Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 январь 2021, 06:40

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 132868 раз)
-Xarinne-
Дата: 26 июль 2011, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки,  поздравляю  с  приобретением  долгожданной  книги Так  хорошо,  что  она  вызвала  столько   радостных  эмоций.И  вас  обязательно  ожидает  удача  и  счастье,  но  принесет  его    конечно  же  не  книга (это  ведь только  неодущевленный  предмет),  а притянет  тот  потрясающий  положительный  заряд,  которым  вы сами  ее  наделили.Главное,  чтобы  вы  верили  в  это  сами. Личный  магнит  удачи)))

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 360 - 438
Larem
Дата: 26 июль 2011, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
funtik, anushka, мне действительно очень интересны ваши подробные рассказы о Книге. И пусть они совершенно противоположны, но уже создают своеобразную атмосферу. Если простая на первый взгляд вещь вызывает такие противоречивые чувства, то насколько же непрост и многогранен человек, который вдохновил на её создание.
Думаю, что книга по-разному действует на вас еще и потому, что создавалась не одним человеком, а тремя. И каждый из них вложил достаточно значимую часть своей души и творчества в неё. Но в любом случае - центром, вокруг которого вертелся весь этот процесс, был Киану.
И надо признать, что в этом году для него это событие можно засчитать в строку "Победы" - издание книги, ее презентации, хорошие отзывы о книге, успех продаж, несмотря на высокую цену, прошли очень успешно и вызвали хорошую реакцию и у зрителей, и у читателей.
Чем хороша книга? Дело в том, что сегодня читают мало, а если человек продолжает читать и тем более покупать книги, то это обычно разносторонне образованный человек, который умеет видеть не только внешнюю оболочку, но и прочитывать между строк.

ЗЫ: а для нас (ну для меня так точно))) осталось только научиться понимать английский, и мы тоже прочитаем кучу чего между тех десяти строк, которые издал Киану  

anushka, ждем твоею версию фотокомпозиции!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 361 - 438
anushka
Дата: 26 июль 2011, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А вот моя фотокомпозиция на тему Оды:
Вставить имя
ПС Ответ: 362 - 438
Larem
Дата: 26 июль 2011, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
anushka, ой! Как необычно!

Минут десять смотрю на твою композицию и не могу оторваться.... Это как волшебство - вроде очень просто, но взгляд начинает уходить ввысь, путаясь в ветвях деревьев, а потом улетаешь в небо, которое такое ясное и чистое...

Браво! Честно, не ожидала такого! Спасибо за доставленное удовольствие!
Думаю, что Киану твои фантазии на тему его книги пришлись бы по душе.

ЗЫ: Не устаю удивляться, насколько наши дамы талантливы!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 363 - 438
murysa
Дата: 26 июль 2011, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

ЗЫ: Не устаю удивляться, насколько наши дамы талантливы!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 26 июль 2011, 23:09 здесь.

ППКС, и мне понравились все композиции.

Вставить имя
ПС Ответ: 364 - 438
Kristabela
Дата: 27 июль 2011, 08:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Анюта, очень красивая фотокомпозиция,а главное как мне показалось живая! Книга счастья и дерево жизни!!!! КЛАСС!!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 365 - 438
zemlynichka
Дата: 27 июль 2011, 08:46 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
funtik, очень понравилась первая,ну ооочень.Вторая тоже,но первая просто

anushka, здорово.Жизнь и вечная мудрость!
Вставить имя
Почта Ответ: 366 - 438
anushka
Дата: 27 июль 2011, 10:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо всем! Мне очень приятно, что вам понравилось!
Вставить имя
ПС Ответ: 367 - 438
Coll
Дата: 27 июль 2011, 20:20 ЦитироватьСообщить модератору

anushka , funtik, ну какие же вы молодцы!!!
Это ж надо - посоревноваться в креативности с САМОЙ Амандой!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 368 - 438
-Xarinne-
Дата: 27 июль 2011, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka,  композиция -прелесть!

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 369 - 438
demoden
Дата: 29 июль 2011, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
funtik, особенно понравилась первая - класс! Киану с обворожительно-заразительной улыбкой: "Ой, а чей-то Вы тут делаете?"

anushka, молодец! Очень жизнеутверждающая, стремление ввысь - здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 370 - 438
fadds
Дата: 31 июль 2011, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
anushka, молодец!!!!! Вот оно древо хорошего настроения.....
Вставить имя
ПС Ответ: 371 - 438
anushka
Дата: 31 июль 2011, 17:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо, девочки! Я очень рада, что вам понравилось. Это первая моя работа, ради Киану оказалась способна на такие подвиги! А дерево взяла с фотографии дочки (оно растет у нас на даче). Хотите улыбнуться? Она заявила мне на полном серьезе, что я нарушила ее авторские права, не спросив у нее разрешение на использование фото и не упомянув, что это ее собственность   (вот детки то!). Так что исправляюсь...!
Вставить имя
ПС Ответ: 372 - 438
VETRA
Дата: 31 июль 2011, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka!! Вашему с КИАНУ, "совместному" творчеству:

К-КИАНУ...Книга-СЧАСТЬЮ ОДА!
И-И шум листвы под небосводом...
+
А-Ажур ветвистого сплетенья...
Н-На сердце умиротворенье...
Я-Я чувствую Души ПОЛЕТ!

Вставить имя
ПС Ответ: 373 - 438
anushka
Дата: 31 июль 2011, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
VETRA!!!! Ну просто нет слов! Спасибо тебе огромное, я польщена невероятно... Я и Ки вместе в твоих стихах!    
Вставить имя
ПС Ответ: 374 - 438
VETRA
Дата: 31 июль 2011, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

АНУШКА !!! Ты сложила-надеюсь-первые буквы строчек-получается: КИ + АНЯ !!!!!
( Этот прием называется-акро-стих !!!Когда складываешь первые буквы строчек и в торце-читается -слово!!!! Пусть это будет тебе на память!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 375 - 438
anushka
Дата: 31 июль 2011, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Благодарю от всей души!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 376 - 438
murysa
Дата: 31 июль 2011, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA Твои импровизации как всегда точные, емкие,  талантливые!
Вставить имя
ПС Ответ: 377 - 438
Kristabela
Дата: 31 июль 2011, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
ANUSHKA !! Вашему с КИАНУ-"совместному" творчеству:
К-КИАНУ...Книга-СЧАСТЬЮ ОДА !!!
И-И шум листвы-под небосводом!!!
+
А-Ажур ветвистого сплетенья!!!
Н-На сердце-умиротворенье !!!
Я-Я чувствую Души ПОЛЕТ !!!!!!

Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 31 июль 2011, 19:07 здесь.

VETRA.просто нет слов,чтобы вырозить свой восторг! Это же надо как у тебя получилось Киану и Анюта в твоих строках вместе! Ой! как же мне нравится! МОЛОДЕЦ!!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 378 - 438
demoden
Дата: 31 август 2011, 16:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Я тоже заказывала книгу и не так давно ее получила. Вышло все очень странно. У нас по работе часто приезжают курьеры с такими же огромным коробками, которые до верху заполнены бумагами и поэтому очень тяжелые. Эти посылки обычно передаются в секретариат, на чье бы имя они не были оформлены. Вот  мне звонит курьер и говорит, что у него для меня посылка. Я, ничего не подозревая, решила, что это коробка с очередным отчетом и сказала, чтобы он ее отнес в секретариат. Он как-то странно отреагировал и сказал, что хочет передать ее лично мне в руки. Я с ужасом представила, как эту неподъемную коробку потащу туда сама. В общем, отнекивалась от нее как только могла. В конце концов, он мне начал звонить почти с каждого этажа пока поднимался. Сказал, что в нашем здании у него еще одна доставка и все равно посылку он мне принесет лично. Делать было нечего, он позвонил в очередной раз и я пошла к нему за посылкой. Он как-то странно на меня смотрел и все время повторял, Вы что не ждете личной посылки? Я говорила – нет. Про книжку я тогда совсем забыла. Размеры коробки повергли меня в шок, я еще раз намекнула на секретариат, но он посмотрел на меня как-то хитро и еще раз повторил, что это лично для меня, и ушел. Он показался очень странным, так курьеры обычно себя не ведут. Когда доставляют заказы, говорят, что из такого-то магазина, спрашивают, заказывали ли, а этот ничего такого не говорил. Я взяла эту коробку, она оказалась как пушинка. И тут конечно затеплилась надежда на книжку. Когда я  вскрыла коробку, то еле откопала там книгу, столько было  больших листов полиэтилена с такими надутыми шариками, которые многие любят лопать.

Меня тоже удивило, что книжка вынимается с левой стороны, но потом я попробовала представить, как можно это сделать по-другому и не получилось: либо книжка вверх ногами вынимается, либо закладывается корочкой внутрь.

Больше мне удивило само впечатление от книги. Я думала, что вот получу книгу и будет так приятно ассоциировать ее с Киану. Но все вышло не так.  Как только я открыла книгу ни о каком Киану даже и не вспомнила, вернее сказать напрочь забыла. Вот секунду назад была в предвкушении и все, никаких мыслей о нем. Поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь, а улыбка как говориться до ушей. Прям состояние нирваны. 100% - позитив.

А про курьера я еще тогда подумала, что может он последнее время только и делает, что книжки Киану разносит, уж больно чудно себя вел.
Вставить имя
ПС Ответ: 379 - 438
Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума