Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 05:31

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Dogstar (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Dogstar  (прочитано 24391 раз)
Лайт
Дата: 31 декабрь 2012, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Arhelaia, да, бодренькая такая музыка.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 204
Arhelaia
Дата: 14 январь 2013, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Знаете, до недавних пор я никогда не обращала внимания на ту штучку, зажатую в пальцах Киану, которой он мучит струны на бас-гитаре. Проще говоря, обратить внимание на медиатор мне как-то даже в голову не приходило. И для меня оказалось большим открытием, что медиаторы - это шедевр дизайна и предмет для коллекционирования.

По этой причине предлагаю посмотреть поближе, что же зажато в пальчиках у нашего героя.

Все медиаторы 1995-1997 годов. Судя по надписи, последним медиатором Киану играл на концерте в Австралии. Еще, просмотрев концертные фотографии, обратила внимание, что медиатор Киану везде зеленый. Что это, любимый цвет?

Для сравнения, медиаторы других участников.

Поклонники группы находили медиаторам вот такое вот применение

Ну и напоследок. Именно такие футболки продавали на концертах Dogstar

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 204
demoden
Дата: 14 январь 2013, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Arhelaia, как интересно! Я тоже обратила внимание, что у Киану медиатор зеленый. А то, что на медиаторах есть еще и надписи, а самое "страшное" автограф Киану - не знала. Вот бы такой кулончик с автографом Киану сделать
Майки тоже понравились, особенно последняя - крой симпатичный очень
Arhelaia, спасибо за находку
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 204
Arhelaia
Дата: 14 январь 2013, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
demoden, ох, интересовалась я уже изготовлением подобной штуки. В единичных экземплярах их не делают, минимум - 20 штук и обойдется это в районе пары тысяч рублей. Ну а сам интерес к этому делу у меня возник, когда я предельно глупо пролетела с медиатором The Star...

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 204
demoden
Дата: 14 январь 2013, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Arhelaia, так и мы и сами можем такой кулончик сделать. Весь вопрос в том, где медиатор нужный взять. Или они что, минимум 20 штук делают и все эти медиаторы с автографом Киану? Значит они штампованные?

Arhelaia, а не расскажешь эту печальную историю, как ты упустила заветный медиатор?
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 204
Arhelaia
Дата: 14 январь 2013, 19:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
demoden, хм, не уверена, что ты меня правильно поняла. Я говорила о том, что если предоставить в фирму эскиз медиатора с логотипом Dogstar и автографом Киану, то они сами напечатают изображение на медиаторе нужного цвета. И проблема в том, что такого рода фирмы занимаются только оптовыми заказами.
А история довольно глупая и грустная, чтобы ее рассказывать

Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 204
VETRA
Дата: 14 январь 2013, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia! Cпасибо Тебе за подробнейший рассказ о медиаторах" Догстаров"! Все они разноцветные -именные! Для каждого участника,получается- свой цвет?
demoden! Мне тоже,интересно-почему у КИАНУ медиаторы зеленого цвета? Сам выбрал или настолько скромен и покладист,что согласился с тем,что осталось после выбора других участников группы?
Мне очень нравится эмблема-герб" Догстаров": большооооой отпечаток собачьей лапы и на нем-малююююсенькая звездочка?! По-моему, скромнее и быть не может!

Я представляю,как КИАНУ было приятно на сьемках" Дома у озера"разглядывать,а может,и самому рисовать на мостике- следы Джеки?Видимо,вспоминалась молодая,горячая гастрольная пора "Догстаров"?
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 204
Arhelaia
Дата: 14 январь 2013, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
VETRA, у Брета я видела розовый, белый и красный медиаторы, У Миллера очно такой же медиатор, как и у Брета, только с его автографом,  а у Киану вот все зелененькие

Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 204
VETRA
Дата: 14 январь 2013, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia! Очень хорошо,что не розовые! Зеленый цвет и красивее и жизненнее и мужественнее! Я думаю,что это выбор самого КИАНУ! Меньше всех "повезло" Робу-никаких медиаторов! А барабанные палочки никак не приспособишь: ни в кулончики ,ни в брелочки...
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 204
demoden
Дата: 14 январь 2013, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Arhelaia, да, я и правда тебя не так поняла. Я размечталась, что автограф настоящий.
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 204
Arhelaia
Дата: 26 март 2013, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Не удержусь похвастаться.
Хотелось это богатство без малого 10 лет. Собиралось почти 2 года. Вот сегодня наконец пришел последний диск, правда с убитой коробочкой.

Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 204
akakje
Дата: 26 март 2013, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

О как я тебя понимаю, молодец- это настоящая коллекция. Я вот сейчас с таким же нетерпением жду когда пришлётся  ДВД с Side by side, ясное дело, что фильм уже все видели, но коробочку в руках все равно хочется подержать.
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 204
net
Дата: 26 март 2013, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Arhelaia,  поздравляю тебя  и  не  много завидую!!! Ну   собирать  2 года!!!! Ты  просто  молодец,   у  меня  бы наверное   сил  не хватило! Расскажи  как  у  тебя   получилось   собрать  их?! Где  заказывала?  Интересно! Ты  их послушала   уже?!!
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 204
Arhelaia
Дата: 26 март 2013, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Спасибо!
net, все, кроме Becky c ибея, Becky - c сайта студии. Просто тот же мой любимый Our Little Visionary в силу ограниченного тиража больше 1000 стоил. Вот так с каждой зарплаты потихоньку...
Ага, послушала, ну точнее с диска я слушала только Becky, поскольку больше неоткуда было слушать, а все остальное давно заслушано было в контакте. Просто когда-то давно была мечта - это все собрать.

Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 204
VETRA
Дата: 26 март 2013, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia! Поздравляю Тебя с долгожданным и ценым преобретением! Я рада,что еще одна Твоя мечта сбылась!
akakje! Надеюсь,что очень скоро смогу порадоваться и за Тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 204
Silver_fish
Дата: 28 март 2013, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia, достойная коллекция, поздравляю! У Тебя есть законный повод просить Киану оставить везде автографы - и на "Оде" тоже. Наши певцы с большим удовольствием дают автографы на вкладышах к дискам, а у Киану будет повод ещё и удивиться: как же Ты всё это собрала, это же надо столько терпения иметь. Молодец!    
А как медиатор? Еще не получила? Так интересно: он же такой маленький - как же его упакуют и доставят. Очень хотелось бы на него посмотреть.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 204
Arhelaia
Дата: 28 март 2013, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Silver_fish, спасибо! Вот у меня почему-то бзик - хочу автограф на диске Our Little Visionary. Так и видится на цветочке фломастерный росчерк.
А медиаторы мои уже давно пришлепали из США. Два медиатора Брета упакованы предельно тщательно, а вот Кианушкин - вообще практически никак. Ну я разумеется эту досадную ошибку уже давно исправила
Фотку сделала сразу по прибытии.

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 204
Silver_fish
Дата: 28 март 2013, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia, а на Бретовом - это даты и тур указаны, к которым выпускались? А чего же с Кианушкиным так скупо: ни упаковки, ни даты, ни тура, или потому, что они все одинаковые, можно не подписывать?

А на цветочке (кстати, это что за цветок такой: декоративный подсолнух? нужно у +zemlynichka спросить) автограф бы очень хорошо смотрелся.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 204
fadds
Дата: 3 апрель 2013, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Arhelaia, замечательная у тебя коллекция!  Поздравляю! Одна твоя мечта уже сбылась и ты собрала целую  коллекцию, теперь  остается желать только чтобы осуществилась и другая твоя мечта -  автограф Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 204
Larem
Дата: 8 май 2013, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Чикс на сайте Club Keanu сообщает, что связалась с Грегом Миллером - одним из основателей группы "Dogstar" и он согласился ответить на вопросы, которые интересуют поклонников группы, в том числе и о Киану (конечно, учитывая именно тот период, когда они работали вместе).
Она приглашает всех желающих задавать вопросы, чтобы в ближайшее время передать их Грегу.
Итак, что бы вы хотели узнать у человека, который давно и близко знает Киану Ривза?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 179 - 204
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Если бы вы снимали ф... | Есть ли у Киану звез... » ] Переход в:

Правила форума