Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 январь 2021, 06:27

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48401 раз)
VETRA
Дата: 10 январь 2013, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ronia! Спасибо за обьяснение! Что-то прояснилось,хотя перспективы брака у КИАНУ туманны и расплывчаты! Да! Сейчас Он "женат" на карьере,но,я надеюсь(и не я одна!)-что карьера "подаст на развод"-и они будут продолжать дружить,а ее место займет-таки,суженая?
Вставить имя
ПС Ответ: 240 - 286
ronia
Дата: 10 январь 2013, 10:43 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Eсли ему хочется... А ето неизвестно.
Вставить имя
Почта Ответ: 241 - 286
Larem
Дата: 10 январь 2013, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
» Цитата
Сейчас Он "женат" на карьере,но,я надеюсь(и не я одна!)-что карьера "подаст на развод"-и они будут продолжать дружить,а ее место займет-таки,суженая?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 10 январь 2013, 00:04 здесь.

А я надеюсь (и не я одна), что для Киану, как для любого настоящего мужчины, карьера всегда будет на первом месте.

ronia, я не разбираюсь в гороскопах, но понимаю, что в них каждый ищет то, что хочет найти - это заложено в человеческой натуре.
Тут я читаю лишь комментарии, по ним можно тоже очень много узнать о человеке и мне во многом близка Ваша точка зрения.
Приятно познакомиться!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 242 - 286
VETRA
Дата: 10 январь 2013, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ronia! Конечно же,как бы Нам не хотелось узнать-ЧТО ХОЧЕТСЯ КИАНУ-все равно это  не удастся...А предполагать можно разное! И время покажет -какой из гороскопов был ближе всего к истине?
Вставить имя
ПС Ответ: 243 - 286
ronia
Дата: 11 январь 2013, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
Larem, да, ето точно. Приятно познакомится! Астрология сложная штука, каждая планета имеет много значений и каждое положение в гороскопе только добавляет еще. Все в интерпретации, но ето не однозначно.

VЕTRA, тут только обсуждаем натальная карта, она обозначает потенциал, но решения - ето наше дело. Все можно изменить пользуюсь потенциала натальной карте. Я не верю в судьба как неизбежное. У его, как и у нас все, есть разных возможностях и путей, так что все гороскопы содержат правду, выбор уже другое дело.
Вставить имя
Почта Ответ: 244 - 286
VETRA
Дата: 11 январь 2013, 17:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ronia! Спасибо Тебе за разьяснение,понятно! Теперь,я знаю-ЧТО такое-потенциал натальной карты! Просто-очень хочется,чтобы КИАНУ воспользовался этим потенциалом и Себе на Счастье и Нам на радость!
Вставить имя
ПС Ответ: 245 - 286
Venus
Дата: 15 август 2013, 10:51 ЦитироватьСообщить модератору
Ronia, У Вас удивительный талант! И рассказываете все так интересно и понятно!!
Скажите, а Вы составляете гороскоп по заказу?
Вставить имя
Почта Ответ: 246 - 286
VETRA
Дата: 15 август 2013, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Venus! Добро пожаловать в наш КИАНУ-дом! Я с Тобой полностью согласна, что у ronia  много талантов и в частности, Она, как Ты заметила, отлично разбирается в гороскопных тонкостях! Я была бы, очень рада, если бы ronia отозвалась и ответила на Твой вопрос, но к сожалению.., Она с некоторых пор не появляется на Нашем форуме.., а Мы, честно говоря, скучаем по Ней...ronia очень умная и приятная собеседница и мне хочется верить, что все у Нее хорошо и когда-нибудь, настанет день и ronia вернется на форум...?!

P.S. Venus! А, Ты попробуй написать ronia в личку?! Может быть, Тебе повезет и Она отзовется?
Вставить имя
ПС Ответ: 247 - 286
Venus
Дата: 15 август 2013, 21:19 ЦитироватьСообщить модератору
Спасибо большое за приветствие, очень приятно!
Я написала Рониа, и она ответила! Ура!
Совершенно случайно попала на этот форум, искала совсем другое!!
Но, ничего случайного не бывает! Очень понравилась атмосфера, и все такие милашки! )
Рада знакомству!
Я, совсем из другой сферы, но тоже, даю информацию!
Форум еще не освоила, найду свое место здесь, уверена!
Вставить имя
Почта Ответ: 248 - 286
VETRA
Дата: 16 август 2013, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Venus! Поздравляю Тебя! Это здорово, что ronia нашлась и Вы с Ней приятно пообщались!
Конечно же, милости просим к Нам, осваивай Наш форум, читай, здесь информации тонны (и не только, о КИАНУ Ривзе), знакомься, делись своими впечатлениями и чувствуй себя, как дома!
Вставить имя
ПС Ответ: 249 - 286
fadds
Дата: 23 август 2013, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Venus, очень здорово, что  ты пообщалась  с ronia. Будет интересно  узнать  ваши впечатления и мнения как "гороскопного  мастера" и как простого зрителя.
Вставить имя
ПС Ответ: 250 - 286
demoden
Дата: 23 август 2013, 15:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Venus, приятно познакомиться! Добро пожаловать на форум!
Заинтриговали твои слова:
» Цитата

Я, совсем из другой сферы, но тоже, даю информацию!
Цитата сообщения участника Venus, опубликованного 15 август 2013, 21:19 здесь.

Если не секрет, поясни, пожалуйста, что за сфера и что за информация.  
Вставить имя
ПС Ответ: 251 - 286
Venus
Дата: 13 октябрь 2013, 09:31 ЦитироватьСообщить модератору
fadds,

Увы, общение было неприятным.
Я, удивилась.
По каким-то неведомым причинам, она вроде бы согласилась составить гороскоп(натальную карту, и, не бесплатно), но, ощущение, как-будто я навязываюсь; она была очень нервная и неприятная.
Очень странно все было, и я оставила ее в покое, и пожелала удачи.
Очень жаль.
Вставить имя
Почта Ответ: 252 - 286
Venus
Дата: 13 октябрь 2013, 09:32 ЦитироватьСообщить модератору
demoden,

Вижу вещи, считываю информацию.
Вставить имя
Почта Ответ: 253 - 286
fadds
Дата: 14 октябрь 2013, 09:53 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Sensuelle, очень жаль, что  все так неудачно  произошло. ronia, произвела впечатление очень приятной девушки и собеседницы, но .... кто  знает ведь в жизни бывают всякие обороты. От всей души желаю вам, чтобы ваша натальная карта была  составлена и принесла много много  радости. Это  вещь  довольно  серьезная и составлять  её должен  не только  знающий человек, но  и человек расположенный к вам.
Мне  будет приятно  видеть вас на  нашем форуме.
Вставить имя
ПС Ответ: 254 - 286
Venus
Дата: 14 октябрь 2013, 10:14 ЦитироватьСообщить модератору
fadds,
Спасибо большое! Очень-очень приятно!
Меня очень трогают люди, которые имеют определенную благородную манеру общения, даже, будучи в интернете, особенно, на форуме!
Я, нигде такого не видела!
Честно говоря, я поражена. И, очень рада знакомству!
Вы совершенно правы. Поэтому, я пожелала ей удачи в решении личных вопросов и, попрощалась.
Думаю, судя по всему, у него очень трудная полоса в жизни; она была дерганная.
Просто, она настолько хорошо составила гороскоп Киану,что, я не удержалась, чтобы не обратиться к ней.
Вставить имя
Почта Ответ: 255 - 286
demoden
Дата: 14 октябрь 2013, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Sensuelle, привет!  здорово, что снова встречаемся на форуме!
Ronia и правда замечательные гороскопы составляет. Жаль, что так получилось неудачно в этот раз. Но может потом, через некоторое время, все сложится как надо.
» Цитата
demoden,
Вижу вещи, считываю информацию.
Цитата сообщения участника Venus, опубликованного 13 октябрь 2013, 09:32 здесь.

Sensuelle, как интересно! Людей с такими уникальными способностями я еще не встречала. Это что, ясновидение? Это и про человека можно все сразу узнать по его вещам?
Вставить имя
ПС Ответ: 256 - 286
Ronia
Дата: 14 октябрь 2013, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
Хорошо что мне сказали об етом сюда. Sensuelle , мне никак не интересно коментировать Ваши лжи , но если что я могу процитировать здесь все мои сообщения до Вас и пусть другие судят об моим общением. Да? Удачи, может быть в Лос Анжелесе найдется астролог подходящий для Ваших высоких требований, я не тот, как уже Вам сказала. И никто Вам ничем не должен.

Мне все таки было очень интересно как и откуда Вы нашли мой е-маил при все моя регистрация сюда на етот момент была УДАЛЕНА! Я только что сделала новую чтоб ответить Вам. У меня много сомнений на етом есть. Интересно, да? Вы смогли написать ДИРЕКТНыЙ е-мейл человеку которого в етом моменте сюда не было, у меня регистрация не была. И не только ето, но Вы не написали мне ПС сюда, а директныЙ е-мейл! Откуда у Вас был мой е-мейл?
Вставить имя
Почта Ответ: 257 - 286
Venus
Дата: 14 октябрь 2013, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Ronia,
Я написала об этом Вам, прямо. Если помните. Да, Вы были дерганная и, не адекватная.
Могу еще раз написать и повторить. Лжи там, нет.
Вы мне ничего не должны, я попрощалась и пожелала всего доброго.
Т.к  Вы так вели себя, как-будто я Вам жутко навязываюсь и, нет возможности, от меня отвязаться.
Ваш майл появлялся, когда нажимаешь на слово Почта.
Никакой магии или загадки в этом,нет.
Вы считает что, я - хакер? ) И, имею чудодейственные способы добычи Вашего эмайла?
Извините, но, я не хакер и не маг. Эмайл был на виду, и увидеть его, мне помогли девочки на форуме, сказав куда надо кликнуть.
Вставить имя
Почта Ответ: 258 - 286
Venus
Дата: 14 октябрь 2013, 22:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кстати, эмайл виден и у меня, и у Вас, и у всех остальных, если навести мышку на слово Почта, рядом с Имя и ПС>
Вставить имя
Почта Ответ: 259 - 286
Стр.: « ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума