалось мне " под руку" в инете, а так тема очень обширная.
Когда мы заспорили нужен ли пиар просто женщине(в данном случае АДК),а не женщине- специалисту чего либо я ответила,что это не имеет смысла.Грубо говоря, домохозяйке пиар не нужен. Ну ты же читала?Сначала katy написала,что "Аманда ведь не только фотограф, но и, в первую очередь, женщина, которой, как я уже писала раньше, известность просто жизненно необходима (во всяком случае, на меня она производит именно такое впечатление, основанное на ее же высказываниях в интервью и некоторых поступках)." И понеслось...

А вот наш главный герой,вот тот пиариться умеет ещё как.Специалист!Но если развить эту тему и проанализировать, КАК он это делает...Даже страшно подумать,какая может разразиться буря. Сметет .
Вставить имя
Почта Ответ: 104 - 398
Mia
Дата: 14 март 2010, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
Прочитала мельком дискуссию. Ваши обсуждения относительно определения термина пиар. Тоже решила вставить свои пять копеек.
В общем-то я думаю что пиар -  довольно широкое понятие. И если вкратце сформулировать, то это усилия, направленные на создание и поддержание доброжелательных отношений/взаимоотношений между общественностью и, как правило, организацией (можно, наверное, применить и слово “лицо”). Т е основная задача  public relations - работа на репутацию компании, страны в целом или лица (например, какого-нибудь политика). А Аманда является не только домохозяйкой, но и фотографом (думаю, что ей хочется лучше самореализоваться в этой сфере и главное, чтобы об этом узнало как можно больше людей, а Киану – хороший способ для достижения поставленной цели) Не знаю, можно ли её назвать “светской львицей”. Вообще с трудом воспринимаю это словосочетание (как-то слух режет). А если вспомнить П. Хилтон и её умение зарабатывать на своей известности деньги. Наверное, это тоже считается работой)))
Ведь надо постоянно поддерживать этот имидж, вот и используются методы пиара. Ну, это наверное в грубом понимании. А так сейчас вспомнила, что первая PR-кампания была разработана в США при вступлении в первую мировую войну для подготовки населения. Т. е. пиар может применяться не только какой-нибудь организацией (в сфере бизнеса- торговля, производство..). В широком смысле – пропаганда, спонсорство, отклики в прессе. Или вот статья, где упоминается императрица Мария Федоровна, которая в то время привлекала общественность для распространения информации о проведении различных мероприятий. Получается можно сказать, что Аманда использует в той или иной мере технологии PR.http://prstudent.ru/archives/140

Вставить имя
Почта Ответ: 105 - 398
Blueberrystew
Дата: 14 март 2010, 19:09 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Когда мы заспорили нужен ли пиар просто женщине(в данном случае АДК),а не женщине- специалисту чего либо я ответила,что это не имеет смысла.Грубо говоря, домохозяйке пиар не нужен. Ну ты же читала?Сначала katy написала,что "Аманда ведь не только фотограф, но и, в первую очередь, женщина, которой, как я уже писала раньше, известность просто жизненно необходима (во всяком случае, на меня она производит именно такое впечатление, основанное на ее же высказываниях в интервью и некоторых поступках)." И понеслось...
.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 14 март 2010, 17:10 здесь.
Да, читала и поняла. Ты знаешь, есть такое слово на английском "socialite" , это можно перевести как "светская львица" (Mia пишет об этом). Тут оно употребляется как профессия, я заметила. Про П. Хилтон пишут, что она "socialite" , про девушку, которая родила ребёнка от Энтони Кидиса (не знаю, может они уже и поженились), тоже так пишут и про ещё целый ряд людей. Т.е. вот так это выглядит:"На вечеринке присутствовали: такая-то -актриса, такой-то режиссёр, такая-то "socialite"". Упоминают просто как профессию. Так выходит, что даже можно сказать, что они саморекламируются для профессиональной деятельности)) Хотя я бы сказала, что просто выпендриваются и понтятся)) Опять же, я не говорю, что это об Аманде, о ней пишут всё-таки, что она-фотограф.
Насчёт Аманды хотела спросить-кто-нибудь видел её в кино? Как она играет? Насчёт фото-мне какие-то очень нравятся, какие-то нет, но те, что нравятся, мне кажутся бесподобными. А что толстенькая-ну, у неё же была беременность двойняшками. Бывает, женщин разносит и после одноплодной беременности и они ничего не могут сделать, такая уж у них генетическая предрасположенность, а быть беременной двумя-ещё тяжелее для организма и последствий больше, наверное. Мне было её жалко, когда я читала, что она вся отекла и с трудом ходила к концу беременности. А стиль её жизни, судя по тому, что я читала, я совсем не понимаю и не могу ничего сказать. Для меня такие женщины как инопланетянки (и не в отрицательном смысле и не в положительном, просто нет общих точек совсем).

Вставить имя
Почта Ответ: 106 - 398
korostina
Дата: 14 март 2010, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
Я тоже за "выпендриваются и понтятся".Фильмов с Амандой http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22026/  кроме "Четыре комнаты" не видела.Но её, как и многих других, я в этом приколе не увидела,потому что ТИМ РОТ!Оооооо!ТИМ РОТ! ну и АНТОНИО БАНДЕРАС,и ,куда от него  денешься, Квентин.
Вставить имя
Почта Ответ: 107 - 398
Mia
Дата: 14 март 2010, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Надо же сколько раз смотрела  фильм Четыре Комнаты, но кого она там играла .. ( в упор не помню))) Если буду пересматривать, то обязательно обращу внимание.Наверное, какую-нибудь ведьмочку (из которых-то помню только Мадонну, да Иону Скай)

Вставить имя
Почта Ответ: 108 - 398
katy
Дата: 14 март 2010, 20:31 ЦитироватьСообщить модератору
Ладно, ладно, про пиар больше не буду, хотя в вышеобозначенной статейке я не нашла ничего такого, что бы свидетельствовало о неправильном применении мной этого термина к данной ситуации. И, кстати, если быть до конца точной, первой этот термин в дискуссии употребила не я
Цитата
» Цитата
Ну а то что тебя фотографии Аманды не цепляют.То есть её работы,ну поскольку мы тут все по поводу Киану собрались, с нашим кумиром тебе не нравятся.Ты считаешь их бездарными?

Я повторюсь, если скажу, что фотографии Аманды мне нравятся, как с КР, так и без оного. Но не всякую деятельность, приносящую радость людям, можно считать искусством! Я, все таки, настаиваю на разделении понятий "профессиональная деятельность" и "искусство". И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может. Это не общая фраза. Это утверждение осмысленно и, я бы даже сказала, вымучено. А насчет богемной тусовки, заинтересованной в покупателях и хороших продажах, то я думаю, что далеко не каждого ее участника можно считать настоящим художником. Мне, безусловно, понятно желание человека выразить себя. Но далеко не у всех самовыражающихся хватает смелости ответить себе самому на вопрос: "а СТОИТ ли это делать?" Я не об Аманде, я о современном искусстве вообще. Наболело. Но к теме дискуссии это не относится, посему - закругляюсь...
Вставить имя
Почта Ответ: 109 - 398
korostina
Дата: 14 март 2010, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
По поводу пиара.Mia дала ссылку на менее утомительную для понимания статью.За что ей большое спасибо.
И слово пиар первой действительно употребила я .Вот так
» Цитата

Дааа...Над этим можно подумать.Пиар никогда не помешает.А кто пиарится?Фотографу вроде как незачем.45 летний актер что ли поддерживает свой имидж мачо,появляясь в компании такой шикарной женщины.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 13 март 2010, 10:20 здесь.

Как видишь,я писала о исключительно профессиональных интересах.Про кухню и домашние горшки ,а также прочие женские радости и заботы ни слова.
» Цитата

Я, все таки, настаиваю на разделении понятий "профессиональная деятельность" и "искусство". И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может.
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 14 март 2010, 20:31 здесь.

А можно моей канцелярской душе объяснить,чем вызвано такое разделение.То есть если человек получает за свои произведения деньги,да часто немалые( как наш обожаемый миллионэр) то он,что? -не художник и не творец?То есть все ,за что заплачено не может быть предметом искусства?Да?И все актеры,режиссеры и прочая,прочая-дельцы,ценящие только звон монет?
Как интересно...
katy, а ты в магазин с чем ходишь?С фантиками?
А про то,что "настоящим художником является тот,кто не может не творить" -так это же про Аманду буквально!Так и было!И Киану даже про это сам говорил.Ага...

Ода всем фотографам от katy:
» Цитата
ФОТОГРАФИЯ. Для того чтобы фотографировать, не нужно напрягать связки, мучиться в поисках рифмы и т.д. Стал мальчик фотографом.
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 13 март 2010, 13:48 здесь.

Вставить имя
Почта Ответ: 110 - 398
Blueberrystew
Дата: 14 март 2010, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может. Это не общая фраза. Это утверждение осмысленно и, я бы даже сказала, вымучено.
Да, так сказал кто-то известный (не помню, кто), но мне кажется, это восприятие искусства и определение искусства с перспективы самого художника (писателя, фотографа и т.д.) Предполагаю, что o себе можно сказать, занимаешься ты "искусством" или "ремеслом", основываясь на том, можешь ты жить без этого или нет. А со стороны, наверное, мерки другие. Хотя бы потому, что посторонний не знает, может человек жить без этой деятельности или нет. Может иногда чья-то картина кажется мазнёй или явной работой на продажу, а человек искренне не может жить без того, чтобы производить эту "мазню" или "китч" (как это воспринимают некоторые зрители).
Go figure А вообще, я и не задумываюсь, "настоящее искусство" произведение или нет, когда вижу. Так можно и утратить наслаждение (или омерзение) тем, что видишь))
» Цитата
Но далеко не у всех самовыражающихся хватает смелости ответить себе самому на вопрос: "а СТОИТ ли это делать?" Я не об Аманде, я о современном искусстве вообще.
Стоит. Если делают, значит им это нужно, по крайней мере. А нужно ли другим, другие решат. Что нужно, то примут и оно задержится. Надолго.
» Цитата

Так вот, у моих хороших знакомых (он – врач, она – инженер) есть сын. Мальчик не так давно закончил школу. Учился он хорошо, но никаких творческих способностей за ним замечено не было. Когда встал вопрос о выборе профессии, мальчик заявил, что учиться в ВУЗе, чтобы потом горбатиться как мама с папой не собирается. А собирается он стать частью нашей, так сказать, богемной тусовки (причем ни мама, ни папа, ни даже их дальние родственники к богеме никакого отношения не имели). В общем, попробовал он писать стихи – не получилось, петь – не получилось, играть в рок-группе, в самодеятельном театре, рисовать - не получилось, подался в модели – не взяли. И тогда ему пришла в голову гениальная мысль: ФОТОГРАФИЯ. Для того чтобы фотографировать, не нужно напрягать связки, мучиться в поисках рифмы и т.д. Стал мальчик фотографом. Регулярно посылает свои работы на какие-нибудь конкурсы, и даже один раз его похвалили. Я видела – красиво, но искусством это назвать нельзя. Однако мечта сбылась, и человек теперь горделиво величает себя «деятелем искусств».
Ну так и для того, чтобы стать поэтом, многие не ищут рифмы и чтобы петь, не напрягают голосовые связки. Сейчас, говорят, можно голос компьютером обработать, фонограмму включить и вперёд. А насчёт фотографий-там наверняка нужны какие-то специфические навыки, как и в любом деле. А уж кто насколько ими обладает, насколько оригинален и т.д.-это уже решает, наверное.
А мальчик-молодец. И как раз выходит по твоему основному критерию, что он "художник"-не мог ведь не самовыражаться в искусстве, просто искал форму)) Ну не все как Моцарт с пяти лет проявляют гениальность в определённой области, некоторые "ищут себя". Если есть ссылка, интересно было бы глянуть, что наснимал. Мне так просто приятно иногда посмотреть на красивые фото, они украшают жизнь, а это уже много (для меня, по крайней мере).
» Цитата

Когда встал вопрос о выборе профессии, мальчик заявил, что учиться в ВУЗе, чтобы потом горбатиться как мама с папой не собирается. А собирается он стать частью нашей, так сказать, богемной тусовки  
Ну, не верится мне, что он сказал:"Не хочу учиться, а хочу стать частью богемной тусовки", наверное завернул что-то типа:"Я чувствую потребность поиска себя в искусстве"))
» Цитата

Леонардо да Винчи не в счет - он гений, а вот Аманда – нет, ИМХО.

А я помню, меня озадчил как-то один мужчина, который искренне мне сказал:"Я не понимаю, зачем нужны другие поэты, если есть Пушкин. Он -гений. Ну всё равно ведь лучше не напишешь." Я не стала спорить, только округлила глаза. В тот момент у меня в голове как раз крутилось стихотворение Курта Швиттерса, которое до сих пор цветёт у меня в памяти яркими красками и я как-то ойкнула про себя, что было бы жалко, если бы я его не узнала)) Хотя Аманда и не Курт Швиттерс, я не к тому, чтобы сравнивать. Просто зачастую мои самые сокровенные воспоминания о строчках, мазках кисти, звуках-как раз не из произведений тех, кто считается гениями.

Вставить имя
Почта Ответ: 111 - 398
djkxrtdbx
Дата: 15 март 2010, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Я повторюсь, если скажу, что фотографии Аманды мне нравятся, как с КР, так и без оного. Но не всякую деятельность, приносящую радость людям, можно считать искусством!

Поддерживаю! Фото Аманды носят более коммерческий  характер, они неплохи, но искусством не являются(  ИМХа ). Поэтому,  как фотографу, ей PR просто необходим, если она хочет удержаться на плаву, потому, что в мире фотографии, все, кто научился давить на кнопку, уже считают себя фотографами, и конкуренция очень высока. Кроме того, с Киану есть возможность завести новые знакомства, авось удасться раскрутить еще кого из знаменитостей на фотосессию  .

Цитата
» Цитата
А насчёт фотографий-там наверняка нужны какие-то специфические навыки, как и в любом деле. А уж кто насколько ими обладает, насколько оригинален и т.д.-это уже решает, наверное.

Конечно нужны,  необходимо знать композицию, постановку света, саму технику, в конце -концов, химические процессы( при съемке на пленку) и массу других вещей
как цвет , графические редакторы. Кроме того иметь массу идей. Вот с идеями у Аманды и прокольчик( на мой взгляд). Фотосессия Киану не всчет, там  один объект чего стоит.
Вставить имя
Почта Ответ: 112 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 00:38 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Вот с идеями у Аманды и прокольчик( на мой взгляд). Фотосессия Киану не всчет, там  один объект чего стоит.
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 15 март 2010, 00:26 здесь.
А я видела только её фотографии Киану, надо и на другие взглянуть. Правда, не для того, чтобы обозначить это как "искусство" или "нет", уж очень неблагодарная это задача, да и не уверена я, что нужная в моём личном масштабе. Просто для интереса.
» Цитата

Поддерживаю! Фото Аманды носят более коммерческий  характер, они неплохи, но искусством не являются(  ИМХа ). Поэтому,  как фотографу, ей PR просто необходим
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 15 март 2010, 00:26 здесь.
Ну, реклама никому не помешает, почему бы ей быть исключением))

Вставить имя
Почта Ответ: 113 - 398
djkxrtdbx
Дата: 15 март 2010, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
Вот эта цитаточка по-моему раскрывает интерес Аманды к Ривзу:
"В 2005 году увидела свет первая монография Аманды де Кадене под названием Rare Birds. Эта книга — своеобразная ретроспектива фоторабот Аманды за 10 лет. Фотографии, опубликованные в книге, показывают читателю знаменитых персонажей, «пойманных» в обычных для каждого человека жизненных ситуациях. Ни для кого не секрет, что повседневная жизнь знаменитостей интересует людей гораздо больше, чем «гламурно-глянцевая» в журналах и на ТВ."

А вот как прокомментировал статью один читатель:
"Хочешь быть знаменитым - снимай знаменитостей "

вот немного из её творчества:
http://www.rublya.net/index.php?newsid=5004
А вот здесь понравился сопроводительный текст, Аманду сравнили с Ксюшей Собчак и Перис Хилтон
http://www.idiotok.net/index.p.....otnews&Itemid=43
Вставить имя
Почта Ответ: 114 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 01:10 ЦитироватьСообщить модератору
http://www.amandadecadenet.com/ Слазала, посмотрела. Некоторые вещи понравились, в душу ничего серьёзно не запало. Но фото Киану до сих по помню и мне они кажутся замечательными. В целом на меня не произвели её фото уж очень сильного впечатления. Для меня они слишком... конвенциональные что ли....Меня привлекают работы другого плана.
» Цитата
Ни для кого не секрет, что повседневная жизнь знаменитостей интересует людей гораздо больше, чем «гламурно-глянцевая» в журналах и на ТВ."
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 15 март 2010, 01:02 здесь.

Вот как? А мне кажется, когда смотришь художественную фотографию, куда интереснее увидеть на фото кого-то другого, не знаменитостей. И так уж в каждом супермаркете их физиономии светятся с журналов у кассы. Мне интереснее что-то типа этого http://www.google.com/search?h.....ne+arbus&spell=1
Вставить имя
Почта Ответ: 115 - 398
djkxrtdbx
Дата: 15 март 2010, 01:21 ЦитироватьСообщить модератору
По-моему,"«пойманных» в обычных для каждого человека жизненных ситуациях",  это не о художественной фотографии. Конечно они постановочные, но для художественных они очень просты.
Вот этот репортажный снимок, на мой взгляд, гораздо более художественен:
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=261462

или вот еще:
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=246088
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=155789
Вставить имя
Почта Ответ: 116 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=261462

или вот еще:
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=246088
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=155789
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 15 март 2010, 01:21 здесь.
О, эти хороши!
Я, кстати, не знала, что она фотографирует только (!) знаменитостей....OooooooK
Вставить имя
Почта Ответ: 117 - 398
djkxrtdbx
Дата: 15 март 2010, 01:25 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
О, эти хороши!

Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 15 март 2010, 01:23 здесь.

У меня еще много есть,( гы, не мои)
вот сайтик:
http://www.lifeisphoto.ru/

Цитата
» Цитата
Я, кстати, не знала, что она фотографирует только (!) знаменитостей....OooooooK

В её ситуации- это самое простое. Хотя, нужно отдать должное,  есть что-то в этой простоте( стиле съемки) интересное. Пока не могу определить, что.
Вставить имя
Почта Ответ: 118 - 398
vi
Дата: 15 март 2010, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Дискуссия продолжается. Позвольте высказать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ МНЕНИЕ, не основанное на реальных фактах, а скорее на неком ощущении, возникшем после прочтения блога АДК и ее интервью. Уж очень сильно она напоминает мне Кортни Лав. МОжет сейчас несколько остепенившуюся, но...Уж, она у меня положительных эмоций не вызывает. Может у меня слишком пуританские взгляды.
Zemlynuchke по поводу перевода - переводить НЕ СТАНУ, так же как не стану кричать ,,Хочу в постель с Киану,, Да, он очень красивый мужчина, сексуально привлекателен, интересная личность. Может мне повезло, но  я такое прокричать могу только мужу.
По поводу работ АДК, мне они тоже очень нравятся, но ничего выдающегося в них не вижу. Хороший фотоаппарат, прекрасный объект для съемок и немного умения. Произведениями искусства я их называть не стану, особенно если сравнить с представленными djkxrtdbx  снимками (спасибо, очень понравились). Каждый зарабатывает деньги и популярность как может. ИМХО
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 398
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума