Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 17:53

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 91712 раз)
korostina
Дата: 15 март 2010, 16:13 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Да нет,обсуждать Джениффер я не хочу.
Вставить имя
Почта Ответ: 140 - 398
lemon
Дата: 15 март 2010, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
 поэтому она  и удерживает его так долго возле себя.                                              

а почему сразу она и сразу удерживает? может ему самому приятно держаться?  

Вставить имя
Почта Ответ: 141 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 17:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

» Цитата

а почему сразу она и сразу удерживает? может ему самому приятно держаться?  

Цитата сообщения участника lemon, опубликованного 15 март 2010, 16:48 здесь.

Так я же не исключаю, что приятно. И признаю, что рядом с ней ему очень хорошо.
Я немного не об этом. Вот сколько вокруг него женщин, за которых "приятно держаться"  ( сразу вспоминается очень достойная девушка Анита) , и интересно, как много вокруг неё успешных красавцев-миллионеров?
Просто Аманда  давно выбрала очень правильную тактику в этих отношениях, типа "никто -никому- ничего- не должен", которая успешно работает до сих пор. Очень умная женщина!(без иронии).
Короче, сказка про белого бычка.
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 398
vi
Дата: 15 март 2010, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Ну, видимо , как только ,,достойные девушки,, типа Аниты заявляют какие- либо права и обязанности, у него появляется дух противоречия и стойкое желание полной свободы.
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 18:25 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Ну, видимо , как только ,,достойные девушки,, типа Аниты заявляют какие- либо права и обязанности, у него появляется дух противоречия и стойкое желание полной свободы.
Цитата сообщения участника vi, опубликованного 15 март 2010, 18:18 здесь.

Вот-вот, и я об этом! С Амандой, в этом смысле, безопаснее.
Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 398
vi
Дата: 15 март 2010, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Уважаю одно обстоятельство. Все его барышни хранят молчание об их отношениях. Хотя АДК иногда прокалывается (только он сам, кажется ,не против, иначе они бы не общались)
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Хотя АДК иногда прокалывается (только он сам, кажется ,не против, иначе они бы не общались)
Цитата сообщения участника vi, опубликованного 15 март 2010, 18:31 здесь.

К такому же "проколу" относится и литературный опус Тоби?
Кажется, это имеет прямое отношение вот к этому высказыванию Землянички:
Цитата
» Цитата
А вот наш главный герой,вот тот пиариться умеет ещё как.Специалист!Но если развить эту тему и проанализировать, КАК он это делает...Даже страшно подумать,какая может разразиться буря. Сметет .

zemlynichka, я ведь правильно тебя поняла?
Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Ух ты!Ты читала Тоби?
Извини,что вопросом на вопрос  .Я читала только рекламные странички.
Вставить имя
Почта Ответ: 147 - 398
katy
Дата: 15 март 2010, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
Дамы! Разрешите вклиниться снова со своими баранами!
Отвечаю на поставленные вопросы. Про пиар.
Цитата
» Цитата
И, кстати, если быть до конца точной, первой этот термин в дискуссии употребила не я

zemlynichka, вообще то, я имела в виду Coll, , ну да ладно...
Цитата
» Цитата
А насчет богемной тусовки, заинтересованной в покупателях и хороших продажах, то я думаю, что далеко не каждого ее участника можно считать настоящим художником. Мне, безусловно, понятно желание человека выразить себя. Но далеко не у всех самовыражающихся хватает смелости ответить себе самому на вопрос: "а СТОИТ ли это делать?" Я не об Аманде, я о современном искусстве вообще. Наболело.

Вот уж, правда, не думала, что это высказывание может вызвать такую реакцию:
Цитата
» Цитата
То есть если человек получает за свои произведения деньги,да часто немалые( как наш обожаемый миллионэр) то он,что? -не художник и не творец?То есть все ,за что заплачено не может быть предметом искусства?Да?И все актеры,режиссеры и прочая,прочая-дельцы,ценящие только звон монет?

Уже давно перестав делить всё в мире на белое и черное, стараюсь избегать употребления в речи таких понятий как "все", "каждый" и "никто". И, по возможности, стараюсь не обобщать... Я, всего лишь, хотела сказать, что не слишком правильно, наверное, судить о том, какие качества присущи настоящему художнику, по рассказам о жизни богемной тусовки. Я совсем не считаю, что творец непременно должен быть нищим и голодным, но, все же, сочетание таланта и коммерческой жилки встречается довольно редко (гораздо чаще встречается сочетание двух людей, один из которых обладает талантом, а другой - коммерческой жилкой).
Возражая marshmallow, хочется сказать, что самовыражаться, наверное, стоит в том случае, если есть что выражать... Если это - не просто желание обратить на себя внимание любой ценой, удивить весь мир и заставить этот мир о себе говорить. Но это уже на совести каждого...самовыражающегося. Просто сейчас слишком многое стали называть искусством. И в бесконечном потоке того, что смотреть\слушать ...не могу подобрать слово...стыдно, что ли, зачастую невозможно разглядеть что-то на самом деле стоящее. Как-то очень лего сегодня любые, извините за выражения, испражнения человеческого ума назвать поиском себя в искусстве. И, конечно, хорошо зрелому человеку, обладающему высоким уровнем культуры, говорить Цитата
» Цитата
А нужно ли другим, другие решат. Что нужно, то примут и оно задержится. Надолго.
А что делать нашему пресловутому мальчику, который увидев пару картинок в глянцевых журналах, уверенный, что это и есть то самое оно, фотоискусство, решил - могу ничуть не хуже?
Цитата
» Цитата
Ода всем фотографам от katy: » Цитата
ФОТОГРАФИЯ. Для того чтобы фотографировать, не нужно напрягать связки, мучиться в поисках рифмы и т.д. Стал мальчик фотографом.

Цитата сообщения участника katy, опубликованного 13 март 2010, 10:48 здесь.

Цитата
» Цитата
» Цитата

Когда встал вопрос о выборе профессии, мальчик заявил, что учиться в ВУЗе, чтобы потом горбатиться как мама с папой не собирается. А собирается он стать частью нашей, так сказать, богемной тусовки  
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 13 март 2010, 10:48 здесь.
Ну, не верится мне, что он сказал:"Не хочу учиться, а хочу стать частью богемной тусовки", наверное завернул что-то типа:"Я чувствую потребность поиска себя в искусстве"))

Увы, именно так и было (я сама слышала). И эта ода фотографам принадлежит, как раз, ему.
А что касается Аманды, то я просто выразила недоверие к ней как к человеку, который брался в жизни за многое... Леонардо да Винчи здесь в качестве примера Художника, одаренного в разных областях, что дано очень и очень немногим. Ну, а "недоверие" и "бездарность" - это разные понятия. Может быть, Аманда еще создаст свой шедевр, кто знает...
Но вот что интересно! Фотографии АДК зацепили отнюдь не всех здесь присутствующих (и если бы это не был форум, посвященный творчеству КР, то, я думаю, таких "зацепленных" было бы еще меньше). Ее актерское мастерство, как мне показалось, не потрясло вообще никого. И, вместе с тем, большинство из нас готовы безоговорочно признать в Аманде Художника. Это ли не есть результат пиара?!!
ПС. marshmallow, насчет ссылок: нужно будет узнать. У меня есть несколько его фотографий, но я не могу показать их без разрешения автора...
Вставить имя
Почта Ответ: 148 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
 вообще то, я имела в виду Coll,

Ну наконец-то нашли крайнего!!!

Нет,zemlynichka, полностью не читала, только отдельные отрывки. Но  наслышана о её содержании ( ну всё, сейчас я буду разнесена в пух и прах ! )
А на мой-то вопрос ответишь?
Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Конечно отвечу!Только я пока его не очень поняла.Пошла читать Тоби...Ещё бы знать как заполучить в России эту книжку хотя бы на английском.Никто не знает как?
Вставить имя
Почта Ответ: 150 - 398
katy
Дата: 15 март 2010, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
» Цитата
вообще то, я имела в виду Coll,
Цитата
Ну наконец-то нашли крайнего!!!

А я что? Я ничего...
Цитата
» Цитата
Нет,zemlynichka, полностью не читала, только отдельные отрывки.

Ну, Coll, ну хотя бы что-нибудь
Вставить имя
Почта Ответ: 151 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
katy Я поняла. Я просто к тому, что мне кажется так- пусть самовыражаются, если хотят. А есть смелость (наглость, наивность)-пусть выкладывают. Что примут, то останется, совсем уж ерунда долго не проживёт. А за мальчика я бы не беспокоилась. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не...Если это случайное увлечение, вызванное тщеславием, то оно отпадёт. Если нет, но фотографии бездарные, то они исчезнут в бездне времени, бумаги и интернета. Порадуют кого-то хотя бы на минуту, уже неплохо. Насчёт Аманды-я не называла её "Художником", но я уже сказала, что я не пытаюсь обозначить то, что я вижу, как "Художник", "Искусствo" или "наоборот". Я просто смотрю, слушаю, трогаю и т.д. И детям показываю, даю послушать и т.д. Много барахла-отлично! Будет повод напрячь мозг и выделить жемчужинки из кучи тусклых раковин. Меня, в принципе, даже радует, что в наше время есть огромная свобода выражения и возможность смотреть, слушать и оценивать. Цензура меня лично расстроила бы больше. Hу, излишняя цензура, которая бы решала, кто "Художник", а кто нет и показывала бы только "Художников" (я, конечно, не о тебе, ты просто индивидуум, выражающий своё отношение)) Из всех работ Аманды мне нравятся (до сих пор) только фото Киану, хотя я и не его фанатка и была фанаткой в полном смысле слова не очень уж долго. Честно говоря, других её работ не видела до вчерашнего дня. Вчера посмотрела-оставила впечатление на предыдущей странице (вернее, две страницы назад).
» Цитата
И, вместе с тем, большинство из нас готовы безоговорочно признать в Аманде Художника. Это ли не есть результат пиара?!!
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 15 март 2010, 19:38 здесь.

Hе заметила, что здесь большинство готовы признать её "Художником". По-моему, наоборот, большинство написало, что нравятся некоторые работы, но не кажутся выдающимися.  A кто-то написал, что вообще ничего не привлекло внимания.
» Цитата
Просто сейчас слишком многое стали называть искусством.
Думаю, что это (во многом!) языковое явление. В английском, кальки с которого всё больше можно увидеть в других языках, всё называется "искусством"-даже те работы, которые дети калякают в детском саду или собирают из полуфабрикатных бумажек, заранее намазанных клеем.
А свобода выбора всё равно за каждым. Сегодня как раз можно действительно выбирать, что смотреть, слушать и т.д. Благо, и информации сейчас много-интернет один чего стоит. Кто хочет, имеет все шансы разобраться. А кто не хочет, за тех я, например, и не переживаю.
» Цитата
И, конечно, хорошо зрелому человеку
Ну, не такая уж я хорошо зрелая, с дерева не падаю пока...

» Цитата
 А что делать нашему пресловутому мальчику
Ты мне этим "мальчиком" напомнила Гарри из "В Брюгге" (не знаю, видела ты или нет этот фильм))

Вставить имя
Почта Ответ: 152 - 398
Coll
Дата: 15 март 2010, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору

zemlynichka, извини, я ,видимо не очень внятно выражаю свои мысли ( разрываюсь между домашними делами и форумом) Я пыталась сказать, что при той атмосфере таинственности, созданной вокруг Киану, иногда случаются такие "проколы", как ставшие достоянием общественности откровения подруг, в частности Аманды и Тоби, которые, на самом деле являются тщательно продуманной акцией ("пиаром"?) со стороны Ривза ( а точнее,команды специалистов, работающих над его имиджем)??? И когда ты написала, что он умеет пиарится, я подумала, что ты  имеешь в виду именно это... Нет?

katy, сейчас совсем нет времени искать, но попробуй сама, даже на нашем форуме, по-моему, Lana кое-что выкладывала.
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
katy, ты пишешь
" Цитата
А насчет богемной тусовки, заинтересованной в покупателях и хороших продажах, то я думаю, что далеко не каждого ее участника можно считать настоящим художником. Мне, безусловно, понятно желание человека выразить себя. Но далеко не у всех самовыражающихся хватает смелости ответить себе самому на вопрос: "а СТОИТ ли это делать?" Я не об Аманде, я о современном искусстве вообще. Наболело.

Вот уж, правда, не думала, что это высказывание может вызвать такую реакцию:
Цитата
» Цитата
То есть если человек получает за свои произведения деньги,да часто немалые( как наш обожаемый миллионэр) то он,что? -не художник и не творец?То есть все ,за что заплачено не может быть предметом искусства?Да?И все актеры,режиссеры и прочая,прочая-дельцы,ценящие только звон монет?"

Только ты немного перепутала почему-то.Я очень четко сформулировала свой вопрос,и в тексте было хорошо видно к какому твоему высказыванию он относится.Если не лень ,вернись и перечитай мой пост.Если лень,то вот:
Ты пишешь
Цитата
Я, все таки, настаиваю на разделении понятий "профессиональная деятельность" и "искусство". И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может.
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 14 март 2010, 21:31 здесь.

И именно к этому "настоянию на разделении" относился мой вопрос.

"А можно моей канцелярской душе объяснить,чем вызвано такое разделение.То есть если человек получает за свои произведения деньги,да часто немалые( как наш обожаемый миллионэр) то он,что? -не художник и не творец?То есть все ,за что заплачено не может быть предметом искусства?Да?И все актеры,режиссеры и прочая,прочая-дельцы,ценящие только звон монет?
Как интересно...
katy, а ты в магазин с чем ходишь?С фантиками?
А про то,что "настоящим художником является тот,кто не может не творить" -так это же про Аманду буквально!Так и было!И Киану даже про это сам говорил.Ага..."
Вставить имя
Почта Ответ: 154 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
zemlynichka, извини, я ,видимо не очень внятно выражаю свои мысли ( разрываюсь между домашними делами и форумом) Я пыталась сказать, что при той атмосфере таинственности, созданной вокруг Киану, иногда случаются такие "проколы", как ставшие достоянием общественности откровения подруг, в частности Аманды и Тоби, которые, на самом деле являются тщательно продуманной акцией ("пиаром"?) со стороны Ривза ( а точнее,команды специалистов, работающих над его имиджем)??? И когда ты написала, что он умеет пиарится, я подумала, что ты  имеешь в виду именно это... Нет?
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 15 март 2010, 20:23 здесь.

Нет.
Я думаю,что за счет личных отношений со своими друзьями,подругами ,родственниками он это не делает.Он просто очень хорошо умеет использовать то,что о нем говорят в прессе, папаров, слухи, правильно выстраивает интервью и т.п.
Там недосказал,тут не опроверг,а тут и вовсе промолчал...
Но это только когда речь идет конкретно о нем. Долго можно рассуждать на эту тему.
Не наивный он канадский мальчик. А уж если учесть в каком окружении он вырос,то можно предположить,что правила игры ему были доступны с раннего возраста.

Вставить имя
Почта Ответ: 155 - 398
Mia
Дата: 15 март 2010, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Но не всякую деятельность, приносящую радость людям, можно считать искусством! Я, все таки, настаиваю на разделении понятий "профессиональная деятельность" и "искусство". И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может. Это не общая фраза. Это утверждение осмысленно и, я бы даже сказала, вымучено. А насчет богемной тусовки, заинтересованной в покупателях и хороших продажах, то я думаю, что далеко не каждого ее участника можно считать настоящим художником. Мне, безусловно, понятно желание человека выразить себя. Но далеко не у всех самовыражающихся хватает смелости ответить себе самому на вопрос: "а СТОИТ ли это делать?" Я не об Аманде, я о современном искусстве вообще. Наболело. Но к теме дискуссии это не относится, посему - закругляюсь...
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 14 март 2010, 20:31 здесь.
Ой, невольно вспомнила роман Сомерсета Моэма “Бремя страстей человеческих”.Там как раз про одного молодого человека, который пытается познать себя, жизнь. Он тоже стремится проявить себя в различных сферах человеческой деятельности в частности и в искусстве, а именно в живописи. Там была фраза типа: “Картины пишутся только потому, что не могут не писаться..” И говорится то, что человек, малюющий всякую халтуру, чтобы прокормить престарелую мать – отличный сын, но не художник, а торгаш. Конечно, талант в искусстве необходим. В общем, герой этого романа бросил живопись, потому что не хотел быть очередным посредственным художником.
Вставить имя
Почта Ответ: 156 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 21:53 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Не наивный он канадский мальчик.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 21:06 здесь.
Вот уж точно))))) Я бы за него не пeреживала.
» Цитата
В общем, герой этого романа бросил живопись, потому что не хотел быть очередным посредственным художником.
Цитата сообщения участника Mia, опубликованного 15 март 2010, 21:52 здесь.
А не бросил бы, так она бы его бросила (живопись). Я как раз об этом. Время всё расставит на свои места. И такие молодые люди были всегда, не только в наше время, да и будут всегда.
А я вот тоже намалевала специальными карандашами какие-то бредовые картины и повесила на кухне. Потому что посмотрела в ИКЕА, чем бы украсить стены, и увидела фигню за 100 с лишним долларов. Так я решила, что моя кухня мой собственный бред вполне стерпит. И бесплатно, что ценно в данном случае.

Вставить имя
Почта Ответ: 157 - 398
Mia
Дата: 15 март 2010, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, а может ты недооцениваешь свой талант. Может тебе просто кажется то, что картинки бредовые, а знающий человек скажет: шедевр, оригинальный подход к живописи)))
Вставить имя
Почта Ответ: 158 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Нет, не шедeвры ("картины" я нарисовала четыре), для шедевров у меня слишком много проблем с мелкой моторикой.  Tакой очевидный прoмах природы не объяснит даже "оригинальный подход")) Сейчас пойду к соседям, которые играют музыку у себя в гараже, и будем дружно пиариться. Куда там Джексону Поллаку)) *шучу, если что! Cоседи- старички*
Вставить имя
Почта Ответ: 159 - 398
Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума