Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 январь 2021, 06:00

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48400 раз)
demoden
Дата: 3 январь 2013, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну, если интересно, то пусть развлекается. Тем более что за столько лет, наверное уже привык к подобному состоянию  
А про любовь-наркотик, ты права. Хороший это наркотик  
Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 286
ronia
Дата: 3 январь 2013, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Мдам. Только мама там портить картинку, Луна сильная, да и властвует над дома запознанства, диригентская палочка в ее руках.
Вставить имя
Почта Ответ: 221 - 286
demoden
Дата: 3 январь 2013, 00:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, мама мягко говоря пугает. То что сильная, сомнений не вызывает. У нас тут на форуме и тема отдельная для нее (мамы) имеется, только мы туда давно не заглядываем. Трудно как-то общение там идет    
Вставить имя
ПС Ответ: 222 - 286
Silver_fish
Дата: 3 январь 2013, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ronia, попробовала перевести гороскоп с болгарского в Google-переводчике, он мне такую абракадабру выдал, что текст оригинала понимается гораздо лучше. Попробую завтра разобраться.

А я вот Рыбка, тоже водный знак. Родилась между 16 и 17 марта, записали в метрику 17 марта. В день Святого Патрика.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 286
ronia
Дата: 3 январь 2013, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
demoden, я тему прочла... Трудная тема, да. Я не люблю таких мамочек, но... Никто меня не спрашивает.

Silver_fish, к сожалению на русском я только нашла книгу про магию и рун етого автора... Можно где то еще поискать если знаеш? По имени автора?

Мой папа, первая любовь, и не только, и другие, сын, все Рыбы.
Вставить имя
Почта Ответ: 224 - 286
Silver_fish
Дата: 3 январь 2013, 00:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ronia, у нас почти вся семья в границах Водолеи - Рыбы.

Мама, жена брата (её мама, и дочка), мой муж - Водолеи.

Мой отец (и его родители, уже увы покойные) и я - Рыбы.

А про гороскоп не переживай, мне хорошо понятно и на болгарском, просто сегодня голова уже плохо соображает.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 286
ronia
Дата: 3 январь 2013, 00:57 ЦитироватьСообщить модератору
Silver_fish, интересная у вас семья, не очень легкая комбинация, но об человеке только по солнечному знаку нельзя судить.
Вставить имя
Почта Ответ: 226 - 286
murysa
Дата: 4 январь 2013, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Silver_fish, и у нас много Водолеев и Рыб. Я и сын Водолей и Рыбы. Мой единственный двоюр. брат, его жена и  дядя   Рыбы (она в день Св. Патрика тоже ) Тетя моя (тоже единственная) - Водолей.
Вставить имя
ПС Ответ: 227 - 286
murysa
Дата: 4 январь 2013, 11:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
ronia, у меня тоже был мол. человек Дева, который как мне казалось и любил меня больше всех...
Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 286
Arhelaia
Дата: 4 январь 2013, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Хех, кажется только я выбиваюсь из вашего дружного сбалансированного гороскопного коллектива. У Рыб и Скорпиона родилась я - неодушевленные Весы. Все остальные родственники вразброс по знакам зодиака. Сорри за оффтоп

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 229 - 286
fadds
Дата: 5 январь 2013, 01:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
ronia, как все  интересно! Я, можно сказать, совсем не разбираюсь  в астрологических прогнозах и т.п., но  ты очень доходчиво и  понятно  объясняешь. Только  вот  после всего , что  я прочла у меня сложилось  такое впечатление, что наш Киану никогда не обретет свою вторую половину. Идет  постоянная борьба и вроде он  тянется к теплу и любви (отсюда много  подружек женского  пола), но из-за влияния Плутона и Урана ему врядли это  удастся. Они  будут  постоянно  его  теребить и от  этого он в вечном поиске. А если  еще и  Скориона учесть с его  замкнутостью, то  вообще ничего не светит.  Неужели  в карте Киану нет ни одной, пусть  хоть  самой малюсенькой лазейки, для любви и обретения своего очага? Конечно  как актер он  очень  талантлив и может  ему этот  "очаг" и не нужет, но  как для человека, я бы от  всего  сердца желала ему мужского и  отцовского  счастья.
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 286
kaimana
Дата: 5 январь 2013, 03:04 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

fadds, есть у него такое, есть! И не лазейка, а нормальная возможность завести семью. Только ему нужны официальные отношения, тогда все будет тип-топ. У него очень сильный дом брака. Брак довольно поздний, но он есть (точнее его возможность)!
Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 286
ronia
Дата: 6 январь 2013, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
да, да, есть. Но мне кажется только после обдумывания отношений с матери, простите за откровенность. Я не вижу его дом брака как сильный, там нет планет, а управитель Нептун в Скорпионе, в 3 дом... Но в 11ом доме, который отвечает за запознанста, и Венера, и Марс, и Луна. У него есть все шансы. Но нужна самостоятельность в личних отношениях, ето только мое ИМХО конечно.

murysa, ну вот... Любят они очень сильно, но выбирают трудно.

И правда по солнечном знаке нельзя ничего сказать, там столько планет отвечают за разными вещами!
Вставить имя
Почта Ответ: 232 - 286
Лайт
Дата: 7 январь 2013, 08:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Я в таких гороскопах ничего не понимаю - не то что в домах, в трёх соснах заблужусь! Девочки, спасибо за разъяснения.
И хорошо, что у Киану есть возможность брака - он достоин счастья!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 286
fadds
Дата: 8 январь 2013, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Девочки, я правильно  поняла -  у Киану есть шанс обрести семью, но  только  в том случае если его "отпустит" его  мама. Она сильная женщина и влияет на его  выбор. И та каторая стенет избранницей Киану должна быть  еще  сильнее, ведь ей придется преодолеть  очень большой барьер - власть мамы и скрытность  Киану.  Или я ошибаюсь?    
Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 286
kaimana
Дата: 9 январь 2013, 02:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

я бы сказала, что мама не при чем....  я не занимаюсь западными гороскопами, а изучаю очень древнюю ведическую астрологию, из которой уже все остальные астрологии начали появляться позже. Его избраннице не надо бороться с мамой, там другие данные по его потенциальной жене. Именно жене, а не подружке. Ему надо официально оформлять отношения и немножко пожертвовать рабочим временем для семьи, тогда все будет очень хорошо.  Путь к семье у него проложен через страдания (то, что мы все прекрасно знаем и видели, что у него в жизни творилось).
Вставить имя
ПС Ответ: 235 - 286
ronia
Дата: 9 январь 2013, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Девочки, я правильно  поняла -  у Киану есть шанс обрести семью, но  только  в том случае если его "отпустит" его  мама. Она сильная женщина и влияет на его  выбор. И та каторая стенет избранницей Киану должна быть  еще  сильнее, ведь ей придется преодолеть  очень большой барьер - власть мамы и скрытность  Киану.  Или я ошибаюсь?    
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 8 январь 2013, 22:46 здесь.

Я не думаю что в астрологии есть один ответ, но ето только мое мнение, а я учусь. На тему мамочки у меня так случилось что какой то опыт накопился с астрологическими картами, так и трактую, потому что все етого в его карту вижу. Но мне не кажется что его избранница должна боротся с мамой, ето он который должен определится кого будет доверять и с кем будет жить. Я не люблю карты где управитель дома брака находится в дом родственниках (как у него) или дом работы. У меня такой опыт - ети люди женаты на своих родственниках или на своей работе. Только ИМХО.
Вставить имя
Почта Ответ: 236 - 286
VETRA
Дата: 9 январь 2013, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки! А как это обьяснить с точки зрения астрологии? Ведь,с легкой руки мамы Патриции-произошло знакомство КИАНУ с Амандой и Анитой Ходсон и Дорали Розой,с которыми дело до свадьбы,правда- не дошло,но КИАНУ с Ними  дружит уже-долгие годы?!
А с Дженнифер Сайм и ЕЕ мамой Марией Она, тоже приятно и по-родственному общалась и была в трауре после произошедшего...и пришла проводить Джен  в последний путь...
Видимо,КИАНУ прислушивается к мнению своей Мамы?
Вставить имя
ПС Ответ: 237 - 286
demoden
Дата: 9 январь 2013, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Мне вот тоже кажется, что мнение мамы для него много значит, а уж то, что он "женат на своей работе", как пишет ronia это наверное ни у кого сомнений не вызывает     .
Может гороскопы не столь однозначны и их можно трактовать по-разному, может мы и свое субъективно мнение неосознанно подключаем.
Но вот прочитала последние сообщения и, извините, не могу удержаться, чтоб не спросить:
» Цитата
...там другие данные по его потенциальной жене.
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 9 январь 2013, 02:00 здесь.

kaimana, расскажи, пожалуйста, а какие данные просматриваются у его возможной жены?  
Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 286
ronia
Дата: 9 январь 2013, 23:54 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, именно. Луна (мама) на троне (сильная) на куспиде (в начале) 11го дома (дома запознанства). Она рулит етот дом. У моего сына то же самое положение (мой сын имеет очень много общего с Киану в астрологичном смысле, карта очень похожая) - сльная Луна (в екзальтации) в 11ом доме... Ну не люблю я ето, очень внимательно пытаюсь ввести его в круг его личных знакомых, он маленький но я замечаю нездравословной привязаности, "мам моя лучшая подруга) может звучать ласково, но на мой взгляд для мужчины не очень. Такой риск сильной Луны, так думаю.

demoden, у Киану управитель брака в дом родственниках, не работе. Но другой управитель брака (класический, Юпитер) есть точно в дом кариерой. Имеем Киану женатый на родственниках и по класике - на кариеры. Ой.
Вставить имя
Почта Ответ: 239 - 286
Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума