Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 17:43

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 91709 раз)
korostina
Дата: 15 март 2010, 12:12 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
vi, я просто просила тебя напечатать то,что ты сама уже прочитала.А если прочитала,то должна понимать,что ничем особенным девушки и не занимались.Я как раз про это и писала.
Вообще на форуме обычно обсуждаемые кусочки переводят,особенно если тот,кто их выкладывает их комментирует потому,что не все форумчанки знают английский,а электронный переводчик  или Гугл такого может напереводить,что мама не горюй.
И даже если в тексте бывает что-то,что идет в разрез с моральными нормами присутствующих(кроме ограничений,указанных в правилах форума),то никто не сочтет ,что твое личное мнение.
А то,что ты,да и многие из нас не станут кричать Киану "Я тебя хочу",не значит,что в Америке такого нет.Бывает ,что и вопят( ну не всем же с мужем повезло,у кого-то и нет,а Киану вот есть,так что не надо осуждать этих барышень,не надо).Ты же ролики смотришь и слышишь это наверняка.
Вставить имя
Почта Ответ: 120 - 398
zasonia
Дата: 15 март 2010, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ну,вобщем то девушка(Аманда) примерно этого и добивается-вот уже второй день,если не ошибаюсь её персона не даёт нам покоя.
до встречи с раскосиком я знать не знала,что вот ,нате- ка,живёт на свете такая гражданка.
"Кианушка,не сочти за труд-подзабывать меня стали"-мурлычет она в трубку,помешивая пригоревшую кашку детишкам."Старушка,об чем речь?"...ну,наверное ,такой примерно сценарий.
и если даже всё не проговаривается так откровенно,то... вобщем всё как дважды два.по поводу того,что раскосик пиарится...ой...было бы с кем.я вот как Larem перестала переживать на эту тему...правда не по причине того,что лишь он был счаслив,и меня интересует только творчество...нет....просто ,ну нет там ничего,и всё .интуиция меня редко подводит.
после "Матрицы",сокровище достиг такой степени популярности-я бы даже сказала,вошел в фольклор.у мну сослуживица недавно выдала-"я почище чем в матрице перелетела".(мы давку в автобусе обсуждали).девушка,между прочим,фильм даже не смотрела.вот завтра обещала ей диск.
а то что молодёж на ступает на пятки...у каждого поколения действительно свой герой.тут ничего не попишешь...хотя вот я моложе Киану,а влюбилась безоглядно.
Вставить имя
ПС Ответ: 121 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

до встречи с раскосиком  
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 15 март 2010, 13:02 здесь.

А давно эта встреча произошла?А представь,скольких замечательных артистов, художников, писателей,не говоря уж про фотографов, ты ещё не встречала!
zasonia,открою тебе страшную тайну.Я знаю очень много людей,причем большинство из них молодых,которые не только не смотрели "Матрицу" и все,что для нас так дорого ,но и с трудом вспоминают,а то и просто не интересуются,кто это такой- Киану Ривз.А пиарился Кианушка всегда,причем весьма грамотно.МА-ЛА-ДЕЦ!
Вообще "пиар" слово не матерное,а нормальное и плох тот  актер,который этого не знает.

Вставить имя
Почта Ответ: 122 - 398
vi
Дата: 15 март 2010, 13:24 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Думаю,тот отрывок понятен и без перевода и , безусловно, идет вразрез с моими принципами (что поделать - пуританка). Другой я тогда перевела, насколько позволяет мне знание языка.
А барышень, кричащих такие фразы кумирам, я просто не понимаю. Не исключаю, у кого-то из фанатов присутствует именно определенный интерес к кумиру .
Я сама нахожу Киану фантастически привлекательным и не стану говорить, что мой фанатизм лежит только в области интереса к личности , но на мой згляд, кричать об этом во всеуслышание как-то странно
(я имею в виду и АДК).  Так что , не понимаю я американских барышень...
Вставить имя
ПС Ответ: 123 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 13:31 ЦитироватьСообщить модератору
Ну как отрывок может быть понятен и без перевода,если человек не знает английского?Иногда одно и тоже слово имеет массу вариантов значений.Я почему так занудничаю,потому что лично я не прочитала в этом отрывке ничего ТАКОГО,ТАКОГО...
Ну не хочешь давать перевод,дело твое,но...
Вставить имя
Почта Ответ: 124 - 398
dannka
Дата: 15 март 2010, 13:50 ЦитироватьСообщить модератору
дамочки, наводите вы с этим отрывком тень на плетень. я еще раз перечитала и тоже ничего ТАКОГО не нашла. ну смачно написано, ну да. не посчитайте меня какой-то ТАКОЙ, но я бы тоже такое сказать могла и подписаться под этим отрывком (года четыре назад, когда находилась в "свободном плавании"). у меня одно время был период, что я на Ки без боли смотреть не могла, так его красота на меня действовала (а это уже на грани, если не маст...бации, так мазохизма точно). и молодец Аманда, что так честно написала!
Вставить имя
Почта Ответ: 125 - 398
zasonia
Дата: 15 март 2010, 13:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата

zasoniaА пиарился Кианушка всегда,причем весьма грамотно.МА-ЛА-ДЕЦ!
Вообще "пиар" слово не матерное,а нормальное и плох тот  актер,который этого не знает.

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 13:13 здесь.

не отрицаю.просто МОЁ ИМХО в данном случае речь идёт о пиаре для Аманды.хотя...кто его знает.скажем так-99%Аманда,1%-раскосик.
а то что наш герой не так то прост...я уже писала,что Девы очень практичны и прозорливы.и он далеко не видится мне заламывающим руки а-ля Вертинский "ах,увольте,я весь в творчестве".
ой,да собственно,хрен,простите, с ней,с этой Амандой...надоела...взял бы уже какую-нибудь,ну не знаю,ту же Диас,и с ней бы роман закрутил,хоть понарошку.
мне бы приятно было...две звезды-ы-ы-ы...

Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
дпо поводу того,что раскосик пиарится...ой...было бы с кем.я вот как Larem перестала переживать на эту тему...правда не по причине того,что лишь он был счаслив,и меня интересует только творчество...нет....просто ,ну нет там ничего,и всё .интуиция меня редко подводит.
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 15 март 2010, 13:02 здесь.

То есть нет между Амандой и Ривзом романа?
» Цитата

ой,да собственно,хрен,простите, с ней,с этой Амандой...надоела...взял бы уже какую-нибудь,ну не знаю,ту же Диас,и с ней бы роман закрутил,хоть понарошку.
мне бы приятно было...две звезды-ы-ы-ы...
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 15 март 2010, 13:52 здесь.

Ну тут ничего не попишешь...Ему видимо с Амандой интересно.Они и музыку вместе любят послушать,и в театр сходить,в и парке погулять...Как говорится,одна "старая" Аманда лучше,двух новых "Диас" Видимо наш начитанный любит интеллектуально развитых дам.
Вставить имя
Почта Ответ: 127 - 398
zasonia
Дата: 15 март 2010, 14:06 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата

То есть нет между Амандой и Ривзом романа?

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 14:00 здесь.

такого чтобы я забеспокоилась-нет.
а забеспокоюсь я только когда заслышатся свадебные колокола.

Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 398
dannka
Дата: 15 март 2010, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
ой, а откуда такая уверенность, zasonia? правда интересно !
Вставить имя
Почта Ответ: 129 - 398
zasonia
Дата: 15 март 2010, 14:14 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
ой, а откуда такая уверенность, zasonia? правда интересно !
Цитата сообщения участника dannka, опубликованного 15 март 2010, 14:07 здесь.

интуиция...не знаю...только не смейтесь-мне кажется,что раскосик хочет жениться,хочет жену,детей...и избранница его будет девушкой "из хорошей семьи"-не надо понимать только это выражение буквально.а Аманда-старый,проверенный друг,тёртый калач...НЕ ТО...девочки-это только моё мнение

Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 398
Larem
Дата: 15 март 2010, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
zemlynichka, меня тут недавно кое-кто убеждал, что

» Цитата

Тема то не АДК ,а "цена публичности" и конкретно-пиар.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 14 март 2010, 15:56 здесь.

молчу, про пиар мне все понятно, не очень интересно. Но ты, как закаленный в боях солдат, гнешь свою линию, да?

Цитата
» Цитата
Ну тут ничего не попишешь...Ему видимо с Амандой интересно.Они и музыку вместе любят послушать,и в театр сходить,в и парке погулять...Как говорится,одна "старая" Аманда лучше,двух новых "Диас" Видимо наш начитанный любит интеллектуально развитых дам.

Я что-то, очевидно, пропустила. А где она свой интелект-то показала? В интервью?
А может, как в том анекдоте про секретаршу, у которой "два диплома"? (опять будешь ругаться )

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 131 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 15:15 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
мне кажется,что раскосик хочет жениться,хочет жену,детей...и избранница его будет девушкой "из хорошей семьи"

А вот таким девушкам " не светит"! На мой взгляд, Киану, как впрочем и любой  другой мужчина, объевшийся женского внимания практически с детства, совершенно не способен ухаживать за женщиной, ему просто никогда не надо было этому учиться, т.к. девушки сами пачками падали к его ногам. Поэтому такие экземпляры попадают в цепкие лапки наиболее активных и наглых дам, способных взять этого мужика за шкирку, а не ждать  инициативы от него, как это делала бы девушка "из хорошей семьи".
Всё только моя ИМХА и результат жизненных наблюдений!
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 398
lemon
Дата: 15 март 2010, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Поэтому такие экземпляры попадают в цепкие лапки наиболее активных и наглых дам, способных взять этого мужика за шкирку,      

как-будто ему за его 45 лет таких дам не встречалось
Вставить имя
Почта Ответ: 133 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
Larem,нееее, ругаться не буду.Просто я сужу о людях не по тому,что они говорят,а по тому,что они делают.А то,что Аманда делает,характеризует её как человека творческого,не ленивого,а значит развивающегося.Вот почему то именно с ней Кианушка пошел посмотреть комедию(вариант с пиаром не предлагать,я его вообще серьезно не воспринимаю,если честно)ну и так далее...
Вставить имя
Почта Ответ: 134 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
как-будто ему за его 45 лет таких дам не встречалось  

По крайней мере , одна точно встречалась (Аманда), поэтому она  и удерживает его так долго возле себя. Просто экземпляр ей попался очень непростой, тот ещё "крепкий орешек"
Вставить имя
ПС Ответ: 135 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

По крайней мере , одна точно встречалась (Аманда), поэтому и удерживает его так долго возле себя. Просто экземпляр ей попался очень непростой, тот ещё "крепкий орешек"
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 15 март 2010, 15:42 здесь.

Судя по фактам,они оба не  простые.Да и то,что Аманда замужем и у неё малыши-двойняшки говорит совсем о другом.О том,что экземпляр-экземпляром,но как говорится "и не таких видали,да через плечо кидали"...А что уж у него в голове и вовсе никто не знает.Может он каждую ночь Дженнифер во сне видит?
Вставить имя
Почта Ответ: 136 - 398
Larem
Дата: 15 март 2010, 15:57 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
» Цитата

А что уж у него в голове и вовсе никто не знает.Может он каждую ночь Дженнифер во сне видит?
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 15:49 здесь.

Ну ты и скажешь... Тогда он давно бы прописался в более тихом месте с постоянным медицинским наблюдением, а не в Голливуде.
А тема плавно перешла в "На ком женить Киану"... Вам не кажется?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 137 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 16:02 ЦитироватьСообщить модератору
Ну почему же?Разве помнить о любимой-это сумасшествие?
Да уж,это можно обсудить и в другом месте,благо уж есть "Как много девушек хороших".
Хотя весь наш треп - это тоже цена публичности.Видимо у Киану особенная невосприимчивость к пересудам о нем,а то икать ему не переикать...
Вставить имя
Почта Ответ: 138 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору

zemlynichka, хочешь перевести разговор на Дженифер?
Ну здесь я с тобой даже спорить не буду, т.к. моё мнение об этой девушке полностью совпадает с твоим, высказанным ранее в этой теме.
Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 398
Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума