Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 январь 2021, 20:20

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012  (прочитано 59913 раз)
kaimana
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

и вот мы стояли в зале, недалеко от сцены, но Кеану уже к сожалению куда-то смылся. Точнее, всех выступающих знаменитостей потом выводили через кулисы в неизвестном направлении, в зал они не возвращались больше. Я там попыталась было сделать фото Дэвида Линча, он сидел недалеко от нас. Ко мне сразу сзади человек пять кинулось, оказалось, что можно фотографировать только аккредитированным фотографам, специально приглашенным для этой цели! Ужас, вот что значит, когда вообще "не в теме", позорище ))
Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 501
Coll
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Да уж, добренький дяденька - охранник. Да он просто реально напугался, когда"я впилась в него взглядом, улыбнулась, как смогла, и сказала еще раз "Пожалуйста, пропустите нас внутрь". Страшно представить лица наших девочек в этот момент! Он просто понял, что в его жизни будет гораздо меньше проблем, если пропустить их в зал.
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 501
murysa
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
kaimana, demoden, просто какие-то волшебные вещи творились в этот день, я представляю, какое это было приключение!
Coll, а мне кажется, дяденька явно понял, что девушки приличные, адекватные, просто не повезло с билетами, вот и пропустил
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 501
Silver_fish
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana, да смыться со сцены - это у него желание было. Очень хотел убежать.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 501
VETRA
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Я б добавила еще.что Наши Девченки были - "чертовски хороши"!
Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 501
demoden
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, да я тут. Ну опуская всякие мелочи, могу сказать, что в зале мы стояли на самом "интересном месте". Мимо нас как раз все знаменитости проходили на сцену. Правда к тому времени Киану уже отыгрался, но мы видели Линча. Вот тут, при его  выходе, зал просто взорвался аплодисментами. Ему аплодировали стоя пока он понимался на сцену. Киану так не приветствовали в зале
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 501
Silver_fish
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Зато ведущая явно предпочитала общение с Киану нежели со Линчем, да и со всеми другими знаменитостями...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 501
VETRA
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Да! Взрыв апплодисментов был слышен! Мы смотрели прямую трансляцию с "повторками"! Но.мне послышалось.что и КИАНУ приветствовали не тише Дэвида Линча?! А коггда Он произносил слова на польском языке-была овация?
Интересно.а куда же вела дорожка из закулисья?
Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 501
Larem
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:58 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Линч был главным гостем фестиваля, ему вручали и символические ключи от города Быдгощ, сделав его "почетным гражданином города" и приз фестиваля "За достижения в кинематографе". Так что неудивительно, что его так тепло приветствовали.

» Цитата
И тогда я просто впилась в него взглядом, улыбнулась, как смогла, и сказала еще раз "Пожалуйста, пропустите нас внутрь". Он посмотрел направо-налево и неожиданно открыл дверь и сказал "Давайте внутрь, быстро только, встаньте прямо возле двери, по залу не ходите, отсюда отлично видно сцену!" И мы мигом влетели в зал, не веря своему счастью!
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 29 ноябрь 2012, 00:29 здесь.

Умеешь ты уговаривать!  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 148 - 501
kaimana
Дата: 29 ноябрь 2012, 00:59 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Зато ведущая явно предпочитала общение с Киану нежели со Линчем, да и со всеми другими знаменитостями...
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 29 ноябрь 2012, 00:55 здесь.

а кто б не предпочел?? там все от него мёрли на месте, как мотыльки от лампы!
Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 501
kaimana
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Интересно.а куда же вела дорожка из закулисья?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 29 ноябрь 2012, 00:56 здесь.

а дорожка из закулисья вела на закрытейшую вечеринку, в связи с которой тоже произошли события, которые до сих пор вызывают у меня и дикий смех и судороги ))
Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 501
murysa
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Так....
Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 501
Larem
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору

Кажется, начинается самое интересное?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 152 - 501
VETRA
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana! Мне что-то подсказывает.что Вы и на закрытейшую вечеринку пробрались-а?
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 501
Silver_fish
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки! я завтра на работу пойду с ногтями с блёстками, а обычно даже розовый лак не наношу - только бесцветный, у меня сегодня тоже фестиваль - выбор был случайным, руки сами потянулись, а Вы всё интригуете и интригуете - у меня даже комп вис от нетерпения!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 501
Coll
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:11 ЦитироватьСообщить модератору

kaimana, ты, конечно, можешь собираться с мыслями сколько угодно, но помни! -3-17 минут, больше, говорят, человеческий организм выдержать не может.....
Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 501
Silver_fish
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Coll, 17 минут - это мировой рекорд, и как он получился я дочитать не успела - бегом назад на форум. Так, что наши не тренированные организмы скоро начнут падать под стол.

Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 501
Larem
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
я завтра на работу пойду с ногтями с блёстками, а обычно даже розовый лак не наношу - только бесцветный
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 29 ноябрь 2012, 01:10 здесь.

Silver_fish, пока наши авантюристки-путешественницы собираются с мыслями, можно еще успеть и педикюр сделать, чтобы уж фестивалить завтра на всю катушку

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 157 - 501
Coll
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору

Организм-то может и выдержит, но вот в мозгах произойдут необратимые изменения.....
Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 501
murysa
Дата: 29 ноябрь 2012, 01:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я медленно умираю
Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 501
Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « На ком женить КР? :)... | "Ode to Happine... » ] Переход в:

Правила форума