Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 январь 2021, 17:28

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  дела семейные (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    дела семейные  (прочитано 63399 раз)
anushka
Дата: 9 ноябрь 2011, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Нормальная такая гавайская бабуля ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 8 ноябрь 2011, 23:46 здесь.

Какая прелестная бабуля! И не знай я, что она гавайская, ни за что бы не подумала! Она могла бы быть бабулей любой из нас здесь...Точно, все люди братья и сестры)))

Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 237
murysa
Дата: 9 ноябрь 2011, 10:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Еще семейная фотка 1950г. Роуз в центре.

А вот еще она же, Роуз, с внучкой (Naomi "Auntie Sister" Correa) . 1930 г.

Эта внучка конечно же давно выросла из прелестного младенца и выглядит сейчас вот так. Она обычно и организовывает семейные мероприятия клана Ривзов.

Прям зависть одолевает, как такой род в семь поколений настолько сплоченно держится, встречаются, собираются семьями, играют, едят, рассказывают истории. Прелесть. Интересно, когда Киану в последний раз посещал сии приятные семейные мероприятия.
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 237
anushka
Дата: 9 ноябрь 2011, 10:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, какая замечательная семья, и такие симпатичные все...Но, интересно, где они прячут мужчин? На всех фото в основном женщины и дети...  
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 237
zemlynichka
Дата: 9 ноябрь 2011, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Когда я открывала для себя мир Киану и хотела узнать о его гавайских корнях, то побродила в том числе и на этом http://www.andreev.org/ сайте.Для того , чтобы понять, какую природу,море, воздух, каких людей Киану там видел. Какие фрукты были в его гавайском детстве. Очень хорошо написано и , что ценно ), все на русском языке.

http://www.andreev.org/travel-story/hawaii-big-island-part1.html
http://www.andreev.org/travel-story/travel-to-maui-hawaii.html

anushka, вот тут и мужчин и детей можно увидеть.Плюс видео посмотреть. Ещё раз огромное спасибо Hatiora
» Цитата
вот подумала ,что разговор о всем семействе Ривзов надо вести в этой теме ,а не там ,где он случайно завязался  и снова даю ссылки на статью о большом семействе Ривзов на Гавайях,а так же  о дяде ,подарившем Киану Второе имя Чарльз...

http://translate.googleusercon.....A3KGHtg#Anchor-49575

http://translate.googleusercon.....0mJsTue8QbcKhv6rcYnA
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 12 март 2011, 23:43 здесь.

Coll,  очень интересно читать.Спасибо огромное за упорство переводчика и рассказчика !
Вставить имя
Почта Ответ: 143 - 237
Coll
Дата: 9 ноябрь 2011, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Всем - пожалуйста, я рада, что эта тема вызывает такой интерес.
» Цитата
Еще семейная фотка 1950г. Роуз в центре.

Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 9 ноябрь 2011, 10:21 здесь.

А как вы считаете, второй мальчик справа от Роуз - не Самуэль ли младший, т. е. отец Киану? В 1950 году ему было 8 лет, мне кажется, это он и есть.
Кстати, из всех родственников, которых мы видим  на фотографии, этот мальчик имеет наиболее ярко выраженные китайские черты лица, что лишний раз подтверждает наличие китайской крови со стороны его матери Сары, а не родственников по линии Ривзов.

Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 237
fadds
Дата: 9 ноябрь 2011, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Coll я просто в шоке, все прочитала и теперь  перевариваю.....

Получается, что гавайских  родственников мы почти  разложили по  полочкам... Китайцев особо не нашли, но..... кто знает все еще впереди. Почему то английских  родственников я сразу отодвинула в сторону. Судя по  чертам лица его  мамы там вряд ли были китайцы ( у китайцев очень сильная генетическая выраженность), но ......
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 237
Larem
Дата: 9 ноябрь 2011, 15:57 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Какая чудесная огромная дружная семья! Жаль, что Киану не посещал эти семейные сборы:
And it includes one international star, actor Keanu Reeves, who visited the valley as a child but hasn't taken part in a Kuli'ou'oulympics.

Вот удивительная штука жизнь - с одной стороны клан, насчитывающий сотни родственников, а с другой стороны англичанка, сбежавшая из дома и разорвавшая всяческие отношения с семьей и не желающая рассказывать о ней своим детям... И это даже хорошо, потому что если бы Патриция имела такие же длинные родовые ветви, то я точно не осилила бы свести родословную Киану в таблицу

Coll, а существуют в сети даты рождений этих родственников? Можно было бы добавить хотя бы самых близких?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 146 - 237
Hatiora
Дата: 9 ноябрь 2011, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Coll,спасибо за изыскания ...читала внимательно ....осмысливаю ... пытаюсь ....таблица составленная Larem....огромное спасибо ,очень в помощь ))))

1/ 32 китайской крови это совсем немного ....все же он чем старше становится ,тем больше на маму похож... то немногое азиатское как-то стирается ,мне так кажется ...

нашла  фото  ...пишут что семейное ...но не знаю ...прям сомнения

файл: 225219_114502878635017_100002259165059_138123_1932221_n.jpg - 0 (4818 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 237
Hatiora
Дата: 9 ноябрь 2011, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

есть еще два ..с любимой сестрой ...видно ,что она с палочкой ...давнее фото

файл: 226768_114503195301652_100002259165059_138140_5702874_n.jpg - 31.81 KB (5597 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 237
Hatiora
Дата: 9 ноябрь 2011, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

он играет ,настроение отличное и опять же сестренка

файл: 227591_114502895301682_100002259165059_138124_500705_n.jpg - 32.93 KB (4803 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 237
murysa
Дата: 9 ноябрь 2011, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

А как вы считаете, второй мальчик справа от Роуз - не Самуэль ли младший, т. е. отец Киану? В 1950 году ему было 8 лет, мне кажется, это он и есть.
Кстати, из всех родственников, которых мы видим  на фотографии, этот мальчик имеет наиболее ярко выраженные китайские черты лица

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 9 ноябрь 2011, 11:48 здесь.

А тот что в нижнем ряду третий справа? тоже похож.

» Цитата
Какая чудесная огромная дружная семья! Жаль, что Киану не посещал эти семейные сборы:
And it includes one international star, actor Keanu Reeves, who visited the valley as a child but hasn't taken part in a Kuli'ou'oulympics.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 9 ноябрь 2011, 11:48 здесь.

Так вот и надо было ходить на сборы, там бы ему про китайцев бы и рассказали.

Hatiora да уж, сколько бы ни было родственников у Киану , но его волнует только Ким (и мать). Не особо он тянется ко всем прочим.

Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 237
MaRiNa
Дата: 9 ноябрь 2011, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Coll, огромное спасибо! особенно за антропологические разъяснения, очень любопытно. читала, что майори странным образом имеют черты присущие сразу трем расам (не благодяря ли местонахождению согласно схеме Larem). возможно, это касается всей полинезийской группы? ведь и новая зеландия и гавайи часть океании

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 237
anushka
Дата: 9 ноябрь 2011, 23:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Hatiora, какой же он тут хорошенький ребенок! И что там такое случилось с головой...)))

А у Ким в лице гораздо больше китайского, чем у Киану...
Вставить имя
ПС Ответ: 152 - 237
demoden
Дата: 10 ноябрь 2011, 14:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

А у Ким в лице гораздо больше китайского, чем у Киану...
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 9 ноябрь 2011, 23:05 здесь.

anushka, точно! Я, наверное, тут одна такая, но я не вижу ничего китайского в лице Киану  
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 237
murysa
Дата: 10 ноябрь 2011, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Кстати о китайских и прочих азиатских чертах. Я тут давно для забавы делала тест на одном из сайтов "На кого из знаменитостей ты похож" и 4 из 8 были азиатские актрисы. Нормально да? ))) У меня нет в роду азиатов , по крайней мере тех, о которых мне было бы известно. А до прабабушек я свой род знаю.
П.С. На мой взгляд у Киану есть что-то такое в чертах лица, именно глаза как мне кажется. А у Ким наоборот меньше.
Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 237
Coll
Дата: 10 ноябрь 2011, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Кстати о китайских и прочих азиатских чертах. Я тут давно для забавы делала тест на одном из сайтов "На кого из знаменитостей ты похож" и 4 из 8 были азиатские актрисы. Нормально да? ))) У меня нет в роду азиатов , по крайней мере тех, о которых мне было бы известно.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 ноябрь 2011, 18:08 здесь.

murysa, а как же это:
"Да, скифы - мы! да, азиаты -мы!
С раскосыми и жадными очами "
Так хочется запостить стихотворение полностью, но чтобы не засорять тему, дам ссылку: http://slova.org.ru/blok/skify/

Цитата
» Цитата
На мой взгляд у Киану есть что-то такое в чертах лица, именно глаза как мне кажется

Ну не знаю.... мне его глаза тоже никогда не казались китайскими. Для азиатских глаз характерна такая специфическая складочка у внутреннего уголка глаза, называемая по-научному эпикантус. Ну и где она у него?

Hatiora, какие интересные фотки!  Особенно первая . Киану там совсем мальчик, лет 15 наверное? И что это за мужчина рядом с ним?
Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 237
VETRA
Дата: 10 ноябрь 2011, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Как заметил кто-то, из Девочек, чем старше, становится КИАНУ, тем меньше, походит на азиата! Я, с этим мнением согласна, со временем, китайские черты у НЕГО  как-то, исчезают, разглаживаются, что ли?  А, вот, по молодости, например, в НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ, ОН мне и бросился в глаза своей ПЛЕНЯЩЕЙ АЗИАТСКОЙ ЭКЗОТИЧНОСТЬЮ! А, КИМ просто смугленькая и на мой взгляд, азиатского в ней маловато! ИМХО
Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 237
murysa
Дата: 10 ноябрь 2011, 20:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ну ладно, не знаю про складочки, но глаза у него миндалевидные, и внутр. уголки как бы заостряются книзу. Мне это напоминает азиатские глаза.
Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 237
Coll
Дата: 10 ноябрь 2011, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору

Проиллюстрирую тему ещё одной интересной фотографией, сделанной в 1964 году на свадьбе Патриции и Самуэля. Рядом с молодожёнами  та самая бабушка Сара, на  лице которой действительно можно увидеть китайские черты,  и её второй муж, канадец Колеман Абрахамс (очень обеспеченный человек, кстати, сделавший своё немалое состояние на создании детских энциклопедий и продаже недвижимости).

файл: 56623115487ps.jpg - 25.91 KB (4820 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 237
murysa
Дата: 11 ноябрь 2011, 02:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
И у Патрисии тоже.
Или мне уже везде китайцы мерещатся? даже в зеркале)))
Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 237
Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Интересные рейтинги ... | Киану как личность.... » ] Переход в:

Правила форума