Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 январь 2021, 06:38

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 132867 раз)
demoden
Дата: 25 июль 2011, 16:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Кто-нибудь знает, о какой статье, Киану объясняет новую книгу ”Ода счастью”, упоминают здесь http://vkontakte.ru/keanucharlesreeves в новости от 6 июля?
Вставить имя
ПС Ответ: 340 - 438
zhellen
Дата: 25 июль 2011, 16:59 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

anushka,поздравляю и завидую белой завистью.Расскажи,пожалуйста,как и где можно заказать Оду?

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать.
Вставить имя
ПС Ответ: 341 - 438
anushka
Дата: 25 июль 2011, 17:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
zhellen, пишу тебе ПС!
Вставить имя
ПС Ответ: 342 - 438
Coll
Дата: 25 июль 2011, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

anushka,  УХ Тыыыыы.... Ничего себе!!! Поздравляю!!!

Цитата
» Цитата
это футляр, выполненный под грубую дерюжку, а внутрь вставляется довольно тонкая книжица, как будто вручную сшитая черными нитками из толстых листов белой бумаги. Печать рисунков и текста сделана так, что кажется будто это все нарисовано и написано тушью вручную, выглядит самоделкой.

Вот сколько читала отзывов людей, которым посчастливилось держать в руках эту книжку, только от тебя, впервые, узнала такие интересные подробности оформления. Так захотелось подержать в руках это чудо!  

Цитата
» Цитата
Thea, на твой вопрос отвечаю в личку.

А почему в личку? Пиши здесь, я думаю, многим это будет интересно.
Вставить имя
ПС Ответ: 343 - 438
Larem
Дата: 25 июль 2011, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
А у меня предложение! Давайте продолжим дело, начатое Амандой и Ко Шибасаки!

Предлагаю тем, у кого уже есть книга, сделать фотокомпозицию, которая бы передавала настроение, которое дарит Вам "Ода".

У двоих из нас уже есть книга. Надеюсь, что со временем она появится и у других. Давайте создадим свою фотогалерею, посвященную этому удачному писательскому дебюту Киану!

Как вы на это смотрите?

funtik, anushka, очень надеюсь на вас!  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 344 - 438
murysa
Дата: 25 июль 2011, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
anushka Поздравляю!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 345 - 438
funtik
Дата: 25 июль 2011, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата

файл: clipboard012.jpg - 0 (6622 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 346 - 438
funtik
Дата: 25 июль 2011, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
ещё одна

файл: clipboard013.jpg - 42.90 KB (16381 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 347 - 438
Larem
Дата: 25 июль 2011, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
funtik, вот спасибо, вот порадовала!

Всё-таки личное общение с Киану настраивает исключительно на неразрывную связь книги с ним?
А если бы ты приобрела книгу, не будучи поклонницей?  Можешь представить такой вариант? Какие бы тогда она вызвала у тебя чувства? С чем бы она у тебя могла ассоциироваться?

Лично у меня многие книги будят особые эмоции - и очень часто это зависит именно от их оформления, от бумаги, на которой они изданы.
Знаешь, у меня есть экземпляр "Мастера и Маргариты" в дешевом бумажном переплете серии "Классики и современники". Я её выпросила у подруги, потому что именно эта книга зачитана до состояния "распалась по листочкам", но там интересная обложка, с небольшим тиснением (приятна на ощупь), а бумага тоже такая... ну почти газетная. Почему-то я люблю зачитанные книги - они рассказывают не только то, что там написано, но еще и о тех, кто их читал. (ну это небольшое лирическое отступление)))

Спасибо, что откликнулась!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 348 - 438
VETRA
Дата: 25 июль 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka!! Поздравляю Тебя с таким ценным, а может быть, бесценным приобретением! Вот, увидишь, она принесет Тебе удачу и счастье!! Это же, ОДА СЧАСТЬЮ!! А знаешь, когда будешь ложиться спать, прочти ее еще раз и положи под подушку,  а завтра расскажешь, что Тебе приснилось? Может быть, Ты услышишь бархатный голос КИАНУ...
Вставить имя
ПС Ответ: 349 - 438
anushka
Дата: 25 июль 2011, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
А у меня предложение! Давайте продолжим дело, начатое Амандой и Ко Шибасаки!

Предлагаю тем, у кого уже есть книга, сделать фотокомпозицию, которая бы передавала настроение, которое дарит Вам "Ода".

У двоих из нас уже есть книга. Надеюсь, что со временем она появится и у других. Давайте создадим свою фотогалерею, посвященную этому удачному писательскому дебюту Киану!

Как вы на это смотрите?

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 25 июль 2011, 20:01 здесь.

murysa, Coll, спасибо!

Larem, очень интересное предложение, поддерживаю! Попробую сотворить что-то созвучное моему настроению, но так оперативно, как у funtik, вряд ли получится., она владеет книгой уже давно, а я только-только...Но я постараюсь, обязательно. А пока я еще не вполне осознала и прочувствовала свое приобретение. Трогаю листочки, они такие приятные, бархатистые наощупь, как будто пудрой присыпаны...И пахнет книжка так замечательно, и эти трогательные черные ниточки посередине...И вся книжка такая трогательно-небрежная, как будто ребенок маме-папе в подарок сам сделал: черными чернилами кривенько накалякан текст, даже с потеками и кляксами местами, рисунки расплывчатые, совершенно наивные...Что не скажешь о смысле написанного! В общем, с высшей степени необычная книга, но очень приятная!
Вставить имя
ПС Ответ: 350 - 438
funtik
Дата: 25 июль 2011, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
  Всё-таки личное общение с Киану настраивает исключительно на неразрывную связь книги с ним?
А если бы ты приобрела книгу, не будучи поклонницей?  Можешь представить такой вариант? Какие бы тогда она вызвала у тебя чувства? С чем бы она у тебя могла ассоциироваться?                        

да,Larem, ты права, для меня это Киану - сувенир, по большей части.  И в этом смысле она мне очень нравится.

Как ещё я её воспринимаю? Если не как поклонница? Тебе не понравится

Мне кажется, это стильно сделанная книга. Чтобы выставлять её дома на обозрение, нужен соотвествующий интерьер. Я не воспринимаю её "детской" книжкой для взрослых. Для меня это необычный аксессуар. И смотря на неё я каждый раз думаю, что эта книга совершенно не соотвествует моей квартире, смотрится чужеродным предметом. Понимаешь , дело не только в стишке. ОФормление книги, картинки - всё это создает претензию на предмет искусства. Причем , предмет именно визуального искусства, а потом уже идейного (одиночество , счастье, ирония и тд и тп.).

И,Larem, если честно, я бы не приобрела, если бы ни Киану. Слишком дорого для бесполезной вещи.

То, что книга приносит радость и счастье своим видом - затрудняюсь сказать. Цветовая гамма однообразная , притом , черно-белая. Такие цвета не вызывают прилива жизнерадостности. Рисунки тоже ничего особого не выражают. Она рисует, как говорится "лоб в лоб". Свеча- свеча, пижама- пижама и тд. и тп. Единственная классная находка - это комната.
Вставить имя
Почта Ответ: 351 - 438
VETRA
Дата: 25 июль 2011, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки !!!! Какие полярно противоположные мнения у ФУНТИКА и АНУШКИ !!! Я вот не держала книгу в руках-надеюсь-что-пока ! Но мне кажется все -таки важнее содержание-смысл и Душа-которые в нее вложил КИАНУ !!!!!!!!!!!!А переплет-внешнее оформление-это второстепенно !!! Конечно Я свое мнение никому не навязываю )
Вставить имя
ПС Ответ: 352 - 438
anushka
Дата: 25 июль 2011, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
ANUSHKA !!! Поздравляю Тебя с таким ценным -а может быть-бесценным преобретением !!!!!!Вот увидишь-она принесет Тебе удачу и счастье !!!!Это же ОДА СЧАСТЬЮ !!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 25 июль 2011, 22:09 здесь.

VETRA, спасибо! Счастье и удача никому не помешает!

Вставить имя
ПС Ответ: 353 - 438
funtik
Дата: 26 июль 2011, 06:50 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Получилось как-то двусмысленно                  

для меня такие предположения - полный абсурд. даже вшутку не могу это обсуждать
Вставить имя
Почта Ответ: 354 - 438
anushka
Дата: 26 июль 2011, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Мне кажется, это стильно сделанная книга. Чтобы выставлять её дома на обозрение, нужен соотвествующий интерьер. Я не воспринимаю её "детской" книжкой для взрослых. Для меня это необычный аксессуар. И смотря на неё я каждый раз думаю, что эта книга совершенно не соотвествует моей квартире, смотрится чужеродным предметом. ОФормление книги, картинки - всё это создает претензию на предмет искусства. Причем , предмет именно визуального искусства,
То, что книга приносит радость и счастье своим видом - затрудняюсь сказать.
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 25 июль 2011, 22:19 здесь.

Да, Ода - стильная книга. Но я не думаю, что для нее нужен какой-то специальный интерьер( ИМХО). Она очень скромно оформлена, у меня дома полно книг в подобной серой обложке под ткань. Выставлять ее на всеобщее обозрение стоит наверное  в том случае, если хочется снова и снова переживать приятные воспоминания, связанные с книгой, глядя на нее, или может быть поделиться с кем-то (со своим гостем) рассказом о том, что эта книга значит для тебя. Я очень люблю книги разные, по-разному. Есть те, которые внешне не выглядят красиво, но дороги и любимы, такая книга твое сокровище, там частица души. Очень люблю литературно-художественные издания, эти произведения искусства на хорошей бумаге, с превосходными иллюстрациями. Каждая книга, которую я выбрала сама, это своеобразная веха духовной жизни, с ней много связано мыслей, воспоминаний и расстаться с этим невозможно!
В общем, книги люблю и ни за что не променяю на электронные заменители. Хочу ощущать в руках теплые странички! А Ода меня радует не только связью с Киану (хотя это конечно же в первую очередь, вряд ли я узнала бы об этой книге, если бы не он!), мне очень нравится, во-первых, сам текст, а во вторых художественное исполнение книги. Такой экологический, натуральный стиль. Серая грубая ткань, бархатистая толстая бумага, нитки, тушь, вода . Серое, белое, черное, немного синего. Очень нравится! Для меня эта книга - Киану, такой естественный снаружи, а внутри-то непрост...

Larem, у меня есть идея, работаю над картинкой, вечером может быть будет готова!
Вставить имя
ПС Ответ: 355 - 438
zemlynichka
Дата: 26 июль 2011, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору
anushka, здорово,что книжка так порадовала тебя."Теплые странички" любимой книги-это очень приятно
Так может все же поведаешь миру, как  ты это чудо заполучила?Думаю, что если ты напишешь это открыто на форуме,никто не сочтет это рекламой и прочее...Мы ведь даем ссылки на фильмы и разные ресурсы открыто.Так что ничего страшного не случится, только одна польза!И для Киану, и для форумчан.
Вставить имя
Почта Ответ: 356 - 438
anushka
Дата: 26 июль 2011, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
zemlynichka, конечно, я это не держала в секрете и уже писала раньше в теме, повторяю по вашим просьбам, девочки, вот ссылка на интернет-магазин:

» Цитата
Я заказала себе книгу, вот здесь:

http://www.bay.ru/?utm_source=.....m_content=2011-07-13

Обещали доставить месяца через три. Если все-таки пришлют, это будет чудо! Так хочется потрогать странички. Конечно, она будет неподписанная, но все равно...:booksmitten)
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 14 июль 2011, 11:40 здесь.

А вот еще более точная ссылка, чтобы наверняка:

http://www.bay.ru/amazon/list?query=ode+to+happiness&search_index=Books

Вставить имя
ПС Ответ: 357 - 438
zemlynichka
Дата: 26 июль 2011, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
anushka, спасибо огромное!   Каюсь, не прочитала,была в отпуске,а сейчас море работы  
Вставить имя
Почта Ответ: 358 - 438
demoden
Дата: 26 июль 2011, 12:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

для меня такие предположения - полный абсурд. даже вшутку не могу это обсуждать
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 26 июль 2011, 06:50 здесь.

Конечно, абсурд!!!! Просто в один день эти замечания появились. Извини, не хотела задеть
Вставить имя
ПС Ответ: 359 - 438
Стр.: « ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума