Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 17:11

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 7
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 91707 раз)
Лил
Дата: 3 сентябрь 2009, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Почему же не понял. Кольцо на пальце Дженнифер напомнило тебе твою историю и ты провела параллель между твоими чувствами и её, найдя их схожими. Или ты что-то другое имела в виду? Правды о чувствах Сайм к КР мы всё равно никогда не узнаем. Для того, чтобы так носить такое кольцо, как ты это описала, нужно придавать очень большое значение символам. Было ли это присуще Сайм, мы никогда не узнаем.

» Цитата
Я соглашусь, что она очень хотела замуж. Это НОРМАЛЬНОЕ  желание женщины, тем более ждущей ребенка.
Цитата сообщения участника Sis, опубликованного 3 сентябрь 2009, 18:29 здесь.

А что в данном случае имеется в виду под "замуж"? Юридический брак или желание жить с отцом ребенка?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 60 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Все хорошо,что хорошо кончается.
Никакого эха...

В твоем сердце,Winter,повторились  ТВОИ чувства,желания,эмоции и переживания,только ТВОИ.
Потому что не каждая беременная женщина счастлива от того,что беременна. Как было у Дженнифер, мы не знаем.Что теперь догадываться.

Я затронула этот случай исключительно из-за Киану.Из-за его переживаний или не переживаний(такой вариант вполне возможен и в этом нет ничего ужасного.Ну не нужна она ему была,не хотел он жить с ней вместе и жениться на ней).Из-за той беспардонной газетной шумихи после смерти Дженнифер.

Газетчики даже Ким "похоронили" с большими и кричащими заголовками.Вот это ужас.Ты представь ЕГО эмоции,когда ему попадались на глаза эти подлые в прямом смысле публикации.

Вставить имя
Почта Ответ: 61 - 398
Sis
Дата: 3 сентябрь 2009, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Желание жить с отцом ребенка. Ведь воспитывая ребенка КР,  у неё был шанс часто общаться с ним, а там кто знает, можетон бы и привык к ней. Оговорюсь - это всего лишь спекуляция на фактах, тем не менее мы знаем как она переживала свою жизненную трагедию, заглушая алкоголем и т.п.
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 398
Winter
Дата: 3 сентябрь 2009, 18:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
Кольцо на пальце Дженнифер напомнило тебе твою историю и ты провела параллель между твоими чувствами и её, найдя их схожими.

Да, Лил, верно.
Цитата
» Цитата
Для того, чтобы так носить такое кольцо, как ты это описала, нужно придавать очень большое значение символам.

Пожалуй, еще и официальным (юридическим) отношениям.

Цитата
» Цитата
Но в твоем сердце,Winter,повторились  ТВОИ чувства,желания,эмоции и переживания,только ТВОИ.

А я это и подчеркнула.
» Цитата
За уши твое имхо притянуто
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 3 сентябрь 2009, 18:13 здесь.

Я все свои посты  за уши тяну.))
Чтобы не тянуть за уши, надо быть как минимум ассистенткой КР.
Но поговорить-то охота.
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору
А я что? я ничего...
Это просто к фразе "и ее чувства, желания, ожидания - все это эхом повторилось в моем сердце"
То есть,ты как бы говоришь,что понимаешь её.

А я опять ,как дятел...
"Потому что не каждая беременная женщина счастлива от того,что беременна. Как было у Дженнифер, мы не знаем.Что теперь догадываться."

И мне,честно говоря до Дженнифер,как до одного места.Барышни,заедающие горе водкой,меня не трогают.Я достоевщину и сюжеты мексиканских сериалов люблю только в книгах и на экране телевизора.

Мне жаль Киану.

Вставить имя
Почта Ответ: 64 - 398
Blueberrystew
Дата: 3 сентябрь 2009, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

И мне,честно говоря до Дженнифер,как до одного места.Барышни,заедающие горе водкой,меня не трогают.Я достоевщину и сюжеты мексиканских сериалов люблю только в книгах и на экране телевизора.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 19:27 здесь.

А мне жалко Дженнифер. Она пережила большую трагедию, так или иначе. Реальная жизнь чужого человека и реальное горе, которым является потеря ребёнка, это не мексиканская драма и не достоевщина, как и злоупотребление алкоголем, которое могло возникнуть на этой почве.
Вставить имя
Почта Ответ: 65 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 21:29 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А мне жалко Дженнифер. Она пережила большую трагедию, так или иначе. Реальная жизнь чужого человека и реальное горе, которым является потеря ребёнка, это не мексиканская драма и не достоевщина, как и злоупотребление алкоголем, которое могло возникнуть на этой почве.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 3 сентябрь 2009, 20:52 здесь.

И мне жалко,что у неё погиб ребенок.Очень!
Только в столб девушка врезалась не от большого горя,а когда каталась с одной вечеринки на другую,при этом злоупотребляя...

Плохо,просто ужасно,что забыла застегнуть ремень и убилась.

Хорошо,что сев за руль в таком неадекватном состоянии(пьяная ли,под наркотой ли,или под лекарствами,употребление которых исключает вождение автомобиля-все равно),больше никого ,кроме себя не убила.

А достоевщиной я называю не горе, которое человек пережил.А ситуации,в которые человек  сначала сам себя загоняет,а потом страдает сам и часто заставляет страдать других.
Для меня ,по определенным причинам, пьяный или обдолбанный водитель-потенциальный убийца. И мне его НЕ ЖАЛКО.
Вставить имя
Почта Ответ: 66 - 398
Blueberrystew
Дата: 3 сентябрь 2009, 21:38 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

по определенным причинам
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 21:29 здесь.

zemlynichka Не знаю твоей личной ситуации, но не удержалась, извини, очень резанула глаз резкость (за тавтологию извиняюсь тоже).
Вставить имя
Почта Ответ: 67 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, у тебя нормальная ,человеческая реакция.Просто я видимо невнятно написала.
И я действительно человек резкий.
Я однажды в ресторане,в туалете подошла к женщине,морщившейся от боли.Спрашиваю, в чем дело,чем помочь?
а ничё такого,просто я вчера из роддома,ааатмечаем...Ик!

Кстати,после гибели малышки прошел уже год...Это срок,чтобы перестать себя жалеть.
То есть я думаю,что её возлияния имели уже просто другую причину-образ жизни.А пресса преподнесла это так ,как ей (прессе) было выгоднее.

И Киану мне жалко именно потому,что его тоже втянули в этот похоронный водоворот по женщине с которой  прекратил давно отношения.
Вставить имя
Почта Ответ: 68 - 398
Sis
Дата: 3 сентябрь 2009, 21:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
marshmallow, у тебя нормальная ,человеческая реакция.Просто я видимо невнятно написала.
Я однажды в ресторане,в туалете подошла к женщине,морщившейся от боли.Спрашиваю, в чем дело,чем помочь?
а ничё такого,просто я вчера из роддома,ааатмечаем...Ик!

Кстати,после гибели малышки прошел уже год...Это срок,чтобы перестать себя жалеть.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 21:49 здесь.

Срок, достаточный для сильных людей. Почему мне и жаль Дженнифер,  она не справилась сама. Видимо ведомый человек, такие могут всю жизнь страдать потихоньку.
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 398
Blueberrystew
Дата: 3 сентябрь 2009, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 21:49 здесь.
В таких ситуациях не всё так просто, как я догадываюсь, и не всё сводится к жалению самой себя (тоже говорю по ОПРЕДЕЛЁННЫМ причинам).
» Цитата

И это круто *растопыривает пальцы в засаленном тапке* Всё, заканчиваю с оффтопом.

Вставить имя
Почта Ответ: 70 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
В таких ситуациях не всё так просто, как я догадываюсь, и не всё сводится к жалению самой себя (тоже говорю по ОПРЕДЕЛЁННЫМ причинам).
И это круто *растопыривает пальцы в засаленном тапке* Всё, заканчиваю с оффтопом.

Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 3 сентябрь 2009, 21:55 здесь.

КАЖДОМУ ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ-ПО СТОЛБУ.
Как вы к такой надписи на обочине трассы  лично относитесь?Или просто отберем навсегда права?

Конечно,не всё сводится к жалению(ещё сводится к приему всякой дряни).Не спорю.Но это были уже её проблемы,а не Киану.
И остались бы её проблемами,если бы отец нарожденного ребенка не был бы так
известен.

Ведь мы говорим здесь о "цене публичности"?
Вставить имя
Почта Ответ: 71 - 398
Blueberrystew
Дата: 3 сентябрь 2009, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ведь мы говорим здесь о "цене публичности"?
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 22:05 здесь.
Ага. И формулировка это довольно общая, надо сказать.
» Цитата

Не спорю.Но это были уже её проблемы,а не Киану.

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 22:05 здесь.
Да, это так...какие у него могли быть проблемы? С "сунул-вынул" ведь уже окончили (шучу, конечно). На самом деле, я как раз согласна, что это, наверное, в основном боль и проблема женщины, не мужчины, такова уж природа.
» Цитата

(ещё сводится к приему всякой дряни).

И, вполне возможно, даже и не только. Не берусь судить, не будучи знакомой с материалом.
Чтобы так резко говорить о ком-то, надо, мне кажется, (ну хоть по меньшей мере) знать человека не по газетам. Это,в общем, я и хотела сказать, в основном.

Киану тоже жалко, конечно.
Вставить имя
Почта Ответ: 72 - 398
Winter
Дата: 3 сентябрь 2009, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
Мне жаль Киану

zemlynichka, ты прости меня, но неужели это правда?
Тебе его жаль, потому что его имя пополоскали в СМИ?
В чем выразилась беспардонная шумиха? В том, что Ки обвиняли в холодности по отношению к Джен? В том, что их якобы частые скандалы привели к внутриутробной смерти ребенка? Прием алкоголя и наркотиков у Джен - это следствие, к которому привели ряд причин. Она не была ни алкоголичкой, ни наркоманкой до и во время встреч с Ки. Да, она не справилась со своей болью, а Ривз, к сожалению, это не понял. Правильно сказала  marshmallow: Цитата
» Цитата
я как раз согласна, что это, наверное, в основном боль и проблема женщины, не мужчины, такова уж природа.

Тебе жаль Киану? А мне очень жаль Джен.
Цитата
» Цитата
КАЖДОМУ ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ-ПО СТОЛБУ.

А вот это верно!
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 398
korostina
Дата: 3 сентябрь 2009, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, мне их обоих жалко.Честно.
Можете меня убить,имеете право.Я не знаю  была ли Дженнифер пьяна или под кайфом.Газеты пишут разное,но это же желтопресс,который давит сок из всех и вся.Я склонна верить тому,что у Дженнифер в машине( а не в крови) просто нашли лекарства от депрессии( и раздули из-за этого черт знает что).Да.И погибла она только из-за не пристегнутого ремня безопасности.

Но ваша реакция на моё(полностью согласна-безобразное) лукавство,в который раз показало,что если люди сочувствуют человеку вообще,то и тому,что он сел за руль в непотребном состоянии они могут найти оправдание.Только Winter отреагировала быстро и адекватно.

А про "цену публичности"Я считаю,что её заплатил Киану.
Когда газеты через год после расставания с Дженнифер,все ещё привязывали её к нему.Ну написали бы,что погибла ассистентка такого-то режиссера или кем она была на том момент.
Но ведь она сама не так уж и интересовала газетчиков.
И может быть Киану(я уже писала об)этом приписали горе,которого он не испытывал.А когда ему со всех сторон :"Не выдержала,была подавлена и т.д и т.п."Так и до ложного чувства вины и комплекса на всю жизнь недалеко...

А про боль...Winter, я думаю,что marshmallow имела в виду другую боль.А та боль,что бывает у людей после расставания-это совсем другое.Она может и хотела за него замуж.Может.А ему она была не нужна.Ну и что?Женщины отказывают мужчинам,бросают их потому ,что  вот встречались-встречались,а она поняла ,что не любит его,что раздражает он её,что надоел до чертиков.Гуляй,милый.Женщинам вообще-то в этом смысле просто повезло.Мужчина-то забеременеть не может!Никаких неожиданностей для барышень.
А тут мужчина решил отношения прервать.Ах,подлец!Ну и так далее.Как же тут не за наркоманить,не запить...ОООО...Без этого никак ...

Вставить имя
Почта Ответ: 74 - 398
Blueberrystew
Дата: 3 сентябрь 2009, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Только Winter отреагировала быстро и адекватно.

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 23:36 здесь.
Ты ещё и оценки за реакцию ставишь (правильные ответы, неправильные ответы, адекватность реакции)?
» Цитата

Но ваша реакция на моё(полностью согласна-безобразное) лукавство

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 3 сентябрь 2009, 23:36 здесь.

А...это тeперь "лукавством" называется...
» Цитата
о повезло.Мужчина-то забеременеть не может!Никаких неожиданностей для барышень.
А тут мужчина решил отношения прервать.Ах,подлец!Ну и так далее.Как же тут не за наркоманить,не запить...ОООО...Без этого никак ...

Речь шла абсолютно не об этом, а о боли потери ребёнка. По крайней мере, я говорила об этом. А за наркоманию и алкоголизм, за депрессию в таком случае я никак не могу тыкать в человека пальцем и клеймить (как и во многих других случаях стараюсь не тыкать-жизненный опыт, наверное)...
» Цитата

А про "цену публичности"Я считаю,что её заплатил Киану.

Мне его жалко, например, не из-за публичной реакции, а из-за того, что он тоже пережил потерю ребёнка (если это всё правда и он присутствовал при родах и т.д.)
» Цитата

Можете меня убить,имеете право.

Вставить имя
Почта Ответ: 75 - 398
korostina
Дата: 4 сентябрь 2009, 00:03 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow,я согласна,можешь бить.

А про боль я тебя поняла именно так,как ты и пишешь сейчас.Я  ведь отвечала Winter.
Что там должен был или не должен был Киану,что он должен был понять?Ничего он не должен был Дженнифер,абсолютно.
Он хотел расстаться с ней и расстался бы раньше,если бы она не забеременела.И за этот немаленький ,почти девятимесячный срок они так и не поженились.И причины и желания оставаться рядом с ней потом у него видимо не было.
И кстати,если уж на то пошло,это ведь был и его ребенок.Или вы считаете его таким монстром,который не горевал о смерти дочки?
Вот проходит год,Дженнифер погибает...Она что?Из-за него погибла?Нет.Каталась с вечеринки на вечеринку...
Вставить имя
Почта Ответ: 76 - 398
Winter
Дата: 4 сентябрь 2009, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
А тут мужчина решил отношения прервать.Ах,подлец!Ну и так далее.Как же тут не за наркоманить,не запить

Принимать наркотики только потому, что бросили?
Мне, конечно, сложно судить о таком, потому что у каждого свой темперамент и сила любви у каждого своя.
В данном конкретном случае мы рассматривали потерю ребенка и связанную с этим боль. На мою имху - эта боль намного страшнее, чем расставание с мужчиной.

Цитата
» Цитата
И может быть Киану(я уже писала об)этом приписали горе,которого он не испытывал.А когда ему со всех сторон :"Не выдержала,была подавлена и т.д и т.п."Так и до ложного чувства вины и комплекса на всю жизнь недалеко

А ведь также можно предположить (только предположить), что в очередной раз пропиарился.
И сделал себе постоянный печальный образ, которым бравирует.
А поклонницы верят, что если печаль в глазах, то и печаль на сердце.
И жалеют.
А это всего лишь образ, которым он берет.
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 398
korostina
Дата: 4 сентябрь 2009, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Ты ещё и оценки за реакцию ставишь (правильные ответы, неправильные ответы, адекватность реакции)?
А...это тeперь "лукавством" называется...

Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 3 сентябрь 2009, 23:40 здесь.

Не обижайтесь ,пожалуйста.Ну вы же наверняка участвуете в каких-нибудь тестах,заполняете что-нибудь в журналах и т.д.
Согласна,что это было некорректно.И оценки тут не причем.Уж я то их точно выставлять не буду.
Могу в свое оправдание сказать только то,что не утаила от вас этого безобразия.
Не могла же я не написать,что на самом деле не считаю Джен алкоголичкой и наркоманкой.
Я сама,когда читала про её смерть,в каждой статье искала,искала...
И наконец-то нашла,что никаких наркотиков не было,что были только лекарства.
Ну и так далее...

Winter пишет:"
А ведь также можно предположить (только предположить), что в очередной раз пропиарился.
И сделал себе постоянный печальный образ, которым бравирует.
А поклонницы верят, что если печаль в глазах, то и печаль на сердце.
И жалеют.
А это всего лишь образ, которым он берет. "

Ну в данном случае его "пропиарили" ,думаю, без его участия.Именно за этот газетный прессинг мне его и жалко.
А "печальный образ"?Мне тоже кажется,что некая печаль,такая легкая печальная дымка  -это часть образа.Сложился он ,конечно, не специально,все таки причины для расстройств -это всегда что-то реальное.Веселого рубаху-парня можно изображать и на пустом месте.
Вставить имя
Почта Ответ: 78 - 398
Sis
Дата: 4 сентябрь 2009, 05:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

zemlynichka, ты нас всего лишь провоцировала?
Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 398
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума