Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 08:55

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48289 раз)
TARA
Дата: 26 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ladno uz, Kevina kushatj ne budem . Eto horosho, Kevinchik, chto ti u nas jestj, a to babskij bataljon takoj poluchajetsja .

V goroskopah opisanije v samom delje podhodit harakteru Kianu. On takoj mozet bitj, tak vigljadet. Nado toljko etu vsju informaciju tak v odin simpatichnij goroskopchik oformitj. Kassandra ne hochesh zanjatjsja. U tebja i poluchajetsja horosho i literatura imejetsja? Tu informaciju, kotoraja jestj u menja, ja mogu vislatj tebje ili napisatj v etoj teme, a ti jeje smozesh ispoljzovatj?

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Слушайте, а что, всем остальным лень что-нибудь написать? ???
Я постаралась найти что-нибудь не слишком общее и поинтереснее (на мой субъективный взгляд), не слишком традиционное, чтобы другие могли дополнить.
Тут упоминались многочисленные журналы с гороскопами, а что-то нет никакой информации из этих журналов? Что, никто больше ничего написать не хочет?
Уверяю вас, что в нашей семье компьютер нарасхват да и времени у меня не так уж и много свободного: просто хочется сделать что-нибудь, чтобы сайт стал интересней, вот и стараюсь .
В принципе, думаю, что я близка к завершению. Могу ещё попробовать проанализировать имя КР и его влияние на хар-тер и судьбу, но не знаю, получится ли. Так что могу передать эстафетную палочку всем желающим .
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 285
Kапитан Соло
Член клуба RE

Я нашла книжку с совместимостью гороскопов, завтра принесу

Бог помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет. (с) Вольтер
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 285
Лил
Дата: 27 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А я вот откопала на Ameno.ru:

Грифон

11 августа - 15 сентября

Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в «охотах за ведьмами» и прочих репрессиях.

Кстати, мой муж тоже попадает в этот знак...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 63 - 285
TARA
Дата: 27 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

OK, raz uz ja eto nachala, obsheje opisanije sdelaju . Toljko na etoj nedelje ne smogu, uzasno mnogo raboti, prosto zaval. Ja doma toze knizki s goroskopami sobrala, toljko nikak vzjatjsja za nih ne mogu. U menja ochenj mnogo informaciji net, no Kassandra molodchina stoljko ponapisala, chto uze mozno sostavljatj odin obshij goroskop. Prosjba, prodolzajte pisatj imejushejusja u vas informaciju, chem boljshe, tem luchshe, a ja kak toljko nemnogo osvobozusj obobshu jeje v odin goroskop.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 285
Kassiopea
Дата: 4 июль 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вся наша жизнь делится на определённые периоды. По возрастному гороскопу КР сейчас живёт в 8-м периоде.
    ВОСЬМАЯ ЖИЗHЬ
    С О Б А K А
    (31-42 года)
    Шутки  кончились. Kак  и в  случае с возpастом лошади, наступает поpа безостановочной pаботы. Обязательная женитьба (иногда  втоpой  бpак),  pождение  детей,  их   воспитание, создание   пpочного  хозяйства,   но  одновpеменно каpьеpа, откpытие своего  дела, своей теоpии,  своей пpактики и  т.д. Хватит  ли  на  это  сил?  Если нигде  pаньше жизнь не была фоpсиpована,  а шла,  как  того  тpебовали  законы  каждого возpаста, то хватит.
    Воля  Собаки  не  так  сильна,  как  Лошади, но вполне достаточна,   чтобы  пpевpатиться   в настоящего   мужчину. Hаступил   тот  вожделенный   возpаст,   котоpый  считается веpшиной, и надо этой веpшине соответствовать.
    Воpдствоpт сказал: "pебенок  - отец  мужчины". По-настоящему этот  паpадокс pеализуется в возpасте Собаки. Ребенок и есть то условие, та сpеда, в котоpой по-настоящему pеализуется мужчина. В глазах своего сына он найдет движущую силу  своим свеpшениям (хоpошо бы  найти то  же самое  и в глазах жены).
    Пpиpода  (или Бог)  pаспоpядились pазумно. Тpетий знак действия (пеpвые два -  Петух, Обезьяна) пеpенесен в восьмой возpаст. И поэтому действовать необходимо  весь возpаст, не останавливаясь. Семь pаз отмеpять надо было pаньше, а тепеpь - только действовать. Что касается оpтодоксальности Собаки, то она соответствует всему  пеpиоду 31-42 года и pеализуется и в семейности, и социальности возpаста.
    Двухтеppитоpиальность  возpаста  состоит  в том,  что, пpодолжая  пpеданно pаботать  на общество  и не  получив еще автономности  от него,  собака уже  совеpшает вылазки  в миp личностей, индивидуумов.  Да и как не  совеpшать? Ведь надо становиться самостоятельным человеком,  твоpцом. Мост между Собакой и  Змеей - это безусловно единство  семьи, единство дpужбы  и каpьеpы.  И  мост  этот закамуфлиpует  ту стpашную катастpофу,   котоpая  пpоисходит   с мужчиной,   когда  он достигает 42 лет.
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 285
Kassiopea
Дата: 4 июль 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Звуковая цифра имени КР - 7. Этот номер находится под покровительством Сатурна и даёт человеку следующие качества:
Четкость, разум, система, внутренний закон, духовный  стержень,   аскеза,  одиночество, стойкость,  выдержка,  кристаллизация.
М.б. мрачность, скорбь, мнительность, ханжество.
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 285
Лил
Дата: 5 июль 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Кассандра, много у тебя еще материалов на эту тему? Я уже начала все это обрабатывать. Задачка, надо сказать, непростая, потому как я совсем не владею вопросом и как весь этот поток информации структурировать, пока до конца не разобралась. Но разберусь обязательно! Спасибо, Касси!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 67 - 285
TARA
Член клуба RE

Я тоже собрала всю информацию, которую Касси написала всю вместе. Постараюсь на этих выходных вытянуть из всего общий гороскоп.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Да нет, нет больше . Я же писала, что попробую просчитать звуковой ряд имени, а про возраст случайно попалось, когда я Тофе книги в Интернете искала . Но ведь возрастной гороскоп стоит особняком, не влияя непосредственно на характер, а лишь определяя цели и критерии данного жизненного отрезка.

Лили, а ты закрой тему, тогда больше и писать никто не будет.
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 285
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Нет, вы пишите, пишите. А я буду все это потихоньку добавлять.
Тара, а ты действительно можешь все это грамотно оформить? Тогда, может пришлешь мне?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 70 - 285
Лил
Дата: 7 июль 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Проанализировала информацию о КР на сайте http://www.astrologer.ru Вот что получилось (см.приложенный файл).
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 71 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Н-да-а .
Знаете, я не являюсь большим специалистом в астрологических вопросах , но, если честно, я ничего не поняла из того, что этот робот написал >. Т.е. слова все знакомые и значения слов понятны, но они как-то рассыпаются, как бусины с порвавшейся нитки, не давая ясной картины. Это с одной стороны. С другой же, они какие-то очень общие: ведь каждый человек занят своей личностью; в разных обстоятельствах мы проявляем себя по-разному; в разные периоды мы бываем то пассивными, то активными; то спокойными, довольными, то агрессивными, раздражёнными, неудовлетворёнными и т.д.
Конечно, информация эта интересна с точки зрения эксперимента , но моё глубокое убеждение состоит в том, что есть такие области человеческой жизни, куда противопоказано пускать машины (напр., музыка, живопись, литература - то, что связано с проявлениями человеческой души). Машина может составить точные астрологические таблицы, но гороскоп должен составлять человек, потому что астролог становится как бы свидетелем жизни того, чей гороскоп составляет; но ведь нельзя остаться равнодушным к тому, в чьё прошлое и будущее ты заглянул, "свидетелем" чьих страданий и мгновений счастья стал .
Думаю, наш гороскоп будет на-а-амного душевней .
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 285
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Мне тоже так показалось, поэтому я и не включила этот гороскоп в наш новый раздел.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 73 - 285
TARA
Дата: 8 июль 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я не знаю получился ли грамотно, я гороскопы писать не умею. Я думала, что можно сделать из всех гороскопов один общий?
Но может быть мне тоже написать информацию, которая есть у меня (правда у меня её много нет, Касс так много написала, что у меня остался только один гороскоп)?

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 285
Starla
Дата: 2 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Кстати, по вечному календарю - 2 сентября 1964 - это была среда!

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 75 - 285
Elena
Дата: 3 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я смотрела гороскоп Киану, а именно- натальную карту. Так вот, в 1 доме (доме личности) у него стоит Плутон. Астрологи обычно связывают эту планету в гороскопе с загадочностью, магнетизмом, сексуальностью, умением влиять на других людей. Может быть так оно и есть, ведь притягательность Киану просто чудовищной силы.  
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 285
Agnes
Дата: 27 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Слушайте!! Т.е. смотрите!! Помните, я вам где-то сказала, что, как мне кажется, Кеанушка и Олежка - человек, которого я сильно-сильно люблю - я говорила, что они чем-то похожи. И ведь интуиция меня не подвела!! Олег - тоже Дева по зодиаку, и Дракон по восточному календарю. Кстати, Кассандрочка, если можешь что-нибудь раскопать, д.р. Олега 12.09.1988. Заранее благодарна независимо от результата.

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 77 - 285
Agnes
Дата: 27 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Кассандрочка!! специально для тебя я переведу то, что написано  по адресу http://kr2.zweb.com/astro/pages/Natalexp.html чесьное слово!!

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 78 - 285
fatima
Дата: 1 ноябрь 2004, 10:03
(удалено) файл: hrmnt.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Девушки, а как у нас на форуме обстоят дела со специалистами по хиромантии?
А то в кои-то веки попался мне на глаза снимок, на котором видны линии КР-ской ладони.
Вот он.  Линии жизни, сердца, головы, судьбы видны вполне ясно.

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 285
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « К чему снится Киану ... | В прессе о Киану... » ] Переход в:

Правила форума