Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 январь 2021, 20:02

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012  (прочитано 59912 раз)
demoden
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Попробую продолжить, но что-то меня как-то не с первого раза пустили.

В общем немного о начале путешествия. Можно сказать для любителей всяких совпадений, знаков и т.д.
Путь на фестиваль у меня вышел посложнее, чем у kaimana, поскольку ехала я туда с пересадкой. Сначала на поезде до Варшавы, а потом опять же на поезде до Быдгоща.
В купе  до Варшавы я ехала вдвоем с одной девушкой. И вот представьте, ночью она ко мне с верхней полки (а там такие купе странные, они на три человека и все три полки с одной стороны - жуть), так вот она обращается: "Не могли бы вы это поставить на стол, а тут очень жарко, боюсь растает". И тут протягивает мне до боли знакомую статуэтку в прозрачном фуляре, я как-то сначала засомневалась, правильно ли угадала, спрашиваю: "Это что, Оскар?". Она говорит - Да.
Это была шоколадная фигурка Оскара в золотой глазури.  Ну я заподозрила "неладное". На границе подтвердилось, моя попутчица тоже едет на фестиваль в Быдгощ. Но в Варшаве наши пути должны были разойтись, т.к. ее встречала подруга из Польши и у них были свои планы. Но мне все же очень повезло, что я встретила эту девушку. По прибытии на вокзал в Варшаву, на платформе нас встретила ее подруга, девчонки меня там не бросили, показали, где найти мой поезд, даже предложили поехать с ними на машине в Быгдощ, но у меня уже были билеты на поезд.
Потом мы посидели в любимом Киану Старбаксе, выпили кофе. Девушка из Польши рассказала много интересного про этот фестиваль, она там уже была и раньше и даже  в тот 2010 год, когда приезжал Киану, и тогда она взяла у него автограф.
В общем после разговора с ними я немного успокоилась, стало как-то не так страшно и ситауция прояснилась, появился и примерный план действий. Так что, хочу им сказать огромное спасибо, без них я бы там вся испереживалась, а может и вообще, заблудилась бы. А так и кофе попили и я даже успела в старый город сбегать, посмотреть красоты.
До Быгдоща добралась без проблем. Правда пока ехали за окнами был такой туман, что ничего видно не было. Я такого никогда не видела, просто все было белым.
По прибытию в гостиницу у меня еще было время до приезда kaimana, и я решила разведать окрестности. Мне городок представлялся довольно компактным и я была уверена что до Опера, где проходит фестиваль, я доберусь пешочком, за одно и прогуляюсь. Но оказалось, что туда топать 4 км, но и это меня не остановило. Я все же решила пойти. Но меня хватило  минут на 20. Вокруг оказалось так несимпатично, как-то жутковато, все  в тумане, народу мало, какие-то личности непонятные ходят, я не выдержала и вернулась в отель. В итоге до Опера мы добирались на такси. Там это удобно и очень дешево (ну по Московским меркам).
Что касается платья - то я, в отличие от kaimana,  ничего не гладила, взяла то, что не мнется, поскольку оно и так все жеванное  
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 501
murysa
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
минуты 3 до потери сознания. Зависит от индивидуальной выдержки
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 501
Silver_fish
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Мировой рекорд по пребыванию под водой - 17 минут и 4 секунды. Я столько не протяну...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:32 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

.... но это был не Кеану, а Дэвид Линч! Он произвел ошеломляющее впечатление, и накалил уже просто мои нервы до беспредела. Я стала жутко нервничать, ходить туда-сюда, в том числе и по красной дорожке. Зашла вовнутрь, мы еще постояли, потом мне захотелось снова на воздух.

Я вышла..... и тут подъехала еще одна БМВ. Народ рванулся к машине, притер меня очень близко к ней, я заглянула вовнутрь, через темное стекло и..... кажется меня парализовало от его лица, сразу. Кажется, я сказала вслух прям в стекло "Приехал, наконец-то, цаца такая, а то мы тут уже все ноги себе обморозили." По-русски, конечно. И это был шок. И тут он вышел, слегка улыбаясь, в сером костюмчике, в полосатом шарфике. Толпа как-то снова развернулась, и меня подпихнули еще ближе к нему, на расстоянии полуметра. Потом завизжали девчонки-поклонницы, начали совать ему блокнотики и рисунки для автографа. Он сказал "Oh my god!". Вот так я первый раз услышала его голос, стоя в каких-то сантиметрах от него. В полукоматозе я вытащила из куртки фотоаппарат и протянула руку прямо к его лицу, щелкнула. Эта фотография как раз с первой странички темы. А в голове была одна мысль "Ну ты же этого ХОТЕЛА, так на тебе - СМОТРИ, СМОТРИ, СМОТРИ!!!!!"
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 501
fadds
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
kaimana, не издевайся! Дай выдохнуть!
Судьба вам благоволила и вела в нужном направлении "Хотя зал был практически весь зарезервирован, там были места, как специально для нас!" - это  здрово. Ну продолжай же, пожалуйста!?
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 501
Coll
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору

Если бы demoden не появилась, через 3-17 мин. здесь мог бы быть первый труп!
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 501
murysa
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
kaimana, demoden, продолжайте, продолжайте..!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 501
VETRA
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana! А где же была Демоден? Она не видела приезда КИАНУ?
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 501
Silver_fish
Кинозвезда

О, да, пожалуйста!

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 501
fadds

ж Москва
» Цитата
Если бы demoden не появилась, через 3-17 мин. здесь мог бы быть первый труп!
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:33 здесь.

Держись, стисни зубы и держись, ведь  только начало, а нам еще дальше надо все узнать)
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 501
demoden
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А я вот хочу добавить к этому рассказу про красную дорожку то как встречали дорогих гостей. Там сначала появился дядечка с шляпе с тросточкой, не знаю кто это, но видно какая-то знаменитость, к нему все очень уважительно относились. Когда приехал Линч, то странно , но никаких аваций и приветствий не было, если б я не знала его в лицо, то и не подумала бы что это режиссер с мировым именем, прошел, как будто просто человек, его никто не приветствовал из толпы. Я в этот момент в отличие от kaimana, стояла не на улице, а внутри. НО вот когда приехал Киану (тут я успела и на дорожке на него посмотреть и за ним в холл пройти), вот тут все закричали , захлопали , короче выразили бурю эмоций.
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 501
Silver_fish
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Муж спит, звери накормлены - вся ночь у меня впереди. Крашу ногти, чтобы успокоиться.

Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 501
fadds

ж Москва
demoden, у тебя тоже прямо вещие знаки  были  и попутчицы добрые и отзывчивые. Незря говорят, что  хорошим людям с добрыми помыслами всегда подмога будет.
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 501
murysa
Член клуба RE

San Diego.
А все-таки курить иногда полезно Можно оказаться в центре событий
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 501
Coll
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:39 здесь.

Я всегда это говорила! Однако пора учиться курить...
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 501
vattenlilja
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
» Цитата

Я всегда это говорила! Однако пора учиться курить...
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:42 здесь.

с завтрашнего дня начинаю курить

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 501
demoden
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:39 здесь.

Ну там и без курения понятно было, когда какая-то важная особа подъезжает. В этот момент охранники на улицу выходили, так что здоровье портит не стоит, просто повнимательней смотреть по сторонам и этого достаточно  
Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 501
VETRA
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana встречала КИАНУ на улице.а Демоден-внутри и обеим повезло! Потрясающе!
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 501
demoden
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demoden, у тебя тоже прямо вещие знаки  были  и попутчицы добрые и отзывчивые. Незря говорят, что  хорошим людям с добрыми помыслами всегда подмога будет.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:39 здесь.

Да, от них-то я и узнала, что можно через инет забронировать места на показ "Бок о бок" и встречу с Киану, которая была в воскресенье. Так что еще раз им огромное спасибо.
Если бы не знали об этой возможности взять билеты заранее, то может и на показ бы не попали.
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 501
Larem
Дата: 28 ноябрь 2012, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
» Цитата

В полукоматозе я вытащила из куртки фотоаппарат и протянула руку прямо к его лицу, щелкнула. Эта фотография как раз с первой странички темы. А в голове была одна мысль "Ну ты же этого ХОТЕЛА, так на тебе - СМОТРИ, СМОТРИ, СМОТРИ!!!!!"
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 28 ноябрь 2012, 23:32 здесь.

kaimana, тебе полагается орден от форума за этот подвиг! Фото невероятное! Но.. ты, однако, любишь экстрим! Прямо в лицо щелкнуть! Ну у тебя и нервы! Завидую

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 119 - 501
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « На ком женить КР? :)... | "Ode to Happine... » ] Переход в:

Правила форума