Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 январь 2021, 02:23

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  дела семейные (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    дела семейные  (прочитано 63425 раз)
Coll
Дата: 15 ноябрь 2011, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Makosh, конечно, вот только с китайцами и славянами разберёмся, так сразу и за армян примемся !
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 238
demoden
Дата: 15 ноябрь 2011, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Бедный Киану, с кем только его не сравнивали и не искали сходства. Хорошо хоть кожа у него оч светлая. А то ведь есть еще негроидная раса.  
Но версия, что у него имеется примесь, пусть даже малюсенькая, русской крови – греет и радует. Что-то есть в нем такое загадочное и непонятное – так и хочется сказать -  русская душа
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 238
murysa
Дата: 15 ноябрь 2011, 19:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Хорошо хоть кожа у него оч светлая. А то ведь есть еще негроидная раса.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 15 ноябрь 2011, 17:17 здесь.

Всё это ерунда, достаточно быть на 1/4 потомком темнокожих предков, чтобы выглядеть абсолютно по-европейски. Это еще широкораспространенный вариант. А могут и от прямого предка черты особо не передаться (передаются конечно, но порой без углубления в семейное дерево и не скажешь, что там негроидная раса засветилась).

Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 238
Larem
Дата: 16 ноябрь 2011, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Прямых, документально подтвержденных предков-китайцев мы так и не обнаружили. Если сам Киану считает, что они таки были, то почему бы нам не предположить, что в его венах течет и славянская кровь? Тем более, что как писала Coll:
Цитата
» Цитата
Полинезийцы, в свою очередь - это смешение монголоидной и австралоидной расы.

А уж монголоидов на просторах нашей великой страны - превеликое множество!  
И если сама Патриция не желает углубляться в своё происхождение, то пусть будет наполовину русской!

Тем более, что предполагать этот вариант мы можем еще и по тому интересу, который Киану последнее время проявляет к Китаю... а ведь еще год назад проявлял к России в лице Антона Павловича Чехова и его неоднозначной пьесы. Сыграть русского хотя бы на сцене - оооочень интересный ход! До сих пор господин Ривз играл "не американца" только в Будде на заре своей карьеры и принца Датского в театре. А тут подряд столько фильмов с разными этнически направленными ролями: русский (частично), японец (частично), китаец (? тоже, наверное, частично))) ... а я убедилась, что Киану никогда ничего просто так не делает!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 183 - 238
demoden
Дата: 16 ноябрь 2011, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Всё это ерунда, достаточно быть на 1/4 потомком темнокожих предков, чтобы выглядеть абсолютно по-европейски. Это еще широкораспространенный вариант. А могут и от прямого предка черты особо не передаться (передаются конечно, но порой без углубления в семейное дерево и не скажешь, что там негроидная раса засветилась).
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 15 ноябрь 2011, 19:19 здесь.

» Цитата

А уж монголоидов на просторах нашей великой страны - превеликое множество!  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 16 ноябрь 2011, 00:32 здесь.

Да уж, девочки! Похоже круг поиска не сужается, а только расширяется  
Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 238
Coll
Дата: 16 ноябрь 2011, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

И если сама Патриция не желает углубляться в своё происхождение, то пусть будет наполовину русской.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 16 ноябрь 2011, 00:32 здесь.

Ну, значит постановили и утвердили. Так тому и быть!!!

Вот только как бы известить об этом  самого Киану? Интересно, обрадует ли его наше открытие, что он всю жизнь жестоко заблуждался, и в нём четверть вовсе не китайской, а русской крови?
А дальше уж пускай копает сам,  кто были его предки - советский разведчик и утончённая аристократка, простой русский солдат и девушка-селянка, русский (опять же) моряк и........  Вообщем вариантов великое множество, выбирай-не хочу. Может и мама-Патриция наконец-то "расколется" и чем-нибудь поможет?

Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 238
MaRiNa
Дата: 16 ноябрь 2011, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Coll, Цитата
» Цитата
русский (опять же) моряк и........
в этот момент так и потянуло добавить... и югославский солдат . Моему inner поручику Ржевскому только дай повод

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 238
Coll
Дата: 16 ноябрь 2011, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору

Неее, MaRiNa, с югославским солдатом больше английский матрос сочетается, а вот с русским матросом моему inner поручику Ржевскому чудится несколько иное сочетание...
Вставить имя
ПС Ответ: 187 - 238
Jeddicted
Дата: 11 декабрь 2011, 18:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Черт, я вообще запуталась. http://www.kdreeves.com/genealogy/p208.html#I10360
Еще Ланьеры какие-то
Вставить имя
ПС Ответ: 188 - 238
Larem
Дата: 11 декабрь 2011, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору

Jeddicted, привет!
Хорошая ссылка))) Спасибо!
Надо будет на досуге разобраться подробнее. Главное, что есть многие даты рождений. Мне Coll сбрасывала в личку дни рождений некоторых родственников, но я всё не выкрою время вписать их в нашу таблицу.
Но и тут про Патрицию - одни знаки вопроса.... вот уж дамочка зашифровала своё происхождение!!! Штирлиц нервно курит в форточку, глядя на такую конспирацию)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 189 - 238
fadds
Дата: 12 декабрь 2011, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Larem, судя по  всему с нашим то упорством и талантом недолго  осталось Патрисии  в засекреченных  ходить. Поиск продолжается, господа присяжные  заседатели!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 190 - 238
Meyke
Дата: 9 июнь 2012, 12:20 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

mey_brais@hotmail.com

ж Madrid - España
Girl, that's interesting, I am of (AB +), and my mother was (O-), and my father (B+), then I'm an experiment of nature. cool. lol
Девушка, это интересно, я, (AB +), и моя мать (О-), и мой отец (B+), то я эксперимент природы. круто. Lol
Вставить имя
СайтПСYIMMSN Ответ: 191 - 238
Silver_fish
Дата: 9 июнь 2012, 14:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

"По нашему форуму получается, что ни такая уж и редкость - третья группа"

Высокий кареглазый брюнет, стройный, спортивный, с вихрастой головой, косолапит левой ногой. Третья группа крови... Кто такой? А вот и не угадали! Мой муж. А левша у нас я.

"если учесть -что и королева ЕЛИЗАВЕТА-в родстве с Русским Царским Двором-в каком-то там колене"

Нет, девочки через это родство русской крови Киану ни каким образом получить не мог: родственны династии через немецких принцесс, которых было пруд-пруди (учитывая огромное количество немецких княжеств), и из которых Романовы выбирали себе жён, то есть почти все русские царицы были немками (ох, звучит-то как!). Правда можно пофантазировать насчет Анны Ярославовны...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 192 - 238
vattenlilja
Дата: 9 июнь 2012, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Silver_fishесли бы не одно но, я бы подумала, что у нас с тобой один муж ..у моего синие глаза..а остальное подходит

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 238
Silver_fish
Дата: 9 июнь 2012, 16:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

vattenlilja, а вы на мотоцикле ездите? У нас первой семейной покупкой был именно мотоцикл. И ещё про больные колени и спину, увы, тоже сплошное совпадение.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 194 - 238
vattenlilja
Дата: 9 июнь 2012, 16:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
мотоцикл стоит в гараже , правда на нем уже давно не ездили.. и спина и колени тоже не в порядке

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 238
Silver_fish
Дата: 9 июнь 2012, 17:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Упс! Ну надо же...

Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 238
Larem
Дата: 4 июль 2012, 22:15 ЦитироватьСообщить модератору

По случаю насобиралась кучка фото для семейного альбома, в том числе и домика на Гаваях, где коротает дни папочка, и еще фотографии сестрички Эммы Роуз

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 197 - 238
anushka
Дата: 4 июль 2012, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Домик неплох, кстати)) А сестренка красавица!
Вставить имя
ПС Ответ: 198 - 238
VETRA
Дата: 4 июль 2012, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka! Да! Домик Папеньки КИАНУ и впрямь, симпатичный! Строения на Гаваях отличаются  своеобразной и экзотичной архитектурой! А, сестрица Эмма Роуз, на мой взгляд, не очень, похожа на КИАНУ! Похоже, что Она взяла больше от своей матери, а не от Самуэля ? Интересно, давно ли, Они виделись? Вот, бы, взял КИАНУ, после сьемок МТЦ и, рванул отдохнуть на Гаваи к своей многочисленной родне, в живописные места?
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 238
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Гороскопный Киану... » ] Переход в:

Правила форума