Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 08:56

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 48290 раз)
Asti
Дата: 2 ноябрь 2004, 01:22
(удалено) файл: eye.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Может быть, кто-то еще и по радужной оболочке глаз гадает? Или по ней только диагнозы ставят? В любом случае, есть чудесный правый глаз Джонни Мнемоника, ну очень красивый! Вряд ли дублерский...

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 285
Otis
Дата: 2 ноябрь 2004, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Это шарлатанство.
Мне Ма рассказала, их как-то от работы диагностировали (иридодиагностика %)
Она (диагност) подробно расспросила, всё-всё выспросила, а потом с умным видом всё это и изложила в диагнозе
Вставить имя
Почта Ответ: 81 - 285
Asti
Дата: 2 ноябрь 2004, 23:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
n-p-n, при таком коллективном диагностировании у всех один диагноз вполне мог получиться - несмотря на разные глаза
Цитата
» Цитата
Это шарлатанство.

Я так понимаю, ты все имеешь в виду - от астрологии до иридодиагностики? Эх, а у меня было затеплилась надежда, что мы на пороге новых открытий! Откроем тайну леворукости, например... Или косолапости... Ведь какой изумительный глаз - просто темная луна! Или черное солнце с протуберанцами? Знаю, знаю - не бывает такого Но какая уж здесь наука - мистика сплошная! Солярис... Туннель в иные миры...

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 285
Лайт
Дата: 4 ноябрь 2004, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
fatima, хорошая рука. Жаль, я не хиромант.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 285
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Вот здесь: http://www.keanu.ru/cgi-bin/newsite/newsite.pl?cat=person;sct=horo указано, что час рождения КР - 5:41. Бейрутского времени, насколько я понимаю? Лил, если не секрет, откуда информация? Это я к тому, пить мне с утра, в 7:41 Москвы, или можно до вечера потерпеть?

Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 285
Лил
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Эту информацию, если не ошибаюсь, откопала девушка, которая гороскоп составляла, Аликс, на каком-то иностранном сайте тыщу лет назад.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 85 - 285
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
на каком-то иностранном сайте тыщу лет назад.

Спасибо, поняла 41 капля валерьянки мне тогда с утра полагается за здоровье именинника, а вечером тогда уж все остальное

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 285
MaRiNa
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Asti, Цитата
» Цитата
41 капля валерьянки

по капле за количество прожитых лет? А почему так мало и почему-таки валерьянки? Думаю, если дерябнуть чашку крепкого кофе, то именник тоже будет рад. А знаете, что я сделаю?!      Ого-го! Я прощу ему Константина. В честь праздника, так сказать.  

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 285
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А почему так мало

MaRiNa, так ведь я ж не Громозека, а фиалка нежная. В душE;-)

Цитата
» Цитата
почему-таки валерьянки?

Я нервный водитель

Цитата
» Цитата
Я прощу ему Константина.

Расчистку просроченной дебиторки производишь? К Синбаду готовишься, не иначе? Или к ИльМаре?

Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 285
MaRiNa
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору

ж Санкт-Петерсбёрг
Asti, Цитата
» Цитата
Расчистку просроченной дебиторки производишь? К Синбаду готовишься, не иначе?
а как ты угадала? Гы, не, я дала себе слово, что к пятидесяти я ему Хардбол прощу. Лишь бы он был. Понимаешь?
Цитата
» Цитата
Или к ИльМаре
да я надюсь, что будет не совсем все плохо в Море этом бушующем.

Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 285
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Лишь бы он был. Понимаешь?

Понимаешь. Мне проще - у меня к нему вообще претензий никаких. Нечего прощать. Не на что надеяться. Одна тупая благодарность

Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 285
MaRiNa
Дата: 2 сентябрь 2005, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору

ж Санкт-Петерсбёрг
Asti, Сэнкс фор ёр экзистанс. Формулу еще Шекспир придумал, а поди ж ты, акуальней ее сегодня нет.

Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 285
Asti
Дата: 2 сентябрь 2005, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Сэнкс фор ёр экзистанс.

MaRiNa, идеальный тост! Где моя пипетка?

Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 285
MaRiNa
Дата: 2 сентябрь 2005, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Санкт-Петерсбёрг
Asti, Ага, ну тогда и наше всё потревожим. "Поднимем пипетки, содвинем их разом, да здравствует Солнце! И на фиг нам разум?!"

Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 285
fatima
Дата: 2 сентябрь 2005, 06:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

(хлюпая норсом и бормоча
Цитата
» Цитата
Сэнкс фор ёр экзистанс.

fatima идет за пипеткой... На часах 7.45...)

Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 285
Asti
Дата: 2 сентябрь 2005, 09:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Всех празднующих - с праздником!

Цитата
» Цитата
разум?!

Overrated! (с)  
Материализм материализмом, но, бывает, очень хочется поверить, что есть что-то кроме электричества...А он требует доказательств. И вообще порой слишком многого требует

Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 285
Asti
Дата: 4 сентябрь 2005, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
И опять потянуло в эту тему... С чего бы это – ведь до дня рождения света очей опять далеко и гороскоп его давно составлен?

Наверное, действительно, на данном этапе для меня некие особенности характера людей, определяемые положением небесных тел в момент появления на свет тел земных, это то самое "кроме электричества", во что хотелось бы поверить Впрочем, вряд ли это может считаться «чистой» верой, поскольку заключает в себе элемент эмпиризма, практического опыта, являющегося необходимым условием научности знания о предмете. В данном случае это не эмпирический базис, который позволяет сторонникам такой точки зрения считать астрологию наукой, но опыт, появляющийся у каждого из нас в результате познания людей, встреченных на жизненном пути, и способный в сочетании с астрологической теорией дать нам возможность создать полноценный раздел некой иной науки При этом обстоятельства получения данного опыта делают невозможным перемещение результата исследований в сферу чистого разума - найдется место и для веры
"Встреченные люди" это, понятное дело, мужчины-Девы или же не-Девы, но имеющие гороскоп, иным образом пересекающийся с гороскопом света очей (конечно же, он сам, демонстрирующий характерные для своего знака или знаков черты, интересен в первую очередь).
Наука – конечно же, кеанулогия, раздел – «характер»

Почему, спросите, мне это в голову взбрело? От неумения верить и желания знать в сочетании с пониманием, что того, кого отчаянно хотелось бы знать, непосредственно узнать не суждено. Ну тогда хотя бы опосредованно! Зачем, спросите? Наверное, затем, чтобы пересечение границы между сном и явью не было таким мучительным… Пусть даже благодаря очередному самообману. Кто со мной?

И, в качестве эпиграфа, цитата из восхитительного интервью, данного светом журналисту по имени Chris Heat (всего этих интервью было 2, и прошло между ними 9 лет, и читать их надо обязательно):
«…Пустыня это то место, где Кеану чувствует себя спокойнее всего. Он очень связан с землей; он любит «грунтовые дороги, и землю, и эти чертовы цветы, и огромное небо, и пустыню.» Он просто забирается в пески и остается там на некоторое время. И тогда он счастлив…»
Похоже, стихия Девы действительно земля...

Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 285
xo3
Дата: 4 сентябрь 2005, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

м г. Омск
Не обязательно земля как таковая. Моя подруга, например, очень любит воду.
И не все Овны работают пожарниками, и не все Львы — пироманы, а Весы — воздухоплаватели.

Здесь буквально нельзя понимать. Земля в метафизическом смысле.

Ох, охота про Кеану написать, есть материал классный. У меня всегда всё «основано на реальных событиях», из головы не могу придумывать — нет таланта. А тут такая тема подвернулась. Беглец, в общем.

— Как ты сказал?
— Беглец. Жизненный контур. Это просто. Сами по себе воспоминания значат довольно много, но если ещё и сопоставить с ними твои анатомические данные, то всё сходится.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 97 - 285
Asti
Дата: 5 сентябрь 2005, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Здесь буквально нельзя понимать. Земля в метафизическом смысле.
xo3, безусловно Я вот, например, водный (водяной, гы) знак, но в море мне больше всего нравится небо. Море в больших количествах довольно однообразно, а вот небо над ним бесконечно изменчиво. Так, от темы отвлеклась - с этим сейчас в Вернижась пойду

Цитата
» Цитата
Ох, охота про Кеану написать, есть материал классный.

Цитата
» Цитата
Сами по себе воспоминания значат довольно много, но если ещё и сопоставить с ними твои анатомические данные, то всё сходится.

Пиши! Ну, пожалуйста? Иначе все будут считать, что вы, мужчины-Девы, склонны мучить ближних! Вот и у КР в пресловутых интервью Крису Хиту Жорж Батай мелькает, не к ночи будет помянут! Тревожно это как-то...

Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 285
Verona
Дата: 7 декабрь 2005, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Дева-Дракон
Противоречивый тип характера хотя бы потому,что Дева-логик сильный,а у Дракона логики нет вовсе.
Близарукая Дева и дальнозоркий Дракон пораждают человека,который взирает на мир особым,только ему
понятным образом.Оттого мысли и поступки его кажутся необычными,странными или вызывающими.Скромность
первой и напыщенность второго,предметность - и отстранненость,реализм - и идеализация.Кроме
амбициозности,себялюбия и обманчивой внешности Девы-Дракона,следует отметить астрологически
традиционное для этого сочетания наличие четких целей и "нечетких" средств для их достижения.
Даже в сочетании с Девой Дракон остается не от мира сего.Попытки что-либо сделать,руководствуясь
здравым смыслом,оканчиваются неудачей,а какие-то,на взгляд трезвомыслящего обывателя,бессмысленные
и бредовые идеи обретают жизьнь и плоть.Тело и дух,обычно тянущие человека в разные стороны,
здесь примеряются,словно руководствуясь мыслью Декарта о том,что они - пара сапог,и левый сапог
так же необходим,как и правый.Да,Дева-Дракон - практичный мечтатель,идеалистичный практик,
самовлюбленный труженик и убежденный в своей правоте критикан.Дева не дает Дракону слишком отрываться
от земли,а Дракон не позволяет Деве "заземляться" на проблемах быта и погрязнуть в рутине.Из этого
сочетания что-то явно должно получиться в искусстве,эксплуатирующем мир иллюзий, - музыканты,
писатели,актеры,художники.
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 285
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « К чему снится Киану ... | В прессе о Киану... » ] Переход в:

Правила форума