Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 08:18

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Тени/Shadows (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Тени/Shadows  (прочитано 30410 раз)
psiholog
Дата: 22 май 2016, 01:17 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Спасибо , и я вас приветствую.  
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 141
Diva
Дата: 30 май 2016, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
У вас тут такая любвеобильная обстановочка, что мне даже неловко лезть со своим инакомыслием, а судя по тому, что участников так мало, то может всех таких, как я, ждёт ЧС. )) ну что ж, я рискну своим чувством собственного достоинства.))

фраза "Take me, I'm yours" не станет моей любимой, она стала самой нелюбимой.
мало того, что она и ей подобные ("I'll show you mine if you show me yours", "it's my last chance" etc.) вызвали насмешки, но также она недвусмысленно говорит всем, что сердце его занято. Кроме того, он еще и не нашел лучшего способа послать эти личные сообщения предмету своей преданности, как посредством платной книги, которая по сути в основном только и содержит, что эти личные сообщения конкретному человеку. Не было другого способа???
Я допускаю также, что эти фразы не планировалось включать в книгу, и появились они просто как игра и интрига, например, с той же Александрой, в процессе работы. Но потом он не нашел в себе силы и достаточной аргументации убрать их, что якобы его как-то разоблачало.

И мне в принципе не нравится эта Александра. Так открыто насмехаться над соавтором, на презентации, пусть хоть трижды тебя распирает! Она уже и забыла, кажется, что эта книга - и её детище, она просто ржёт над Киану. Как будто эти фразы слышит впервые, и они ни разу не обсуждались за эти полтора года. Есть такие люди, которые выбирают деятельность "за кадром", очень любя при этом показывать пальцем и высмеивать. При всём том, что он явно ей симпатичен. И меня действительно удручает, что KR считает нужным это терпеть, даже нисколько не борясь с этим. Просто защищает своё детище морально, объятиями и поцелуями. Сделать вид, что не замечаешь - не означает удалить это. Но это также доказывает, что куда важней ему сама книга, а не то, как реагируют на неё все эти люди, то есть  она действительно предназначена не широкому зрителю.

psiholog,здравствуйте! Добро пожаловать на огонек! Будьте как дома!

Инакомыслие у нас ни разу не возбраняется - не до такой степени мы тут любовью ослепленные, как это может показаться! Она, любовь, нас не слепит, она нам путь освещает, прям как лампочка Ильича!  

Интересное у Вас мнение сложилось о “Тенях”, необычное, право же.   А могу я Вас, как человека трезвого и пропагандирующего тут чисто научный подход к вопросу (сие утверждение базирую исключительно на смысловой нагрузке Вашего ника, не пугайтесь   ), попросить подтвердить Ваш взгляд на “Тени” конкретными ссылками?  Я совершенно не усмотрела стёба со стороны Александры во всем том, что просмотрела и прочла на тему презентации книги. Направьте знающей рукой, плиз.

Что касается посыла самой книги, то тут Вы тоже представили интересное и заслуживающее всяческого внимания мнение.

Вы, позвольте поинтересоваться, давно ли следите за творчеством Киану?

Факт того, что автор данной книги “пишет” кому-то конкретно, вполне возможно - много столетий все подряд писатели посвящают свои труды Музам, друзьям, любимым, родственникам и даже, пардон, врагам. Что, в сущности, это меняет?

То, что это произведение кому-то конкретно посвящено его автором, или кем-то конкретно вдохновлено, совсем не означает, что сторонний читатель не найдет его близким и интересным. Собственно, литература вообще пишется для широкого читателя. Не будем об этом забывать.

За сим, конкретно тут, пробегая глазами по “Take me, I’m yours”, или по любой другой фразе из “Теней”, каждый вправе представить то, что позволяет ему его воображение. И у многих оно, как известно, не знает границ.  

Цитата
» Цитата
И я не понимаю, что могло быть тормозом в выпуске такого незамысловатого альбома (да-да, это альбом, а не книга) в век, когда за 1 год Киану Ривз выпускает по 4 кинофильма.

psiholog, сама Александра, собственно, рассказала на презентации, что выпуск книги предусматривал использование самого передового печатного оборудования, настоящего печатного ноу-хау. Видимо, отсюда и отсрочка.

psiholog, смело присоединяйтесь к общению! Делитесь Вашей точкой зрения и впечатлениями!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 101 - 141
Diva
Дата: 16 февраль 2017, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Всем привет!

С недавних пор на моей книжной полке поселилось творение Киану и Александры, а потому хочется поделиться впечатлениями о книге.

Помнится, в откликах об «Оде» говорилось, что книга похожа на рукотворный альбом, выполненный для личного пользования. Когда берешь в руки «Тени», тебя пронизывает такое же ощущение. Сам формат и оформительские приемы внушают мысль, что это узкотиражное, эксклюзивное издание, не предназначенное для широкой продажи.

Снаружи книга напоминает скорее фотоальбом: большой формат, минимум информации, жесткая обложка с текстурой, очень приятная на ощупь — выпускать из рук не хочется. Нумерация страниц отсутствует, информация об авторах и издателе тоже представлена в таком виде, словно они на троих для себя же эту книгу и выпустили (Александра и Киану — создатели и дизайнеры, а глава издательства Steidl — непосредственный реализатор задумки). Поэтому да, когда держишь «Тени» в руках, тебя переполняет чувство, что эта книга — вещь уникальная и очень... личная.

Поэтическая проза Киану представлена в виде 53 зарисовок в 1-4 строки, напечатанных заглавными буквами «от руки» и без единого знака препинания. Каждому такому «сонету» соответствует фото, выполненное Александрой Грант. На всех снимках, каждый из которых окрашен в заранее выбранный создателями (со всей мыслимой и немыслимой, по тому что я читала, дотошностью) цвет — сам Киану в движении. По логике, снимок перекликается с представленным по соседству текстом.

В первый же вечер я прочла «Тени» аж четыре раза — дорвалась! — и поняла, что подходить к этому вопросу следует иначе: каждая фраза и картинка требуют времени и определенной медитации, чтобы быть понятыми, так что глотать с наскока особого смысла нет.

Эта книга требует созерцания. Читаешь слова и вглядываешься в картинку до тех пор, пока перед глазами не возникает танцующий Киану, пытающийся через цвет, образ и движение передать эмоцию и ощущение. Теперь я ее читаю так. Расслабляет, надо признаться, не хуже пения мантр.

Ниже предлагаю вам мою версию перевода «сонетов». По сути, это целый лексический ребус. Наслаждайтесь :

Я РОДИЛСЯ СКРУЧЕННЫМ
Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ

БЕЗ ТЕБЯ
НИЧТО

НЕ ВАЖНО
КАК СРАЖАЕШЬСЯ
ТЫ ПРОИГРЫВАЕШЬ

Я И МОЯ ТЕНЬ
И ЭТО ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ

ЧАСТО КОГДА ТЫ СМОТРИШЬ
ТАМ НИЧЕГО НЕТ

НАМ ВСЕМ ЧТО-ТО НУЖНО
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК

ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ МОЯ ТЕНЬ
НЕ ПРИЧИНИТ ЕЙ ВРЕДА

Я ЕСТЬ ПРОСТО Я

БЕЗ ТЕНИ НАШЕГО СОМНЕНИЯ

ПРИСМОТРИСЬ ПОЛУЧШЕ
МЕНЯ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАМ
ЗАВТРА

И ТЫ НЕ МОГ (МОГЛА) УДЕРЖАТЬ МЕНЯ
ТАК
КАК ОЖИДАЛОСЬ

НИКТО
НЕ ХОЧЕТ
БЫТЬ ОДИНОКИМ

ВПЕРВЫЕ Я УВИДЕЛ ЭТО В МОЕЙ ЮНОСТИ
НАЧАЛО КОНЦА

ПЕРЕРЕЖЬ (РАСПОРИ) МЕНЯ
ПРИПОДНИМИ МЕНЯ
БРОСЬ МЕНЯ
В ТОЧНОСТИ КАК ТЫ ТОГО ХОЧЕШЬ

ВЗГЛЯНУТЬ ВО ВНЕ
ПРОТИВ

ПЛАЧЬ ТЕНЬ ПЛАЧЬ

У ПРЕДКОВ
БЫЛА ТА ЖЕ
ПРОБЛЕМА

ИГРАЯ
В ИГРЫ
ТЕНЕЙ

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ
ВСЕГО ТОГО
ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ

О ЧЕМ
ТЫ
ДУМАЕШЬ
КОГДА

ДО ТЕХ ПОР ПОКА О НАС
ПОМНЯТ

ТЕНЬ
ТЕНЕЙ
ПЫТАЕТСЯ
ВЫСТОЯТЬ

И Я ЗНАЛ ЧТО ВЫДОХСЯ
И ТЫ УШЛА НАВСЕГДА

ОТПУСКАЯ
ТЕНЬ ТЕНЕЙ

ЗНАЛ(А) ЛИ ТЫ ВСЁ
С САМОГО НАЧАЛА

В ТЕМНОТЕ
СВЕТА ДНЯ
ЖЕЛАЮ УДАЧИ

ТЕНИ ХОТЯТ БЫТЬ УВИДЕННЫМИ
А НЕ УСЛЫШАННЫМИ
(ТАК ОНИ ГОВОРЯТ)

НЕ ИМЕЕТ
ЗНАЧЕНИЯ

У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО
НИ ЕДИНОГО
ШАНСА

ЕСЛИ ТЫ ПОКАЖЕШЬ МНЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ
Я ПОКАЖУ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ

ТОСКУЯ
ВСЕГДА ТОСКУЯ

МЕНЯ ЗАКОПАЮТ

ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ НАМ
НАСКОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНЫМ
ВСЁ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ

ЧТО ПРОИСХОДИТ
КОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ

ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО
КАК ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ
НЕ ТАК ЛИ

“Р” ДЛЯ РАСКАЯНИЯ

ВСЁ
РОВНО НАСТОЛЬКО
НАСКОЛЬКО Я
МОГУ

ВЫКЛЮЧИ СВЕТ

ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ
НЕТ СОВСЕМ

МОЯ ТЕНЬ НЕВИННА
ВИНОВЕН Я

МЫ ЕСТЬ КРОВЬ И ПЛОТЬ

ПОКА
СМЕРТЬ
НЕ РАЗЛУЧИТ
НАС

ПОСЛЕДНИЙ ВДОХ
ИЗНУТРИ
НАРУЖУ

ВОЗЬМИ МЕНЯ
Я ТВОЙ

ПРОШЛОЕ
ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ

ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО
ТОЛЬКО
В ОДИНОЧКУ

ЭТО ТАНЕЦ
СВЕТ
ТЕМНОТЫ

ВСЁ
ПРОХОДИТ
ТАК БЫСТРО

ВСЁ ЧТО Я ОСТАВИЛ ПОЗАДИ

ПОПЫТАЙСЯ ПОЗНАТЬ ЛЮБОВЬ
ЭТО ТВОЕ
ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ

Я ЛЮБЛЮ СЛОВО
СЕНТЯБРЬ

НЕ МОГ (МОГЛА) БЫ ТЫ
ПРОСТО
ВЫПУСТИТЬ МЕНЯ

ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

П.С.: «Ода» на «Амазоне» нынче стоит больше 500 евро. Так что, обладатели «Оды», имейте в виду: в ваших руках — весьма котируемый предмет искусства.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 102 - 141
Lana
Дата: 16 февраль 2017, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любовь стоит того, чтобы ее ждать

ж Сообщений: 540
Интересно, но почти ничего не понятно. Может, на английском разместить здесь?

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 141
Diva
Дата: 16 февраль 2017, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Lana, нам права на то, чтобы "сливать" оригинал в сеть никто не давал, а потому предлагаю уважить авторские права Кианушки.  

На английском это звучит так же завуалированно и неопределенно — каждый вправе понять написанное, как ему заблагорассудится.  

И спасибо за твой комментарий!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 104 - 141
Ruff
Дата: 16 февраль 2017, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Да уж... вот это Он навертел... вот ведь склад ума, не разберешься без дешифратора
 Diva, вот точно, как хотите так и понимаете...

К каждой строчке картинка, может было бы немного понятнее с этими ассоциациями?
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 141
Diva
Дата: 17 февраль 2017, 13:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Ruff, в начале этой темы есть примеры фоток, которые размещены в книге — суди сама, яснее с ними тебе, или нет.

На самом деле, за исключением нескольких, уж очень аморфных фраз, мне кажется вполне понятным, с какими эмоциями и переживаниями соотносим каждый "сонет".

Есть тут вообще емкие и очень глубокие перлы, как, например: "ПРОШЛОЕ
ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ", "Я РОДИЛСЯ СКРУЧЕННЫМ — Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ", "ВСЁ — РОВНО НАСТОЛЬКО — НАСКОЛЬКО Я — МОГУ".

А вообще, ощущения от погружения в книгу у меня лично самые приятные.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 106 - 141
Ruff
Дата: 17 февраль 2017, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Мне кажется с картинками чисто визуально - лучше, образы взаимосвязаны с фразами, уже легче. Мне сейчас, эти ребусы, переживательные, ох как нужны...
Эх, вот бы в руках альбом подержать, посмотреть

P.S И вообще... пока я тут все искала да разглядывала,  провалила контрольный тест по английскому
все... пошла учиться, хоть  что-нибудь бы  сдать  
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 141
VETRA
Дата: 17 февраль 2017, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Всем привет!

С недавних пор на моей книжной полке поселилось творение Киану и Александры
Поэтическая проза Киану представлена в виде 53 зарисовок в 1-4 строки, напечатанных заглавными буквами «от руки» и БЕЗ ЕДИНОГО ЗНАКА ПРЕПИНАНИЯ.  

Эта книга требует созерцания. Читаешь слова и вглядываешься в картинку до тех пор, пока перед глазами не возникает танцующий Киану, пытающийся через цвет, образ и движение передать эмоцию и ощущение. Теперь я ее читаю так. Расслабляет, надо признаться, не хуже пения мантр.
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 16 февраль 2017, 12:50 здесь.

Diva-чка! Моя дорогая, я поздравляю Тебя с ценным, интересным и долгожданным приобретением книги-альбома "Тени" и большое спасибки за подробное описание этого "фолианта"! Вот, я бы тоже, так хотела, сесть  в кресло, взять в руки альбом, долго рассматривать рисунки АГ, читать зашифрованные "центурии" КИАНУ и ловить в мыслях, рождаемые ассоциации!

Да, Ты права, "Тени" книга созерцательная, глубокомысленная, НЕОрдинарная
и в общем, НЕОбычная!

А, отсутствие в ней ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ-это, как бальзам на душу! Ты же, знаешь, как я "люблю" знаки препинания! Может, позаимствовать у КИАНУШКИ такой стиль и ну, их, знаки препинания?  

А, в этом простом и оптимистичном "перле"- Я ЛЮБЛЮ СЕНТЯБРЬ по-моему, нет никакого потайного смысла- День рождения у КИАНУ в сентябре!

Ruff! Ты уж, старайся, не проваливай тесты, изучай англ. язык прилежно! А научишься и Твои познания пригодятся нам и на форуме, зачислим в группу переводчиков, она сейчас, изрядно, поредела...

Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 141
Diva
Дата: 23 февраль 2017, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
P.S И вообще... пока я тут все искала да разглядывала,  провалила контрольный тест по английскому
все... пошла учиться, хоть  что-нибудь бы  сдать  

Ruff, удачи в нелегком деле освоения языка!

Цитата
» Цитата
А, отсутствие в ней ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ-это, как бальзам на душу! Ты же, знаешь, как я "люблю" знаки препинания! Может, позаимствовать у КИАНУШКИ такой стиль и ну, их, знаки препинания?  

VETRA, ну, попробуй. Ведь, помимо "Теней", существуют и другие книги, написанные без единого знака препинания.  
А вообще, у меня такая ассоциация в связи с этим: раз тени — это нечто неявное, таинственное, потустороненнее или связанное с нашим подсознанием, посвященный им текст должен иметь отличный от логического текста —  выверенного, подчиненного правилам и рамкам, — вид.
Когда читаешь "Тени", ощущение пронизывает, будто слышишь далекие голоса из ниоткуда, каждый из которых нашептывает тебе что-то свое.  

Цитата
» Цитата
А, в этом простом и оптимистичном "перле"- Я ЛЮБЛЮ СЕНТЯБРЬ по-моему, нет никакого потайного смысла- День рождения у КИАНУ в сентябре!

VETRA, ну, может и поэтому. А еще, может, любит он его потому, что в сентябре в ЛА становится не так жарко, как в августе, и можно уже во всю колесить на мотике, не опасаясь солнечного удара в шлем!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 109 - 141
fadds
Дата: 26 февраль 2017, 23:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Diva,  поздравляю тебя с таким шикарным приобретением  
Огромное спасибо  за перевод. Думаю, что  каждая строчка заключает в себе определенные  чувства, ощущения, мысли и т.д. Может это  было  сиюминутное впечатление ,а может и довольно  хорошо продуманная фраза. От нашего  Киану  можно  ждать все что  угодно, да и в момент творческого  полета  все может случиться. Конечно  более наглядно  все это  смотрится в паре фото+фраза, тогда легче  понять и почувствовать.  Помнится мы так же в прошлый раз  переводили "Оду" и пытались разобрать смысл написанных фраз. Конечно  каждый сам для себя сделал выводы и восприятие, но  то как мы делились своими ощущениями было  интересно. Думаю, что  Киану  продолжает свой эксперимент, а мы чуть позже вполне  сможем выложить фото и и к нему вариант перевода в теме и поделиться своими ощущениями.  

А вот этой девушке мегаповезло - мало  того  что она автограф получила на книжке, да еще , как я понимаю, Киану ей дал  свои комментарии.

https://www.facebook.com/taran.butler/videos/vb.1524523765/10207994982462108/?type=2&theater
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 141
Diva
Дата: 8 март 2017, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за видео, да уж, здОрово вот так вот книжку вместе с ее автором почитать!

Хотя его комментарии тут не проливают света на смысл фраз. Или, вернее сказать, читает он их тут намеренно не так, как их, по-моему, следует читать — мне показалось, что "Тени" не так ироничны по своему содержанию, как "Ода". Но, опять же, это личное восприятие.  

Короче, хитрюга наш Иннокентий, ой, хитрюга!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 111 - 141
fadds
Дата: 27 октябрь 2017, 00:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
В галерее Градива в Париже с 3 по 19 ноября пройдет выставка работ Александры Грант и  Киану Ривза по книге "Тени". Вход бесплатный!!!!

https://www.connaissancedesarts.com/evenement/alexandra-grant-keanu-reeves/
http://galeriegradiva.com/
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 141
VETRA
Дата: 28 октябрь 2017, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Огромное спасибки за замечательную новость! Выставка работ Александры Грант в Париже, на целых две недели да, еще и вход бесплатный?! Повезет же, французам и гостям их столицы!
А любопытно узнать бы, соавтор "Теней" наш Несравненный КИАНУШКА планирует ли, посетить выставку?
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 141
VETRA
Дата: 5 ноябрь 2017, 15:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Как ранее анонсировала наша fadds выставка "Теневых" работ Александры Грант в Париже в галерее Градива благополучно открылась!
Всем парижанам и  гостям французской столицы желаю посетить сию выставку и получить эстетическое наслаждение, рассматривая таинственные рисунки Александры и разгадывая "зашифрованные" КИАНУШКОЙ подписи к ним?!

https://twitter.com/okka_nyan

файл: 11453377855644675654.jpg - 0 (2566 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 141
VETRA
Дата: 5 ноябрь 2017, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Вот фото Александры Грант ( по той же ссылке со странички Ayako Ueda), которая естественно, присутствует на выставке своих работ в Париже!

ВНИМАНИЕ! Наш Ненаглядный посетит эту выставку! КИАНУ- соавтора АГ ожидают там 10 ноября к 13-00)))
Я так понимаю, что КИАНУШКА прямо из Милана с Международного мото-салона (EICMA), который будет проводиться с 7-12 ноября, рванет в Париж на выставку?! Возможно, Он примчится прям, на АРЧе?

Diva-чка! Милая моя! На этом фото, кроме АГ и поклонницы присутствует и КИАНУШКА, в виде тени?! А так как Ты являешься счастливой обладательницей книги "Тени", пролистай ее еще раз, пожалуйста и напомни как расшифрована Тобой же, эта "теневая КИАНУ-грация"?

файл: 2453377757574509.jpg - 55.40 KB (2564 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 141
Diva
Дата: 7 ноябрь 2017, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, VETRA, большое вам спасибо за интересные Тене-новости!

Цитата
» Цитата
ВНИМАНИЕ! Наш Ненаглядный посетит эту выставку! КИАНУ- соавтора АГ ожидают там 10 ноября к 13-00)))
Я так понимаю, что КИАНУШКА прямо из Милана с Международного мото-салона (EICMA), который будет проводиться с 7-12 ноября, рванет в Париж на выставку?! Возможно, Он примчится прям, на АРЧе?

VETRA, ну, ничкего себе! Что же получается, Иннокентий до 12-го числа собирается жить в самолете?..
У него выставка в Милане с 8-го до 12-го, а 10-го он, значит, в Париж рванет?!
Так. Кто там говорил, что люди не летают, как птицы?  
Он явно был не знаком с Киану!  

Цитата
» Цитата
Diva-чка! Милая моя! На этом фото, кроме АГ и поклонницы присутствует и КИАНУШКА, в виде тени?! А так как Ты являешься счастливой обладательницей книги "Тени", пролистай ее еще раз, пожалуйста и напомни как расшифрована Тобой же, эта "теневая КИАНУ-грация"?

VETRA, специально для тебя разыскала.   К этой фотографии в книге прилагаются следующие строки:

"ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ
НЕТ СОВСЕМ"  

Судя по всему, намек тут совершенно противоположный: Александра с поклонницей на фото есть, а Кеши нашего нет!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 116 - 141
VETRA
Дата: 9 ноябрь 2017, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, специально для тебя разыскала.   К этой фотографии в книге прилагаются следующие строки:

"ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕТ
НЕТ СОВСЕМ"  

Судя по всему, намек тут совершенно противоположный: Александра с поклонницей на фото есть, а Кеши нашего нет!  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 7 ноябрь 2017, 21:14 здесь.

Diva-чка! Огромное спасибки, моя золотая за то, что нашла время и выполнила мою просьбу!

А я растолкую это по-другому...
АГ "специально" встала у этого рисунка, показывая что грустит без КИАНУ на выставке в Париже...
Но пусть зря не печалится, КИАНУШКА, ее соавтор 10 ноября к 13-00 прибудет в Париж!
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 141
VETRA
Дата: 10 ноябрь 2017, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Наш Ненаглядный, как и ожидалось сегодня 10 ноября прибыл в Париж!
И что интересно, КИАНУ "не засветился" ни в одном аэропорту, ни в Милане, ни в Париже... Выходит и впрямь, что Он примчал в Париж на АРЧе?

Вот, КИАНУШКА на фото, со спины в полупрофиль в галерее Градива!

https://www.instagram.com/p/BbSXYiCDBKm/

файл: 1156488978786765655.jpg - 53.39 KB (2481 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 141
VETRA
Дата: 10 ноябрь 2017, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А чтобы развеять все сомнения, вот общее фото в галерее Градива!
Надеюсь, что все узнали длинноволосого КИАНУШКУ и АГ в черном почти, вечернем платье?!
Очень хотелось бы, чтобы Александра и КИАНУ нашли там в Париже какой-нить "парикмахерский салон" и наконец,
АГ закрасила свою седину, сделала модную стрижу, а наш Несравненный побрился и подстригся, чтобы его прическа была похожа на питерскую?!

https://www.instagram.com/p/BbSPbvvnPal/

файл: 2121243897775443433.jpg - 55.70 KB (2479 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 141
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | К чему снится Киану ... » ] Переход в:

Правила форума