Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 январь 2021, 06:35

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 132866 раз)
anushka
Дата: 14 июль 2011, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Я заказала себе книгу, вот здесь:

http://www.bay.ru/?utm_source=.....m_content=2011-07-13

Обещали доставить месяца через три. Если все-таки пришлют, это будет чудо! Так хочется потрогать странички. Конечно, она будет неподписанная, но все равно...:booksmitten)
Вставить имя
ПС Ответ: 320 - 438
Larem
Дата: 14 июль 2011, 11:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
funtik, да, я исправила свой пост еще до твоего замечания.
А на эти две книжки, что остались на обычном амазоне, думаю тоже скоро найдутся покупатели. Тираж небольшой, тем более, как говорили на презентации, книги имеют своеобразную текстуру, они продуманы именно для того, чтобы было приятно держать их в руках.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 321 - 438
demoden
Дата: 14 июль 2011, 18:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Coll, пожалуйста, не могла бы ты дать ссылку, где почитать отзыв Фатимы от презентации ДКЗО. Мне что-то не попалось
Вставить имя
ПС Ответ: 322 - 438
demoden
Дата: 14 июль 2011, 18:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

demoden, ээээ...? А кто красивее Киану? Уже появился такой? (я не про популярность и харизму, а про красоту без всяких оговорок - за основу берем, конечно, Киану лет эдак на 10-15 моложе, хотя мне больше нравится сегодняшний))) А чтобы не оффтопить, у нас есть тема для самых красивых: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=cinema,v=display,m=1101148459,s=all
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 12 июль 2011, 21:26 здесь.

Larem,  я не хотела сравнивать Киану с кем-то.
Речь шла об ОЧЕНЬ красивых. Для меня понятие «очень красивый» человек означает  некую идеальную красоту, красоту без изъянов. А очень красивый мужчина, по-моему, это нонсенс. Сразу возникают ассоциации с «Идеальным мужем», что-то такое несуществующие. Конечно такие в природе встречаются, но как мужчины у меня они не вызывают эмоций. А Киану как раз бывает разным: и красивым и не очень, если покопаться, можно найти и недостатки. Его красота живая. Причем глядя на него (по фото, интервью), видишь целостный образ: внутренняя красота в сочетании с внешней. Он всегда магнетически обаятелен.
А  такой, каким он был лет 10-15 назад, мне он меньше нравится, чем теперешний.  Если взять его внешний вид в Джоне-Мнемонике, то его там сделали нереально, приторно красивым. Но это вовсе не означает, что он такой в жизни. Думаю, он разный. И с годам становиться только лучше, интереснее.

anushka, а я правильно поняла, что по твоей ссылке продается книга с автографом (в разделе оригиналы автографов)?

Вставить имя
ПС Ответ: 323 - 438
Coll
Дата: 14 июль 2011, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Coll, пожалуйста, не могла бы ты дать ссылку, где почитать отзыв Фатимы от презентации ДКЗО. Мне что-то не попалось
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 14 июль 2011, 18:17 здесь.

demoden, я тебе в личку ответила.
Вставить имя
ПС Ответ: 324 - 438
akakje
Дата: 14 июль 2011, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
akakje, красиво конечно, но мне кажется, что твои эмоции от восприятия Киану больше относятся к его ранним работам, вернее даже - к его ранним фотографиям. Сегодня это взрослый самодостаточный и целеустремленный мужчина, которого очень сложно ассоциировать с цветком.
Но да, был когда-то в его биографии и Нарцисс, сыгранный в короткометражке.
Интересно, а если мужчине сказать, что он ассоциируется для женщины с полевым цветком, ему это понравится?

А про книгу - на амазоне в Англии её уже нет в наличии. Все проданы
http://www.amazon.co.uk/Ode-Happiness-Keanu-Reeves/dp/3869302097
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 14 июль 2011, 11:16 здесь.

вот как раз с нарциссом он у меня никогда не ассоциировался, скорей хороший ядреный репейник.
Вставить имя
ПС Ответ: 325 - 438
Thea
Дата: 15 июль 2011, 07:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
» Цитата

А  такой, каким он был лет 10-15 назад, мне он меньше нравится, чем теперешний.  Если взять его внешний вид в Джоне-Мнемонике, то его там сделали нереально, приторно красивым. Но это вовсе не означает, что он такой в жизни. Думаю, он разный. И с годам становиться только лучше, интереснее. :

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 14 июль 2011, 18:23 здесь.

О, я согласна, что с годами он становится только лучше и интереснее, но "приторно красивый" в Джонни-Мнемонике? Удивила...

файл: c8b2759f7e08.jpg - 0 (8563 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 326 - 438
anushka
Дата: 15 июль 2011, 08:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Я бы тоже не сказала, что в Мнемонике он приторно-красивый, скорее худоба и грим заострили его черты. Приторности не вижу.
Вставить имя
ПС Ответ: 327 - 438
Larem
Дата: 15 июль 2011, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору

Девушки, я очень прошу писать по теме.
На форуме есть много обсуждений, где можно рассказывать о красоте или недостатках внешности Киану, но здесь тема достаточно узкая, и посвящена выходу книги, поэтому прошу особо не отклоняться.
А тем, кто хочет обсудить его внешность, предлагаю плавно перейти сюда

http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=polls,m=1073748469,s=290,#num290

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 328 - 438
Larem
Дата: 16 июль 2011, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору

В ЛА состоялась гламурная вечеринка - литературный вечер, где дамы читали книгу. Присутствовала Александра.

http://www.pinkmemo.com/los-an.....ith-alexandra-grant/

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 329 - 438
VETRA
Дата: 16 июль 2011, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Какой же у АЛЕКСАНДРЫ светлый взгляд!
Она же будет еще с КИАНУ работать, иллюстрировать его "ХОККУ НАДЕЖДЫ"?!Видно, что Она позитивный Человек!
Вставить имя
ПС Ответ: 330 - 438
funtik
Дата: 22 июль 2011, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
Руку  я  бы  хотела  пожать.Действительно,  когда  люди  пожимают  друг  другу  руки  они  смотрят  в  лицо,  в  глаза.Вот и  получается  настоящий  контакт.А   обнять  - это,  пожалуй,  все  равно  что  обнимать  колонну  в  парке(она  терпеливо  позволит  вам  это  сделать,  зная,  что    вы   сейчас   уйдете

не думаю, что это тот самый настоящий контакт. Всё-таки к нему много лет практически каждый день по несколько раз в день подходят люди с разговорами, просьбами. Думаю, для него все одинаковы. Я бы хотела с ним просто пообщаться (руки и объятия мне не нужны), но все эти публичные мероприятия к этому абсолютно не располагают. Если там можно получить хоть какой-то контакт и внимание, то очень формальные и только на 5 секунд. Его всегда очень оберегают приставленные к нему люди, да и сам он довольно настороженно и формально , хотя и вежливо, относится к желающим контакта с ним.

То, что люди просят об объятьях и поцелуях и пожать руку - мне понятно. Может это их единственный в жизни шанс увидеть его, побыть рядом... Короче, редкое событие в жизни.
Вставить имя
Почта Ответ: 331 - 438
demoden
Дата: 22 июль 2011, 16:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

да и сам он довольно настороженно и формально , хотя и вежливо, относится к желающим контакта с ним.
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 22 июль 2011, 12:26 здесь.

А те, кто с подарками (помнишь там была девушка с целой сумкой подарков и вроде как с письмом и дяденька с футболкой, кажется)? К ним он тоже формально и настороженно или  им больше  внимания достается и он не такой отстраненный?
Вставить имя
ПС Ответ: 332 - 438
funtik
Дата: 22 июль 2011, 16:35 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
А те, кто с подарками (помнишь там была девушка с целой сумкой подарков и вроде как с письмом и дяденька с футболкой, кажется)? К ним он тоже формально и настороженно или  им больше  внимания достается и он не такой отстраненный?

к дяденьке он искренне отнёсся, потому что это дяденька и потому что дяденька такой шутник был, он ему понравился. А от тётенек с сумками скривился немного. Мне кажется, ему это не нужно и не очень приятно. Потому что ему кажется, что те, кто с подарками будут ещё больше приставать, чем те, которые без подарков. Вообще, мне кажется, что его так по жизни достали пристающие женщины, что он терпеть терпит, но с довольно кислой физиономией. А ,вообще, там внимания особо никому не доставалось, потому что охранник быстро всех оттаскивал в сторону.
Вставить имя
Почта Ответ: 333 - 438
anushka
Дата: 22 июль 2011, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Мне кажется, ему это не нужно и не очень приятно. Вообще, мне кажется, что его так по жизни достали пристающие женщины, что он терпеть терпит, но с довольно кислой физиономией.
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 22 июль 2011, 16:35 здесь.

Женщины! Оставьте Киану в покое  и руками не трогайте!  

funtik, может быть ты где-то писала, но я не видела...Интересно, когда Киану подписывал твои книги, что ты ему сказала, может быть он тебе что-то сказал?

Вставить имя
ПС Ответ: 334 - 438
anushka
Дата: 25 июль 2011, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки! У меня сегодня радостный день! Не могу терпеть, хочу поделиться. Книга Киану действительно приносит счастье! Кто посмотрит на меня сейчас, сразу поймет, что у человека - HAPPINESS!!! Заказала книжку Кианину и до конца не была уверена, что получу, но прошло всего две недели и она у меня! Такой необычной книги в моей библиотеке еще не было. Это футляр, выполненный под грубую дерюжку, а внутрь вставляется довольно тонкая книжица, как будто вручную сшитая черными нитками из толстых листов белой бумаги. Печать рисунков и текста сделана так, что кажется будто это все нарисовано и написано тушью вручную, выглядит самоделкой. Рисунки классные!  Жаль, конечно, что книжка у меня не подписана, но вдруг когда-нибудь предоставится такая возможность...? Я все равно счастлива! Спасибо вам Кианушка  и Александра за такое чудное творение! Это будет мой любимый Киану-сувенир.
Вставить имя
ПС Ответ: 335 - 438
Larem
Дата: 25 июль 2011, 14:41 ЦитироватьСообщить модератору

anushka, Поздравляю от всей души!
Мне было очень приятно читать такое подробное описание особенностей оформления "Оды". Думаю, что эта непохожесть на стандартные, даже подарочные, издания придает ей особую ауру, про которую так много писали.
Я действительно надеюсь, что тебе книга принесет удачу! Молодец! Наслаждайся своей радостью! И спасибо, что поделилась ею с нами!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 336 - 438
Thea
Дата: 25 июль 2011, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
anushka! Радуюсь за тебя и завидую белой завистью! Раньше думала, что картинок на мониторе будет вполне достаточно, но после твоего описания книги и, особенно, как выполнены рисунки, ужасно захотелось иметь ее у себя тоже... Если не трудно, пожалуйста, расскажи немножко  про технические подробности, как ты ее купила. Если конечно еще не поздно...
Вставить имя
ПС Ответ: 337 - 438
demoden
Дата: 25 июль 2011, 15:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
anushka,поздравляю!!
Я по твоей наводке тоже заказала книгу, но мне сказали, что так скоро вряд ли получится. А после твоего  описания получить книгу еще больше захотелось.  Спасибо  большое за ссылку
А автограф, если он нужен,  обязательно получишь лично. Главное верить.

funtik,  после слов:
» Цитата

к дяденьке он искренне отнёсся, потому что это дяденька и потому что дяденька такой шутник был, он ему понравился. А от тётенек с сумками скривился немного. .... Вообще, мне кажется, что его так по жизни достали пристающие женщины, что он терпеть терпит, но с довольно кислой физиономией.  
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 22 июль 2011, 16:35 здесь.

И той ссылки, что дала  zhellen,   здесь  http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,m=1059681601,s=1300

Получилось как-то двусмысленно. Просятся подробности, если мы тебя, конечно, не замучили вопросами.
Что такого дяденька сказал, если ты слышала? Что Киану так развеселило? Может он как многие, когда неожиданно малознакомые люди дарят много подарков, просто чувствует себя неуютно, неловко, вроде как обязанным?
Вставить имя
ПС Ответ: 338 - 438
anushka
Дата: 25 июль 2011, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки, спасибо, что разделили мою радость! Мне очень приятно!  
Thea, на твой вопрос отвечаю в личку.
Вставить имя
ПС Ответ: 339 - 438
Стр.: « ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума