Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 18:11

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 91714 раз)
zasonia
Дата: 19 март 2010, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

немногим  лучше эта неблагодарная скотина бывшей жены...это же надо знакомить дочь с любовницей!!!
он идиот?!!!
в очередной раз задаешься вопросом-чего этим мужикам еще надо???
за Сандру обидно...личная драма,да еще такое публичное унижение...
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 398
Jenny
Дата: 19 март 2010, 11:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Извиняюсь за офф-топ, тема, конечно не про Сандру, но просто уж она не чужой человек для Киану. Продолжение истории уже последовало- Джеймс публично извинился перед Сандрой
http://spletnik.ru/buzz/love/p.....ballok.html#comments
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 398
korostina
Дата: 19 март 2010, 12:11 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
А про семейную жизнь Сандры не совсем в курсе.
http://spletnik.ru/buzz/love/p.....ballok.html#comments Это её дети? Вообще у Сандры дети есть?
Вставить имя
Почта Ответ: 182 - 398
lemon
Дата: 19 март 2010, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Это её дети? Вообще у Сандры дети есть?

у нее нет детей своих. у него трое детей от предыдущих браков.
Вставить имя
Почта Ответ: 183 - 398
korostina
Дата: 19 март 2010, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
lemon, спасибо.Вот вам и цена публичности.Сходил разок налево(может быть) и усё...
Вставить имя
Почта Ответ: 184 - 398
vi
Дата: 19 март 2010, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более

ж москва
Да! Цена очень высока. Какая она была счастливая, когда в своих интервью рассказывала о своем муже, их знакомстве.( вспомните хотя бы их совместные интервью времен дома у озера -  ведь она не их тех женщин , которым просто необходимо выскочить замуж. И уж если она решилась на такой поступок, значит было все серьезно). А тут такая трагедия. У Сандры было впечатление, что она нашла свою вторую половину и готова была идти с ним по жизни вместе, помогать с ЕГО детьми, и тут столько грязи, да еще и публичное унижение после получения Оскара. Очень ей сочувствую и надеюсь, что она найдет в себе силы оправиться после этого. Но, уверенна, прежней после такого она уже не будет. Раны заживают, а рубцы после них остаются. Может у нас и создалось правильное впечатление, судя по фото, в том, что Киану и Джеси недолюбливали друг друга. Видимо , Киану со стороны было лучше видно, что он за человек. Хотя , это только догадки....
Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 398
Blueberrystew
Дата: 19 март 2010, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Насчёт этого "проклятия Оскара" тут читала, что да-многие актрисы развелись с мужьями после получения Оскара. Вроде и К. Уинслет разводится. Думаю, никакого проклятия нет, не для кого не секрет, что знаменитости часто разводятся и выходят замуж (женятся). В основном, вероятно, именно по причине публичности отношений. Они и есть проклятие их семейной жизни, наверное. Ну, за всё приходится платить...А Сандра мне очень симпатична и думаю, всё уладится так или иначе. Муж еённый мне никогда не нравился)))) http://www.hindustantimes.com/.....Article1-520094.aspx А у Кейт и утешитель нашёлся. В общем, я думаю, всё будет путём.
» Цитата
Джеймс публично извинился перед Сандрой
http://spletnik.ru/buzz/love/p.....ballok.html#comments
Цитата сообщения участника Jenny, опубликованного 19 март 2010, 11:47 здесь.
Чисто американская манера приносить публичные извинения за проступки в сугубо личных отношениях. Но всё это блекнет на фоне раздутой истории Т. Вудза.
Вставить имя
Почта Ответ: 186 - 398
Mia
Дата: 19 март 2010, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Тоже не верю ни в какое "проклятие Оскара"…А вот было бы здорово, если бы Сандра плюнула на своего муженька (да и на кой он ей нужен))) и сошлась бы с Ривзом *мечтает*. Классная бы пара получилась. Просто они мне оба симпатичны. И судя по разнообразным фото и видео, они находят общий язык. Эх, здорово было бы! Только своих детей у них уже не будет, ну ничего последуют примеру Бранджелины))) Возьмут кого-нибудь из детдома.

Вставить имя
Почта Ответ: 187 - 398
Blueberrystew
Дата: 20 март 2010, 20:38 ЦитироватьСообщить модератору
Было бы замечательно. И думаю, что родители из них вышли бы хорошие. Но не думаю, что это случится. Если Киану и женится (не уверена в этом), то на молодой девушке (так мне кажется). Так принято у 45 -летних успешных мужчин. Вот тут недавно мой любимый Трент Резнор женился на красивой молодой девушке. Тоже был большой оригинал во всём, пока не коснулось женитьбы в 45... http://www.pinkisthenewblog.com/2009/10/exclusive-mariqueen-maandig-trent-reznor-got-hitched/ Так у них принято, у мужчин среднего возраста, закоренелых холостяков (и не только публичных и звёздных).
Вставить имя
Почта Ответ: 188 - 398
Larem
Дата: 21 март 2010, 01:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Было бы замечательно...
Абсолютно согласна с marshmallow.

Сегодня эта история для Сандры - громадная боль и испытание. Это действительно плата за успех и публичность.
Любая женщина болезненно переносит такое. А уж если это обсуждается в каждой газете... Вчера - триумф и такая желанная для актрисы статуэтка Оскара, восторг и поклонение всего мира, а сегодня - стыд и унижение. Да, ей все сочувствуют, все на её стороне. Но от этого не легче, а, наоборот, еще больнее. Все говорят: он подлец, он негодяй, он недостоин счастья, которое она ему дала... Всё правильно, но у неё сейчас одна мысль - почему? что я не так сделала? за что он так меня унизил? ведь я любила его и доверилась ему вся, без остатка, я выбрала его после долгих лет одиночества...
От таких мыслей можно сойти с ума. Самая обычная женщина после измены мужа выходит из депрессии не один месяц, и для этого требуются неимоверные усилия воли и поддержка самых близких и преданных друзей.

Сегодня многие СМИ пересказали новость, что Сандра плакалась на плече у Киану. Старый друг - лучше новых двух? Хочется верить, что он помог ей не только советом не спешить с разводом - дурацкий совет (имхо).

Жалко мне её. Жестоко посмеялась над ней Фортуна.

P.S. По поводу проклятья:

http://www.starslife.ru/2010/03/17/proklyate-oskara-laureat-razvod/

примеров много... увы.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 189 - 398
Blueberrystew
Дата: 21 март 2010, 03:14 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

примеров много... увы.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 21 март 2010, 01:09 здесь.
Есть гораздо больше примеров того, что развод не происходил. Почитай там внизу комментарии. Звёзды вообще часто меняют партнёров. Думаю, что к примерно таким же выводам (о проклятиях) можно придти, если отследить их походы в определённые рестораны и т.д.
Насчёт Сандры-сочувствую, но не больше, чем обычной женщине в такой ситуации. У неё в жизни, по крайней мере, есть успех и без денег она не останется. А вообще сложно говорить об этом, дело внутреннее, семейное, кто знает как там всё было.
» Цитата

Сегодня многие СМИ пересказали новость, что Сандра плакалась на плече у Киану.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 21 март 2010, 01:09 здесь.
Угу...всем бы разводящимся, мужья которых изменили, такое плечо для плача))
Вставить имя
Почта Ответ: 190 - 398
Larem
Дата: 21 март 2010, 03:20 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Есть гораздо больше примеров того, что развод не происходил. Почитай там внизу комментарии.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 21 март 2010, 03:14 здесь.

Читала, конечно. 50:50. Но для статистики и это очень много. Проклятье, конечно, слишком громко сказано, но и просто совпадением это трудно объяснить.

А по поводу успеха и денег - двоякое мнение. Считаю, что таким женщинам еще тяжелее переносить предательство близких. Они обычно очень щепетильно подбирают своих партнеров (я имею в виду нормальных, а не скандальных звезд) .

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 191 - 398
Blueberrystew
Дата: 21 март 2010, 03:23 ЦитироватьСообщить модератору
Не знаю. Может быть, конечно, и что-то такое. Люди известные, завистников много. Хотя чего уж тогда на развод проклинали...Я бы лучше на прибавку в весе на 30 кг)) Гы. И тогда всё пойдёт прахом-и семья, и карьера (как у героини Г. Хоун из "Смерть ей к лицу")) Хотя нет, на 30 маловато, многие звёзды после прибавки на 30 кг станут просто нормальными. На 50
» Цитата

А по поводу успеха и денег - двоякое мнение. Считаю, что таким женщинам еще тяжелее переносить предательство близких. Они обычно очень щепетильно подбирают своих партнеров (я имею в виду нормальных, а не скандальных звезд) .

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 21 март 2010, 03:20 здесь.
А я не об этом. Я не о психологической стороне. Я просто о том, что по крайней мере, они люди обеспеченные и это уже мнооооого в нашей жизни. От мужей материально не зависят.
А эмоционально-да, богатые тоже плачут....Главное, было бы здоровье.
Вставить имя
Почта Ответ: 192 - 398
Larem
Дата: 21 март 2010, 03:44 ЦитироватьСообщить модератору

Ага, богатые тоже плачут - только на виду у всего честного люда. Это похлеще стриптиза на площади. Не позавидуешь тут ни деньгам, ни славе.
Я, конечно, понимаю - они сами такую жизнь выбрали. Но именно Сандра долгие годы избегала скандалов и пересудов. Вот даже мы, поклонники Киану, которые ревностно относятся к любой особе женского пола, близко приближающейся к кумиру, спокойно и даже с симпатией относимся к ней - просто ничего плохого сказать об этой женщине нельзя.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 193 - 398
Blueberrystew
Дата: 21 март 2010, 04:08 ЦитироватьСообщить модератору
Oна-здоровая (насколько я понимаю), красивая, самостоятельная и независимая женщина в полном расцвете сил. И чувствуется, что она сильный и позитивный человек. Будет у неё всё нормально. Детей общих нет (существенный момент), материально они на равных. Бывает гораздо хуже. Я вот гораздо больше сочувствую той женщине, которая переводит через дорогу детей у нашей школы (регулировщица). Тоже лет 45. Замужем никогда (!) не была, машина у неё -старый Меркьюри и сидит она в ней в любую погоду, ждёт, когда дети выйдут из школы. И видит тётка плохо (очки толстые-толстые). А ещё сочувствую одной женщине, которая заболела раком лёгких, при том что ни разу не выкурила ни одной сигареты. Вот это да- ирония судьбы! А муж изменил-неприятно очень, но дело житейское. Думаю, что по-любому-лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
» Цитата
Но именно Сандра долгие годы избегала скандалов и пересудов. Вот даже мы, поклонники Киану, которые ревностно относятся к любой особе женского пола, близко приближающейся к кумиру, спокойно и даже с симпатией относимся к ней - просто ничего плохого сказать об этой женщине нельзя.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 21 март 2010, 03:44 здесь.
А, кстати, никаких сплетен о ней не читала. Все сочувствуют (хотя это ей противно, может быть)...Кейт Уинслет не сочувствуют, а о Сандре хорошо говорят. Так что "народный отзыв" вполне соответствует её образу. Ну а совсем без этого нельзя-входит в "описание профессии".  Кстати, они не так уж и долго были женаты, с 2005 года всего. Говорят, пять лет-критическое время для любого брака.
Вставить имя
Почта Ответ: 194 - 398
Dark rose
Дата: 21 март 2010, 05:39 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Харьков
Всем привет!

Хотите мира в прямом эфире?!...Здрасте...!(с)
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 398
korostina
Дата: 21 март 2010, 07:06 ЦитироватьСообщить модератору
Dark rose,привет!

Сандру жаль,измена это подло.Но кто его знает,почему Джесси не развелся с неё до загула.Так,конечно,было бы честно. Надеюсь,что это не пиар-такой скандал сразу после получения Оскара. А если не пиар,то ,хотя мне жаль "пострадавшую" сторону( а там,кто знает?если хорошо покопаться в истории отношений пары, в разводе всегда виноваты  оба),но может это к лучшему?Она ещё вполне может выйти замуж,если ей это нужно.Красивая,здоровая,хотя детей у них с Джесси нет.Ну это в том случае,когда полный крах отношений.

А может и не разведутся.Она ведь на развод ещё не подавала?И если Киану дал такой совет-не торопиться,может он лучше знает,как обстоят дела на самом деле?Ломать- не строить. Вспомните  фильм "Любовь и голуби"... Настоящая любовь может и такое испытание выдержать.
Вставить имя
Почта Ответ: 196 - 398
Blueberrystew
Дата: 21 март 2010, 07:09 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
( а там,кто знает?если хорошо покопаться в истории отношений пары, в разводе всегда виноваты  оба)
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 21 март 2010, 07:06 здесь.
Да, никто ничего точно не знает, это их внутренние дела. Противно то, что раздувают историю. На её месте я бы не дала ему "публично извиняться", по крайней мере.
» Цитата
Надеюсь,что это не пиар-такой скандал сразу после получения Оскара.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 21 март 2010, 07:06 здесь.

Мне кажется, совпадение всё-таки. Но я наивная овца, конечно, игр не понимаю)))

Вставить имя
Почта Ответ: 197 - 398
korostina
Дата: 21 март 2010, 07:21 ЦитироватьСообщить модератору
Противно,конечно. Думаешь,это было в её силах,избежать публичного "извинения"? Я вообще не очень понимаю смысл этого действия.Отдает мыльной оперой.Все для зрителя и читателя.Она что?SMS-ки его сбрасывает? По другому не достучаться до неё? Хотя...
Наверное,занесла его в черный список. Не удивительно.
Вставить имя
Почта Ответ: 198 - 398
Blueberrystew
Дата: 21 март 2010, 07:26 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Противно,конечно. Думаешь,это было в её силах,избежать публичного "извинения"? Я вообще не очень понимаю смысл этого действия.Отдает мыльной оперой.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 21 март 2010, 07:21 здесь.
Мне кажется, американский менталитет (поганая его часть, которая имеется в наличии наряду с хорошей). Могла ли она предотвратить извинения, да и хотела ли, не знаю. Может она и не находит в них ничего странного и неуместного. Зависит от ментальности, наверное, я не видела, что кто-то удивлялся этому. В Америке любят публичное покаяние по поводу личного грязного белья.

Вставить имя
Почта Ответ: 199 - 398
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума