Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 08:28

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Тени/Shadows (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 6
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Тени/Shadows  (прочитано 30411 раз)
demoden
Дата: 29 февраль 2016, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
..,  а этот, "локон страсти", у виска... Можно подумать, что АГ влюблена в КИАНУШКУ?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 28 февраль 2016, 20:43 здесь.

VETRA, шикарное выражение -"локон страсти" Вот, кручусь у зеркала, пытаюсь такой же соорудить
На счет влюбленности Александры , кто ее знает? Но их совместные фотки и правда весьма весьма "очаровательные"
Появилось видео побольше размером со встречи 27 февраля и море фот :

Фото можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/Picar...../?type=3&theater
Там их  123. Выложу некоторые:

Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 141
VETRA
Дата: 29 февраль 2016, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Спасибки, моя милая, за ссылки, видео и множество фото!
Да, влюбленность- прекрасное состояние Души! Оно окрыляет, толкает на подвиги и на творческие, в том числе! Возможно, Александру, прошибло это чувство, в отношении, к КИАНУ? Но, Она совсем, другая, теперь, ее взгляд светится, ощущается душевный подъем! В таком состоянии, Она способна вдохновенно и плодотворно, творить, еще бы, ведь, ее Муз-КИАНУ непосредственно, рядом с ней?!
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 141
fadds
Дата: 1 март 2016, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
demoden, так так значит наш  несравненный пошел с "чесом"  по  выставкам и презентациям. Светится весь от счастья и удовольствия " как новенький пенни".
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 141
demoden
Дата: 3 март 2016, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, ну и отлично, что довольный
Среди черно-белых теней  затесалась такая яркая красота:

https://twitter.com/hashtag/keanureeves?f=tweets&vertical=default&src=hash
Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 141
VETRA
Дата: 4 март 2016, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Большое спасибо! Ого! Неожиданно и впечатлительно! Мне кажется, что в этой работе, на ультрамариновом фоне, изображены силуэты двух теней, авторов книги, КИАНУ и АГ?
Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 141
demoden
Дата: 4 март 2016, 00:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, я думаю, что обе тени принадлежат Киану. А вот на счет цвета, что-то у меня сильные подозрения, что кто-то добавил этого ультрамарина, а оригинал все же черно-белый
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 141
VETRA
Дата: 4 март 2016, 14:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA, я думаю, что обе тени принадлежат Киану. А вот на счет цвета, что-то у меня сильные подозрения, что кто-то добавил этого ультрамарина, а оригинал все же черно-белый
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 4 март 2016, 00:59 здесь.

demoden-чик! Я присмотрелась, детально.., и пожалуй, Ты права, "двойная тень" принадлежит КИАНУ!

Да, возможно, какой-то, веселый и находчивый поклонник решил немного, разукрасить черно-белую серию?
Во всяком случае, лично, меня, эта фото-раскраска развлекла! Может быть, он еще, "пару рисунков", раскрасит? И, получится, книга-раскраска "Тени"?
Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 141
fadds
Дата: 7 март 2016, 03:24 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, думаю, что  данное виде не будет лишним. Мы уже видели многие отрывочки, но  тут собран довольно  хороший и большой хронометраж (почти 20 минут).

demoden, спасибо за интересный вариант в цвете. Вот только  любопытно, какой комментарий к этой работе будет делать Киану и почему выбран  именно  этот цвет?
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 141
Lafagor
Дата: 18 март 2016, 17:22 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Такое ощущение, что Киану Ривз беспробудно пил лет 5... такой вид страшный у него в последнее время.
Вставить имя
Почта Ответ: 88 - 141
fadds
Дата: 19 март 2016, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Такое ощущение, что Киану Ривз беспробудно пил лет 5... такой вид страшный у него в последнее время.
Цитата сообщения участника Lafagor, опубликованного 18 март 2016, 17:22 здесь.

Просто  он  трудоголик и с его темпом перелетов и немного  пофигистского  отношения к внешнему виду  может создастся  впечатление неопрятности. Но  в этом весь Киану - он  прекрасен и странен. Он не прилизанный мужчина  с кучей пластики и  вычурными брендами. Он  живет и работает так как ему хочется. Он  пытается показать нам мир  таким каким он  его  видит и воспринимает.
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 141
Diva
Дата: 6 апрель 2016, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Я о книге узнала на днях, вот что значит давно не появляться, но очень интересно узнать, что в ней будет

И на это три причины:

1) Это книга Киану, а значит она будет необычной, это плод его творчества( и фотографа разумеется тоже), может она немного прольет свет на личность Кианушки, очень интригует)))

2) Мое знакомство с форумом началось с того, что я случайно в сети услышала про первую книгу Киану и было очень интересно узнать о чем она, поискала и одной из первых ссылок, была ссылка на форум, я зачиталась, было так здорово, столько позитива, потом стала заходить и как-то неудобно было, что я как бы подглядываю, зарегистрировалась, а там понеслось, возвращаюсь в наш дом и приятный сюрприз - новая книга)))

3) Еще не зная о книге Киану "Тени", в январе этого года я написала белый стих, который называется "Люди - тени", интересно в смысле сравнения взгляда и образов, мыслей, посыла и наполненности чувствами, есть ли общность в этом или совпадение заключается только в похожести названий?! Любопытно, очень очень!

Жду и предвкушаю!)))

FunnyGirl, привет!
Ух ты, интересная у тебя история с книгами Киану получилась!   Тени вас обоих, помимо Александры, вдохновили на творчество! Что касается твоего стиха, то я отписалась по этому поводу в соответствующей теме. Ты молодец! Так держать!

Цитата
» Цитата

Lafagor, а что ж, ему и выпить нельзя, что ли?  
Прочла надпись у тебя под аватаркой, и поняла, что эта фраза тобою сказана любя.

demoden, VETRA, fadds, спасибо вам огромное за море информации об этой долгожданной публикации и ее презентации!  

Цитата
» Цитата
Александра в качестве основы для своих скульптур, картин, рисунков и видео использует слово. Она изучает идею перевода текста не только между языками, но превращения его в изображение. В своих работах  Грант стремится ответить на вопросы: Как мы "читаем" и "пишем " образы? Какое место нам отводит язык?...

Очень интересным мне кажется этот лингвистический лейтмотив в товорчестве Александры! Язык - мощное орудие, способное транформировать наше бытие, и сами игры со словами способны создавать новые миры и реальности. А если это все перенести в визуальный план...! Даааа!.... Теперь я буду смотреть на ее работы по-новому!

Цитата
» Цитата
Diva, спасибо  за перевод. Заставило  задуматься вот это  выражение "It is my last chance," "Это мой последний шанс,"    

fadds, верно, заставила эта фраза задуматься. На самом деле, я уже поняла, что фатализм в определенной степени Киану не чужден - весь вопрос только в том, воображаемый это фатализм, аль реальный?...  

Цитата
» Цитата
Для меня, такое, направление в живописи, вообще, не живопись! ИМХО

Конечно, я пошла бы, на эту выставку, только ради КИАНУ... и чтобы Он стоял рядом со мной и объяснял что к чему, как той девушке, в кепке, на фото.., тогда бы, я возможно, изменила свое отношение к такого рода, творчеству?..  

Цитата
» Цитата
А вот иллюстрации к Теням мне сразу понравились. Они сами по себе очень интересны и, мне кажется, вполне заслуживают отдельной  выставки. Не знаю, может я просто люблю фотографии, но эти работы Александры и Киану я бы рассматривала очень долго и с большим удовольствием.

VETRA, я уважаю твое мнение, ты знаешь, понимаю его и принимаю, но тут вынуждена согласиться с demoden: люблю фотографию - нет, я просто схожу по ней с ума! - и мне всегда интересны разного рода эксперименты с изображениями. Что касается непосредственно "Теней", то тут сам текст - символический, минималистический, емкий, -  обязывает создателей иллюстрировать его в аналогичном духе.  
Мне кажется, что книга, в этом смысле, получилась гармоничной.  

Александра - человек интересный, с этим спорить сложно. Сама ее наружность и манера одеваться красноречиво свидетельствуют о том, что перед нами  - человек творческий, с морем энергии и идей! Очень приятная и распологающая.  

Цитата
» Цитата
В сети выложили видео, где Киану с Александрой не только читают книгу, но и отвечают на вопросы. Хорошо бы кто-нибудь перевел . Пусть не текст книги, это слишком сложно похоже , но хотя бы в общих чертах все остальное

demoden, спасибо за видео - ты нам подарила возможность перенестись в ЛА и поприсутствовать на презентации! Спасибо!  

Слышимость у видео не фонтан, но если говорить в общих чертах о его содержании, то Киану рассказывает о том, что в создании текстов к "Теням" применил "как личный опыт, свои собственные ощущения и мысли, так и универсальные понятия, с ними ассоциирующиеся".

Сначала появился текст книги, затем - фото, потом Александра обработала выбранные изображения в цвете. Затем, говорит Киану, они провели пару часов тасуя текст и подбирая нужные изображения к каждой фразе. Александра поправляет его: "Ну, нет, мы не два часа работали над этим. Эта книга - это, на самом деле, версия 14.7 изначального ее варианта". (то есть, речь о том, что они 14 раз возвращались к перекройке первоначального варианта книги).

Александра рассказывает, что фраза, фигурирующая на первой странице книги - это, на самом деле, и есть первая придуманная Киану поэтическая строка для "Теней".
Александра:"Я тогда была в Париже. Он (Киану) находился в Лос-Анджелесе. Была поздняя ночь, и я разбирала электронную почту, когда вдруг получила от него сообщение с этой первой фразой, что он написал на предложенную мною тему о тенях". Все ждут, что он прочтет эту первую фразу.
Киану: "Нет. (смех в зале) Этот проект - своего рода путешествие, введение в предмет того, что такое есть тени". Читает наконец первую строку из книги: "Я родился скрученным (возможные варианты: покоробленным, деформированным, извращенным или нездоровым (о сознании)), я не хочу умирать". Это ведь понятное дело: мы все рождаемся скрученными и не хотим умирать,так?  (смех). Это определенный плюс теней - они являются универсальным явлением, понятием. (Александре) Мы будем книгу целиком читать? Картинок же не видно".
Кто-то из публики: "А вы поднимите книгу повыше!"
Киану: "Ага, хорошо вам там рассуждать!"
(смеются)
Начинают быстро читать книгу "в две руки".
(фразы из книги, помимо ранее переведенных, будет лучше перевести, имея их перед глазами, но, надо сказать, все они выдержаны примерно в одном настроении).
После прочтения книги одна дама интересуется, если у Киану и Александры были какие-то серьезные споры в процессе реализации данного проекта - оба отвечают, что нет.
Затем говорят о том, под влиянием кого была задумана эта книга. Об этом demoden в подробностях рассказала выше, так что просто цитирую её, чтобы не повторяться:

Цитата
» Цитата
Грант сказала, что для этой книги на была вдохновлена цитатой из книги Малькольма Лаури "У подножия вулкана" (1947 г.):
У меня нет дома, только тень. Но всякий раз, когда вы нуждаетесь в тень, моя тень следует за вами
"Я думала, что это замечательная цитата, и это стало приглашением", сказала Грант в  добавление к словам Ривза: ".... и "Тени" был местом, где мы могли бы встретиться."

Кто-то задал Александре вопрос: Насколько было важно, чтобы именно Киану был моделью.
Он дала ответ:
"Никто не может двигаться так, как он может. Он действительно великолепный исполнитель. Именно благодаря ему эти образы настолько интересны. Я знала, что перемещая камеру так, словно  мы танцуем вместе  - фотограф и субъект, мы можем создать эти замечательные оптические иллюзии."

Александра: "Мы создали своего рода третье измерение, что возникло при смешивании фотографии со словом".

Затем Грант рассказывает, как они встретились в Нью-Йорке для прведения фотосессии к книге:"Я не знала, что в итоге из всего этого получится. Но в изображениях было столько эмоций, которые говорили сами за себя! Прошло два года, прежде чем кадры с той фотосессии превратились в иллюстрации к "Теням". Изначально этот проект не придавался огласке, это был наш секрет, но после того, как нам стали поступать запросы на книгу из "Амазона", секретом книга быть перестала. Издать книгу было непросто - она издана по технолгии, которая еще не существовала к тому моменту, когда мы задумались о публикации. Здесь действительно была использована самая новейшая технология, просто невероятные принтеры...".

Александра (Киану): "Ну, твое последнее слово?"
Киану: "Ээээ... Спасибо! Большое спасибо!"
Кто-то за кадром: "До следующего проекта?"
Киану: "О, да, непременно! Никогда не знаешь, что может случиться!"

ВотЬ, как-то так...

Теперь о личных впечатлениях о видео: Киану, кажется, было неловко читать книгу на публике - как-то он пробежался по ней, читая совсем без выражения, что называется. По крайней мере, такое впечатление сложилось. А это значит...что личного в книге, скорее всего, и правда, много....   Что думаете?

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 90 - 141
VETRA
Дата: 6 апрель 2016, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

они 14 раз возвращались к перекройке первоначального варианта книги).

Александра:"Я тогда была в Париже. Он (Киану) находился в Лос-Анджелесе. Была поздняя ночь, и я разбирала электронную почту, когда вдруг получила от него сообщение
значит...что личного в книге, скорее всего, и правда, много....   Что думаете?
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 6 апрель 2016, 19:02 здесь.

Diva-чка! Огромное спасибки, моя милая, за перевод видео с презентации "Теней"! Как всегда, все, понятно, доступно и удобоваримо , а Твои собственные комментарии к переводу, очень уместно, прикладываются, в виде, бонуса! С ними, читать еще, интереснее!

Вот, что меня удивило и насторожило... Александра, находясь в Париже, получила от КИАНУ из ЛА... (внимание!) ЭЛЕКТРОННОЕ СООБЩЕНИЕ?! Получатся, что наш Несравненный, "водит нас, за нос"? Оказывается, у Него есть, электронный адрес, а может, и странички имеются, в соц. сетях?

Я думаю, что в книге, практически, все, личное и зашифровано, не хуже, катренов Нострадамуса.., чтоб читатели "ломали голову"?!

14 раз, КИАНУ и АГ перекраивали книгу?! Ничего себе! Серьезно поработали, два перфекциониста?!
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 141
fadds
Дата: 7 апрель 2016, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Diva, спасибо за перевод . Думаю, что  личного  в книге -  все. Киану любит и умеет личное зашифровывать и витиевато  преподносить. мол интерпритируйте как можете, как чувствуете, как видите. Но  Киану не был бы Киану, если бы писал текст просто  так, он  все пропускает через себя, через призму пережитого  и полученный жизненный опыт. Жаль, что  он  прочитал  текст без эмоций. Хотелось бы услышать и  понять на каких  словах оборотах)  он  делает акцент, ведь от этого  может поменяться смысл сказанного .

VETRA, у Киану безусловно  есть эл. адрес. Мне  кажется, что  он  это  просто не афиширует, так же как не афишируют и другие актеры. Насчет странички сомневаюсь. У актера нет времени вести страничку, а если этим занимается его  агентство  или директор(менеджер), то  они тогда стараются создать официальный сайт.
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 141
VETRA
Дата: 8 апрель 2016, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
У актера нет времени вести страничку, а если этим занимается его  агентство  или директор(менеджер), то  они тогда стараются создать официальный сайт.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 7 апрель 2016, 01:15 здесь.

fadds! Так, пускай уже, в конце концов, и создадут официальный сайт КИАНУ Ривза к нашей "сумасшедшей" радости ? Вот, к примеру, та же, Шерил Майзель, ну, что, Ей стОит? Она энергичная, c КИАНУ работает давно и сопровождает Его, на всех официальных мероприятиях и церемониях...

Кстати, фото с недавнего "модного" мероприятия...
Похоже, Шерил прибавила в весе или это, обман зрения?

файл: 9986674330.jpg - 0 (6188 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 141
Diva
Дата: 12 апрель 2016, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva-чка! Огромное спасибки, моя милая, за перевод видео с презентации "Теней"! Как всегда, все, понятно, доступно и удобоваримо , а Твои собственные комментарии к переводу, очень уместно, прикладываются, в виде, бонуса! С ними, читать еще, интереснее!

VETRA, не за что, моя радость!   Спасибо нашим спецкорам, fadds и demoden, за материалы и видео!  

Цитата
» Цитата
Вот, что меня удивило и насторожило... Александра, находясь в Париже, получила от КИАНУ из ЛА... (внимание!) ЭЛЕКТРОННОЕ СООБЩЕНИЕ?! Получатся, что наш Несравненный, "водит нас, за нос"? Оказывается, у Него есть, электронный адрес, а может, и странички имеются, в соц. сетях?( ...

VETRA, естественно, электронный адрес у него, как у любого нормального человека, имеется. Все же Киану у нас не затворник - жизнь у него публичная и в разъездах, куче народу над быть с ним в контакте при необходимости, так что адрес - это обязательный реквизит. Тем более, что нынче, с появлением смартфонов, адрес тебе просто необходим, чтобы начать пользоваться телефоном  
Я думаю, что fadds права: скорее всего, у него просто нет своего сайта, своей страницы и своего реального профиля в соц. сетях. Интереса к этому у него нет, да и времени, полагаю, на всю эту ерунду тоже. В чем, собственно, я его понимаю и поддерживаю.

VETRA, fadds, что касается личной темы в этой книге Киану,то, думаю, любой продукт художественного искусства есть продукт персональный, прожитый и, в большей или меньшей степени, прочувствованный его создателем. Человеку свойственно все через себя пропускать - мы, люди, по-другому просто не умеем накапливать опыт и знания. Так что в отношении "Теней", как и в оношении любой другой книги вообще, личный опыт и личные ощущения и мысли превалируют над всем остальным.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 94 - 141
fadds
Дата: 15 апрель 2016, 01:24 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Цитата
» Цитата
VETRA, fadds, что касается личной темы в этой книге Киану,то, думаю, любой продукт художественного искусства есть продукт персональный, прожитый и, в большей или меньшей степени, прочувствованный его создателем. Человеку свойственно все через себя пропускать - мы, люди, по-другому просто не умеем накапливать опыт и знания. Так что в отношении "Теней", как и в отношении любой другой книги вообще, личный опыт и личные ощущения и мысли превалируют над всем остальным.

Я согласна с тобой. Меня вот только  всегда удивляет и заинтересовывает способ передачи своих эмоций, ощущений и т.д. , который выбрал Киану. Он  везде говорит полунамеками, полутонами. Нет, он никогда не дает четкого  ответа, а только  как бы дает направление, а читатель или поклонник уже в силу своих опыта, ощущений и жизненных эмоций начинает додумывать и разукрашивать. Поэтому у каждой из нас Киану  вроде как свой.  Вот такая он  загадка, на которую и сама не знаешь хочешь ли узнать отгадку. И он  не особо спешит тебе в этом помочь.
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 141
Diva
Дата: 16 апрель 2016, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Меня вот только  всегда удивляет и заинтересовывает способ передачи своих эмоций, ощущений и т.д. , который выбрал Киану. Он  везде говорит полунамеками, полутонами. Нет, он никогда не дает четкого  ответа, а только  как бы дает направление, а читатель или поклонник уже в силу своих опыта, ощущений и жизненных эмоций начинает додумывать и разукрашивать. Поэтому у каждой из нас Киану  вроде как свой.  Вот такая он  загадка, на которую и сама не знаешь хочешь ли узнать отгадку. И он  не особо спешит тебе в этом помочь.

fadds, привет, солнце!
Очень интересную мысль ты озвучила по поводу манеры Киану изъясняться и того, что именно на этой основе у каждого поклонника рождается свое понимание того, кто же такой есть Наш Герой.  

Сижу, думаю... На самом деле, ведь мы знаем очень много конкретных и сто раз самим Киану подтвержденных фактов о том, что он любит, не любит, чем живет и т.д. Да, некоторые темы он избегает (по известным причинам, да и просто потому, что не считает нужным о них кому-то сообщать), но ведь в целом у нас более- менее объективное мнение о нем сложилось, нет?...

Что касается творчества, то оно тем и радует, что дает человеку свободу выражения. И потому, частично основываясь на его собственном видении и понимании мира, художник (в широком смысле) может позволить себе поиграть с реальностью, превратив ее в нечто совершно из ряда вон выходящее...

Порой в своих интервью Киану так "растекается мыслью по древу", что, мне кажется, даже забывает изначально заданный ему журналистом вопрос  . У него мыслительный процесс беспрерывный и необузданный. Мысли у него часто опережают слова - это очень для него характерно. Думаю, он сутками может говорить на полюбившуюся тему!  

В своем литературном творчестве он пока ограничивается минималистичной поэтической прозой, выступая скорее как словестный иллюстратор к работам Александры Грант. Боится написать что-то более ёмкое, без "картинок"???
Будем надеяться, что все еще впереди в этом смысле!  
Мне кажется, ему есть что сказать миру и он, когда подвернется момент, бесспорно, сумеет сделать это в блистательной форме.

Девчата, кто-то из вас уже обзавелся книгой "Теней" во плоти, что называется?  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 96 - 141
VETRA
Дата: 4 май 2016, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Я не смогла пройти мимо, этой фотографии, с сегодняшней презентации книги "Тени" в Нью- Йорке! Фото не очень качественное, но КИАНУШКА так, бережно, обнимает и прижимает к сердцу... свою книгу... чувствуется, как она Ему, дорога?! Меня это растрогало до слез умиления...

Огромное спасибо Ayako Ueda, за то, что она собрала из Websta и пр, на своей странице в твиттере столько замечательных фото!

https://www.twitter.com/okka_nyan

файл: 332333255419.jpg - 39.29 KB (5876 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 141
psiholog
Дата: 21 май 2016, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
У вас тут такая любвеобильная обстановочка, что мне даже неловко лезть со своим инакомыслием, а судя по тому, что участников так мало, то может всех таких, как я, ждёт ЧС. )) ну что ж, я рискну своим чувством собственного достоинства.))

фраза "Take me, I'm yours" не станет моей любимой, она стала самой нелюбимой.
мало того, что она и ей подобные ("I'll show you mine if you show me yours", "it's my last chance" etc.) вызвали насмешки, но также она недвусмысленно говорит всем, что сердце его занято. Кроме того, он еще и не нашел лучшего способа послать эти личные сообщения предмету своей преданности, как посредством платной книги, которая по сути в основном только и содержит, что эти личные сообщения конкретному человеку. Не было другого способа???
Я допускаю также, что эти фразы не планировалось включать в книгу, и появились они просто как игра и интрига, например, с той же Александрой, в процессе работы. Но потом он не нашел в себе силы и достаточной аргументации убрать их, что якобы его как-то разоблачало.

И мне в принципе не нравится эта Александра. Так открыто насмехаться над соавтором, на презентации, пусть хоть трижды тебя распирает! Она уже и забыла, кажется, что эта книга - и её детище, она просто ржёт над Киану. Как будто эти фразы слышит впервые, и они ни разу не обсуждались за эти полтора года. Есть такие люди, которые выбирают деятельность "за кадром", очень любя при этом показывать пальцем и высмеивать. При всём том, что он явно ей симпатичен. И меня действительно удручает, что KR считает нужным это терпеть, даже нисколько не борясь с этим. Просто защищает своё детище морально, объятиями и поцелуями. Сделать вид, что не замечаешь - не означает удалить это. Но это также доказывает, что куда важней ему сама книга, а не то, как реагируют на неё все эти люди, то есть  она действительно предназначена не широкому зрителю.

И я не понимаю, что могло быть тормозом в выпуске такого незамысловатого альбома (да-да, это альбом, а не книга) в век, когда за 1 год Киану Ривз выпускает по 4 кинофильма.
Вставить имя
Почта Ответ: 98 - 141
VETRA
Дата: 21 май 2016, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
У вас тут такая любвеобильная обстановочка, что мне даже неловко лезть со своим инакомыслием, а судя по тому, что участников так мало, то может всех таких, как я, ждёт ЧС. )) ну что ж, я рискну своим чувством собственного достоинства.))

фраза "Take me, I'm yours" не станет моей любимой, она стала самой нелюбимой.
мало того, что она и ей подобные ("I'll show mine if you show yours", "it's my last chance" etc.) вызвали насмешки, но также она недвусмысленно говорит всем, что сердце его занято.

И мне в принципе не нравится эта Александра.

... она (книга) действительно предназначена не широкому зрителю.

да-да, это альбом, а не книга
Цитата сообщения участника psiholog, опубликованного 21 май 2016, 16:47 здесь.

Я рада приветствовать на нашем форуме psihologa!
Большое спасибо, за высказанное мнение, о "Тенях"! Очень любопытная и аргументированная позиция и она имеет право на жизнь, как и все иные мнения, "озвучиваемые" на форуме!
Я согласна, книга больше похожа на альбом и она интересна и понятна не широкому кругу зрителей-читателей.., как говорится, на любителя!

Возможно, Александре КИАНУ не просто, симпатичен, а Она в Него влюблена, причем, безответно.., отсюда, все эти ее насмешки, как защитная реакция или Они специально, выбрали такую полу-шуточную манеру общения на публике, чтоб создать непринужденную, немного раскрепощенную атмосферу на презентации, как знать?

Если Вам интересно у нас на форуме, то смело, заселяйтесь в наш "КИАНУ-дом" и общайтесь в разных темах, коих на форуме великое множество?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 141
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | К чему снится Киану ... » ] Переход в:

Правила форума