Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 18:02

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 91713 раз)
korostina
Дата: 15 март 2010, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
marshmallow,а marshmallow...Мы тут все таки знающие...То есть жаждущие,любопытные и любящие красивое...Я,наблюдая,какие ты выкладываешь на сайт открытки и прочее,уже мысленно представляю чтобы ты смогла нарисовать.Какой пейзаж или город ,или завтрак и так далее...Да,конечно,конечно,учитывая,что на кухне бывают и маленькие пока детки...
Вставить имя
Почта Ответ: 160 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
marshmallow,а marshmallow...Мы тут все таки знающие...То есть жаждущие,любопытные и любящие красивое...
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 22:14 здесь.
О?
» Цитата
Я,наблюдая,какие ты выкладываешь на сайт открытки
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 22:14 здесь.

» Цитата
Да,конечно,конечно,учитывая,что на кухне бывают и маленькие пока детки...
Неприличного вроде ничего не выкладывала (неприличных открыток в виде аватаров-точно нет). Если так кому показалось, то "каждый понимает в меру своей испорченности")) Извиняй. А за нашу мораль можешь не беспокоиться, уверена, что у тебя и без этого забот хватает.

Вставить имя
Почта Ответ: 161 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, я написала что-то обидное?Я хотела написать,что мне это(то что ты выкладываешь) нравится. И хотела попросить тебя показать,то что ты нарисовала.Но намек поняла,больше не лезу,извини.
Вставить имя
Почта Ответ: 162 - 398
Mia
Дата: 15 март 2010, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Сейчас пойду к соседям, которые играют музыку у себя в гараже, и будем дружно пиариться. Куда там Джексону Поллаку))
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 15 март 2010, 22:13 здесь.
Как у вас там весело)))
А моя соседка уехала…..Эххх, кто же мня сейчас будет просвещать...так хоть какую-то классику слушала. Бесплатно! Она на пианино играла и..

Вставить имя
Почта Ответ: 163 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
marshmallow, я написала что-то обидное?Я хотела написать,что мне это(то что ты выкладываешь) нравится. И хотела попросить тебя показать,то что ты нарисовала.Но намек поняла,больше не лезу,извини.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 22:26 здесь.
Извини, zemlynichka(( Я неправильно тебя поняла(( Да нечего показывать. Кстати, ничего неприличного нет, серьёзно-ни людей, ни частей тела (да и не умею я рисовать, чтобы изобразить их)). Просто линии и закорючки. Я просто к тому, что мне кажется, что самовыражаться неплохо, всё-таки, даже таким людям с нарушенной моторикой, как я. Но если другие самовыражовываются и продают, то я не куплю. Пусть их мать обеспечивает кто-нибудь другой))

» Цитата
Как у вас там весело)))
А моя соседка уехала…..Эххх, кто же мня сейчас будет просвещать...так хоть какую-то классику слушала. Бесплатно! Она на пианино играла и..

Цитата сообщения участника Mia, опубликованного 15 март 2010, 22:27 здесь.
Да пошутила я. Не общаемся мы с соседями.
Вставить имя
Почта Ответ: 164 - 398
djkxrtdbx
Дата: 15 март 2010, 22:33 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
И хотела попросить тебя показать,то что ты нарисовала.Но намек поняла,больше не лезу,извини.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 15 март 2010, 22:26 здесь.

marshmallow, ПРОСИМ, ПРОСИМ!
Вставить имя
Почта Ответ: 165 - 398
Mia
Дата: 15 март 2010, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Да пошутила я. Не общаемся мы с соседями.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 15 март 2010, 22:30 здесь.
А я тоже. Рада, что никто не бренчит над головой. Правда играла хорошо), но в тишине как-то лучше живется.
Вставить имя
Почта Ответ: 166 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, я  все поняла.У меня тоже бывает,как я это называю "приступы handmade".Правда намного приземленней.Я точно не рисую.И с белой( а мооожет и чорной) завистью наблюдаю за тем,как делают это некоторые мои окружающие.Поэтому и любопытствую. Ну если нравится!
Вставить имя
Почта Ответ: 167 - 398
Blueberrystew
Дата: 15 март 2010, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
zemlynichka А мне кажется, если ты хочешь нарисовать, то рисуй. Можно и в рамку повесить у себя в комнате. Да просто в качестве психотерапии.  Нет, выкладывать мне и правда нечего. Мне, кстати, огромное удовольствие принёс и процесс называния мазни)) Я назвала картины: Serendipity, Last Summer, The Serpentine Truth, Автомобиль Mечты)))
Вставить имя
Почта Ответ: 168 - 398
korostina
Дата: 15 март 2010, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Могу признаться...Уже есть и краски ,и идея.Правда рисовать буду на стекле.Смывать удобнееТеперь жду нахальства.
Дааа,что мы совсем не про цену публичности
Вставить имя
Почта Ответ: 169 - 398
KUVUNA
Дата: 16 март 2010, 14:44 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
интуиция...не знаю...только не смейтесь-мне кажется,что раскосик хочет жениться,хочет жену,детей...и избранница его будет девушкой "из хорошей семьи"-не надо понимать только это выражение буквально.а Аманда-старый,проверенный друг,тёртый калач...НЕ ТО...девочки-это только моё мнение

Еще раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений. Мне вот кажетсся  не нужны ему "благочестивые Марты" из "хороших семей", "скучно" ему с ними не поймите буквально
Вот Аманда может и проверенный друг и тертый калач, но одновременно и женщина, которая его волнует, ему интересна  и столько лет рядом. Что касается семьи, сложно в этом плане учитывая определенный опыт семейной жизни его матери, неустроенность сестер, близких подруг. Думаю ему не хватает какого-то "полета", возможности добиваться женщину, может потому что. "девушки сами пачками падали к его ногам". Ну а такие девушки становятся не интересны, скучны, однотипны...  

"Поэтому такие экземпляры попадают в цепкие лапки наиболее активных и наглых дам, способных взять этого мужика за шкирку, а не ждать  инициативы от него"

Да нет  не прокатывает это относительно мистера Ривза, еще ни одной не удалось "взять за шкирку", да и думаю вряд ли кому удастся. Недаром "Ветер" он ....  и полетел  дальше. Опять же это мое личное мнение.

Вставить имя
Почта Ответ: 170 - 398
vi
Дата: 16 март 2010, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Мне тоже кажется, что Киану не жаждет общения со спокойной уравновешенной девушкой ,,из хорошей семьи,, и традиционными взглядами. Скорее это должна быть интересная цельная личность, возможно человек  с нетрадиционными взглядами на жизнь и отношения между мужчиной и женщиной. И может АДК его и волнует, но в одном из своих недавних интервью (не могу найти сейчас ссылку), когда его спросили -чего бы он хотел для себя , он ответил- интересных работ, здоровья , а самом конце  - ВЛЮБИТЬСЯ...Хотя учитывая разговор про грамотный пиар, .......
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 398
katy
Дата: 16 март 2010, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Ну, не такая уж я хорошо зрелая, с дерева не падаю пока...

О, marshmallow, я, конечно же, не имела в виду физическую зрелость...
Цитата
» Цитата
Ты мне этим "мальчиком" напомнила Гарри из "В Брюгге" (не знаю, видела ты или нет этот фильм))

Нет, "... Брюгге" я не видела. Сколько раз начинала, но всегда что-то мешало... Надеюсь, Гарри не самый ужасный персонаж?
Цитата
» Цитата
Только ты немного перепутала почему-то.Я очень четко сформулировала свой вопрос,и в тексте было хорошо видно к какому твоему высказыванию он относится.Если не лень ,вернись и перечитай мой пост.Если лень,то вот:
Ты пишешь
Цитата
Я, все таки, настаиваю на разделении понятий "профессиональная деятельность" и "искусство". И, все таки, убеждена в том, что настоящим художником является только тот, кто не творить не может.
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 14 март 2010, 21:31 здесь.

И именно к этому "настоянию на разделении" относился мой вопрос.

zemlynichka, извини. Не поняла, правда. Решила, что вопрос риторический...а возражения относятся ко всему моему сообщению вцелом.
Я к тому, что эти понятия, безусловно, имеют точки соприкосновения, но не всегда профессиональная деятельность есть искусство (вряд ли кому-то придет в голову считать Творцом профессионального  декоратора витрин или упаковщика подарков, хотя эти занятия, конечно же, требуют эмоциональных затрат и приносят радость другим). Также как не всегда произведения искусства были результатом профессиональной деятельности их автора...
Вставить имя
Почта Ответ: 172 - 398
korostina
Дата: 16 март 2010, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
katy,смотря какие витрины.В Москве есть такая лавка, ГУМ называется.Так вот там есть ПРОСТО витрины,а есть витрины-ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА.
Причем мне это не сейчас ПРИШЛО в голову,я ими восхищаюсь уже несколько лет.
Можно ещё привести примеры,но этот сразу ПРИШЕЛ В ГОЛОВУ(ну наверное,он там и сидел )
Ну не люблю я обобщать,не люблю.Наверное это обратная сторона моего занудства.Для меня всегда все конкретно и наособицу . И плюс к этому золотое правило- никогда не говори "никогда".
Аааа, вспомнила ещё один пример.Киану Ривз!Для некоторых просто средненький актер с красивой внешностью, однообразный и невыразительный. А вот для меня....
Кстати, а что ты скажешь по поводу афиши для Мулен Руж?
Я скажу вот что. Я узнала об этом кабаре от моего любимого Тулуз-Лотрека.
Вставить имя
Почта Ответ: 173 - 398
Blueberrystew
Дата: 16 март 2010, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Нет, "... Брюгге" я не видела. Сколько раз начинала, но всегда что-то мешало... Надеюсь, Гарри не самый ужасный персонаж?
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 16 март 2010, 18:16 здесь.
Как раз самый ужасный)))))) Но не в этом дело, я же не по ужасности сравниваю))))
zemlynichka  Никогда не была в ГУМе, я вообще в Москве была раз и то проездом. Если есть фото, хотелось бы посмотреть (ну, в теме про что-то другое, наверное). Я и сама поищут тоже, конечно, на Гугле.

Вставить имя
Почта Ответ: 174 - 398
Larem
Дата: 18 март 2010, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Долго искала тему для этой сплетни. Думаю, что такие новости в СМИ - тоже цена публичности.

http://lenta.ru/news/2010/03/18/claim/

Неужели правда?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 175 - 398
djkxrtdbx
Дата: 19 март 2010, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Долго искала тему для этой сплетни. Думаю, что такие новости в СМИ - тоже цена публичности.

http://lenta.ru/news/2010/03/18/claim/

Неужели правда?
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 18 март 2010, 22:51 здесь.

О, я сегодня это в новостях по каналу Украина слышала
Вставить имя
Почта Ответ: 176 - 398
Coll
Дата: 19 март 2010, 06:57 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Неужели правда?
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 18 март 2010, 22:51 здесь.

Думаю, что всё-таки правда. Вот здесь немного подробнее:
http://www.dailymail.co.uk/tvs.....art-forgive-him.html
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 398
Jenny
Дата: 19 март 2010, 08:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Увы, похоже, что правда. Еще здесь..
http://spletnik.ru/buzz/gossip/18432-sandra-ballok-ushla-ot-muzha.html
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 398
Larem
Дата: 19 март 2010, 10:35 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Придумали же - "проклятие Оскара". Даже если так, то Сандра все эти печальные рекорды побила - через десять дней после вручения... Грустно то как. Обидно за нее.  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 179 - 398
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума