Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 январь 2021, 07:50

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Встреча Анук и Киану в Пекине (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Встреча Анук и Киану в Пекине  (прочитано 16447 раз)
vattenlilja
Дата: 3 апрель 2012, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Makosh22. нам это сегодня просто необходимо

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 89
Makosh22
Дата: 3 апрель 2012, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

» Цитата
А я добавлю))) Уж оченно мне эти упражнения нравятся))) Хотела бы тоже так научиться себя в порядок приводить!

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 3 апрель 2012, 00:14 здесь.

В этом фильме это один из самых любимых моментов )))) Я серьезно! Честно репетировала пытаясь повторить - ТАК не получается)))))
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 89
anushka
Дата: 3 апрель 2012, 00:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Makosh22, как я тебя понимаю! И у меня не получается!!! А вот у него получается просто обалденно, вот смотрела бы и смотрела)))
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 89
-Coll
Дата: 3 апрель 2012, 03:53 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
А про этого "везунчика" тоже будем так яростно придумывать разные истории?

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 2 апрель 2012, 21:22 здесь.

Нет, всё-таки с китайцами совершенно не интересно... Никакого творческого подхода к такому знаменательному событию - встрече с кумиром! Где подробности? - когда, где, при каких обстоятельствах???

Надеюсь, Киану не подарил ему "крестик"?
Вставить имя
Почта Ответ: 83 - 89
anushka
Дата: 3 апрель 2012, 09:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Нет, всё-таки с китайцами совершенно не интересно... Никакого творческого подхода к такому знаменательному событию - встрече с кумиром! Где подробности? - когда, где, при каких обстоятельствах???

Надеюсь, Киану не подарил ему "крестик"?
Цитата сообщения участника -Coll, опубликованного 3 апрель 2012, 03:53 здесь.

-Coll, ты права, не интересно))) и вряд ли он подарил этому китайцу "крестик", а также телесного контакта не наблюдается, руки в карманах, а не на талии этого молодого человека... Ну какие тут истории можно придумать?  

Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 89
Fuzzy
Дата: 3 апрель 2012, 18:17 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Far away
а на туристических сайтах пишут, что в Китае "трогать" людей не разрешается, да и снимать там без разрешения человека тоже нельзя, вот поэтому, видимо, с жителями поднебесной такие скучные фотографии и фанаты, видимо, по той же причине и отель не атаковали Так что, снимает наш герой себе спокойно в Китае, попробовал бы в Россию приехать мы б тут с ним быстро нашли что сделать
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 89
sunny
Дата: 6 апрель 2012, 15:57 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
Все мы разные, но собрались ТУТА ради любви к Киану!!! Анук молодец, снабдила нас свежайшей информацией, за что ей огромное спасибо от ВСЕХ НАС! А murysa вообще была ВОЗЛЕ ДОМА КИАНУ и поделилась с нами этим чудом!!!! Жалко, что отсутствовал(но мы же знаем причину))).
Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 89
Lexy
Дата: 6 апрель 2012, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
офф:
Хочу поделиться наблюдениями по поводу китайцев. Дошло только сейчас- всвязи с темой о фотографировании и трогании)).
Приходилось мне пару лет работать с китайцами (в магазине). Так вот, они действительно любят фотографироваться с не китайцами. Тогда мне и в голову не пришло, с чего бы вдруг хозяин магазина (дедушка такой, не парень молодой)) так рвался нас вместе сфоткать, и затем посылал фотографии своей жене и детям на родину.  
Был еще один забавный случай в другом магазине, где работала): помимо торговли я там еще и рукоделием занималась (благо, что хозяин позволял). Так вот, заходит однажды парочка (китайцы). Увидели, что я копошусь над чем-то - работа кропотливая, разузнали, что своими руками вещи делаю, да и купили одну брошку вышитую в виде ящерицы. А потом давай уговаривать, чтобы фоткнуть меня и мои работы). Уговорили, конечно- мне-то что терять). Даже кое-какие недоделанные вещи сфотографировали. Я тогда грешным делом подумала, что они технологии пытаются так стырить))). Было забавно и непривычно...
И еще: Тигр то, тоже любит фотографироваться...  

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 89
zasonia
Дата: 7 апрель 2012, 13:09 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

несколько дней не просматривала форум,и на тебе-такой сюрприз!
Larem-такое огромное спасибо,что оно вряд ли поместится хоть в какой-то карман!такое чувство сопричастности.именно сопричастности,а не подглядывания в замочную скважину.таоке ощущение,будто не Анук(имя-ассоциации с потрясающей Анук Эме) выложила эти фото,а Киану вдруг завел страницу где-н и выставляет изображения с наиболее смпатичными поклонницами.кстати,Анук -вы красавица!
ну,и что тут сказать..вслед за радостью накатила волна ревности,с которой я борюсь как могу и видимо,не одна я.
именно эти рассказы воодушевляют и как-то ближе становится наше Солнце
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 89
Лайт
Дата: 29 ноябрь 2012, 10:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Сказочная история. Да, Анук - упорная девушка, добилась своего. Как я ей завидую..

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 89
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Мы его видели! - наш... | Придумайте вопрос... » ] Переход в:

Правила форума