Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 01:00

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 6
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48423 раз)
akakje
Дата: 26 июль 2011, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ну что ж - у нас разнообразие- я козерожка. Из всего гороскопа по ссылке про меня доупаду насмешила фраза: "Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".   Это прелесть.
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 286
zemlynichka
Дата: 26 июль 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
То есть Фортуна- это Фортун!
Вставить имя
Почта Ответ: 161 - 286
demoden
Дата: 28 июль 2011, 18:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Gabrielle, я твоя подруга по несчастью, т.е. тоже рак. У меня вообще весело получается, у меня еще и муж такой же рак. Разбавляет эту красоту ребенок – близнец.
В гороскопе funtik про нас вообще лучше не читать,  совсем редисками получаемся.

Единственный бонус в тему гороскопного Киану про нас раков:

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.

Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 286
Gabrielle-
Дата: 28 июль 2011, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Gabrielle, я твоя подруга по несчастью, т.е. тоже рак. У меня вообще весело получается, у меня еще и муж такой же рак. Разбавляет эту красоту ребенок – близнец.
В гороскопе funtik про нас вообще лучше не читать,  совсем редисками получаемся.

Единственный бонус в тему гороскопного Киану про нас раков:

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 28 июль 2011, 18:17 здесь.

У меня друг есть Дева. Встречался с моей подругой. И все это время ему чудилось, что она то ему изменяет, то он ей не интересен, то еще какой-нибудь "конец света"... Что делал? Прибегал ко мне за утешением, а я по десять раз на дню успокаивали ЕГО буйное воображение. Так что неизвестно еще кто к кому и зачем чаще бежит

Вообще, как говорится, и на старуху бывает проруха. Жизнерадостный близнец вполне может плакать в подушки, пребывая в депрессии, а "мнительный" и "брезгливый" рак может умудриться искупаться в городском фонтане. Это уже из личного опыта.   Так что не нужно драматизировать положение Киану в гороскопах. Подумаешь, большая часть тягуче-грустные, это ведь далеко не факт!  
Вставить имя
Почта Ответ: 163 - 286
fadds
Дата: 29 июль 2011, 16:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Я тоже РАК по гороскопу - ничегошеньки схожего в том гороскопе со мной нет. И изменять я не люблю не потому, что боюсь " хламидий и трихомоноза.", а потому что мой муж меня во всем устраивает, а на обитаемом острове я не только сама сытой останусь, но еще и живность разведу и туземцев накормлю (если они там появятся). А вот уж чего никогда не бывает то это "Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач" - фиг два я когда нибудь кому нибудь скажу про свои неудачи. даже если у меня все хреново будет, я все равно морду кирпичом буду делать и ходить королевой.  
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 286
VETRA
Дата: 29 июль 2011, 16:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

FADDS  Ты знаешь-я где-то читала-что если Ты родилась сразу за предыдущим Знаком Зодиака-скажем в конце июня -то Тебе будут присущи черты характра БЛИЗНЕЦОВ !!! а если Ты родилась после 20 -го июля-то унаследуешь больше характерных признаков ЛЬВА !!!
Чистые РАКИ-примерно с 5-16 июля ! Изучи окружающие Тебя Знаки-может узнаешь в них себя ?????
Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 286
Gabrielle-
Дата: 29 июль 2011, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, интересные сведения. И да, такое возможно. Я часто находила похожие на себя черты в Близнецах, но списывала это на наследственность мамы, которая Близнец... Нужно почитать про близнецов поподробнее.  
Вставить имя
Почта Ответ: 166 - 286
demoden
Дата: 29 июль 2011, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Я тоже РАК по гороскопу - ничегошеньки схожего в том гороскопе со мной нет. И изменять я не люблю не потому, что боюсь " хламидий и трихомоноза.", а потому что мой муж меня во всем устраивает, а на обитаемом острове я не только сама сытой останусь, но еще и живность разведу и туземцев накормлю (если они там появятся). А вот уж чего никогда не бывает то это "Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач" - фиг два я когда нибудь кому нибудь скажу про свои неудачи. даже если у меня все хреново будет, я все равно морду кирпичом буду делать и ходить королевой.  
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 29 июль 2011, 16:12 здесь.

Конечно, нет полного совпадения. Все, что ты написала могу сказать и про себя (я тоже рак). Особенно понравилось про морду кирпичом и королеву.
Правда гадость с пола вряд ли съем.

» Цитата
FADDS  Ты знаешь-я где-то читала-что если Ты родилась сразу за предыдущим Знаком Зодиака-скажем в конце июня -то Тебе будут присущи черты характра БЛИЗНЕЦОВ !!! а если Ты родилась после 20 -го июля-то унаследуешь больше характерных признаков ЛЬВА !!!
Чистые РАКИ-примерно с 5-16 июля ! Изучи окружающие Тебя Знаки-может узнаешь в них себя ?????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 29 июль 2011, 16:52 здесь.

Ух ты! Спасибо! Пойду читать про Львов

Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 286
murysa
Дата: 29 июль 2011, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А у меня домен заблокирован
Я - Рыбы. Что там пишут-то про нас? Злые мы? Уходить от нас надо?
Если что, всё не правда!
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 286
marshmallow
Дата: 30 июль 2011, 01:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я Близнец. Почитала. ИМХО, это всё относительно. Один скажет, что умный, а другой скажет, что дурак. Один скажет, что любит пожрать, а другому это покажется сидением на диете. Один скажет, что извращенец, а другой, что английская леди. В общем, обычный гороскоп, но с ненормОтивной лексикой. A ведь где-то и такое вполне себе норма))) В обЧем, неа....Не похоже, хотя и льстит.
А в партнёры мне Овен подходит значит. Вот как....

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 286
zasonia
Дата: 30 июль 2011, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

я -Близнецы...кстати ,ненавижу этот свой знак именно за вот это неумение ценить и видеть хорошее здесь и сейчас.мне порой,действительно кажется,что жизнь проходит мимо.
по поводу совместимости...вот у меня вся семья-мама,папа,брат,сестра-Скормионы.близкая подруга Скорпион,начальник-Скорпион

дальше встретила благоверного-Скорпиона...дочь вот Стрелец,но всего на недельку "ушла" от Скорпиона.а ведь почти все гороскопы хором утверждают,что никогда и ни за что...а живем же..
кстати,это уже ,наверное обсуждалось:Аманда(19мая)-Телец.Тельчихи,я где-то это слышала,но ,в основном,опираюсь на личный опыт-самые сексуальные,желанные,женственные представительницы слабого пола.если уж ей не удалось захомутать КР...
ксати,все-таки я помешана на гороскопах.раньше-как относилась к Аманде?ну,Аманда,ну перекись водорода...а тут узнала,что Телец...вспомнила подруг Телочек... и прямо уважение поперло....неуверенность(как будто я кода-нибудь ЕГО встречу ),безнадега...потому как повторюсь-очаровательны Тельчихи.
Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 286
Lexy
Дата: 30 июль 2011, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
zasonia, обалденная подпись!   Как раз по теме)))

Цитата
» Цитата
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни...

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 286
marshmallow
Дата: 30 июль 2011, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
я -Близнецы...кстати ,ненавижу этот свой знак именно за вот это неумение ценить и видеть хорошее здесь и сейчас.мне порой,действительно кажется,что жизнь проходит мимо.
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 30 июль 2011, 09:57 здесь.
Да ну...Если бы то же самое написали о других знаках, то многие узнали бы себя. Hе так уж много людей, независимо от знака Зодиака, умеет ценить то, что есть, и наслаждаться моментом. Для этого надо быть очень мудрым человеком.  
» Цитата

по поводу совместимости...вот у меня вся семья-мама,папа,брат,сестра-Скормионы.близкая подруга Скорпион,начальник-Скорпион

дальше встретила благоверного-Скорпиона...дочь вот Стрелец,но всего на недельку "ушла" от Скорпиона.а ведь почти все гороскопы хором утверждают,что никогда и ни за что...а живем же..
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 30 июль 2011, 09:57 здесь.
Я замечаю, что мне на самом деле сложно общаться со Скорпионами. Я в гороскопы не верю, но вот это отметила. Да, мама у меня Скорпион.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 286
-Xarinne-
Дата: 30 июль 2011, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я  в  гороскопы  не  то  чтобы  верю -я  их  читать  люблю.Забавно,  когда  находишь  в  них  свои  верно  описанные  качества. А  насчет  именно  этого  гороскопа,   дорогие  раки, к  нему  вообще  не  нужно  серьезно  относиться,  это  же  для  развлекухи, и  лексикон  такой  именно  поэтому.Про  меня  там  вообще  ТАКОГО  понаписано.Да  вот  и  еще  интересно - Скорпион  для  меня  единственный  знак,  с  которым  у  меня  ничего  общего,  ну полная  несовместимость,  но  именно  к  Скорпионам(мужчинам)  меня  тянет,  как  магнитом (хотя  может  они  для  всех  знаков  притягательные? ).Жутко  привлекательные  типы

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 286
marshmallow
Дата: 30 июль 2011, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А меня всегда смущает расплывчатость характеристик и то, что те же черты можно приписать кому угодно, в зависимости от определений. Для меня гороскопы как камень преткновения в каком-то смысле. Я понимаю, что во всём этом должно быть что-то, раз люди занимаются этим веками, но вот ничего реального и определённого для себя я не вижу. Я однажды даже заказала для интереса именной гороскоп у астролога с учётом даты, времени рождения и т.д. Почитала и посмеялась. Там был довольно чётко описан характер (прямо в мелочах), противоположный моему.

Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 286
-Xarinne-
Дата: 30 июль 2011, 19:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Я однажды даже заказала для интереса именной гороскоп у астролога с учётом даты, времени рождения и т.д

Я всегда  хотела  это  сделать,  похоже  не  стоит.

Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 286
marshmallow
Дата: 30 июль 2011, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Да можешь для интереса, если недорого или бесплатно. Для прикола просто. У меня вышло с точностью до наоборот, до смешного. Астролог написал, что я из тех людей, для которых очень важно, как одеваются окружающие (что типа если не в фирмЕ, то я и не посмотрю или если машина не новейшей марки). И что я никогда в жизни не выйду из дома в халате, например. А как раз за два дня до получения гороскопа я ходила смотреть лунное затмение. Прошла полмили в тапках и халате...

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 286
-Xarinne-
Дата: 30 июль 2011, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
что типа если не в фирмЕ, то я и не посмотрю или если машина не новейшей марки). И что я никогда в жизни не выйду из дома в халате, например

А  вот  это действительно  не  так,  если  говорить  применительно  к  знакам.У  меня  много  знакомых  близнецов,  в  том  числе  и  лучшая подруга -никто  из них  не  судит  по одежке.,  а  с  ней  я  часто  ругаюсь  по поводу того,  что  она  иногда  абсолютно  не  думает  во  что  одета  

Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 286
murysa
Дата: 30 июль 2011, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
 Я замечаю, что мне на самом деле сложно общаться со Скорпионами. Я в гороскопы не верю, но вот это отметила. Да, мама у меня Скорпион.
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 30 июль 2011, 15:40 здесь.

Со Скорпионами наверно всем сложно. Про мой знак говорят, что это идеальный знак для меня. Но в моем случае могу лишь сказать, что мне удавалось найти с ними общий язык, но мне такие попадались, что всё же много энергии приходилось тратить на то, чтобы обходить острые углы..

Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 286
zhellen
Дата: 30 июль 2011, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Мой родной брат по-гороскопу Дева. Что могу сказать?Зануда,дотошный,придирчивый. Но...Очень верный,ответственный,прекрасный семьянин,умный,никогда не даст жене даже повода усомниться в себе.Хотя,и жену он себе выбрал не среднестатистическую.Мне,как овну,трудновато общаться с девами.Слишком я не стабильна для них. Но,поверьте,плюсов у дев очень много. Просто им очень трудно найти достойную себя девушку.Зато влюбляются раз и навсегда! Надеюсь,что Киану
встретит,наконец,девушку,которой подарит всю свою любовь и нежность.

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать.
Вставить имя
ПС Ответ: 179 - 286
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума