Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 01:10

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Чат с Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Чат с Киану  (прочитано 19450 раз)
fadds
Дата: 30 октябрь 2013, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
» Цитата
Тот комментарий написан очень ровно и гладко, его автопереводчик как по маслу перевел, а на Киауншкиных перлах у автопереводчика наступает затык.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 октябрь 2013, 15:18 здесь.

Да не просто  затык, а автопереводчик порой сам в непонятках был: "Что  это  было?".   У меня сложилось впечатление, что  порой Киану говорит и сам внутри себя фразу проговаривает, а озвучивать не успевает. Вот и получается, что  он то  сам понимает о  чем говорит, но  из за недосказанности все как-то  не связанно. В такие моменты он  или думает, что  дальше сказать или как уйти от коварного  вопроса. На простые и типичные  вопросы он  отвечал быстро  и с завидной  отточенностью.
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 93
demoden
Дата: 30 октябрь 2013, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну автопереводчики вообще редко что перевести нормально могут, им доверять особо не стоит. Так, немного в помощь. Мне наоборот понравилось, как Киану писал-отвечал в чате. Мне показалось даже красиво. Я, что называется, слушала бы и слушала. Жаль кончилось удовольствие быстро. fadds, может мы что-то все же упустили? (с надеждой в голосе)  
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 93
VETRA
Дата: 31 октябрь 2013, 22:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Может быть, пару ответов, все же, остались у Вас " в заначке"?
demoden! А, о коменте к песне все может быть..? Возможно, КИАНУ специально, видоизменил свой стиль, как говорится "оттутюжил", чтоб никто не догадался, что это Его личная печальная история?
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 93
demoden
Дата: 31 октябрь 2013, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, ну может конечно все быть, но я не представляю, чтоб Киану это стал делать. Из того, что последнее время о нем узнала из его уст, как-то не вписывается это вроде в его образ. Хотя кто знает, где тут правда.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 93
VETRA
Дата: 1 ноябрь 2013, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Ты выбрала правильное выражение- "Его образ"! К сожаленью, Мы можем создавать в своем представлении только, образ, а каким КИАНУ был, есть или будет в реальной жизни, Мы никогда не узнаем... В этом чате КИАНУ, отвечая на один из многочисленных вопросов сказал, что Он счастлив АБСОЛЮТНО?! Человек, переживший много потерь, и хранящий светлую память об ушедших своих родных и близких.., скучая о Них..( КИАНУ об этом говорил в одном из китайских телепередач), в конце концов, может обрести СЧАСТЬЕ?! Я верю, что КИАНУ ответил искренне и действительно, счастлив! А, что КИАНУШКА вкладывает в понятие "счастье"? Он когда-нибудь, отвечал на этот вопрос?  
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 93
fadds
Дата: 1 ноябрь 2013, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
На один  из  вопросов от BattleChimp

Цитата
» Цитата
Вы видели Hot Fuzz и какие роли Вы с нетерпением ждете в вашей карьере? Существуют ли какие-либо конкретные роли, которые вы хотели бы играть?

Киану  сказал, что  

Цитата
» Цитата
И роль, которую я ищу - у меня есть проект, который я развиваю в течение более шести или семи лет.  Это роль, я с нетерпением жду, чтобы играть, это называется "Пассажиры".  И в этом фильме я играю персонажа по имени Джим, который просыпается на космическом корабле с пятью другими людьми.  Он просыпается слишком рано, за девяносто лет до прибытия.  Что он делает?

Это еще раз  говорит о  том, что  Киану вкладывает в этот проект частичку себя, своего  восприятия и своей философии.

так же  мне  понравился ответ на вопрос
Цитата
» Цитата
Вопрос от Im_an_antelope

Киану Привет, из всех фильмов, в которых вы играли, что было вашим  любимый фильмом и почему?

KeanuReeves

Это очень сложный вопрос.  Я был достаточно удачлив, чтобы иметь много отличных ролей.  Я бы сказал «На берегу реки», «Мой личный штат Айдахо» , «Маленький Будда», «Адвокат дьявола», «Билл & Невероятные приключения Теда», «Джонни Мнемоник», «Матрица Трилогия», «Константин», «Помутнение», «Дракула», в последнее время «Криминальная фишка от Генри», «Поколение Гм» и это  еще не все/

Вы только  посмотрите какие фильмы назвал  Киану!!! каждый из  этих  фильмов несет в себе определенную философию, определенную жизненную мудрость. Эти фильмы заставляю задуматься о  том кто  ты и что  ты. Конечно  тут немного  выбивается фильм «Билл & Невероятные приключения Теда», но  он  наверное очень  дорог  для Киану  как юношеская легкость и ожидание чего-то  большого  впереди.  
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 93
demoden
Дата: 3 ноябрь 2013, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Вот по-поводу его любимых фильмов, все никак не могу успокоиться, что не было в списке "Неба над Берлином". Я уж даже подумала, а "был ли мальчик"? ну то есть называл ли Киану когда-нибудь этот фильм среди любимых. Как выяснилось, все же называл,  и не раз. Вот:

Цитата
» Цитата
Which movies can you watch over and over again without getting bored?
- There are many: Wings of Desire, Singing in the Rain, Willy Wonka and the Chocolate Factory, Lawrence of Arabia...

Reeves sighs and shrugs, physically indicating how many thousands of times he must have been asked this question while doing press for Lake House.
"Today," he decides, "I'll pick Wings Of Desire by Wim Wenders."
Just don't expect him to explain why.

Это кусочки из двух интервью. Одно к Дому у озера, другое более раннее. И в том, и в другом есть Небо над Берлином - Wings Of Desire.
«Лоуренс Аравийский» (англ. Lawrence of Arabia) у него до сих пор в любимых остался, а Небо он в этом году не назвал. Может он и в интервью к Дому добавил Небо ради имиджа? Вон, даже побоялись спросить у его почему этот фильм его любимый.
Так что же это, у Киану, список от имиджа зависит? Эх, жаль. А такой фильм чудный.

Хорошо, что хоть "Шоколадную фабрику" больше не называл. Как она вообще в его список попала? может любимая книжка с детства?

Ладно, пусть теперь КР будет "брутальным интеллектуалом". Если такая гремучая смесь имеет право на жизнь. Романтику побоку   Работа важнее всего...
А вот, между прочим, назови он  Небо, образ у него получился бы более сложный.
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 93
VETRA
Дата: 3 ноябрь 2013, 01:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! А, может быть, КИАНУ просто, нечаянно пропустил этот фильм, не назвав его?
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 93
demoden
Дата: 4 ноябрь 2013, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну что-то это его "нечаянно" на несколько раз растянулось.
Кстати по поводу того, можно ли отличить его имидж от него самого, у нас на форуме уже высказывались. Есть целая темка под названием "А может это имидж?"
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,m=1182203818
Любопытно, но там Luka можно сказать предсказала смену имиджа Киану и даже момент, когда это должно произойти почти угадала, и в какую сторону смена произойдет тоже угадала.
Но больше всего мне понравилось, как она про Киану там написала
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 93
fadds
Дата: 5 ноябрь 2013, 11:29 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
demoden, довольно  интересный прогноз  составила  Luka и действительно, он  оказался очень близок к оригиналу.  Я могу допустить, что  со  временем у нас происходит изменение   акцентов. То  что  безумно нравилось  в детстве, порой, в зрелые  годы может вызвать  лишь  улыбку и мы говорим, что  просто  были глупы и наивны. Те фильмы и актеры, которые  нам нравились  раньше зачастую со  временем теряют свою значимость  и привлекательность.  С течением жизни, с теми событиями которые  происходят  в нашей жизни у нас меняются  вкусы, а иногда  и взгляды.  Жизнь бывает настолько  изменчива и непредсказуемы. Может я стараюсь  как-то  оправдать  Киану, а может и боюсь признаться, что  мы в действительности не  знаем почему вдруг  произошло  такое изменение  вкуса. Работа ли это  имиджмейкеров или работа "личности", но  результат виден  на лицо. И нам остается только  осмыслить и понять принимаем ли мы такого  Киану или все-таки он  больше нам нравился в образе  скрытного  романтика, "мужественного и вместе с тем такого трогательного и ранимого, стойко переносящего удары  судьбы."
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 93
demoden
Дата: 5 ноябрь 2013, 12:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, ну мне кажется, что кардинальных изменений в его образе не произошло. На мой взгляд сейчас Киану больше на себя похож реального. Ну это конечно сугубо мое личное мнение и личное представление о нем. Стыдно, но не вязался он у меня с образом бесконечного страдальца. Если тоску из имиджа убрали, так это только плюс огроменный. А вот что касается "скрытного  романтика, "мужественного и вместе с тем такого трогательного и ранимого, стойко переносящего удары  судьбы."", то опять же на мой взгляд, он таким и сейчас остается  в новом образе тоже. Просто теперь больше мужского в нем видно. Больше силы, уверенности,
мудрости. Но ведь это вовсе не значит, что романтизм и трогательность исчезли. Они скорее ушли несколько вглубь, стали может чем-то более личным. Я бы сказала, что  в его образе поменялись акценты. Человек вступил в пору зрелости. Да и поле деятельности у него изменилось: компанию по производству фильмов открыл, компанию по мотоциклам открыл, режиссером стал. Скорее это он сам изменился, а следом и его образ. Может он наконец нашел себя.
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 93
fadds
Дата: 11 октябрь 2014, 14:49 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
 СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

13 октября в 13*00 состоится чат с Киану. Присоединяемся и задаем свои вопросы))))

http://www.reddit.com/r/IAMA
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 93
Hanna
Дата: 11 октябрь 2014, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds, по Москве? И куда присылать вопросы - сразу на сайт или можно поделиться тут?

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 93
fadds
Дата: 11 октябрь 2014, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Время точно не московское, а вопросы  надо задавать  там. На самые  интересные Киану  сам будет отвечать. При этом сперва надо зарегистрироваться.
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 93
VioRe
Дата: 13 октябрь 2014, 07:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
fadds, заранее прошу прощения за глупый вопрос, просто я никогда еще в подобных мероприятиях не участвовала... Вопросы можно задавать уже сейчас или нужно дождаться времени начала, чтобы открылась отдельная тема?  Там уже есть чат с Киану, но он прошлогодний
http://www.reddit.com/r/IAmA/comments/1ouqge/keanu_reeves_ask_me_if_you_want_almost_anything/

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 93
Hanna
Дата: 13 октябрь 2014, 07:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe, я тоже. И очень переживаю. Как я поняла - надо написать вопросы перед началом и отослать их. Жутко нервничаю. Но не могу не спросить об Украине и его отношении. Может (дай-то Бог) он вообще не в курсе. Но я просто не могу пройти мимо этого, серьезно. Это так важно для меня и за это я ненавижу войну еще больше!

Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 93
VioRe
Дата: 13 октябрь 2014, 08:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
Hanna, этот вопрос (об отношении Киану к событиям на Украине) меня тоже очень волнует, правда! Я думаю, не могут личности такого масштаба оставаться в стороне, даже при всей тенденциозности информации, которая им подается и запрете их властей на высказывание своего отношения для деятелей культуры... Это сейчас как камень преткновения - и больно, и страшно - и за ответ, и за позицию...

Девочки, ох, думаю, без валерианки сегодня не обойдется...

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 93
VETRA
Дата: 13 октябрь 2014, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hanna- чка! Я понимаю все Твои переживания и боль.., но мне кажется, что КИАНУ, как человек, не интересующийся политикой, возможно, и не знает о событиях, происходящих на Украине, будоражащих мировое сообщество? А, если, Он и слышал что-то, об этом, то неизвестно, как подана информация, из каких источников и насколько, она соответствует действительности? Мне кажется, что КИАНУ либо, оставит без ответа Твой вопрос,  либо, как миролюбивый человек, широко не распространяясь на эту животрепещущую тему, ответит, что Он "За Мир во всем мире"?! Прости, это всего лишь, ИМХО и я естественно, могу ошибаться!

Hanna- чка! А, Ты держись, моя дорогая! Да.., на Твою долю выпали нелегкие испытания, как и на жителей всего Донбасса... Я молюсь о мире и возлагаю самые светлые надежды на лучшее!
Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 93
Hanna
Дата: 14 октябрь 2014, 05:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, ну, я этого никогда не узнаю( Пропустила чат. Просто не поняла во сколько он начинается и не разобралась с тем когда именно писать вопросы. Вроде как оставила их в форме вопросника, но оказалось, что не там. Да, было бы действительно классно, если кто-нибудь из более опытных юзеров (если такие у нас есть на форуме) ,кто-то из тех, кто уже участвовал просто рассказала что и как.
Но,если честно, я даже рада немного, что не успела на чат. Это было бы слишком, если бы он не ответил или отписался официально (что скорее всего бы и произошло). Я многое потеряла, многие взаимоотношения потеряны - не хочу, чтоб и с Киану произошло так же.

Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 93
demoden
Дата: 14 октябрь 2014, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Вот по этой ссылке можно почитать вопросы страждущих и ответы Киану:
http://www.reddit.com/r/IAmA/comments/2j4ce1/keanu_reeves_hello/
Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 93
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu Russian Club... | Цена публичности... » ] Переход в: