Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 01:42

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48313 раз)
fadds
Дата: 31 июль 2011, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
» Цитата
FADDS  Ты знаешь-я где-то читала-что если Ты родилась сразу за предыдущим Знаком Зодиака-скажем в конце июня -то Тебе будут присущи черты характра БЛИЗНЕЦОВ !!! а если Ты родилась после 20 -го июля-то унаследуешь больше характерных признаков ЛЬВА !!!
Чистые РАКИ-примерно с 5-16 июля ! Изучи окружающие Тебя Знаки-может узнаешь в них себя ?????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 29 июль 2011, 16:52 здесь.

Я родилась 13 июля - получается, что я чистый рак. Но с тем гороскопом у меня , как я уже писала, ничего похожего нет.

» Цитата
вот у меня вся семья-мама,папа,брат,сестра-Скормионы.близкая подруга Скорпион,начальник-Скорпион

дальше встретила благоверного-Скорпиона...дочь вот Стрелец,но всего на недельку "ушла" от Скорпиона.а ведь почти все гороскопы хором утверждают,что никогда и ни за что...а живем же..
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 30 июль 2011, 09:57 здесь.

Эка тебя угорздило.......Чтоб в одной семье и стольк скорпионов. Честно говоря никогда такого не встречала.Еть друзья скорпионы - интересные люди, но довольно сложные в общении. А тут вся семья ......
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 285
VETRA
Дата: 31 июль 2011, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Гороскопы-как прогноз погоды !!-Иногда-угадают-а иногда и нет !!!!!!!!!!!!Вот я -например-ЛЕВ ( правда -Я-ЛЬВИЦА не совсем настоящая-с затупленными коготками и клыками)!! И у меня есть подруга -ДЕВА-так мы прекрасно ладим с ней ! Я к чему это все говорю-если не отрываться от темы: ГОРОСКОПНЫЙ КИАНУ-понятно почему САНДРА БАЛЛОК (ЛЕВ ) крепко дружит с КИАНУ(ДЕВА)-долгое время !!!!!!!!!!!!!!!!!В каком-то из гороскопов я читала-что ЛЕВ+ДЕВА=КРЕПКАЯ ДРУЖБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати-ШАРЛИЗ ТЕРОН-тоже-ЛЕВ !!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 285
Kristabela
Дата: 31 июль 2011, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Ну что ж - у нас разнообразие- я козерожка. Из всего гороскопа по ссылке про меня доупаду насмешила фраза: "Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".   Это прелесть.
Цитата сообщения участника akakje, опубликованного 26 июль 2011, 19:56 здесь.

АКАКЖЕ, Я тоже козерожка. Так говоришь ФОРТУН этот нам постоянно небритую попку показывает. Вот бы я ему да по этлой не бритой ..........!!!!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 285
demoden
Дата: 2 август 2011, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Раз мы про себя говорим, то:
Милые РАКИ, всех с недавно прошедшими днями рождения!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 183 - 285
fadds
Дата: 3 август 2011, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Раз мы про себя говорим, то:
Милые РАКИ, всех с недавно прошедшими днями рождения!!!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 август 2011, 21:11 здесь.

Спасибки, спасибки
Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 285
cat
Дата: 26 сентябрь 2011, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Не могу четко сказать, как я отношусь к астрологии, а вот "бульварные" гороскопы мне нравятся. Хочу с вами поделиться еще вот такой разновидностью

Кофейно-шоколадный гороскоп

История зерен кофе и какао — это история путешествий в Эфиопию, Аравию, на Средний Восток и в страны Нового Света. В Европу кофе приходит в XVII веке, чтобы вскоре обрести там популярность и обосноваться всерьез и надолго.

Важность кофе в современной жизни трудно преувеличить. Этот напиток оказывается кстати на деловых переговорах и презентациях, на романтических свиданиях и дружеских посиделках. Добавьте в список своих кофейно-шоколадных рецептов еще один, составленный с учетом рекомендаций астрологов, и вы заметите, что ваша жизнь меняется к лучшему, уверена астролог Лиза Романо.

Представители огненной стихии кофе искренне любят, причем вкус и аромат напитка для них гораздо важнее, чем соблюдение всех традиций и рекомендаций при его приготовлении, а также наличие «необходимых атрибутов» вроде любимой чашки и раритетной серебряной ложечки.

Кофе «Овен»
Ингредиенты:
• 4 столовых ложки молотого кофе,
• 1\2 л. воды,
• 1\3 чайных ложки засахаренного корня имбиря,
• 4 чайных ложки меда,
• сливки по вкусу.

Приготовление:
1. Имбирь нарезать на мелкие кусочки, положить в кастрюльку, залить водой, довести до кипения и подержать пару минут на медленном огне.
3. В кофейник положить молотый кофе и мед, залить кипящей имбирной водой, перемешать.
4. Накрыть крышкой и оставить на 7-10 минут.
5. Процедить и разлить в подогретые чашки.
По желанию можно добавить сливки.

Кофе «Лев»
Ингредиенты:
• кофе черный крепкий - 600 г,
• корица молотая - 1/4 чайных ложки,
• мускатный орех тертый - 1 щепотка,
• сироп шоколадный - 2 столовых ложки,
• сливки взбитые - 1/2 стакана,
• сахар - 2 столовых ложки.

Приготовление:
1. Готовый горячий кофе смешать с половиной корицы.
2. Взбитые сливки смешать с оставшейся корицей, мускатным орехом и сахаром, еще раз взбить.
3. Горячий кофе смешать с шоколадным сиропом,  разлить по чашкам. Сверху, горкой аккуратно выложить на напиток взбитые сливки с пряностями, а перемешать или пить сквозь пену - решает тот, кто пьет.

Кофе «Стрелец»
Ингредиенты:
• 250 г кофе, сваренного по классическому рецепту,
• 4 столовые ложки шоколадного сиропа,
• 2 столовые ложки вишневого сока из темной вишни,
• 1/4 чашки взбитых подслащенных сливок,
• 1 столовая ложка тертого шоколада,
• две засахаренные вишни.

Приготовление:
1.Смешать кофе, шоколадный сироп и вишневый сок.
2. Налить в две подогретые чашечки по 170 г в каждую.
3. Сверху украсить тертым шоколадом и вишенками.

Представители Земли тоже не против выпить кофе. Особенно внимательно они следят за тем, чтобы при приготовлении напитка сохранились все входящие в его состав активные вещества.

Кофе «Телец»
Ингредиенты:
• 1 чашка свежеприготовленного эспрессо,
• 30 мл кокосового ликера,
• 1 ст. л. взбитых сладких сливок,
• щепотка тертого миндального ореха.

Приготовление:
1. Эспрессо налить в чашку большего размера, добавить кокосовый ликер.
2. Сверху выложить шапочкой взбитые сливки, посыпать миндалём. Сливки выложить горкой на напиток, аккуратно, а перемешать или пить сквозь пену - решает тот, кто пьет.

Кофе «Дева»
• 1 чашка двойного эспрессо,
• 1 перчик чили (самый маленький стручок),
• 30 мл. темного рома,
• 1 ст. л. взбитых сливок.

Приготовление:
1. Приготовить двойной эспрессо.
2. Опустить в чашку стручок острого перца на 7-8 секунд.
3. Если любите поострее, можно  подержать перец до минуты.
4. Вынуть перец, а в чашку с кофе  добавить ром, размешать.
5. Сверху выложить взбитые сливки и пить через слой сливок.

Кофе «Козерог»
• 1 чайная ложка семян кардамона,
• 4 чашки холодной воды,
• 6 столовых ложек молотого кофе,
• 1/2 чашки свежего или консервированного ананаса,
• 18 засахаренных вишен.

Приготовление:
1. В небольшой турке смешать семена кардамона с водой и кипятить в течение 4-5 мин.
2.Охладить и поставить на час в холодильник.
3. Процедить и на этой воде варить кофе.
4. Разлить горячий кофе и украсить большими кусками ананаса и засахаренными вишнями.
Если вы пьете такой кофе летом,  нужно положить в трехсотграммовые  стаканы по большому куску льда, залить кофе и украсить кусками ананаса и вишнями.

Для представителей стихии Воздуха важны все свойства кофе, но особое внимание они уделяют тонизирующему действию напитка.

Кофе «Близнецы»
Ингредиенты:
• 1 чайная ложка мелко смолотого кофе,
• 1,5 чайной ложки сахарной пудры или мёд,
• вода 200 мл (кипяток),
• 1 лепесток чеснока.

Приготовление:
1. Добавить в кофейный порошок тончайший свежесрезанный лепесток чеснока.
2. Залить кофе почти кипящей водой.
3. Добавить сахарную пудру или мед.
4. Подавать без промедления, иначе теряются нотки аромата.

Кофе «Весы»
Ингредиенты:
• 1 чайная ложка мелко смолотого кофе,
• вода 200 мл (кипяток),
• 0,5 чайной ложки молотой корицы,
• 2 чайные ложки рома,
• 3 зернышка прожаренного кофе,
• 1 бутон гвоздики,
• 1 чайная ложка сахара.

Приготовление:
1. Приготовить кипящий черный кофе.
2. В чашку положить половину чайной ложки корицы, две чайные ложки рома, три зернышка прожаренного кофе, один бутон гвоздики и одну чайную ложку сахара.
3. Все это залить готовым кипящим черным кофе.
3. Накрыть блюдечком и настаивать 3,5 минуты.

Кофе «Водолей»
Ингредиенты:
• очищенный миндаль,
• колумбийский кофe,
• вода 200 мл,
• миндальный экстракт (кофейная ложечка).

Приготовление:
1. Положить миндальные орешки на противень и поджаривать в течение 10 минут, пока они не станут темно-коричневыми.
2. Тщательно перемешать их с кофейными зернами и смолоть.
3. Сварить кофе из расчета — 1 столовая ложка приготовленной смеси на 200 мл воды.
4. К кипящему кофе добавьте 0,5 кофейной ложки миндального экстракта (на 4-12 чашек кофе).
5. Далее доваривать кофе как обычно.

Представители стихии Воды очень ценят живительную силу кофе, но причина их особой любви к данному напитку не только в этом. Раки, Скорпионы и Рыбы приписывают кофе почти магические свойства.

Кофе «Рак»
Ингредиенты:
•1 ст. ложка  сахара тростникового (коричневого),
• ваниль в порошке на кончике ножа,
• корица молотая на кончике ножа,
• 5 столовых ложек кофе.

Приготовление:
1. На дно турки насыпают  1 столовую ложку  сахара тростникового (коричневого) и ставят турку на огонь.
2. Когда сахар начнет карамелизоваться  (обретать темно-коричневый цвет),  вливают воду, всыпают ваниль и корицу и доводят до кипения.
3. Сняв турку с огня, насыпают в нее кофе и снова ставят на огонь.
4. После вскипания подают к столу.

Кофе «Скорпион»
Ингредиенты:
• высушенная цедра 1 апельсина,
• коpки 1 лимона,
• 1 кофейная чашка коньяка,
• 4 чайных ложки  кофе,
• 1 чайная ложка меда,
• 2 турки.

Приготовление:
1. Смолоть высушенную цедру апельсина.
2. Нарезать лимонные корки тонкой соломкой, положить в первую турку.
3. Турку поставить на небольшой огонь,  влить воду, вскипятить, дать настояться полминуты.
4. Во второй турке немного прокалить молотый кофе, смешанный с апельсиновой цедрой.
5. Содержимое второй турки залить настоем из первой турки. Сразу же довести напиток до кипения во второй турке, разлить по маленьким чашкам.

Кофе "Рыбы"
Ингредиенты:
• 2 чайные ложки молотого кофе,
• 1 плод кардамона,
• 1 бутон сухой гвоздики,
• молотая корица на кончике ножа,
• 1 чайная ложка сахара.

Приготовление:
1.Нагрейте в турке воду до появления первых пузырьков и убавьте огонь до минимума.
2. Засыпьте кофе, аккуратно размешайте. расщепите коробочки кардамона и зернышки бросьте в кофе.
3.Туда же бросьте гвоздику, корицу на кончике ножа и сахар.
4.Подождите минуты три, пока медленно поднимется пенка, но не дайте кофе закипеть. Для этого периодически приподнимайте турку  над огнем, чтобы дно чуть остыло.
5. Как только кофе начнет подниматься, снимите его с огня и дайте пару минут настояться.  

Вставить имя
Почта Ответ: 185 - 285
cat
Дата: 26 сентябрь 2011, 16:39 ЦитироватьСообщить модератору
Еще вот такой

Литературный гороскоп

Сначала было Слово… Потом появилась Литература. Все самые гениальные мысли человечества зафиксированы в книгах. Их читают, по ним учатся. Как заметил Станислав Ежи Лец: «Правду сказать, мы знаем жизнь только по литературе. Разумеется, за исключением тех, кто не знает литературы». Многие литературные герои воспринимаются нами, живыми, как реальные люди. А их имена стали нарицательными. Астрологи не могли пройти мимо этой популярности и, посоветовавшись со звездами, составили Литературный гороскоп.

Мужчина-Овен согласно Литературному гороскопу — Отелло. Он ревнив до безумия. Его второй половинке следует избегать даже намека на измену, иначе хлопот не оберешься. Но если не давать повода для ревности, то Отелло будет самым заботливым и внимательным спутником жизни.

Женщина-Овен ассоциируется с Дездемоной. Это верная и постоянная в чувствах дама, которую нередко незаслуженно подозревают в измене и предательстве. Она жертва злых языков, козней недобрых людей и неблагоприятных обстоятельств. При этом она все может изменить, если только повнимательнее присмотрится к окружающим людям.

Мужчину-Тельца астрологи нарекли Дон Кихотом. Его благородство, великодушие и готовность на рыцарские подвиги не знают границ. Дон Кихот — бескорыстный мечтатель, создавший себе фантастический жизненный идеал.

Женщина-Телец — типичная Роксолана. Она нигде не пропадет. Везде найдет себе место под солнцем, причем самое лучшее. Роксолана всегда будет заботиться о тех, кого любит.

Мужчина-Близнец — герой любовных похождений. И потому неудивительно, что наблюдательные астрологи нарекли его Дон Жуаном. Все считают его дерзким нарушителем моральных и религиозных норм, все думают, что он может покорить каждую. На самом деле он просто не способен ни одной отказать.

Женщина-Близнец за свое видимое непостоянство стала госпожой Бовари. Около нее всегда вертится много поклонников. Она влюбчива и искренна в своих чувствах, но слишком часто ей попадаются не те мужчины. Госпожа Бовари способна, презрев все условности, снова и снова кидаться в пучину любви, которая засасывает ее целиком. Повезет ли ей на любовном фронте, зависит от нее самой. Чуть-чуть рассудительности и хотя бы немного постоянства Близнецу не помешает.      

Мужчина-Рак — типичный герой и нашего времени тоже. Потому его назвали Печориным. Он боится скрипа ставень, но при этом бесстрашно идет на медведя. Печорин — хороший аналитик, все свои поступки он тщательно просчитывает.

Женщина-Рак — обольстительная, ревнивая и мстительная по натуре. Потому ее и прозвали Медеей. Она манит мужчин к себе, как огонек путника, но прежде, чем поддаться ее чарам, нужно хорошо подумать: не сгореть бы в пламени ее страстной любви.

Мужчина-Лев — настоящий Карамазов. В нем чувствуется сила, бушуют нешуточные страсти, он всегда получает то, что хочет, невзирая на цену. Цель оправдывает средства. Этот человек, поверив в Идею, будет верен ей до конца. Но прежде, чем обрести эту идею, пройдет долгий и мучительный путь поиска самого себя и своего отношения к миру.

Женщина-Лев бесстрашна, как Скарлетт. Все испытания, выпавшие на ее долю, она пройдет с честью, с высоко поднятой головой. И того, чего хочет, к чему стремится, непременно добьется.                        

Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева — Ромео, а Женщина — Джульетта.
Они всю жизнь будут любить одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком. И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не станут искать замену. «Любить можно один раз в жизни», — считают Ромео и Джульетта.

Весы, как мужчины, так и женщины, обладают недюжинными детективными способностями. Потому Мужчину-Весы сравнивают с Фандориным, а Женщину-Весы с мисс Марпл.
Фандорин отличается четко сформированным взглядом на жизнь. Для него очень важно жить в согласии с собственной совестью, даже если это противоречит общепринятым нормам. Мисс Марпл — добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала.  

В Скорпионах есть что-то дьявольское и мистическое. Поэтому Мужчину-Скорпиона именуют Воландом, а Женщину — Пиковой Дамой. Воланд — Змий-искуситель. Вкрадчивым голосом он будет рассказывать о прелестях порока и заманивать в адские сети. Это страстный и темпераментный мужчина, обладающий даром убеждать. Он тонкий психолог, хорошо разбирается в людях и умеет очаровывать.
Пиковая дама — роковая женщина. С ней не соскучишься. Она всегда разная. Как говорит русская поговорка: «То к сердцу прижмет, то к черту пошлет». Она таинственна, загадочна и непредсказуема. О ней как нельзя лучше сказал чешский писатель Йозеф Томан: «Она соединяет в себе нежность всех матерей и страсть всех любовниц, мудрость и сумасшествие, ребячество и опытность, жестокость и верность, она ангел и дьявол, огонь и ледяная вода, от нее пахнет мускусом кабака и ладаном храма».

Мужчина-Стрелец — Робин Гуд. Меткий стрелок, всегда попадающий в яблочко. Удалой человек, борец за справедливость. Если рядом Робин Гуд, тебя никто не посмеет обидеть.

Женщина-Стрелец — Эсмеральда. Доброе, милое, ласковое, наивное создание, в которое нельзя не влюбиться. Из большого количества поклонников она всегда отдает предпочтение самому красивому, но не всегда достойному.

Мужчину-Козерога часто сравнивают с Андреем Болконским. Болконский — человек, способный отдать жизнь за Родину, с ярко выраженным чувством долга, настоящий патриот.

Женщина-Козерог — Наташа Ростова, верная, любящая жена, хорошая мать, прекрасная хозяйка, умеющая создавать уют. Она интеллигентна и умна, но им не быть вместе.

Мужчина-Водолей в Литературном гороскопе — Евгений Онегин. Он — уставший от светской жизни человек. Ему все приелось, всегда скучно, тоскливо и грустно. Большая часть жизни у него проходит словно во сне, а когда он просыпается, часто оказывается, что не заметил в жизни самого главного и прошел мимо своего счастья.

Женщина-Водолей — Татьяна Ларина, искренняя, чистая душой девушка. «Она дика, печальна, молчалива…». А кроме того, скромна и наивна… Если она переживет безответную любовь, она станет настоящей светской львицей, придаст себе лоск и будет разбивать мужские сердца, оставаясь верной мужу, даже если не будет его любить.

Мужчина-Рыба — Ихтиандр. Он может жить только в своей среде, где все близко, знакомо и дорого сердцу… Ему очень сложно приспособиться к непривычному окружению.
Женщина-Рыба — бунтарка по натуре. Оттого астрологи назвали ее Катериной .
По Островскому  она выше общепринятых стереотипов и живет согласно своим законам, но порой не выдерживает внешнего давления. В ее душе бушует гроза, и она не всегда способна с ней справиться.
Вставить имя
Почта Ответ: 186 - 285
cat
Дата: 26 сентябрь 2011, 16:44 ЦитироватьСообщить модератору
И еще вот такой. Не знаю, как назвать

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство -не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьезная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкоптить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб- и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду - еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке - то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук

Вставить имя
Почта Ответ: 187 - 285
demoden
Дата: 26 сентябрь 2011, 20:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
И еще вот такой. Не знаю, как назвать
Цитата сообщения участника cat, опубликованного 26 сентябрь 2011, 16:44 здесь.

cat, привет!
Мне понравились очень твои гороскопы. В последнем про моего ребенка точь в точь ( он у меня близнец), про себя тоже почитала, много схожего. А в кофейном гороскопе - почти мой любимый кофе приведен. Спасибо. Теперь попробую по твоему  рецепту
Вставить имя
ПС Ответ: 188 - 285
murysa
Дата: 26 сентябрь 2011, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
cat привет. Интересненький литературный гороскоп. Я оказывается бунтарка Екатерина )))))
А Киану - Ромео, правда не мой судя по всему )))
Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 285
cat
Дата: 26 сентябрь 2011, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
demoden, murysa, привет

Рада, что вам понравилось
Вставить имя
Почта Ответ: 190 - 285
fadds
Дата: 27 сентябрь 2011, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
"Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева — Ромео, а Женщина — Джульетта.
Они всю жизнь будут любить одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком. И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не станут искать замену. «Любить можно один раз в жизни», — считают Ромео и Джульетта."

Как интересно  сказано. Может и наш Киану  вот так влюбился и теперь даже и не пытается найти замену.

"Женщина-Рак — обольстительная, ревнивая и мстительная по натуре. Потому ее и прозвали Медеей. Она манит мужчин к себе, как огонек путника, но прежде, чем поддаться ее чарам, нужно хорошо подумать: не сгореть бы в пламени ее страстной любви."

Я ревнивая до  безобразия и не только в любви. А во всем остальном  - очеь приятно  читать , что  раки обольстительные и манят мужчин........

А вот  эти выскизывания со  100% попаданием:
    С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
    Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
    Лучше подкоптить, но достойную вещь купить.

cat, огромное тебе спасибо. Было  очень итересно читать.....
Вставить имя
ПС Ответ: 191 - 285
cat
Дата: 27 сентябрь 2011, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
fadds, пожалуйста. Мне приятно, что удалось улучшить настроение
Вставить имя
Почта Ответ: 192 - 285
cat
Дата: 27 сентябрь 2011, 10:25 ЦитироватьСообщить модератору
Есть еще вот такой гороскоп

Гороскоп правильного чаепития

Чай давно стал для нас напитком привычным и повседневным. Мы пьём его горячим и холодным, покупаем удобные пакетики и красивые жестяные коробки, но едва ли задумываемся о том, что чай стоит оценивать не только по вкусовым, но и по астрологическим качествам.

Древние китайцы считали, что чай - Напиток Солнца – даёт нам силу и бодрость, укрепляет дух, способствует очищению энергетического и физического тела. Астролог Лиза Романо убеждена, что чай меняет и окружающий мир, наполняя его яркими красками радости и прелести бытия. Но для того, чтобы использовать все возможности чая, нужно пить его правильно.

В этой статье мы расскажем о том, как следует пить чай.

Чай для детей Огня (Овна, Льва, Стрельца)

Если вы собрались пить чай - не нервничайте и не перенапрягайтесь.

Чай «Овен»
Продукты:
чай черный листовой - 50 г,
листья и цветки душицы - 25 г,
листья ежевики - 15 г,
мята - 10 г,
трава пустырника, плоды шиповника - по 20 г.

Способ приготовления:
Цветки, листья и плоды смешайте. 5-6 г растительной смеси заварите 1/2 л кипятка. Настаивайте 30 минут, закрыв чайник полотенцем или колпаком для чайника. Пейте 3 раза в день по 150 г за 15 минут до еды.

Чай «Лев»
Продукты:
чай черный - 300 мл, уже заваренный,
сок абрикосовый - 3 ст. ложки,
сахар или мёд.

Способ приготовления:
Горячий чай смешайте с абрикосовым соком, добавьте сахар или мёд по вкусу. Разлейте напиток по чашкам и сразу подавайте.

Чай «Стрелец»
Продукты:
ваш любимый чай (чёрный или зелёный, уже заваренный),
ягоды и листья шиповника.

Способ приготовления:
Помойте ягоды крыжовника (на стакан чая - 1-2 чайные ложки ягод).
Наколите их вилкой, засыпьте сахаром и подождите 15-20 минут, пока ягоды пустят сок. Заварите в заварном чайнике черный или зеленый чай, положите листья крыжовника и настаивайте 15 минут. Налейте чай в чашки, бросьте в каждую 2-3 чайные ложки ягод, добавьте сок крыжовника и сахар по вкусу и размешайте. Свежие ягоды можно заменить сушеными или замороженными, а листья можно заменить сушеными листочками.

Если люди, рожденные под Знаками Стихии Огня принимают гостей, то успехом будут пользоваться следующие напитки на основе чая:

Чай по-шведски
Продукты:
сгущенное молоко по вкусу + 3/4 л теплой воды,
1 чайная ложка черного чая.

Способ приготовления:
Молоко развести в теплой воде и вскипятить.  Чай засыпать в подходящий прозрачный чайник
(или банку), заливать вскипевшим молоком аккуратно. Выдержать до тех пор, пока чай не растворится полностью.
Готовый напиток разлить в чашки и подавать холодным.

Чай из ромашки и мяты
Продукты:
чай черный - 1 ч. ложка,
цветки ромашки - 1 ч. ложка,
мята - 1 ч. ложка,
вода - 1,5 стакана,

Способ приготовления:
Ромашку, чай и мяту залейте кипятком и настаивайте 10 минут под крышкой.
Настой процедить. При подаче можно положить в чай мёд.

Чай «Тонизирующий»
Продукты:
чай - 450 мл,
лимоны - 2 шт.,
апельсин - 1 шт.,
сахар - треть стакана.

Способ приготовления:
С лимонов и апельсина теркой снимите цедру, добавьте треть стакана сахара, стакан горячего чая. Настой накрыть крышкой, выдержать час, процедить. Из мякоти фруктов отжать сок. Оставшийся чай смешайте с сахаром, доведите до кипения, снимите с огня, влейте сок и настой. Разлейте напиток по чашкам и сразу подавайте.

Чай для детей Земли

Главное  в чае для знаков стихии Земли -  различия во вкусе и аромате чая, которые определяются тем, в каком режиме проводится окисление (ферментация) чайного листа перед окончательной сушкой.

Выделяется две «полярные» категории чая, в зависимости от степени окисления. Зелёный чай — неокисленный или слабо окисленный (наименование «зелёный»  имеет во всех классификациях). Для его приготовления листья предварительно фиксируются паром температуры 170 — 180°C (необязательно); окисление либо вообще не проводится, либо продолжается не более двух дней, после чего принудительно прекращается нагревом, традиционно в горшках, как принято в Китае или под паром, как принято в Японии. Чай оказывается окислен на 3—12 %. Чёрный чай — сильно окисленный (наименование «чёрный» — европейское, а в Китае такой чай называется «красным»). Листья проходят длительное окисление, от двух недель до месяца.

Прочие категории  чая выстраиваются по степени окисления между чёрным и зелёным, либо выделяются  технологическими особенностями приготовления.

Все перечисленные виды чаёв производятся в Китае (на Тайване).

Белый чай — чай из молодых листьев, прошедший минимальное количество стадий обработки -  только завяливание и сушку. Несмотря на название, белый чай имеет более высокую степень окисления (до 12 %), чем большинство зелёных чаёв.

Жёлтый чай — окисляется на 3—12 %, почти как зелёный, некоторые сорта перед сушкой проходит процедуру закрытого «томления»,  считаются элитными,  ранее производились исключительно для императорского дома.

Улун (в  СССР продавался «красный чай»), в Китае его называют «бирюзовым»), — окисление продолжается от двух до трёх дней, достигая 30—70 %. Внешний вид и характеристики зависят от степени окисления, но все улуны имеют характерный вкус, который не позволяет спутать их с другими видами.

Синими (или сине-зелёными) чаями иногда называют сильно окисленные (50—70 %) улуны (близки по  характеристикам к чёрным чаям).

Пуэр собираются   со старых кустов зрелые листья, ферментируется несколько лет. В Китае называется «чёрным чаем». По способу приготовления делится на искусственно состаренный и естественно состаренный.

Эти знания важны для Тельцов - эстетов еды и напитков, педантичных Дев и самостоятельных Козерогов. Они могут употреблять чаи из своей «стихийной» группы с тем же успехом, как и чай своего знака Зодиака.

Чай «Телец»
Продукты:
чай (любой, но с жасмином) сухой - 4 ч.л.,
вода - 1,2 л,
сок 3 апельсинов,
сок 1 лимона,
сахар - 4 ст. ложки.

Способ приготовления:
Чай залейте горячей водой, выдержите 3–4 минуты, затем охладите. Влейте в чай соки, добавьте сахар, перемешайте до растворения сахара. При подаче оформите листочками мяты и жасмина. Летом такой чай следует подавать в кувшине со льдом.

Чай «Дева»
Продукты:
вода - 2 ст. л.,
зеленый чай - 2 ст. л.,
мята (свежая зелень) - 1 щепотка,
сахар - 6 ст. л.

Способ приготовления:
Вскипятить воду, обдать кипятком чайник. Под холодной водой промыть мяту. Залить чай 1/2 литра горячей воды, добавить сахар, мяту и дать настояться 12 минут.

Чай «Козерог»
Продукты:
чай цейлонский - 300 мл (приготовить заранее),
гвоздика - 4 бутона,
корица - 1 палочка,
апельсин - 2 ломтика,
ром - от 0, 5  до 2 ст. л.

Способ приготовления:
Горячий чай разлейте по чашкам, добавьте в каждую пряности, ром и ломтик апельсина. Подавайте напиток сразу. Если вы решили пить такой чай летом, то после добавления пряностей остудите напиток, положите лед, а добавлять ром следует в самом конце процесса.

Если люди, рожденные под знаками Стихии Земли, принимают гостей, то успехом будут пользоваться следующие  виды чая или напитки на основе чая:

Чай с мороженым и киви
Продукты:
0,5 л воды,
2 ч. л. чёрного чая,
2 ч. л. мятного чая,
8 шариков лимонного мороженого,
2 крупных киви,
20 мл мятного ликёра.

Способ приготовления:
Заварить отдельно чёрный и мятный чаи (по 250 мл воды), слить, смешать оба чая, охладить. Очистить киви, взбить в миксере до образования пюре, затем смешать с лимонным мороженым и ликёром. Положить мороженое в четыре бокала и залить хорошо охлажденным чаем.

Чай по-мароккански
Продукты:
чай зелёный (можно чёрный) - 4 ч. л.,
вода - 3/4 л,
мята - 3-4 веточки,
сахар - 60 г.

Способ приготовления:
Листья мяты отделите от веточек и вместе с сахаром положите в один чайник, а зелёный чай — в другой. В чайник с мятой влейте 1/4 л кипятка, остальным кипятком залейте зелёный чай и дайте настояться 3 минуты. Зелёный чай перелейте через мелкое сито в чайник с мятным настоем и перемешайте. Перед подачей в каждую емкость для чая  положите по веточке мяты, разомните зелень ложкой и  туту же влейте горячий чай. К чаю подать сахар-рафинад.

Чай малиново-ванильный
Продукты:
чай - 300 мл (готовый, лучше выбрать чёрный),
сироп малиновый - 4 ст. л.,
сироп ванильный - 1 ст. л.,

Способ приготовления:
Чашки прогрейте, влейте в каждую малиновый и ванильный сиропы, а затем - горячий чай. Если вы решили сделать напиток из сухих ягод, засыпьте их ванильным сахаром и помните ложкой или пестиком от ступки. Подавайте сразу.

Для знаков стихии Земли чай как напиток крайне важен, и они обычно неплохо разбираются в его сортах. Существует множество сортов ароматизированного чая и чая с добавками — цветочными, фруктовыми и другими.  Аромат может придаваться чаю прямым добавлением цветов, сушёных ягод или фруктов, внесением натуральных или искусственных эфирных масел, а также выдерживанием чая в контакте с ароматическими добавками. Выбирая из ароматизированных чаёв, Козероги и Тельцы обычно отдают предпочтение чаю «Эрл Грей» (англ. Earl Grey) с ароматом бергамота, а Девы – жасминовому чаю. Козерогам-дамам наверняка понравится также чай с жареным рисом, популярный в Японии, мужчинам-Тельцам – чай с ароматом лимона, а мужчинам-Девам – туарегский чай с мятой.  

Дальше мы поговорим о чаях, подходящих для представителей стихий Воды и Воздуха.  

Чай  для детей Воздуха

Чай «Близнецы»
Продукты:
чай черный с жасмином (сухие цветки) - 2 ст. л.,
сок 3 апельсинов,
сок 1 лимона,
сахар - 4 ст. ложки.

Способ приготовления:
Залейте чай горячий водой, дайте ему настояться (3-4 минуты), а перед подачей украсьте листочками мяты и жасмина. Летом чай можно подавать холодным – в кувшине со льдом.

Чай «Весы»
Продукты:
лепестки розы - 30 г,
шиповник - 20 г,
сахар ванильный - 2 ч. л.

Способ приготовления:
Лепестки розы и шиповника залейте водой и оставьте настаиваться на 10 минут. В чашки выложите ванильный сахар, разлейте приготовленный чай.

Чай «Водолей»
Продукты:
чай - 200 мл,
сок вишневый - 200 мл,
коньяк - 2 ст. ложки,
яблоки небольшие - 2 шт.
сахар - 2 ст. ложки.

Способ приготовления :
В горячий чай добавьте подогретый вишневый сок, сахар и коньяк. Очищенные от кожуры яблоки мелко нарежьте и разложите по чашкам, потом влейте чайный напиток. Подавать его следует горячим.

Для гостей и близких знаки стихии Воздуха могут с успехом готовить по ниже приведенным рецептам.

Чай «Мадам Апельсини»

Продукты:
чай сухой - 4 ч. ложки,
вода - 400 мл,
сироп апельсиновый - 4 ст. ложки,
корочки апельсиновые - 50 г,
корочки лимонные - 20 г.

Способ приготовления:
В посуду для заваривания чая положите апельсиновые и лимонные корочки, затем засыпьте чай и влейте горячую воду. Через пять минут напиток нужно процедить и разлить по чашкам, добавив апельсиновый сироп.

Чай  «Карамель-коблер»

Продукты:
60 г карамельного сиропа,
чай черный, заваренный до золотистого цвета,
сливки,
фрукты (ломтиками),
колотый лед.

Способ приготовления:
В бокалы с кусочками льда на дне влейте карамельный сироп и чай. Добавьте сливки и кусочки фруктов.

Чай с пряностями («По-средиземноморски»)

Продукты:
чай сухой - 2 ст. ложки
корень имбиря молотый - 1 ч. ложка
корица - 1/4 палочки
гвоздика - 4 бутона
мята сушеная - 1 ч. ложка
сок 3 лимонов
сахар

Способ приготовления:
В посуду для заваривания чая положите перемолотые пряности – корень имбиря, корицу, гвоздику и мяту; туда же отожмите сок лимонов. Всыпьте чай, влейте кипящую воду и, размешивая, доложите сахар. Дайте напитку настояться в течение пяти минут и разлейте напиток по чашкам. Летом перед подачей чай следует процедить и разлить по бокалам, а затем разложить кусочки льда.

Чай для детей Воды

Представители водной стихии относятся к чаю очень серьезно, поскольку видят в нем не только средство утоления жажды, но и важный компонент питания.

Чай «Рак»

Продукты:
чай черный - 1 ч. ложка,
цветки ромашки - 1 ч. ложка,
мята - 1 ч. ложка,
вода - 1,5 стакана.

Способ приготовления:
Залейте ромашку и мяту кипятком, оставьте смесь настаиваться под крышкой на 10 минут. Чай заварите кипятком и тоже оставьте настаиваться под крышкой – на 7-8 минут. Процедите настой трав и, помешивая, влейте его в чай. Перед подачей можно положить в чай мед.

Чай «Скорпион»

Продукты:
рябина красная (сушеные плоды) - 1 ст. ложка,
цветки ромашки сушеные - 1 ст. ложка,
чай черный - 0,5 ст. ложки,
вода - 2 стакана.

Способ приготовления:
Смешайте рябину с ромашкой, залейте смесь кипятком и оставьте настаиваться на 5-7 минут. Заварите чай кипятком, оставьте настаиваться под крышкой на 7-8 минут. Процедите настой трав и влейте его в чай, помешивая. При подаче на стол добавьте мед или коричневый сахар.

Чай «Рыбы»

Продукты:
лепестки розы - 30 г,
шиповник - 20 г,
сахар ванильный - 1 ч. ложка.

Способ приготовления:
Лепестки розы и шиповник залейте кипятком, оставьте на 10 минут. Заварите чай кипятком, оставьте настаиваться под крышкой на 7-8 минут. Процедите настой трав, влейте в чай, помешивая. Выложите в чашки ванильный сахар, залейте кипятком и подавайте на стол.

А вот рецепты для гостей и друзей.

Чай «Вилла у моря»

Продукты:
чай черный - 500 мл,
малина - 500 г,
сахар коричневый - 2 ст. ложки,
шампанское - 1,5 л,
мороженое - 10 шариков.

Способ приготовления:
Засыпьте малину сахаром и оставьте на 30 минут. Залейте ягоды охлажденным черным чаем, затем – шампанским. Разлейте по чашкам, в каждую из них положите шарик мороженого.

Чай «Ежевика с ванилью»

Продукты:
чай - 300 мл,
сироп ежевики или 4 ст. л. ягод
1 ст. л. сахара коричневого, растопленного до прозрачного состояния)
сироп ванильный (из 1 ст. л. сахара с ванилью на кончике ножа).

Способ приготовления:
Прогрейте чашки, в каждую влейте ванильный сироп и положите ягоды (или влейте ежевичный сироп). Приготовьте классический черный чай, залейте им ягоды в сиропе.

Чай «Зимний вечерний»

Продукты:
чай цейлонский - 300 мл,
гвоздика - 4 бутона,
корица - 1 палочка,
апельсин - 2 ломтика,
ром - 2 ст. ложки.

Способ приготовления:
Приготовьте классический цейлонский чай, разлейте его по чашкам, добавьте в каждую пряности, ром и ломтик апельсина. Следите за тем, чтобы слои чая и рома не смешивались.
Вставить имя
Почта Ответ: 193 - 285
zemlynichka
Дата: 27 сентябрь 2011, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору
А кто знает, какой чай предпочитает Киану?
Вставить имя
Почта Ответ: 194 - 285
demoden
Дата: 27 сентябрь 2011, 11:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А он его вообще пьет?
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 285
FunnyGirl
Дата: 28 июль 2012, 16:56 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
Попробовала и я составить гороскоп Киану. Вот что у меня получилось.

Натальная карта Киану.

2.09.1964 время (GMT)
33°53'с - 35°30'в  Bayrut

Солнце в Деве
В глубине души Вы скромны и негорделивы, редко стремитесь быть в центре внимания или занимать должность, которая дает Вам власть. У Вас острый аналитический ум, внимательный к деталям глаз. Вы предпочитаете наблюдать, анализировать и изучать жизнь на расстоянии. Вы совестливы и консервативны, на Вас можно положиться, доверяя Вам работу: Вы будете внимательны, эффективны и аккуратны. Хорошо выполненная работа - предмет Вашей гордости. Возможно, Вам недостает уверенности в себе. Но Вы часто восполняете этот недостаток, оттачивая мастерство, приобретая опыт, знания и компетентность в определенной области. У Вас золотые руки. Ваша сила - в дотошном внимании к деталям и в тщательном исполнении. Некоторые сказали бы, что Вы слишком дотошны, склонны к чрезмерному критицизму, беспокоитесь о том, что другие люди считают незначительным и неважным. Вы любите организовывать, раскладывать по категориям, приводить все в логическую систему. И зачастую, когда что-то не подходит под ясный и четкий параграф, Вы определенно чувствуете себя не в своей тарелке. Отсутствие организованности раздражает Вас. Вы, вероятно, хотели бы не быть столь пунктуальными и дотошными - ведь даже малюсенькая деталь требует уймы времени. В окружающих или в себе Вы стремитесь сосредоточиться на ошибках и недостатках с желанием исправить, улучшить, усовершенствовать. Вы строго придерживаетесь фактов, правдивы и скрупулезно честны в оценке самого себя, самокритичны, но часто недостаточно себя цените.
Вам свойственна дотошная разборчивость и, возможно, привередливость в отношении диеты, гигиены, здоровья. У Вас высокие эстетические критерии, чувствительность к мелочам. Вас беспокоит в быте то, на что другие не обращают внимания (беспорядок, табачный дым и т.п.). Ваши вкусы просты, нечрезмерны, но утонченны. Грубость, нетактичность, вульгарность оскорбляют Вас до глубины души. Иногда с Вами трудно жить из-за Вашей привередливости, чувствительности, из-за Ваших странных правил, касающихся пищи и чистоты.

Солнце в I доме
У Вас ярко выражено чувство собственного "я", и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других. Напористы и самостоятельны, Вы можете быть лидером для тех, кто ждет, чтобы их направили, но соперничаете и часто конфликтуете с другими сильными индивидуальностями. Вы чувствуете необходимость управлять своей жизнью и можете быть слишком заняты собой, слишком погружены в собственные интересы и временами не замечаете других людей.

Луна в Раке
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.

Луна в XI доме
Сильная потребность в дружбе и коллективной деятельности. Легко завязываются знакомства, но связи непродолжительны. Надежды, цели, желания зависят от настроения. Много женщин. Часто дружбы через семейные связи. Настроение зависит от мнения и реакции друзей.
В значительной степени Вы выражаете себя эмоционально за счет участия в общественной деятельности, различных группах, клубах, организациях или с помощью компании близких друзей, которые поддерживают Вас и заботятся о Вас. Ваши друзья - это Ваша семья, и Вы испытываете родственные чувства к людям, которые разделяют дорогие Вам идеалы и убеждения. Вы нуждаетесь в людях вне Вашей фактической семьи, с которыми Вы могли бы поддерживать отношения.

Меркурий в Деве
Вы человек дотошный, станете отделывать то, чем Вы занимаетесь, пока не получите полного блеска. У Вас четкий, логический, аналитический ум, способности к работе, которая требует скрупулезного внимания к деталям и идеальной организации. Вы прочно стоите на земле, Вы прагматик, обычно приобретаете специальные навыки и технический опыт в какой-то практической области. По сути дела, наука, идеи, теории не интересуют Вас, если только они не приносят реальной, ощутимой пользы. Вы склонны анализировать, измерять, раскладывать все по полочкам, при этом не теряя малозаметные оттенки ощущения и смысла. Ваша сила в точности мышления, в аккуратном мастерстве, во владении техническими навыками. И если работа, выполняемая людьми, с которыми Вы вместе трудитесь не соответствует свойственным Вам высоким критериям, то Вы настроены к ней критически. Возможны колики в кишечнике, глисты.

Меркурий в I доме
Любознательность, интеллектуальное отношение к жизни. Поступки и слова основаны на логических и разумных рассуждениях. Большая сообразительность, интенсивная потребность выражать свои мысли устно или письменно. Постоянно в движении.
Вы разговорчивы, общительны и стремитесь противопоставить свои идеи и мнения идеям и мнениям других людей. Вы сразу выкладываете то, что у Вас на уме. Другие люди воспринимают Вас как подвижного человека интеллектуального склада, возможно иногда несколько болтливого.

Меркурий в ретроградной фазе движения
Склонность к болтовне, плагиаторству, человек подолгу сидит на телефоне, распускает сплетни. В лучшем случае, это может указывать на работника науки, который настолько был погружен в свою научную проблему, что полностью отключился от внешнего мира. Например, женщина, которая ради своей работы отвергла семью и детей. Рекомендуется не проявлять активности в контактах, меньше путешествовать. Молчание - золото.

Венера в Раке
Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.

Венера в XI доме
Дружба и связи через групповую деятельность. Приветливость с друзьями, поэтому надежды и желания, как правило, исполняются. Много друзей среди противоположного пола и людей искусства. Знакомство с партнером среди друзей и общественных отношений. Друзья часто становятся любовниками, а любовники - друзьями.
Вы очень общительный человек, ищущий близких себе по духу и быстро сникающий без компании добрых друзей или людей, с которыми можно хорошо провести время. Вам нравится работать с другими людьми над коллективными проектами или заниматься общественной деятельностью. Вам очень нравиться быть членом клуба или какой-нибудь команды.

Марс в Раке
По возможности Вы стараетесь избегать прямых столкновений, плохо себя чувствуете, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления Вашего "Я" не отличаются большой силой, и Вы не особо честолюбивы, не стремитесь пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, Вам не по себе. Единственный случай, когда Вы по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого Вы любите, то что Вам дорого. Тогда Вы становитесь яростным воином-защитником. В Вас сильно желание защищать. Вы действуете импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видите угрозу Вашему дому, Вашей семье. Однако только в редких случаях Вы сами пойдете на конфликт. Ваши жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи.
У Вас обостренная чувствительность к стрессу, Вы не переносите обстановку давления, а также соревнование. Вы очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка, тогда с Вами трудно жить. Ваша энергия подвержена перепадам, в большей степени зависит от нужного эмоционального климата (или от его отсутствия) в доме. Партнер, который будет поддерживать Вас, поможет осуществить Ваши цели и желания.

Марс в XI доме
Вы как бы игрок в команде, хорошо работаете в сотрудничестве с другими - теми, кто разделяет Ваши цели, идеалы и намерения. Вы можете координировать групповые усилия и вдохновлять людей на работу в направлении общей цели.
Командные виды спорта доставляют Вам массу удовольствия, и Вы могли бы быть руководителем, тренером или режиссером в любом коллективном деле.

Юпитер в Тельце
Для Вас очень важны материальный комфорт, защищенность и благосостояние; Вы не из тех, кто витает в облаках, когда на карту поставлены финансовые дела и будущее благополучие. Ваша сила в практичности, в любви к земле и способности получать глубокое удовлетворение от чувственных удовольствий физического мира. Кроме того, когда Вы чувствуете себя безопасно в финансовом отношении, Вы, вероятно, очень великодушны и гостеприимны.

Юпитер в IX доме
Вы очень любознательны и очень интересуетесь дальними странами и образом жизни и мышления, отличающимся от Вашего. В Вас сильно стремление путешествовать по всему миру, увидеть и ощутить его - и чем больше, тем лучше. Также Вас очень интересует изучение философии или религии. Вы преуспеваете за счет связи с другими культурами - значительно удаленными или географически, или мировоззренчески.

Сатурн в Рыбах
Сверхактивное, пугающее воображение, приводящее ко всяким страхам и неврозам. Часто воображение рисует Вам обиды и трудности, которых на самом деле нет. При ясном уме - большие психологические способности. Наблюдается способность к глубокой молитве и медитации, что умиротворяет душу, но возможны и чрезмерная озабоченность и плохое настроение. Склонность вспоминать ошибки и неудачи прошлого, что может привести к неврозам и психопатии и помещению в нервную клинику. Иногда невроз проявляется в органических заболеваниях, приводящих к больнице. Нужно спокойствие, одиночество, чтобы вскрыть внутренние источники сил, но и активное участие в делах мира, чтобы избежать интраверсии и скорби.
Вы серьезно относитесь к психическим процессам и жизненным невзгодам, что может придать вашему взгляду на мир некоторый фатализм. Будьте оптимистичнее: то, во что Вы верите, обязательно осуществится.

Сатурн в VI доме
Вы относитесь очень серьезно и к работе, и к своему здоровью, но можете быть настолько требовательным к себе на работе, что подорвете здоровье. Вы можете относиться к работе, как к наркотику - не столько из-за повышенной амбиции, сколько из-за того, что никогда не чувствуете, что сделали достаточно. Вы чрезвычайно ответственны и добросовестны на работе - до такой степени, что Вам самому это может быть в тягость.
Вы также можете быть полностью поглощены самосовершенствованием или своим здоровьем и до какой-то степени склонны к ипохондрии.

Сатурн в ретроградной фазе движения
Человек может иметь проблемы в карьере, - его инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само вынесет его наверх.

Уран в Деве
Оригинальные, но практические идеи для методов труда, особенно в области здравоохранения (лечение и самолечение), науки и техники (электронные изобретения, ЭВМ, которые совершили переворот в торговле и промышленности, транзисторы и пр.).
Можете развивать единственные и оригинальные методы в промышленности, технике, в отношениях работодателей и рабочих, в охране окружающей среды и здравоохранении.
Не исключено, что Вам придется упорно потрудиться над решением практических задач, чтобы добиться поставленных целей. У Вас особый талант в делах и неисчислимое богатство практических идей в отношении организации труда. Но надо рассчитывать на неоднократные перемены и нарушения в деятельности.

Уран в I доме
Вам чужды условности, и Вы склонны к новшествам. Другие воспринимают Вас как бунтовщика, реформатора или человека очень необычного по манерам, внешности или отношениям. Вам нравится быть непредсказуемым и Вы не приспосабливаетесь к стандартам, установленным другими людьми.
Кроме того, Вы индивидуал и делаете то, что Вам нравится, не считаясь с обычаями и нормами. Ваше окружение и жизненные обстоятельства могут изменяться часто и резко.

Нептун в Скорпионе
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди с очень сильной психической чувствительностью и воображением. Вашу возрастную группу влечет все неизведанное, сверхъестественное и необычное. У Вас сильно ощущение чего-то жуткого, странного и это ярко отражается в музыке, искусстве и модах, характерных для Вашей возрастной группы. Также у Вас популярны книги и фильмы, насыщенные тайнами и ужасами. В Вашей возрастной группе выше, по сравнению с другими, уровень наркомании, самоубийств и эмоциональных депрессий. Вы обладаете глубоким мистическим чувством, и для Вашей возрастной группы очень привлекательны восточные религии и медитация.
Сильная индивидуальность, стремящаяся реализовать себя в коллективе; руководство чувствами, утонченные чувства, которые обеспечивают более широкий кругозор и изобретательность; подсознательные порывы; способность ясновидения; медиальные явления, интерес к парапсихологии; упорство, скрытность, таинственность; некоторая склонность к получению наследства.
Депрессии, замешательства, вспыльчивость, переоценка себя, самообман, саморазочарования, странные источники дохода, раздражительность, переменчивость; любовь к сенсации и роскоши; поиск новых откровений; беспорядочность сексуальных отношений; злоупотребление алкоголем и наркотиками; подверженность клевете или упрекам, а также потеря наследства из-за предательства; фанатизм по неясным причинам; способность инстинктивно почувствовать слабость других, но игнорирование своих слабостей.

Нептун в III доме
Для Вас могут стать проблемой недостаток концентрации, невнимание к окружению; Вы постоянно находитесь как бы во сне. Ваш ум склонен блуждать - если только Вы не используете его для чего-то творческого, требующего воображения. Сухие факты и холодная логика Вас не привлекают, и, если дело Вас лично не вдохновляет и недостаточно эмоционально окрашено, Вы не будете заниматься им долго. Вы обладаете склонностью к сенситивности, интуитивности.

Плутон в Деве
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди, движимые необходимостью найти этический стандарт, ясно почувствовать, что истинно, а что ложно. В Вас присутствует подсознательное стремление искоренить все зло в мире и навести всюду совершенный порядок. Вы испытываете отвращение ко всему безобразному, грязному или нелепому. Но как ни странно, Вас часто очаровывает как раз то, что безвкусно, и нередко возникает чувство безнадежности и отчаяния из-за того, как устроен мир.
Эти внутренние эмоциональные конфликты отражаются на отношении Вашего поколения к образу жизни. Большинство людей Вашей возрастной группы консервативны и этичны, и только немногие являют собой противоположную крайность - им нравится быть странными, необычными в манерах и внешних проявлениях, даже неряшливыми, нелепыми. Создается впечатление, что середины между этими двумя крайностями в Вашем поколении нет. Обычно бунтарский тип поведения проявляется в молодости, а потом постепенно исчезает, и в более старшем возрасте Ваша возрастная группа, скорее, просто консервативна.
Ваша возрастная группа нелегко идет на компромисс и склонна иметь строгие критерии относительно того, что правильно, а что нет. В Вас сильно чувство, что Вы должны уничтожить зло в мире. Конечно, добрые дела в высшей степени похвальны, но категоричный и односторонний подход в сложных вопросах неприемлем.
Ваша возрастная группа подвергла значительному пересмотру свое отношение к Добру и Злу и мечется от одной крайности к другой. Ваше поколение внесет значительный вклад в области медицины, экологии и образования.
В личном плане стимулирует аналитические способности, критицизм, стремление докопаться до корней. Переосмысление своего разума, подчинение его массовому мнению.
Перемены идут через социальные устройства, внимание к безработице, национальным меньшинствам, к личному и общественному здоровью. Поколение реформаторов повседневной жизни.

Плутон в I доме
Вы сильная личность, склонны всем сердцем, страстно вовлекаться в то, что Вас в данное время интересует. Вы легко доходите до крайностей и, тем самым, причиняете неудобство более уверенным, добродушным людям.
У Вас может быть необычный дар влиять на других людей, а также Вы сами можете быть сильно подвержены влиянию властных, сильных людей, которым потом подражаете.
Вам следовало бы научиться с пользой применять личную власть. Отрицательная сторона этого - то, что Вы можете манипулировать другими, навязчиво стремиться к самовозвеличиванию. С положительной стороны, Вы можете быть носителем той силы, которая ведет к изменениям, росту и оздоровлению в мире.

Северный Лунный Узел в Близнецах, Южный - в Стрельце.
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с получением и распространением информации, с торговлей, разъездами, с ученичеством, с взаимодействием с близким окружением: с соседями, родственниками и знакомыми. Изначально дано умение вызывать доверие, завоевывать авторитет, понимать общественные процессы, воспринимать общественные настроения.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; постоянная открытость ко всему заслуживающему внимание: передовому опыту, новым знаниям, к хорошим людям, на основе изначального умения распознавать вечное, общественно значимое от временного, наносного.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

Северный Лунный Узел в X доме, Южный - в IV доме.
Человек привязан к традиционным взглядам на роль семьи и родины в жизни человека, а также устоявшимся методам обработки земли, которые вызывают у него глубокое доверие. Именно здесь, а также в устоявшемся отношении к отцу-кормильцу, видит человек нравственные устои общества, которые являются неколебимым фундаментом его развития. Наоборот, политическую систему общества бюрократическую и церковную иерархии он видит глазами наиболее модных и современных социальных течений и здесь склонен примыкать к "левым". Чувство ответственности, в особенности при жизненных выборах, он склонен толковать достаточно произвольно, ориентируясь на социальную моду, а идея свободы воли дорога ему чрезвычайно, хотя он может не очень хорошо понимать, что это такое. Представления о роли работы и карьеры в жизни человека также меняются в соответствии с социальной модой и нуждаются в более глубоком анализе.
Во внутренней жизни наиболее устойчивыми и оформленными будут программы подсознания, отвечающие за глубинную религиозность и жизненные позиции, что на низком уровне дает чрезвычайную косность и твердолобость. Проработка дает истинную и глубокую религиозность, а также мудрость жизненных позиций, которые будут служить образцами многим будущим поколениям, но это дается лишь на высоком уровне философской и духовной культуры человека, и при условии освоения новых программ подсознания, ориентированных на восприятие внешней кармы и практических духовных авторитетов. Другими словами, человек должен научиться видеть своих практических духовных учителей в самых разных обстоятельствах и следовать их указаниям; а кроме того, искать и вырабатывать новые типы отношений с начальниками и подчиненными, учиться внутренне по-иному относиться к постановке практических целей и задач и практическим выборам.

Лилит в Стрельце
Сдержанная чувственность. Чужие страны и зарубежные впечатления могут играть важную роль в понимании жизни.
Верующие легко впадают в ересь.

Лилит в IV доме
Психологический образ врага - его домашние, мать, отец. Стремление уйти из дома. Конфликты с родителями. Безразличие или даже ненависть к родным местам.

Селена в Скорпионе
Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания. А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии. Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии. На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев. На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил. На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.

Селена в III доме
(+) - человека бессознательно притягивает к нужному источнику информации. Свет и счастье приходят через контакты, учение, близких родственников, даже через случайно услышанное. Родственники - защита, "братья по духу".
(-) - нужная информация недоступна, человек ее не находит, а получает пустую - как бы стерилизует информацию. Под действием Селены любые гадости по делам дома не приобретают веса.

Веста в Рыбах
Вы способны проникнуться нуждами другого и преданно служить делу милосердия, отдавая свою волю высшей силе и погружаясь в глубины реальности. Ваша душа получает энергию для работы в служении другим. Существует трудность найти точку приложения своих сил из-за расплывчатости целей. Способность к исцелению других через сексуальное взаимодействие, или сублимация сексуальности в духовную реализацию. Вы можете чувствовать, что ваша сексуальность принадлежит всем, кто в этом нуждается, и что никто единственный не имеет на нее права. Смешение сна и реальности, в поэзии и на практике.

Веста в VII доме
Призвание работать во взаимодействии. Поскольку Веста жаждет самоосуществления и независимости, конфликт может возникнуть в случаях, когда требуется компромисс. Часто человек чрезмерно поглощен взаимодействием.

Юнона в Скорпионе
У Вас есть стремление привлечь исключительное внимание партнера и контролировать его энергетический потенциал, что может проявляться как ревность. Вам необходима эмоциональная и сексуальная интенсивность взаимоотношений. Есть тенденция установить над партнером контроль или желание привлечь его исключительное внимание. Если это не удается, следует ревность и сексуальное удаление.

Юнона в III доме
Партнер часто служит катализатором самоосознания. Важная роль во взаимоотношениях отводится повседневной коммуникации.

Паллада в Скорпионе
Ваше творческое чутье проникновенно и глубоко: Вы можете ощущать скрытые потенции людей и массы в целом и хорошо контролировать свои внутренний мир. Мудрость внутреннего взгляда и проникновения в суть, подобного рентгену. Целитель, устраняющий корень проблемы. Использует техники глубинной психологии (воспоминание прошлых жизней и гипноз). Символическое искусство, такое, как мандалы, содержащие смысл внутри смысла, тантрические практики Кама-сутры. Политически, мастер стратегии и шпионажа.

Паллада в III доме
Творчество словом, революционные техники обучения, сильная жажда знаний.

Церера в Стрельце
В деле вам порой не хватает дисциплины и четкости исполнения задачи: Вы стремитесь расширить горизонты деятельности, меньше внимания уделяя результату. Работа и обучение должны соответствовать вашему мировоззрению и давать Вам возможность выразить свои идеи и расширить кругозор. В идеале, родители должны воодушевлять и стимулировать эту потребность. Вы можете учить других, как развить философию или систему верований, которая наполнит их жизнь смыслом. Самореализация основывается на умении найти цель в чьей-либо жизни или дать толчок идее. Неспособность к этому может привести к мысли, что жизнь не имеет смысла ("это сказка, рассказанная идиотом, не означающая ничего" - Гамлет), и оставить блуждать без направления.

Церера в IV доме
Это положение способствует идеализации образа матери и семьи, значимая роль родителей в жизни. Важны эмоциональные привязанности, волнуют темы потери и возвращения любимых, или отверженности и реабилитации.

Хирон в Рыбах
В низшей октаве Хирон поднимает вокруг Рыбы большую муть; ее бросает из стороны в сторону, то в оккультизм, то в крайний материализм, то во внутренние переживания, но нигде она не может обнаружить достаточно надежное начало, стержень, который придаст ей устойчивость. Однако смысл того потока, события и переживаний, который дает Хирон Рыбе, заключается в том, что она должна пересмотреть свои взгляды на мир и себя, научиться уважать как свою внешнюю, так и внутреннюю реальности и видеть прямую связь между ними. Внешние проблемы суть следствия внутренних: и по мере решения последних первые решаются или отпадают сами по себе - таков важнейший урок, преподносимый Хироном Рыбам. Но для того, чтобы усвоить этот принцип, Рыбе нужно научиться разбираться в своем подсознании и его проблемах; Хирон дает и эту возможность, но взамен требует перестройки этики Рыбы: при этом оказывается, что неэтичны не только некоторые поступки, но и напряженные мысли и желания.
Хирон дает Рыбе практическую направленность и в то же время нестандартный взгляд на вещи: она делается склонной использовать свои психологические и мистические способности на практике, в работе с людьми. Развитый аспект дает умение видеть свои и чужие программы подсознания как почти материальные объекты, умение ориентироваться в энергетических потоках и кармических программах разных эгрегоров, четкое ясновидение во многих вопросах и т.д., но для этого Рыбе следует выработать себе очень ясную этику, которая одна лишь может спасти ее от хаотических метаний и мутной воды эгоцентризма. Проработка аспекта дает Рыбе возможность практических и иногда довольно активных действий (в тех случаях, когда ситуация ею хорошо просмотрена и этого требует), очень эффективных и конструктивных, что чрезвычайно редко бывает у низших Рыб; однако активными действиями никакой Рыбе не следует увлекаться, ввиду тонкости ее кармических задач, которые может осуществить только непосредственно эгрегор (тогда события развиваются как бы сами по себе).

Хирон в VII доме
Этот аспект дает врагов необычных и необычайных, часто наделенных своеобразным чувством юмора, и нужно учиться этот юмор понимать, если, конечно, есть намерение остаться в живых. Хирон дает врагов тяжелых, но двусмысленных, бороться с которыми сложно, поскольку кармический смысл этой борьбы заключается в том, чтобы человек научился новым боевым приемам (на грани между его возможностями и полной фантастикой) и, главное, несколько разобрался в себе и своей внутренней жизни, в частности и особенности, в проблеме антагонизма/сотрудничества между собой и остальным миром. Этот человек представляет несомненную опасность для своих врагов, он для них непонятен и непредсказуем, и часто полностью расстраивает их планы, сам того не подозревая, просто тем, как он живет, не говоря об оружии и боевых приемах, которые могут оказаться гораздо эффективнее, чем можно было предположить заранее, особенно при гармоничном Хироне.
Как партнер, этот человек иногда непонятен, и к нему нужно приспособиться, в частности, привыкнуть к несуразным шуткам и совершенно фантастическим идеям, которые он пытается приложить к практике иногда, особенно при проработке аспекта, успешно. Рядом с ним в сознание могут вплыть такие воспоминания, прошлые обстоятельства или вытесненные программы подсознания, которые будут для партнера весьма неприятными, но их проработка даст возможность взглянуть на мир совсем по-другому. Жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два (жизнь с партнером, имеющим в седьмом доме высшую планету, считается с коэффициентом 3).

Прозерпина в Весах
Это положение - символ преображения человеческих отношений. То, что казалось непоколебимо устойчивым - брак, родители, семья, привычные общественные и международные взаимоотношения - все взрывается. Возникают новые законы и международное право (Весы символизируют законодательство) и новое отношение к ним. До 1917 г. мир однороден. После 1918 стал подобен неустойчивым весам, где ни одна чаша не могла перевесить. Мировые распри, постоянные требования мира и справедливости и постоянные нарушения зыбкого равновесия. Конкретные поступки лидеров противоречат их заявлениям. Однако, пока Прозерпина не была в конфликте с Плутоном, мир колебался, но был в относительном равновесии. Когда же в 1933-34 гг. Прозерпина стала в квадрат к Плутону, мир стал на грань страшного уничтожения. К 1945 г. чаши весов выравнялись. В 1984 г. Прозерпина и Плутон соединились - человечество вступило на путь глобальной перестройки. Кроме того, огромное скопление планет в Скорпионе и Стрельце ознаменовало идеологическую и религиозную революцию.
Влияние Прозерпины на личность выражается в том, что человек может найти меру индивидуальной гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд, способность вставать на точку зрения любого человека, взглянуть на жизнь его глазами. Ему свойственны высокое сознание ответственности и долга. Отношения с другими людьми - брак, дружба - являются для него святыми понятиями. Высокая духовная организация позволяет ему жить жизнью всего человечества, находить в этом материал для своей перестройки, собственные критерии для переоценки искусства, для создания новых законов - более справедливых, ориентирующих на личность, новые гуманные средства воздействия на других людей для их совершенствования.
В худшем случае в сознании человека происходит смешение добра и зла, человек выдает одно за другое - это волк в овечьей шкуре. Беззастенчиво навязывает окружающим свою позицию, ему свойственна беспринципность, прикрытая маской высшей принципиальности. Он не знает меры в оправдании себя, способен всем приписать свои недостатки, всегда склоняет весы в свою сторону.

Прозерпина во II доме
(+) - видоизмененное отношение к материальному миру - обходятся малыми средствами и достигают больших возможностей. Нет привязанности к вещам, а если и приходит богатство, то оно сочетается с аскетизмом и воздержанием. Мало спят, мало едят, а энергия прибавляется.
(-) - разрушитель имущества, человек ничего не добьется, пока не откажется от вещей. Постоянно меняются вещи в доме. Неразбериха в материальном плане (в средствах, доходах) и в физическом: то ничего не ест, то переедает, то худеет, то толстеет. Такому человеку нужна постоянная диета, иначе он может отравиться. Много шлаков накапливается в организме.

Асцендент в Деве
Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Свойственен большой рационализм, медленное, поэтапное, изменение своей личности. Стабильное, прочное отношение ко всем начатым делам, но много изменений и корректировок. Стремление к упорядоченному, разумному отношению с окружающими. Склонность к острой и резкой критике, при этом конструктивную критику в свой адрес воспринимает нормально. Обостренное внимание к мелочам и второстепенным деталям. Характерна практичность, четкое и трезвое восприятие действительности, некоторая мелочность. Сильная способность к анализу, сравнению.
Оппоненты - чувствительные, скрытные, с развитой интуицией, с умением подлавливать на слабостях и докапываться до глубины. Необходимо учиться иррациональному восприятию действительности, развивать интуицию, учиться воспринимать жизнь и отношения с людьми как целое, а не совокупность деталей. Проработка идет по пути развития восприятия и самовыражения.

Куспид II дома в Деве
Мелочен, педантичен и строг в денежных делах. Любит взаимодействие специальностей, всегда рассчитывает на финансовую помощь друзей и всячески старается добыть деньги коллективными усилиями, помимо его основной специальности и места работы. при этом он, как правило, берет организационную часть на себя. Основные для него - материальные ценности, ум и чувства ценит меньше. Бережлив, любит роскошь, убытки будет иметь от неудачной игры и легкомыслия. Когда финансовые дела идут неважно, становится скуп и жесток. Может извлекать выгоду из всех своих достоинств, если поборет себе тщеславие. Покупает себе самые дорогие и добротные товары. Себя также считает товаром высшего качества, его нельзя купить по дешевой цене. Любит принимать подарки, как дань. Прекрасный организатор, продумывает финансовые дела до мелочи, очень предусмотрителен в этом отношении. В свободное от работы время не прочь поучиться другой профессии, повысить свой интеллектуальный уровень, сходить на какую-нибудь лекцию, где может почерпнуть полезное и практичное. Хорошо разбирается в бухгалтерии, привлекает к себе хороших специалистов. Хорошо ориентируется в ситуации, где надо показать товар лицом. Ему лучше всего вкладывать деньги в землю, в недвижимость или пищевую промышленность. Социальная жизнь, общественная деятельность и другие связи у него идут обычно вразрез с деловыми контактами и интересами бизнеса, это может привести его к банкротству.

Куспид III дома в Весах
Выражает свои идеи грациозно, дружелюбен, справедлив с его братьями, сестрами и соседями. Любит путешествовать с комфортом и роскошью. Может писать в соавторстве, слог его красив и гармоничен, как речь. В отношениях стремится к справедливости, руководствуется принципом "ты мне - я тебе". Будучи учеником, обязательно обращает внимание на внешний вид учителя, на элегантность его речи и социальное положение. Приветлив и приятен в разговоре и в общении, хорошо говорит, подает умные советы, очень рассудителен, добрый товарищ. Хороший оратор, в речи пылок, страстен. Он наделен интеллектом и магнетизмом, что привлекает к нему людей. В разговорах любит много говорить о себе, своих достоинствах и возможностях. Он полагается не на ум, а на интуицию. Обидчив, не любит насмешек, чувствителен к тому, что думают о нем окружающие. Считает себя очень умным, любит всех поучать. Прекрасно разбирается в сложностях чужой жизни, но не может разобраться в своей. В родственных связях любит быть независимым и ведет себя так, чтобы они зависели от него, такое положение его более устраивает. Обычная фраза: "Что бы вы без меня делали?". Обладает удивительной способностью перепоручать другим нудные, скучные дела, где его "Я" не получит должного освещения. Любит покрасоваться перед родственниками и соседями. Любит улаживать конфликты между ними методом кнута и пряника. Ставит на место грубиянов, но делает это слишком театрально, чтобы привлечь внимание. У женщин возможны опасные роды, беспокойные и непредсказуемые в течении.

IC в Скорпионе
Устойчивые жизненные позиции, иногда - с деструктивным оттенком (при подтверждении в натальной карте). Возможно проявление оккультных способностей, скрытые глубинные исследования, тайные познания. Фундамент личности человека держится на способности к внутренней регенерации, трансформации. Могут быть глубокие разрушительные программы в подсознании. Проработка идет по пути их выявления и коррекции. Мотивация Души к данному воплощению могла быть связана с сексуальными энергиями; со стремлением к трансформации, обновлению; с желанием освоения магических энергий.

Куспид V дома в Козероге
Крайне осторожен в сфере развлечений и не входит в рискованные предприятия. Страдает от застенчивости и искусно скрывает это под маской стыдливости. Излишне скромно относится к лицам противоположного пола и романам с ними. Хотя он кажется холодным, на самом деле высокосексуален. Предпочитает интимных партнеров старших по возрасту. Любит производить серьезное, положительное впечатление. В любви сдержан и целеустремлен. Есть риск оказаться под властью своей любви, особенно если партнер не отвечает взаимностью. Много препятствий в любви. Способен оставить дом, детей, супругу ради любовницы. Любовные тайны хранит строго. Женщины любят флирт и достигают в нем виртуозности, но в самый последний момент отступают. С большой осторожностью относится к спекуляциям. Предпочитает серьезные и полезные развлечения и игры. Любит совмещать отдых с полезным трудом. С детьми деспотичен. От своих детей мало пользы. Часто ограничивается одним ребенком. Для его детей - опасность падения с высоты, могут утонуть зимой или замерзнуть.

Куспид VI дома в Водолее
Изобретателен, оригинален в своем творчестве и на работе. Любит сотрудничать с друзьями в группе. Однако, из-за своего непостоянства часто теряет интерес к проекту группы и не желает видеть его завершенным. Методичен и техничен в профессии. Не любит монотонной, шаблонной работы. Работу всегда выполняет хорошо, чем и гордится. Демократичен и дружелюбен с подчиненными. Без работы скучает, лучший отдых - смена занятий. Состояние здоровья выражается в хорошем ментальном фоне: голова должна быть чистой и работать свободно. Показаны прогулки на свежем воздухе и прогулки босиком. Может опасно болеть в детстве. Ему угрожают телесные повреждения. Будет здоров, если будет избегать нервного переутомления, чрезмерных нагрузок на работе и пессимизма. Следует заботиться о своем питании и холить свое тело. Для легких опасны простудные и респираторные заболевания. Женщины много болеют из-за мужчин. В старости много болеет, но у него изумительное психическое сопротивление болезням, если ум дисциплинирован. Если он выдержит схватку с болезнью, то может стать прекрасным целителем, излечивая других больных. Природный физиолог, но не психолог. Инстинктивно знает, что надо есть при различных заболеваниях, умеет готовить, тщательно соблюдает гигиену, кипятит посуду, всю грязную работу делает в перчатках. Любит маленьких домашних животных.

Десцендент в Рыбах
Любит втираться в доверие. Человек привлекает людей тем, что чувствует их лучше их самих. Открытых врагов у него может и не быть. Он не воин, в крайнем случае он обманет и подведет, но открытую агрессию ему проявить трудно. В партнерстве мягок, уступчив, легко приспосабливается, но ненадежен. Не выполняет обещаний, но искренне убеждает партнера, что ничего подобного и не слышал. Часто ссорится с людьми из-за педантичности и мелочности. С чужими угодлив. За его добродушием часто скрывается слабая воля. Легко теряется от неожиданностей. Жаждет честного, равноправного союза. В браке главное для него эмоциональный контакт. Обычно несчастлив в браке, разочарован в супруге, ревнив. Будучи недоволен любовью, не прочь завести другую, скучает по первой любви. Небезразличен к авантюрам в любви, но часто остается холостым наедине со своими высокими мерками совершенства. Возможно несколько браков.

Куспид VIII дома в Рыбах
Психологические кризисы трудно диагностируемы и неустойчивы. Возможна постоянная смена эмоциональных состояний, самообман. При поражении - сильные эмоционально насыщенные депрессии, истеричность, психическая неуравновешенность. Неуловимо изменчивые опасные ситуации, податливость на дурные воздействия. Склонность к резонансу в опасных ситуациях. Опасность от воды, лекарств, кислот, радиации. Возможность быть проводником оккультной информации, проникновение в тайны, получение духовного наследия. Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму. Проработка должна идти по пути выработки внутренней честности, способности концентрировать внимание на деталях в кризисных ситуациях.

Куспид IX дома в Овне
Инстинктивно знает, что все земное происходит из вечного. Предпочитает драматические формы творчества. Он не желает, чтобы его чувства сдерживались традиционными религиозными формами. У него пылкий, энергичный и благородный идеал "Я". Ему импонирует сила, храбрость, решимость, конкретность, собранность. Слабость, трусость, нерешительность, расхлябанность и ложь он очень не любит и вытесняет в подсознание. Кармические указания идут к нему огненным откровением, не оставляя сомнения в своем божественном происхождении. Любит удивлять, поражать, быть в центре внимания. Стремится доказать делом преданность идее, способен ради нее порвать старые прочные связи. Учиться ему нелегко, но если будет диплом, за работу можно не беспокоиться. Стремится получить высшее образование, но ему трудно усидеть на месте и посещать неинтересные лекции, поэтому возможны трудности в получении образования. Людей с дипломом он недолюбливает, но умеет их ценить по делам и по уму. Своих учеников только защищает. Характерен авантюризм в поездках. Может попасть в катастрофу в служебных поездках и командировках. Путешествия по воде опасны для жизни.

MC в Тельце
Умен и умел. Старается заработать больше денег для поддержания высокого стандарта в жизни, который соответствует его высокому мнению о самом себе. Всем своим существом он желает возвышаться и процветать. Ставит себе высокие цели и не любит их менять. Его сокровенное желание разбогатеть и прославиться. Начальство его уважает за практичность и серьезность, но порицает за медлительность и упрямство. Выборы в жизни тяжелые, трудные, часто их приходится осуществлять годами, зато они возникают не часто, и есть время для обдумывания. Любит говорить по существу и по материальным вопросам. Может использовать в качестве рычагов управления людьми их низшие инстинкты: алчность, лень, соперничество... Уверен в собственной непогрешимости и правоте. Не умеет критически относиться к подчиненным и часто попадается на лесть. Ведет себя с достоинством, но мирно, на работе держится с подчиненными несколько отстраненно, по-княжески. Ценит людей, умеющих вести себя. Кто уважает его как начальника и содействует его карьере, тот дорогой гость в его доме. Своим будущим старается не рисковать, для него важно обеспеченное социальное положение и он его обычно достигает. Заняв его, он придерживается справедливости, но считает возможными небольшие исключения, выгодные для него самого. Умеет завоевать сердца людей, от которых зависит его карьера. Его сила сопротивления помехам велика. То, что он предпринимает, ему обычно удается, но он и не ставит себе слишком высоких целей. В основном он спокоен и уверен в своих силах и способностях, не впадает в бешенство, если видит угрозу своему положению. Его часто избирают в комиссии, президиумы, он любит председательствовать и делает это отлично. Требует, чтобы другие молчали, когда он соблаговолит говорить.

Куспид XI дома в Раке
Любит общение с друзьями и членами семьи. Проявляет сильную эмоциональную привязанность к друзьям, группам и организациям, к которым он принадлежит. Приглашает друзей к себе в дом, превращая его в место групповой деятельности. Дела и проблемы друзей принимает близко к сердцу. Тонко чувствует перемену отношений в группе, умеет манипулировать психологическим климатом группы, в которой его любят за понимание и умение проявить сочувствие и заботу и прощают излишнюю эмоциональность. Отношения с друзьями глубокие, но друзей немного, в дружбе проявляет глубокое психологическое понимание. Склонен к тайным интригам, а при поражении - способен на коварство и предательство. Скептически относится к социуму, стремится к социальной справедливости, которая возможна лишь теоретически. Стремится к эмансипации, полагая, что каждый должен быть самостоятельным. Всячески старается упрочить свое финансовое и общественное положение. Его изумительная наблюдательность позволяет видеть все человеческие недостатки. Замкнут, осторожен, стремится к независимости от социума, считает единственным надежным убежищем свою семью. Может даже стать мизантропом. Из-за своей критичности может потерять простую способность радоваться удовольствиям жизни, может дойти до цинизма.

Куспид XII дома во Льве
Устойчивые внутренние состояния, возможны периоды тяжелых испытаний. Активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации откладываются в подсознании и проявляются в эмоциональных срывах и стрессах.

Управитель I дома в I доме
Человек будет сосредоточен на самом себе и в нем будут преобладать самостоятельность, самолюбие или эгоизм. Вид будет важный, и Вы будете обращать внимание на качество своей одежды и украшения. На первом месте у Вас будут стоять собственные желания и идеи. Обычно будете сами создавать себе условия, хорошие или плохие, и если планетные энергии будут Вами использоваться правильно, то сможете прожить долгую и приятную жизнь.

Управитель II дома в I доме
У Вас очень личное представление о ценностях, и формируется оно больше в результате приобретения жизненного опыта, чем воспитанием. Тяжело или легко, но зарабатывать Вы будете благодаря собственному напору, энергии и энтузиазму. Уже в раннем возрасте Вы утвердитесь в ощущении и восприятии собственных ценностей. Возможно, что ценности могут быть Вам навязаны другими, и это тоже может произойти в раннем возрасте.

Управитель III дома в XI доме
Вы будете стремиться использовать ваши коммуникативные способности на благо человечества. Ваши взаимодействия с другими могут быть особенно эффективными, когда Вы выступаете, как член какой-то группы. В повседневной жизни большую роль для Вас будут играть друзья и приятели, к числу которых часто могут относиться и Ваши соседи. Дело может дойти даже до того, что Вы начнете переписываться с людьми во всем мире, и в результате приобретете друзей на всю жизнь.

Управитель IV дома в I доме
Кто-то из Ваших родителей будет оказывать на Вас сильное влияние или, возможно, Вы наследуете родовое имение и имущество. Чем бы Вы ни занимались в жизни, родственники будут играть в этом важную роль. Любите свою Родину, ее традиции.

Управитель V дома в VI доме
Ваша работа может быть связана с детьми, стремлением творчески выразить себя. Вы также можете быть человеком, который настолько любит свою работу, что прямо горит, выполняя ее. Или же Вы будете стремиться к развлечениям, а в крайнем случае - вообще не будете работать.

Управитель VI дома в I доме
Работа, которую Вы выполняете, должна приносить Вам удовлетворение. Вам недостаточно работать только ради денег - для Вас это способ самореализации, и то, что Вы делаете, Вы хотите делать добровольно, конечно, если это допускает Ваша финансовая ситуация. И в любом случае Вы будете считать, что вынужденной работы нужно избегать. Если будете творчески использовать имеющуюся у Вас энергию - на болезни не останется времени.

Управитель VII дома в III доме
В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомился через брата или сестру. Вы считаете, что между Вами и Вашим партнером должно быть хорошие отношения, Вы можете успешно сотрудничать вместе.

Управитель VIII дома в III доме
Вы можете оказаться душой общества, так как Вы хорошо умеете рассказывать всякие щекотливые истории и передавать интригующие слухи. У Вас может быть хрипловатый голос, в котором постоянно чувствуется сексуальное желание и который иногда называют "голосом из спальни". Вы также можете начать писать что-либо на темы, связанные со смертью.

Управитель IX дома в XI доме
Многие из Ваших приятелей и друзей происходят из той же среды, что и Вы, и имеют сходное воспитание и взгляды на жизнь. В некоторых случаях Вас будут привлекать компании и люди с прямо противоположными взглядами, что, впрочем, тоже может подталкивать Вас к дальнейшему накоплению знаний, учебе и расширению своего мировоззрения. Если планетарные энергии используются правильно, Вы можете стать дипломатом или будете посланы правительством, чтобы выполнять какую-нибудь важную работу. Может оказаться и так, что Вы используете знание законов как козырную карту, чтобы войти в политические круги. Если энергия планет и аспектов используется неправильно, Вы можете растерять свой талант в развлечениях и групповых мероприятиях, путешествуя с друзьями туда-сюда, пренебрегая конкретной работой.

Управитель X дома в XI доме
Ваша карьера или общественное положение могут быть в значительной степени ориентированы или зависеть от группы, коллектива, организации. Многие люди, имена которых постоянно находятся в газетных рубриках, связанных с общественными проблемами, и которые сделали карьеру, потому что принадлежали к какой-то организации, могут служить примерами проявления данной ситуации. Таковы многие люди, работающие в хорошо устоявшихся системах вроде парламентов, сенатов, различных государственных учреждений. Вы можете быть включены в совместную работу какой-то группы людей, например в синдикате. В Вашей профессиональной жизни большую роль могут играть друзья и приятели. Вы можете работать с кем-то из них или пользоваться их поддержкой.

Управитель XI дома в XI доме
Вы сможете достичь поставленные перед собой цели, если будете правильно использовать имеющуюся планетарную энергию. Если же Вам не удастся правильно использовать планетарную энергию, Вы будете бесцельно бродить туда-сюда и проведете жизнь в бесплодных мечтаниях. Может случиться, что жизнь Вам улыбнется. В этом случае Вы можете попытать счастье в сфере искусства, и Вам будет сопутствовать успех. Самые разные категории людей встречаются в своих гороскопах с такой ситуацией. Друзья играют важную роль в Вашей жизни, и Вы в значительной степени отождествляете себя с ними. Вы дружелюбны и Вас можно даже назвать филантропом. Вы страстно принимаете участие в других людях, помогаете им деньгами или просто тратите на них свое время.

Управитель XII дома в I доме
С такой ситуацией больше чем с какой-либо еще Вы ощущаете глубокую потребность наблюдать за собой изнутри, потому что Вы понимаете, что только через самопознание Вы можете сыграть роль, которую Вы избрали, чтобы взаимодействовать с внешним миром. Это вовсе не означает, что Вы действительно хотите серьезно заняться своим подсознанием. Это может значить лишь то, что Вы чувствуете импульс, идущий изнутри и требующий от Вас выразить то, что лежит под внешним слоем.

Солнце в соединении с Меркурием
Творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия. Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение. В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах.

Солнце в соединении с Ураном
Силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями.

Солнце в соединении с Плутоном
Их силовой потенциал проявляется способностью возрождать и превращать себя и свое окружение. Имеют невероятно большую энергию, умеют проникнуть в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Эта первозданная энергия проявляется как сексуальная потенция, которая может проявиться в духовной или физической форме. Возможен доступ к высшим областям сознания, эти люди могут стать орудием божественной воли. Если не удастся сочетать свою и божественную волю, рискуют вследствие комплекса власти стать диктаторами, что приводит к их уничтожению. Им надо учиться терпимости.

Луна в секстиле к Плутону
"Мысли - это вещи". Сознательно используют свою волю, управляя своим воображением. Умение обновить практические дела и мир чувств. Способны обновлять свои жизненные силы, улучшая сопротивляемость и здоровье. Талант развивать методы в сделках и домашней жизни. Умеют распутывать свою жизнь, отказываясь от старых привычек и заводя новые. Умеют находить применение старым вещам или выбрасывают их на помойку.

Луна в трине к Нептуну
Медиумические и парапсихологические склонности. В зависимости от общего гороскопа - ясновидение, интуитивные озарения, относительно судьбы людей и будущего. Интерес к оккультизму. Возможна сверхчувствительность к факторам окружающей среды. Живое воображение и, если аспект связан с Венерой, талант в искусстве. Иногда то просто пустые мечтатели, если нет сильных Меркурия и Сатурна.

Меркурий в соединении с Ураном
Оригинальность и гениальный ум, молниеносное реагирование. Интуитивные озарения приводят к открытиям. Часто интерес к телепатии и оккультизму. Необыкновенная интуиция дает понимание важных связей. Аспект астрологов. Электроника и микрофизика. Независимый ум, хотят обдумать все самостоятельно, постоянно ищут новое и необычное и часто находят оригинальные решения трудных проблем. Им нужно хорошее образование в науке, чтобы оптимально развиваться. При плохих аспектах - эксцентричность, казуистика, высокомерие, неуживчивость, самолюбование.

Меркурий в соединении с Плутоном
Острый, изобретательный ум, видят людей насквозь, докапываются до сути, беспристрастны, объективны, в суждениях. Истина дороже удобств, сильная воля, гениальность, изобретательность. Видят больше события, чем материальные объекты. Интерес к науке, особенно атомной, любят добывать секретную информацию, могут быть исследователями и детективами. Часто изучают оккультизм, пишут об этом. При плохих аспектах - духовное высокомерие, заведомый обман, коварство ради достижения личных целей. Склонность трансформировать мысли и взгляды других.

Венера в соединении с Марсом
Страстность и сексуальность, но это может относиться и к другим сферам. Инстинкты Марса и притягательность Венеры хотят выразить себя в любом творчестве, сексе, искусстве или общественном плане - все скажет весь гороскоп и аспекты к этому соединению. Дает эмоциональной натуре силу и теплоту, любовь к жизни, агрессивность в сочетании с шармом. Важно, кто доминирует: Венера или Марс, в каком они знаке, какие имеют аспекты. Необходим простор для творчества. Импульсивны в трате своих и чужих денег. Щедры, но расточительны.

Венера в секстиле к Юпитеру
Удачные задачки, сильные социальные тенденции. Приносят счастье. Хорошее самочувствие и добродушие. Художественные способности, тонкий стиль выражения. Искусство на религиозные темы. Удачи для сделок в области искусства и оформления дома. Хороший вкус, нюх на желания людей приносит успех в делах. Брак и сотрудничество дают общественный и финансовый выигрыш. Положительное отношение к людям, умение с ними обращаться, что дает популярность и много друзей. Приветливы и щедры, но не обязательно глубоко понимают, что дают хорошие аспекты Сатурна и Нептуна.

Юпитер в соединении с MC
Значительность и почет. Искренность и ответственность даст доверие общественности, хорошую репутацию. Даже из бедной семьи приобретут положение в государственной службе, юстиции и пр. При плохих аспектах - стремление к почету становится самоцелью.

Сатурн в соединении с Десцендентом
Постоянные, прочные связи. Профессии юриста, честны в обиходе, справедливы, хотя и сдержанны, на вид расчетливы. Часто официальные представители общественных организаций. При плохих аспектах - несчастный брак из престижных соображений, поздний брак.

Уран в соединении с Плутоном
Происходит через 115 лет. Это революционное поколение, призванное уничтожать старые формы. Это взаимодействие личной воли с волей Бога. Высокоразвитый человек может выразить идеал, изменить людские представления, показать закономерности, лежащие в основе цивилизации. Это соединение имеет качества Скорпиона, где Уран в экзальтации, а Плутон хозяин. Поэтому в высшей степени оккультно, связано со смертью и возрождением. При напряженности и плохих аспектах - стремление использовать силы коллектива в своих целях.

Нептун в секстиле к Плутону
Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.
Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 285
Larem
Дата: 29 июль 2012, 01:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
FunnyGirl, ты сама составляла?.. О! Я в шоке от грандиозности работы, но честно, совершенно не понимаю в этих "домах" и планетах - кто за что отвечает и в как понимать все эти их переплетения-взаимосвязи.
А можно это как-то упростить, для таких неосведомленных, как я? Ну, чтобы получилось что-то вроде обычной характеристики. А?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 197 - 285
demoden
Дата: 29 июль 2012, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
FunnyGirl, очень интересный гороскоп у тебя получился! Киану такой загадочный! Мне кажется, что описание получилось очень похожим на Киану. Правда я как и Larem, во всех этих домах не разбираюсь  
Вставить имя
ПС Ответ: 198 - 285
fadds
Дата: 30 июль 2012, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
FunnyGirl, прямо  хочется сказать ВАУ! Классно  у тебя все это  получилось. Честно говоря я совсем не разбираюсь  во  всех этих примудростях и ко в каком доме или знаке стоит мне мало  о  чем говорит, но  читать  было  очень  интересно. Будет здорово  если на основе всех этих  выкладок ты сможешь  небольшое резюме составить. Пожалуйста.
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 285
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « К чему снится Киану ... | В прессе о Киану... » ] Переход в:

Правила форума